--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 49 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
DorjinovДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:38 | Сообщение # 721
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Это считается с вашей стороны диктат. Не надо на меня давить. А я-то думал что вы лучше. К сожалению, я вас не недооценил. Я вам неоднократно говорил и буду говорить. Если вас интересует кочсмическая информация, то задавайте вопросы. И могу на них отвечать, что могу, а что не могу, увы, не обесудьте. А вы, свой нетерпеливостью всегда хотите ускорить процессы. такое в жизни не бывает. Будьте терпеливыми. Другого я вам сказать не могу. Большего вам сказать нечего.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:40 | Сообщение # 722
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
"Герагдический принцип олайниозности мыслеформических структур, соответствует останорийности таких же структур. это исходит из радурайоны цемтролийских вычислений амфураййных исчислений корпоровийности рудоваливания. Что даёт Хлинифизнизности создавать фирвиликтные волокна, с помощью которых можно очень легко кирфилировать ту или иную мыслеформастатическую плоскость. Это позволит любому существу, пройти энергетическую апафалузность, чтобы увидеть тот или иной параллельный мир
В.Н где это вы вычитали или вам такое передал космический компьютер. Но никогда я не поверю что Арибутцы вам присылают такую информацию. Это только могут уткнуть только "земные ученые" то есть словоблудие и не заморачивайтесь над такими изречениями
 
DorjinovДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:16 | Сообщение # 723
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Что-то вас друзья тянет в последнее время не в ту сторону. Как вы можете оценивать то, с чем никогда не были знакомы. Зачем вести демогогие о том, что могут посылать Арибутцы, а что нет. Один я только на земле знаю, что нужно Арибутцам. а вам этого пока неведомо. Если вы считает, что что это всё белеберда, то я могу просто замолчать и никогда на вас не обижусь. Я не имею права вам диктовать свою правоту. Вы сами выбираете для себя, что вам воспринимать. Но и вы сами не можете мне тоже диктовать свою волю. Я на вас не давлю, а вы со своей стороны всё больше и больше продолжаете давить и диктовать свою волю. Неужто вы этого за собой не замечаете. Вместо того, чтобы вести дружескую дискусию, вы, упираясь на своём, от меня требуете то, что на сегодняшний день выдать вам не могу. Вот не могу, хоть, что со мной делаете. И давайте не будем друг другу омрачать настроение. Я ещё раз вам повторяю, я не смогу ответить на все ваши впросы 100 процентов. Что могу отвечу, а что не смогу, то не обесудьте. Или у вас появились корыстные цели и поэтому вам прямо-таки нетерпиться получить то, что хотите. Наверно для вас они нужны, как воздух. Иначе появятся проблемы.
 
ИринаДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:29 | Сообщение # 724
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем доброго , всего и сразу! Ничего не могу понять ! Что за спор что за научные обороты речи. Об чем речь ! ЗАВУАЛИРОВАЛИСЬ ! ? Разрешите и я внесу свою лепту. Любая информация , которая передается свыше , всегда перекладывается на понимание и правильное восприятие того кому она передается и на простом языке что бы ее можно было бы передать людям . Возможно я не доросла еще вот до таких оборотов
Quote (nikkova)
"Герагдический принцип олайниозности мыслеформических структур, соответствует останорийности таких же структур. это исходит из радурайоны цемтролийских вычислений амфураййных исчислений корпоровийности рудоваливания. Что даёт Хлинифизнизности создавать фирвиликтные волокна, с помощью которых можно очень легко кирфилировать ту или иную мыслеформастатическую плоскость. Это позволит любому существу, пройти энергетическую апафалузность, чтобы увидеть тот или иной параллельный мир
Переложите , пожалуйста на человеческий язык. И не забывайте что
Quote (Dorjinov)
чтобы вести дружескую дискусию,

прежде всего необходимо взаимо понимание. Валерий Николаевич прав, информация может поступать и таком варианте слов как , например: " Металл для наших аппаратов создан по образу сот ( все понятно ) и вдруг :" путем жжения по менному полю"". Непонятно! Хотя может со временем....Очень надеюсь что никого не обидела.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:34 | Сообщение # 725
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Один я только на земле знаю, что нужно Арибутцам.....


cry Да-а-а тут гордынькой нехилой попахивает.

Quote (Dorjinov)
Или у вас появились корыстные цели и поэтому вам прямо-таки нетерпиться получить то, что хотите. Наверно для вас они нужны, как воздух. Иначе появятся проблемы.


Валерий Николаевич, Вы нас раскусили. Мне за Вашу информацию предложили большие деньги, и я подговорил всех форумчан, чтобы они на Вас надавили. За это я им пообщал процент от прибыли, и они согласились. Одного Олега не устроила предложенная сумма, поэтому он здесь редко бывает. Но Вы своей чуткой арибутской интуицией раскусили наш сговор dont и теперь с Вами придётся делиться деньгами.... surprised


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:29 | Сообщение # 726
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ого , это , надеюсь, шутка ! Юра я не верю !

Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 10.10.2011, 16:45
 
DorjinovДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:11 | Сообщение # 727
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Это уже открытое оскорбление. Такое не прощается.
 
ЛагутаСВДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:51 | Сообщение # 728
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Это уже открытое оскорбление. Такое не прощается.

Валерий Николаевич! Это конечно же ответ " в сердцах"Юры на Ваши "корыстные цели". Знаете, на мой взгляд, очень несправедливо было обвинять Юру в этом. Ну дейстивтельно какая корысть? Если Вам не нужно помощи, и Вы сами со всем справитесь и расшифруете всю информацию сами(честно говоря не представляю, как Вы это сделаете, если вся информация на таком уровне), то Вам виднее. Извините, если что не так, но я чувствую какую-то недосказанность с Вашей стороны, какой-то подвох. Если от меня что-то скрывают, то естественно появляется чувство недоверия к человеку.
Извините. Всего хорошего.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:51 | Сообщение # 729
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ого , это , надеюсь, шутка ! Юра я не верю !


Догадайся сама ....


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:55 | Сообщение # 730
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Один я только на земле знаю, что нужно Арибутцам


Quote (Dorjinov)
Это уже открытое оскорбление. Такое не прощается.


Согласен с Вами на все сто. Арибут Вам это вряд ли простит не смотря на то хорошее, что Вы сделали...

С сегодняшнего дня Доржинову Валерию Николаевичу вход на "Арибут" закрыт !!! (Администрация сайта)

P.S. Мне этот цирк уже порядком надоел.

Все участники форума имеют полное право высказывать здесь своё мнение, как по поводу моего решения, так и по поводу самого Валерия Николаевича.


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 11.10.2011, 00:27 | Сообщение # 731
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра , ты совсем хочешь закрыть сайт ?
Quote (Юрий_Трибулев)
Арибут Вам это вряд ли простит не смотря на то хорошее, что Вы сделали...
Возможно это хорошее , только написание книги , а все сопутствующие познания это как благодарность за труд . Нам нестоит забывать что с возрастом колличество энергии утрачивается и становиться другим и человек уже не тот как раньше. ВН написал отличную книгу , мне было интересно ее читать и размышлять над ней , но это совсем не значит что он и сейчас может передавать такую же информацию .

Quote (Юрий_Трибулев)
С сегодняшнего дня Доржинову Валерию Николаевичу вход на "Арибут" закрыт !!! (Администрация сайта)
это не сгоряча ?
Quote (Юрий_Трибулев)
Догадайся сама ....
- я все поняла правильно.
 
OlegДата: Вторник, 11.10.2011, 20:00 | Сообщение # 732
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Ого!!
Да тут кипят нешуточные страсти.
Причем на пустом месте. Подобные перепалки "тешат БЕСОВ" ( так эту систему, этих сущностей называют по-русски, по славянски).
Цель одна любыми путями развалить пространство, что гармонично формируется.
Используются для этого НАИБОЛЕЕ СЛАБЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ--звенья одной цепи.
По другому элементы подверженные этому влиянию. Вспомните Перепелкину ?!
Мы здесь на этом информационной пространстве,-- звенья одной цепи в формировании гармоничного, целесообразного, полезного, информационного пространства.
Трудно приходиться не только вам Валерий Николаевич.
Крутенько приходиться некоторым людям, что несут людям ОЧЕНЬ важную, -- по значимости не меннее, а может более важную по эффективности информацию для самих ЛЮДЕй и в самих взаимоотношениях с Землей.
Ибо их информация помогает практически трансформировать САМОГО ЧЕЛОВЕКА, помогая ему правильно вписаться Здесь и Сейчас в ЭТОТ НЕРАЗРЫВНЫЙ тандем--двойку ЗЕМЛЯ--ЧЕЛОВЕК.
На сегодняшний момент гармонично выйти из кризиса Земля без самого Человека не сможет.
И Человек с помощью своих внутренних ресурсов это может СДЕЛАТЬ ЛЕГКО. Я это ЗНАЮ. Необходим лишь постоянный, без перерыва ТРУД--Усилие в этом направлении. И все.
Важен момент Здесь и Сейчас и Земле и Человеку.
Я Сейчас вспоминаю ближайшего Подвижника Христа, что словом Спасал евреев.
По простому нес им информацию, адаптированную для их понимания.
Таких Спасов на веку людей (разных народов ) было много, что давали знания Людям, знания помогающие жить и развивать себя и окружающий мир.
Эти знания были РЕАЛЬНО ПРИЛОГАЕМЫЕ в ЖИЗНИ. Без исключения. Ибо они были адаптированы к природе Человека.
Им было есть, что сказать людям. Они это показывали на своем примере.
Яркий пример тому Человек, что на сегодняшний момент просто сажает на территории нашей страны в местах напряжений по 100 кедров. Давно уж делает это.
Знаю людей похожих на него, что сажают просто сильные деревья : дубы. березы. рябины. лиственницы. буки. вязы. плодовые деревья. В разных местах : у родников. истоков рек в том числе. Очень разумные поступки. Вода ведь информацию то переносит, информацию жизни в особенности.
Делают все то, что усиливает нашу Землю и окружающее пространство.
Делают маленькие шаги, укрепляющие жизнь, молча, без афиширования и аплодисментов из зала.
Ибо реальная помощь важнее пустых обещаний или ценных указаний о том, что необходимо НАМ сделать там или здесь.
Антигравитационная платфома и ситуация с ней связанная на сегодняшний момент, эту картину раскрывает полностью ( таких примеров огромное количество, по большей степени не узнанных, либо случайно открытых).
Точек оказания такой помощи масса. Ибо взаимоотношения решают ВСЕ и будут РЕШАТЬ ВСЕГДА.
Здесь решает лишь желание вступать во взаимооотношения.
Их просто необходимо использовать. А терпение в таком вот случае, лишь сжирает время жизни. А для Явного мира время,--важный фактор воздействия.
Иначе всем таким благим намерениям,--цена сдувшегося шарика. Пук по другому.
Это МОЯ ЗЕМЛЯ , ЭТО МОИ ЛЮДИ, ЭТО МОИ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР, ЭТО МОЙ ЖИВОТНЫЙ МИР , все ОНИ, без исключения ЖИВУТ РЯДОМ со мной.
И я в ответе за ВСЕ ЭТО. Как и все ВЫ.
ЭТО ВСЕ МОЕ РОДНОЕ!!!
Мне все равно, что Необходимо Арибутцам или кому то другому, тем более на МОЕЙ ЗЕМЛЕ. Гораздо важнее, чтобы поняли то ВАЖНОЕ люди и сделали его для спасения и укрепления ЖИЗНИ в своем доме-Земле.
Да ровно столько этого важного, насколько способен, насколько осилишь по своим возможностям и способностям.
Да делать это не кивая на всех остальных.
Ибо есть только ТЫ и твои поступки в отношении к ЖИЗНИ. Это всего лишь старая правда.
Таких людей немало по шарику нашему.
Ты либо помогаешь ЭТОМУ ЧУДЕСНОМУ МИРУ, либо ИГРАЕШЬ РОЛЬ ПОМОШНИКА и в таком случае ты на другой стороне.
Третьей позиции нет.
Необходимо лишь каждому разобраться откуда он получаешь последующую информацию.
И ко всему, что получаешь следует относиться осмотрительно, особенно когда Человек не имеет идеально очищенного и укрепленного физического и энергетического тел. Лишь это позволяет безошибочно ориентироваться в пространстве этого энергоинформационного мира.


Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 11.10.2011, 23:13
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 11.10.2011, 23:57 | Сообщение # 733
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Юра , ты совсем хочешь закрыть сайт ?


Конечно нет. Этот сайт к Доржинову не имеет никакого отношения.

Quote (Ирина)
ВН написал отличную книгу , мне было интересно ее читать и размышлять над ней , но это совсем не значит что он и сейчас может передавать такую же информацию .


Согласен на все сто.

Quote (Ирина)
это не сгоряча ?


Нет. Он уже предупреждался не раз и один раз я его уже банил за хамство. Пусть на меня не обижается, но я ему желаю очиститься.... Кстати, полное отсутствие чувства юмора - показатель того, что есть серьёзные проблемы в поле. Я не говорю, что я ангел. Мы с Леной темой очищения занимаемся каждый день, но гадить на пространстве (сайте), которое создавалась с таким трудом, я не позволю, даже если это человек, через которого передали информацию про Арибут.
Очистится, добро пожаловать на сайт. В Казахстане есть человек, который может ему помочь. Попросит, подскажу. Для меня явилось открытием, что этому человеку действительно реально нужна помощь. Но он вряд ли попросит кого-то. Очень сильный дух гордыни, высокомерия, претензий и осуждения.

Сохранять канал чистым очень не просто, но свято место пусто не бывает, и на место вещателя от Бога может прийти вещатель от ....

Я рад всей этой истории по одной причине. Прочитав книги Доржинова, кто-то решит к нему поехать. Но, найдя эту ветку в нете, подумает, а стоит ли?

Валерий Николаевич, я, похоже, догадываюсь, почему Вы людям не даёте информацию, а пудрите (пудрили) мозги, но это останется при мне.

Quote (Oleg)
Подобные перепалки "тешат БЕСОВ" ( так эту систему, этих сущностей называют по-русски, по славянски). Цель одна любыми путями развалить пространство, что гармонично формируется.


Ситуация, Олег, исправлена, и корабль "АРИБУТ" идёт своим обычным курсом, высадив тех, кто нарушал гармоничное плавание.

Quote (Oleg)
Мне все равно, что Необходимо Арибутцам или кому то другому, тем более на МОЕЙ ЗЕМЛЕ. Гораздо важнее, чтобы поняли то ВАЖНОЕ люди и сделали его для спасения и укрепления ЖИЗНИ в своем доме-Земле.


Олег, благодарю за отличный пост.


АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 12.10.2011, 03:43 | Сообщение # 734
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, ты прав в любом случае, потому что сайт твой.
В.Н. иногда переходит грань дозволенного (насчет корысти), возможно, судит по себе.

Добавлено (12.10.2011, 03:43)
---------------------------------------------
Юрий нашла ссылку на вторую книгу Е .Перепелкиной.
http://nvris.narod.ru/text/Supreme-Mind_Secret2.htm
Дары данайцев
любителям бесплатного сыра,
или
Тайна Высшего Разума 2

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 12.10.2011, 16:04 | Сообщение # 735
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий нашла ссылку на вторую книгу Е .Перепелкиной. http://nvris.narod.ru/text/Supreme-Mind_Secret2.htm Дары данайцев любителям бесплатного сыра, или Тайна Высшего Разума 2


Алёна, Олег буквально вчера попросил создать отдельную ветку по Перепёлкиной. Я так и сделал

--- КОНТАКТЁР ПЕРЕПЁЛКИНА --- http://aribut.ru/forum/24-143-1

Там и обсудим книги.


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz