--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 13.03.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Прикрепления: 6097630.jpg (109.8 Kb)


АОуМ
 
LeraДата: Среда, 18.03.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Интересно, почему эти знания дали именно этому человеку?
 
LelouchДата: Среда, 18.03.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Конечно, это только мои предположения, но все же.
Во-первых, вполне возможно, что Доржинов сам стремился к этим знаниям. Я даже допускаю что неосознанно.
Во-вторых, он мог оказаться наиболее подходящим ( подготовленным ) человеком на тот момент, способным не только воспринять информацию, но и так же правильно ее изложить, используя известный ему язык.


Сообщение отредактировал Lelouch - Среда, 18.03.2009, 16:55
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 18.03.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущему мнению и добавлю. Для проведения знаний на Землю без искажений высшие силы, как правило, выбирают простых людей, не испорченных псевдознаниями. Мухаммед - яркое тому подтверждение. Он даже писать не умел, но поспособствовал появлению Корана.

АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Четверг, 23.04.2009, 10:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Добрый день! Очень хотелось бы ещё что-нибудь узнать об этом человеке. Поискав по интернете ничего не узнал кроме того, что он организует выставки своих работ. Может есть у Вас ещё какая-то информация?
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Думаю скоро инфа будет и организуем встречу.

АОуМ
 
ИзидаДата: Среда, 10.06.2009, 22:43 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я, Галина Табачкова переписываюсь и дружу с Валерием Николаевичем. Он замечательный человек, добрый и отзывчивый. В книге сказано почему выбрали именно его. К сожалению, его приезд организовать не так-то просто: нужны достаточно немалые средства. Привезти выставку нелегко. У Доржинова много работы, но он с удовольствием приедет, хотя в данный период у него сложности со связью: не хватает денег на интернет, плохой компьютер. Валерий Николаевич очень небогатый человек. Есть еще факторы, которые создают препятствия для реализации этой идеи. Если бы собралась группа желающих, тогда можно было организовать встречу - вот это было бы здорово! А вообще - он такой как все. На улице Вы бы не обратили на него внимания. Если будут впросы по Доржинову - с удовольствием отвечу. Я сама с Арибута.
 
ЛагутаСВДата: Четверг, 11.06.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Уважаемая, Галина! Расскажите, пожалуста, что-нибудь о Валерии Николаевиче, что посчитаете нужным. Не хотелось бы быть нетактичным. Он очень скромный человек, и в своих книгах о себе почти ничего не пишет.
Почему вместо обещанной "В поисках безвести пропавшей" вышла совсем другая книга? Вот интересно:человек посещает параллельные миры, другую галлактику, и имеет проблемы со связью smile И что значит: я сама с Арибута. Вы-бог?..
 
ИзидаДата: Вторник, 16.06.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Администратору: Спасибо за напоминание о форуме.
Теперь всем: писала письмо Валерию Николаевичу с уведмлением. Получила ответ, что письмо получено, но не Валерием Николаевичем, а его женой. Очень за него переживаю. Ведь он выдерживал огромное давление тех, кто стоит на стороне невежества и деградации. Он Один, поддержки и опоры нет. Ведь у него такие же проблемы как у каждго из нас - материальные и вопрос: как выжить? Ведь не секрет, что в такие периоды и проверяется на прочность Человек. Не превратиться ли он в ужасное злобное животное? А у него знак Льва и это указатель на то, что сердце его несет огромную нагрузку. Я не представилась, что я - астролог. Поэтому все проблемы человека у меня как на ладони. Прошу все, кто будет читать эти строки, мысленно, пошлите ему (глядя на фотографию) свою поддержку и тепло. Моя душа не спокойна за брата.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 16.06.2009, 23:59 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Присоединяюсь к доброму мысленному посылу Валерию Николаевичу. Я с ним созвонился денег ему не надо, хотя уж кто - кто, а он заработал своим мужеством и героизмом.

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 31.10.2009, 01:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Поздравляю Валерия Николаевича с персональной выставкой его мандал в городе Элисте.

АОуМ
 
nikkovaДата: Суббота, 09.01.2010, 15:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
передайте огромный привет Доржинову Валерию Николаевичу из Киева

Добавлено (09.01.2010, 15:05)
---------------------------------------------
давно летом, я увидел огромный летающий объект с большими иллюминаторами по всей длине фюзеляжа, облако двигалось
также по всей длине но при этом оно возвращалось назад и вперёд. Классифицировать я не смог, хотя все типы самолетов
я знаю. С тех пор я ищу информацию.Спасибо Валерию!

Добавлено (09.01.2010, 15:27)
---------------------------------------------
я из Киева, а Валерий Николаевич Доржиннов из Элисты.

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Благодарю Вас за участие. Привет Валерию Николаевичу обязательно передам.

Подключайтесь к обсуждению на наших форумах.

Гостям всегда рады.

Привет Киеву! hello


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 03.02.2010, 19:08 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
АВТОР САЙТА С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕТ НА СТРАНИЦАХ САЙТА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА ДОРЖИНОВА.

.................................................................................................................

ДЛЯ ВСЕХ НАС БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ ЛИЧНО. Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ ГАРМОНИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО И ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ СОЗДАННУЮ ПОСТОЯННЫМИ УЧАСТНИКАМИ САЙТА. ГОСТИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ПОРОЙ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ. Я УДАЛЯЮ СООБЩЕНИЯ И ОГРАНИЧИВАЮ ДОСТУП НА ФОРУМ ТОЛЬКО АГРЕССИВНЫМ И НЕ КОРРЕКТНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕСУРСА.

ЭНЕРГЕТИКА У САЙТА УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКАЯ, А С ВАШИМ ПРИХОДОМ, УВЕРЕН, СТАНЕТ ЕЩЕ ВЫШЕ! smile

С уважением, Юрий Трибулев

Прикрепления: 5204274.jpg (8.5 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 03.02.2010, 19:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, дайте пожалуйста комментарий к этой мандале. Расскажите как к Вам приходят образы цветов и линий?

Что означают треугольник, круги? Что за тонкая линия соединяющая две окружности и что за предмет по середине этой линии?

Или все это проведении воли Высшей и Вы не можете объяснять детали.

Как с этим изображением надо работать?

Расскажите о Ваших новых работах.

Прикрепления: 9029223.jpg (125.4 Kb)


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz