--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 44 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
ИринаДата: Среда, 24.08.2011, 14:24 | Сообщение # 646
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Сон - это тонкий план .
 
DorjinovДата: Среда, 24.08.2011, 17:27 | Сообщение # 647
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
С твоих слов я понял, что сон - это тонкий план. По моей информации, сон - это нахождение в мире электромагнитных волн, где душа, отделившись от тела, которое пока находится в состоянии покоя, лежащее на кровати, путешествует по нему. Если сон - это тонкий мир, то мир электромагнитных волн и есть тонкий мир.Если это так, то мы будем друг друга понимать.
 
ИринаДата: Среда, 24.08.2011, 20:36 | Сообщение # 648
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Понимать друг друга , конечно будем , так как, говорим об одном и том же. Я не назвала мир сна миром электромагнитных волн , но это тоже тонкий мир , мир души . Есть и другие планы ,более высокие и у них тоже есть свои энергетические характеристики.Дело ведь не в названии , правда? Очень многие взрослея духовно , развиваются первично в мире души . Нельзя перепрыгнуть через несколько ступеней сразу . Все идет поступательно. Переходя через порог смерти люди по первости не могут понять где они , но через некоторое время , когда окончательно рвется связь с телом осознание переходит в тонкое тело и душа понимает уже многое . Но этого можно достичь еще при жизни . И если развитие идет правильно через некоторое время человек развивающийся бывает в двух мирах сразу. То что описано в ваших книгах , об этом и говорит . У меня был такой же опыт , но по другому сценарию.
 
DorjinovДата: Четверг, 25.08.2011, 00:17 | Сообщение # 649
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мне нравится, что есть такие люди, как ты, Ирина, которые меня понимают. Были случаи, а их было очень часто, когда люди думают, что они очень мудры, а порят, бог знает что и меня совершенно не понимают. С их взгляда, я совершенно тупой и глупый, который несёт всякую чепуху, а они очень обожествлённые люди. С такими людьми и беседовать очень труно, а бывает даже физически невозможно. Вот с тобой и со многими из форума, я говорю очень легко. Да бывают у них вопросы очень навязчивые и временами нераскрываемые. Но, а в общем мне нравится на форуме.
 
nikkovaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:38 | Сообщение # 650
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Ирина)
По поводу вопросов. Валерий Николаевич. Вот Вы в книгах пишите, что они говорят "ВЕРЬ ТОЛЬКО ГЛАЗАМ СВОИМ...". Какие глаза имеются в виду? Ведь всё, что Вы видели в Арибутской Галактике Вы видели не физичеcкими глазами? Так где правда? Юра напомню тебе, что Арибутцы дали искуственное тело, а душу перенесли в искуственное тело, а как они это сделали за такой короткий период, это известно только Богам!Наверное сжали время

Добавлено (25.08.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Просмотрел я фильм "Путешествие на край вселенной" а главного не нашел, а именно черной дыры, а ведь солнечная система крутится во круг черной дыры, а как это выглядит не показали или не видят в телескопы ученые или она невидимая. Вот бы Доржинов рассказал, как выглядит это в трех мерном пространстве?

Добавлено (25.08.2011, 10:38)
---------------------------------------------
как говорят ученые даже свет не может выскочить если попадает в черную дыру. То по Доржинову солнце заходит за черную дыру, только тепло не достигает земли, из этого такой у нас климат на земле.А ученые говорят о наклоне земли так где истина

 
ИринаДата: Четверг, 25.08.2011, 13:39 | Сообщение # 651
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Спасибо Валерий Николаевич ! Мой учитель мне всегда говорил : " Будь проще и говори простым языком ." Вот я и придерживаюсь его рекомендации. Сначала было трудно пробиваться через человеческие проявления эго , но со временем сонастройки с энергетикой человека стали проходить легче . Ну а мы с тобой одной энергетической составляющей ,с небольшой разницей ты мужчина и , естественно , у тебя мужской склад ума , а я женьщина и склад ума другой , но это ведь не помеха для понимания друг друга. Да и практическая психология , которой я занималась 15 лет , дала мне очень много. Но это так отвлечение. Очень хочется поговорить о времени . Мне , кажется , что время это проявление только нашего измерения. Мы все живем по времени и наши действия измеряются временем ,а точнее часами , которые показывают это время. Но это в то же время ограничитель наших действий и нашей свободы . Время не может сжиматься или растягиваться по моему тут дело в пространстве. Давайте попробуем мысленно выбрасить все часы на земле по какому времени мы тогда будем жить? Или я ошибаюсь?
 
nikkovaДата: Четверг, 25.08.2011, 15:31 | Сообщение # 652
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ирина время относительно даже в фильме Кин-дза-дза с самого начала это было сказано
 
ИринаДата: Четверг, 25.08.2011, 23:18 | Сообщение # 653
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
И что ? Относительно чего ?
 
DorjinovДата: Четверг, 25.08.2011, 23:31 | Сообщение # 654
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЭхNikkova, смотрел, смотрел и не заметил. А её, как раз и показали. Она была перед тобой. Я думаю, что Ирина ты немного ошибаешься. Выйдя за приделы нашей галактике, временное пространство будет совершенно инное. И во по всему пространственному полю, в любом участке вселенной, временное простраство будет разное. Если продолжать мыслить по земному, когда вы будете находиться во вселенной, вы просто потеряетесь. Человеческий разум будет здесь совершенно бессилен. В чём-то, Nikkova, прав, когда говорит об относительности временнного пространства. А относительно того места, в котором ты сама и находишься. Что я заметил, когда смотрел фильм "Путешествие на край вселенной". А заметил я одну и очень для нас важную деталь. Выйдя из земной орбиты, человек уже не видит биологическую структуру, как таковую, хотя, с другой стороны и там она есть. Но, здесь уже царить энергетически- инерциальный закон жизни. Вот что очень интересно.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 26.08.2011, 00:14 | Сообщение # 655
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
энергетически- инерциальный закон жизни


Расскажите ка нам про этот закон поподробнее.

Ирина и все участники форума. Создана новая ветка форума ВРЕМЯ. Просьба там поддержать тему поднятую Ириной. Вот прямая ссылка http://aribut.ru/forum/2-140-1


АОуМ
 
DorjinovДата: Пятница, 26.08.2011, 22:01 | Сообщение # 656
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я думаю в этих словах всё подробно сказано. Например: Вы сами заметили, что в космосе очень много энергетических процессов, когда смотрели фильм "Путешествие на край вселенной". Куда ни глань повсюду происходят эти энергетические процессы, откуда излучаются очень много радиации. Но, а то, что все небесные тела, или двигаются только по инерции и по инерции попадают то в чёрную дыру, то в пульсары, то в квазары. Это, во-первых. Но, а во-вторых те небесные тела находящиеся на своих орбитах и так же попавшие на эти орбиты по интерции, двигаются по ним по инерции. Вот и весь сказ.
 
nikkovaДата: Вторник, 30.08.2011, 03:09 | Сообщение # 657
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Давайте не зацикливатся на времени пускай ученые разбираются с ним wacko wacko wacko
 
DorjinovДата: Вторник, 30.08.2011, 06:21 | Сообщение # 658
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Если мыслить о глубинных временных пространствах, можно завязнуть в таком болоте, что и выкорбкаться из него будет совершенно невозможно. Бессилен пока ещё человеческий разум, чтобы его хоть мизерно осилить. И ты прав Nikkova, что высказался именно так.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 30.08.2011, 11:11 | Сообщение # 659
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий николаевич хочется чтобы Вы в этом разделе высказали своё мнение --- ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ --- http://aribut.ru/forum/7-125-1

АОуМ
 
nikkovaДата: Вторник, 30.08.2011, 16:01 | Сообщение # 660
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич вот я нарисовал. Извените пишет недопустимый формат

Сообщение отредактировал nikkova - Вторник, 30.08.2011, 16:04
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz