--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 52 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 10.11.2011, 20:37 | Сообщение # 766
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Юра, похоже, что Валерий Николаевич очень обиделся...


Нееее, Сергей. Проводники божественной информации вирусу под названием ОБИДА, не подвержены. Иначе какие же это проводники. Подумай сам ... smile


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Четверг, 10.11.2011, 21:43 | Сообщение # 767
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Не знаю... какая-то безысходность что ли? Читая его книги и всё об этом вирусе, я не заметил, чтобы говорилось о том, что кто-то из землян не заражен этим вирусом. Все в той или иой степени эмоциональны, все стареют, болеют и тд. Ты правильно сделал, что открыл доступ...
Quote (Юрий_Трибулев)
ЧТО ВАРИАНТ 1 РАСШИФРОВКИ СЛОВА В НАЧАЛЕ ОТНОСИТСЯ К ТОМУ ЧТО НАЗЫВАЕМ БЕЗПРИЧИННОЙ ПРИЧИНОЙ, СФЕРА АБСОЛЮТА

Хотелось бы как-то и на понятном языке...
 
OlegДата: Суббота, 12.11.2011, 22:49 | Сообщение # 768
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Хочу обратить ваше внимание на практику Толтеков.
У них есть термин--невкусность.
Состояние человека, когда он перестает отдавать свою энергию, через ряд общепользуемых разрушающих эмоций : Страх. Алчность. Тоска. Гнев. Обида. Нетерпение. и т.д. и т.п.
Невкустность== прозрачность для этих эмоций. Нет крючков внутри Человека. за какие бы эти энергии зацеплялись.
А значит Человек перестает их транслировать, передовать в пространство, то есть заражать других живых Земных существ ( растения, животных, воду и т.д.) .
Эти состояния в олной мере доступны каждому.
И они в каждом закрепляются, становясь частью натуры Человека.
Точнее это возврат к естественному состоянию Человека, вложенного в него с момента рождения на Земле.
Я не верю в это тотальное заражение вирусом мысли.
Чистых людей довольно много, глаза людей тому подтверждение или опровержение.
Теперь я твердо знаю, что состояние безстрашия достижимо--это естественное состояние Человека.
Подобное благостное состояние было и Спасов и христианских святых--духовников, духовидцев.
Ближайший Отец Николай, что жил возле Псковского монастыря на острове. Он был в этом состоянии даже когда "бесов" изгонял. Ох и ненавидели они его и боялись.
А Валерий Николаевич сам себя отсекает, ну так это его личное пожелание.
Богован с Амой дает обширнейшие знания дает и он доступен и готов к диалогу сам или через его последователей.
www. 1 ness. ru
И пользы в них гораздо больше для Человека в развитии осознания и укрепления работы сознания самого человека.
И Человек обязан сам над этим трудиться без транслирования безысходности,--неуклонно, безостановочно, настолько, насколько на сегодняшний момент его жизни такое получается.
Будующее многовариантно и в наших Человеческих с Землей силах его изменить.
Только неуклонность в добре в мыслях и поступках--единственное на сегодняшний момент лекарство.
Это убойный антивирусник. Работающий на 100 %.


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 12.11.2011, 22:56
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:29 | Сообщение # 769
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
невкусность. Состояние человека, когда он перестает отдавать свою энергию, через ряд общепользуемых разрушающих эмоций : Страх. Алчность. Тоска. Гнев. Обида. Нетерпение. и т.д. и т.п. Невкустность== прозрачность для этих эмоций. Нет крючков внутри Человека. за какие бы эти энергии зацеплялись. А значит Человек перестает их транслировать, передовать в пространство, то есть заражать других живых Земных существ


hands


АОуМ
 
ИринаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:44 | Сообщение # 770
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Quote (Oleg)
А Валерий Николаевич сам себя отсекает, ну так это его личное пожелание.
Это его выбор.
Разрушающие эмоции , такие как Страх. Алчность. Тоска. Гнев. Обида. Нетерпение.гораздо сильнее в человеке, чем эмоции противоположного характера такие как радость любовь ит.д. Их можно взять под контроль , но для этого надо хотеть измениться. Очень многие хотят изменить состояние кашелька , поменять квартиру , машину , работу , но я ни разу не слышала что бы кто-то сказал мне надо измениться , во мне много гнева или еще чего-то. Никто никогда не изменится - если в нем это не заложено при рождении , либо при появлении учителя Эта работа над собой начинается с честности перед самим сабой Но так как отрицательные эмоции чаще замещаются Страх - осторожностью, Тоска - скукой, Алчность -бережливостью и т д , вскрыть в человеке отрицательные эмоции практически не возможно т к мы видим их приглаженное проявление. Как- то так.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:57 | Сообщение # 771
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (dtndy)
Прошу извинить, но однозначного ответа я дать не могу,поскольку это всё зашифрованно минимум 3-мя видами!!
Уважаемые господа и дамы
обьясняю для dhndi возьмем холодильник, в нем нет воды, но включим и появится вода.Земля Арибутская уходит в космос атмосфера вся садится на землю температура понижается до самой низкой, а как вы знаете в космосе находится водород, он присоединяется к земле, как снежный ком. За 80 с половиной миллионов световых лет можно столько набрать водорода что мало не покажется. А вообще нужно прочитать информацию Идриса переданного Доржинову В Н "В гости на Родину предков" и все станет понятным.


Сообщение отредактировал nikkova - Воскресенье, 27.11.2011, 21:21
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:10 | Сообщение # 772
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
nikkova,

Николай, согласитесь со мной, что Валерий Николаевич замолчал по простой причине того, что всё, что у него было он нам уже передал.


АОуМ
 
nikkovaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:46 | Сообщение # 773
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Юра я не в курсе
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 01.12.2011, 13:56 | Сообщение # 774
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Друзья, учитывая, что на этой ветке мы стали активно общаться обо всём подряд, а Валерий Николаевич закончил общение с нами я предлогаю закрыть (законсервировать) эту ветку.

Похоже эта книга написана ... smile Прошу высказать своё мнение.


АОуМ
 
ИринаДата: Четверг, 01.12.2011, 14:36 | Сообщение # 775
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Если законсервировать , то ДА , но не закрывать совсем. А вдруг , специально для нас будет какое - нибудь сообщение и его передаст для нас ВН , вернемся на эту ветку и продолжим общаться. Ведь впереди трансмутация или , как все называют , переход.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 01.12.2011, 16:14 | Сообщение # 776
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Вообщем ветку законсервирую, а то Валерию Николаевичу наверняка не очень приятно, что мы без него на ней общаемся.

Если В.Н. захочет что-то важное сообщить напишет мне и ветку откроем вновь или сделаем новую.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 06.12.2011, 16:01 | Сообщение # 777
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
В.Н. Вы бы хоть сигнал какой подали... А то уже как-то и не хватает Вас smile Хочу вопрос задать...

Вопросы без ответов:

- Были ли у Богов зубы?

- Сколько женщин осталось на Земле во время катастрофы?

Учитывая, что Доржинов прекратил общение по не выясненным обстоятельствам ветка консервируется !!!

Любое цитирование материала с данной ветки РАЗРЕШЕНО и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАНО В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ И СОВЕРШЕННО ДАРОМ !!! :D

ПО ПРОШЕСТВИИ БОЛЬШОГО ПРОМЕЖУТКА ВРЕМЕНИ, ЛИЧНО МОЙ ПЫЛ (автор сайта) ПО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ ПРИУТИХ. НО Я ПО ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЮ, ЧТО МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОСТОИН ЗАНЯТЬ ДОЛЖНОЕ ЕМУ МЕСТО СРЕДИ ДРУГИХ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЙ, ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ДОСТОВЕРНОСТЬ.... smile

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТА ВЕТКА ФОРУМА ПОЛУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ....ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОДАРЮ wink


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz