--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 45 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
DorjinovДата: Среда, 31.08.2011, 06:49 | Сообщение # 661
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Как мог, я дал вам ответ на Aribut.ru/forum/7-125-1
 
nikkovaДата: Среда, 31.08.2011, 13:15 | Сообщение # 662
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
карантийную планету,Валерий Николаевич хотелось в общих чертах знать про карантийную планету если конечно вам расказывали а еще лучше показавали
 
DorjinovДата: Среда, 31.08.2011, 21:10 | Сообщение # 663
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Увы, Nikkova, про такие подробности мне пока к сожалению неивестно. Это по моим мозгам.
 
nikkovaДата: Пятница, 02.09.2011, 12:02 | Сообщение # 664
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Как мог, я дал вам ответ на Aribut.ru/forum/7-125-1

Спасибо! За ответ В.Н.пригласите нас навстречу когда прилетят с Арибута ведь для них это по силам
 
25794621Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:01 | Сообщение # 665
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здравствуйте Валерий Николаевич,хочу вам задать вопрос о тех людях которые пережили клиническую смерть,кому и т.д.ведь они видят в это время многое,и каждый видит что-то свое,но есть случаи и совпадений,как же можно обьяснить это??ведь многие утверждают,что разговаривали с Богом,видели деву Марию и Иисуса.что же это тогда такое??это получается им помогают люди с планеты Бог??а что же тогда такое сила молитвы??почему человек который не хотел возвращаться с того света,вернулся потому что ему сказали что он должен жить.вам говорили об этом??

pavelena
 
DorjinovДата: Пятница, 02.09.2011, 22:28 | Сообщение # 666
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Уважаемый, 25794621, я контактёр, но не ясновидящий. Это разные вещи. Моё дело передавать информацию из космоса, ане углубляться в недра нашей электромагнитной материи. Я не думаю, что вы обидетесь от этого ответа. Я просто информатор и не более. Но, по своему простому предположению, думаю так. При клинической смерти, человек выходит в таинства тонкого мира, как это говорит Ирина. Если это в действительности тонкий мир, то находящиеся в клинической смерти, попадают в разные уровни это необычного и очень таинственного мира электромагнитных волн. Если уровни разные, то и законы каждого уровня будут тоже разные. вот почему вам не понятно то, в какие условия попадаю люди находящиеся в клинической смерти.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 03.09.2011, 00:11 | Сообщение # 667
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
25794621, Рад Вас приветствовать на нашем сайте smile Приятно, когда к нам приходят гости и спрашивают. Я то же, как автор сайта хочу немного внести ясность. Дело в том, что мы с Леной то же общаемся с разными людьми, которые приходят к нам на концерты и индивидуальную работу. Среди них есть те, которые многое видят и слышат, то, что не слышат другие люди. Они подключены к определённым уровням тонкого плана. К какому уровню подключены и к какому эгрегору оттуда и идёт информация. Очень важно понять одну вещь ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ИДЁТ ЧЕРЕЗ В.Н. ДОРЖИНОВА НЕ НАДО СМЕШИВАТЬ НЕ С КАКОЙ ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ ПОЗЖЕ И ОЧЕНЬ ОРГАНИЧНО И ЕСТЕСТВЕННО!!!

Quote (Dorjinov)
находящиеся в клинической смерти, попадают в разные уровни это необычного и очень таинственного мира электромагнитных волн. Если уровни разные, то и законы каждого уровня будут тоже разные


Хорошо сказано.


АОуМ
 
25794621Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:27 | Сообщение # 668
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Валерий Николаевич,я не обиделась.Юрий,я тоже видела,как бы по точнее сказать,Бога.ну вообщем многое.просто судя по тому что я видела,я нашла в книге Валерия Николаевича.но мой голод знать все,видимо не утолим. biggrin извените меня пожалуйста,а чем вы занимаетесь??

Добавлено (03.09.2011, 00:27)
---------------------------------------------
зовут меня Лена,простите,но я не знаю как поменять логин


pavelena
 
DorjinovДата: Суббота, 03.09.2011, 20:30 | Сообщение # 669
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Уважаемая Лена, я сначала работал чабаном, пока председатель колхоза не направил меня учиться в СПТУ - на тракториста. Я так и проработал до призыва в армию. После армии меня райком комсомола направил на строительство города Элисты. Тогда в этом городе царствовала ударная комсомольская стройка, но всесоюзная, а региональная. То есть на строительство города приглашались молодёжь северного кавказа и нижнего поволжья. Вот в эту волну попал и я. С 27 января 1970 года и по аыходу на пенсии август 2008 год я строил Элисту. Но, зная мой опыт в строительстве, меня неоднократно приглашали в ту же строительную организацию поработать. С ноября 2011 года я пока не работаю. Но весной меня опять обещали пригласить поработать. В этом году я занимаюсь творческой деятельностью. Создаю аплекационные работы из самоклеющей рекламной плёнки космические рисунки, используя цилиндрики и галлографию. Так же продолжаю работать над книгами. Хотеть видеть очень многое, желание каждого. Но, есть у каждого свои ограничения на получения космической информации и информации о тонком мире. Эти ограничения создаются окружающей средой в зависимости оттого, на каком уровне развития разума находится тот, или иной человек, прявляющий любознательностью, в очень обширном диапазоне.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:36 | Сообщение # 670
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (25794621)
я не знаю как поменять логин


Это мелочь, просто мы тебя будем называть Павелена, если хочешь? smile

Надеюсь аватар тебе понравился... smile


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:32 | Сообщение # 671
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
А вообще-то Павелена, неплохое имя, прямо как космическое.

Добавлено (04.09.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Так вот Павелена, с таким именем, мы будем с тобой общаться.

 
25794621Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:15 | Сообщение # 672
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ой сдорово я согласна на Павелену smile и картинка супер smile я даже покраснела,но довольна,спасибо!!! biggrin Валерий Николаевич,а можете рассказать побольше о картинах??что именно они означают??а когда мы сможем прочитать новую книгу??

pavelena
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:52 | Сообщение # 673
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (25794621)
когда мы сможем прочитать новую книгу??


Присоединяюсь, когда прочтём, то что есть "В поисках без вести пропавшей"


АОуМ
 
nikkovaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:09 | Сообщение # 674
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Присоединяюсь, когда прочтём, то что есть "В поисках без вести пропавшей"

Юра ты как не знаеш что В Н некогда, ты уж должен знать.Лучше задавать вопросы, вот на мой вопрос так и не был дан ответ
 
DorjinovДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:43 | Сообщение # 675
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я работаю над космическми рисунками. Уже некоторые я ранее высавлял на страницах этого форума. Необходимо вернуться на несколько страниц назад. Новые я пока выставить не могу. Они ещё не до конца готовы. Но скоро и они тоже будут вырисовываться на страницах этого форума. Необходимо немного потерпеть.

Добавлено (05.09.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Над этой книгой я пока не работаю. Потому что полностью занялся космическими рисунками. Но, когда я вернусь к этой книги, я пока не знаю. Я думаю, что надо немного потерпеть. Нетерпеливисть в нашем деле, плохой попутчик в поисках истины. В космосе нет каких-то планов, как это было при СССР. Поэтому, когда придут мысли о написании этой книги, я тут же её начну готовить к печати, если конечно у меня будет спонсор, которого, к сожалению, я пока найти для себя не могу.

Добавлено (05.09.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Nikkova, ты уж не обижайся. От меня многое не зависит. Всё зависит от обстоятельства, от нас не зависящие.

 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz