--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 47 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
DorjinovДата: Суббота, 10.09.2011, 22:10 | Сообщение # 691
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ничего не понию, что это значит. Я разве вам говорил, что кто-то запрещает вам воспринимать ту, или иную информацию. Ради Бога, воспринимайте. Но есть информация, вспринять сма человек пока не сможет. Потому что неподготовленного человека, эта информация просто убъёт. Вот в чём вопрос. А они не хотят человечеству вреда. Поэтому они подают на информацию, которую мы можем воспинять совершенно безболезненно. Были ведь случаи, когда неподготовленные люди прочитать чёрную магию, прочитывают, а потом попадают в психиотрическую больницу с очень страшным диагнозом, шизефриния. Как же тогда относиться к тому, что написано в библии, терпение, терпение и ещё раз терпению. Только в терпение, можем достигнуть до истины. Не надо летать в облаках, а смотреть реальными глазами на тот мир, который нас окружает.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:47 | Сообщение # 692
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
что написано в библии

А что библия это истина?Библия писалась под заказ римской империи и истины там крупицы, опровергните если сможете,
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:27 | Сообщение # 693
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
А что библия это истина?Библия писалась под заказ римской империи и истины там крупицы, опровергните если сможете,


Николай, для этой темы есть отдельная ветка форума СВЯЩЕННЫЕ ТЕКСТЫ.

Quote (Dorjinov)
Но есть информация, вспринять сма человек пока не сможет. Потому что неподготовленного человека, эта информация просто убъёт. Вот в чём вопрос. А они не хотят человечеству вреда. Поэтому они подают на информацию, которую мы можем воспинять совершенно безболезненно.


Валерий Николаевич, время изменилось и все замки УЖЕ СНЯТЫ. Поймите, что это всё старые песни. Особенно смешно Ваши слова выглядят на фоне фаших же же слов, что гибель планеты неизбежна. Гибель планеты неизбежна, а какая-то информация может навредить. Сначала Вы вынули из кармана пряник. Подразнили им людей, а потом сказали, что пряник не дадите, так как у них будет несварение желудка. БОГИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ !!! Боги, если говорят А, то говорят и Б. Просто, думаю Вам пора публично признаться, что Вы людям просто марочите голову и информацию, для новой книги Вам просто не дают за некую провинность или просто в Ваше поле подключились некие деструктивные структуры из за наличия которых у Вас происходит искажение информации. Поэтому шлюз и закрыли. Просто нойдите мужество в этом признаться, а арибутскую книгу допишут другие...

Я с Вами беседую по дружески. И степень благодарности к Вам за проведённую на Землю информацию огромная.


АОуМ
 
OlegДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:51 | Сообщение # 694
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Хочу вам сказать Валерий Виколаевич.
Информация--это энергия.
Эта энергия синхронизирована до уровня восприятия нынешнего Человека в виде языка.
Он опустился до такого уровня, что воспринимать в основном энергию по другому уже не способен. Разучился.
Ему никогда не дадут информацию, которая его сможет убить.
Но даже если Человек по случайности узнает такую информацию, с ним ничего не произойдет. Он не сможет ее воспринять.
Если только речь не идет о технологиях в пратическом исполнении в которых Человек до конца не разобрался и не понимает как они воздействуют на мир ( то есть вообще не догадывается о последствиях их применения).
Грубый пример--обезьяна вытаскивает чеку у гранаты.
Но такое может произойти, коли ей умышлено подсунут эту железяку.
А в последнее время эти технологии уже давно Человеку подсунуты, от них не желают отказываться.
Нынешний Человек поставлен в такие условия, когда внедрение иного блокируется на опреленном уровне властными и финансовыми структурами.
Искуственно поддерживается процесс разрушения на сегодняшней Земле.
 
DorjinovДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:14 | Сообщение # 695
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Олег, ох ка вы все путаетесь в своих мыслях, аж жуть. Вы, все хотите сказать про Фому, а сами всё время только и говорите про Ерёму. Вам никто не собирается запрещать воспринимать ту или информацию, воспринимайте на здоровье. Вас только стараются удерживать от той опасности, которая может повредить ваше же здоровье. Вот в чём суть-то. Вы не забывайте о том, что мы все болеем эпидемией эмоциональной болезни, которая не даёт возможность стабилизировать психологическое состояние человеческое. Эмоции, эмоции, эмоции постоянно приследуют нас. Вот и здесь на форуме, я увидел ыв ваших словах очень много эмоций, который заглушают ваш разум и дают понять истину. Вижу одни необоснованные обиды с вашей стороны, вместо того чтобы наиболее глубже вникнуть в суть настоящей истины. Идёт сплошная игра слов. Мыслеформы запутываются до такой степени, что невозможно их распутывать. А Юра до того обиделся эмоционально, что отключил меня. Но, я на вас вовсе не обиделся и поэтому самовольно снова подключился. Если хотите понял суть, надо знад истину. Для того, чтобы понять истину, надо быть очень терпеливым. Когда я сслырался на Библию, я просто хотел сказать, что терпеливость разумная сторона медали, а не давал понять, что в Библии может быть истина. Здесь вовсе не в библии дело. Здесь дело в самом слове - терпеливисть.
 
ЛагутаСВДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:55 | Сообщение # 696
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
А Юра до того обиделся эмоционально, что отключил меня. Но, я на вас вовсе не обиделся и поэтому самовольно снова подключился.

Валерий Николаевич! Ну ни за что не поверю, что Юра Вас отключил. Просто иногда для страховки система сама требует подтверждение пароля и др., чтобы кто-то другой не воспользовался Вашим компьютером.
Я Вам задавал простой и конкретный вопрос, на который не услышал такого же откровенного ответа: Есть ли у Вас информация??? Да или Нет? Ну что же проще? Но Вы говорите о чём угодно, только прямо не отвечаете на вопрос. Или ответ на этот простой вопрос может повредить чьё-то здоровье? Может Вы, обладая такой информацией, уже в большой опасности и Вас тогда нужно как-то спасать...
Quote (nikkova)
А что библия это истина?Библия писалась под заказ римской империи и истины там крупицы, опровергните если сможете

Для того чтобы в Библии не было Истины вовсе не нужно писать её под заказ римской империи( она уже до этого была написана), и не нужно было в ней ничего изменять. Нужно просто убедить Вас, что там Истины нет..
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:16 | Сообщение # 697
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Я Вам задавал простой и конкретный вопрос, на который не услышал такого же откровенного ответа: Есть ли у Вас информация??? Да или Нет? Ну что же проще? Но Вы говорите о чём угодно, только прямо не отвечаете на вопрос. Или ответ на этот простой вопрос может повредить чьё-то здоровье?


Присоеденяюсь к Сергею и специсльно дублирую вопрос на который ответ одно слово из Ваших уст: Есть ли у Вас информация??? Да или Нет?


АОуМ
 
DorjinovДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:02 | Сообщение # 698
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Если разговор идёт о книге Поски безвести пропавшей, отвечу сразу есть. Но, я ещё раз повторяю, что на это надо очень много времени. Немедленно на блюдечке вам её подать не могу. Нет у меня столько времени. Я пока очень занят и взяться именно за эту информацию я не могу, как бы вы этого не хотели.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 13.09.2011, 00:21 | Сообщение # 699
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Если разговор идёт о книге Поски безвести пропавшей, отвечу сразу есть. Но, я ещё раз повторяю, что на это надо очень много времени. Немедленно на блюдечке вам её подать не могу. Нет у меня столько времени. Я пока очень занят и взяться именно за эту информацию я не могу, как бы вы этого не хотели.


Тема снята.....


АОуМ
 
nikkovaДата: Среда, 14.09.2011, 10:57 | Сообщение # 700
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Николай, для этой темы есть отдельная ветка форума СВЯЩЕННЫЕ ТЕКСТЫ.

Юра ты веток столько по наделап, что я не смог найти
 
ИринаДата: Среда, 14.09.2011, 14:20 | Сообщение # 701
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем доброго утра , дня и вечера ! Я что-то пропустила? Расскажите что ищем?
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 14.09.2011, 16:28 | Сообщение # 702
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Юра ты веток столько по наделап, что я не смог найти


Quote (Ирина)
Всем доброго утра , дня и вечера ! Я что-то пропустила? Расскажите что ищем?


Николай, просто внимательно послушайте. Я на сайт всегда захожу через (главные ворота) главную страницу сайта. Это удобно потому-что, во-первых, в низу главной страницы есть ссылка на 10 последних сообщений форума, во-вторых Вы можете кликнуть на феолетовую ссылку ФОРУМ слева и перейдёте на основной ствол с главными ветками форума. Он выглядит так.

Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др.

- МЕСТА СИЛЫ -

- А Р Т Е Ф А К Т Ы -

- А Р И Б У Т - ТАЙНА ЗЕМЛИ -

- ЭВОЛЮЦИИ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА -

- ОЧИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА - МАНДАЛЫ - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - ТВОРЧЕСТВО и др. -

- ЗВУК - БУКВА - АЛФАВИТ - СЛОВО - ОБРАЗ - ЧИСЛО - ЦИФРА - КОД -

- К О Н Т А К Т Ё Р Ы - ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ -

Р А З Н О Е

. . . С В О Б О Д Н Ы Е . . . Т Е М Ы . . .

... п р и т ч и, п о э з и я, м у з ы к а, к и н о, с с ы л к и, ю м о р ...

. . . У Н И К А Л Ь Н Ы Е - Л Ю Д И . . .

Г О С Т Е В А Я

. . . поздравления и вопросы автору сайта Ю. Трибулеву . . .

. . . < privat > . . .


В разделе . . . С В О Б О Д Н Ы Е . . . Т Е М Ы . . . найдёте веточку СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ. Главное запомнить, как устроено дерево и потом будет легко. smile Это только в начале такое wacko


АОуМ
 
nikkovaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:12 | Сообщение # 703
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
это в Свободных Темах, теперь понял спасибо
 
DorjinovДата: Среда, 28.09.2011, 19:40 | Сообщение # 704
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Истина для всех одна. Но, каждый старается её поставить под своим остриём угла. Вот тогда истина перестаёт быть таковой. искажённое мышление, предоставляемая обществу, это уже не истина, а... Само счастье не вправе украшать человека. потому что сам человек, украшает счастье и, получив плоды своего творения, утопает в блаженстве счастья.

Добавлено (28.09.2011, 19:40)
---------------------------------------------
ФАу, где вы. Как будто бы я попал в глухую тайгу и никого найти не могу. Как будто бы все ушли в подполье и не собираются выйти на божий свет.

 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 29.09.2011, 00:50 | Сообщение # 705
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
ФАу, где вы. Как будто бы я попал в глухую тайгу и никого найти не могу. Как будто бы все ушли в подполье и не собираются выйти на божий свет.


bag book batman online2long shades shutup smok snap


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz