--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 50 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
ИринаДата: Среда, 12.10.2011, 23:21 | Сообщение # 736
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
SOLUM.Спасибо за вторую книгу , недавно предлагала здесь на форуме поразмышлять о времени , но меня не поддержали , а жаль. Надеюсь впереди будут интересные дискуссии и не только на эту тему.
 
nikkovaДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:02 | Сообщение # 737
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
читал я Пперепелкину но до конца я не осилил, что я могу сказать про этот опус, одно, В ОГОРОДЕ БУЗИНА А В КИЕВЕ ДЯДЬКО так в народе говорили

Добавлено (16.10.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Юра напрасно ты закрыл сайт для Доржинова Валерия Николаевича пускай заходит и пишет что ему угодно ведь это его именем названа страница "Общение с Доржиновым Валерием Николаевичем"и не обижайся, ведь информация так просто не приходит, а требуется время. вот такие мои пожелания.

Добавлено (17.10.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Меня завать Александр я обращаюсь к вам от не моего акаунта Nikkova

Я так понял что Вот это ниже изложеное и есть информация втом виде вкатором она есть, оригинал с небольшим переводом для нас.

"Герагдический принцип олайниозности мыслеформических структур, соответствует останорийности таких же структур. это исходит из радурайоны цемтролийских вычислений амфураййных исчислений корпоровийности рудоваливания. Что даёт Хлинифизнизности создавать фирвиликтные волокна, с помощью которых можно очень легко кирфилировать ту или иную мыслеформастатическую плоскость. Это позволит любому существу, пройти энергетическую апафалузность, чтобы увидеть тот или иной параллельный мир"

(от себя) прочитав эту информацию мне было понятно что это и есть та самая изюменка,=> (Герагдический принцип, амфураййных исчислений, итаму подобное) не важно как выглядит информация и что мы ее не понимаем главное чтобы она была не искажена. то есть в оригинале

Пожилание к Доржинову:
выдать информацию втом виде в котором она вам приходит или в котором виде она существует.
то есть оригинл без разшифровок с вашей стороны, хотябы пару примеров (РАЗРЕШОННй информации).
Подумайте и дайте пищу для размышлений. Закодированую в исходном виде разрешоную для нас информацию оО.

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:14 | Сообщение # 738
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Меня завать Александр я обращаюсь к вам от не моего акаунта Nikkova


А что Вам мешает, Александр, зарегистрироваться и общаться?

Quote (nikkova)
(от себя) прочитав эту информацию мне было понятно что это и есть та самая изюменка,=> (Герагдический принцип, амфураййных исчислений, итаму подобное)


Разжуйте ка нам эту иэюменку, чтобы не было, как говорит Никкова, В ОГОРОДЕ БУЗИНА А В КИЕВЕ ДЯДЬКО


Quote (nikkova)
Пожилание к Доржинову: выдать информацию втом виде в котором она вам приходит или в котором виде она существует. то есть оригинл без разшифровок с вашей стороны, хотябы пару примеров (РАЗРЕШОННй информации). Подумайте и дайте пищу для размышлений. Закодированую в исходном виде разрешоную для нас информацию оО.


Я с Вами согласен. Пусть Доржинов присылает такие тексты к Никкове. А Никкова здесь их выкладывает. А потом посмотрим.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 29.10.2011, 00:45 | Сообщение # 739
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Перенесённая цитата EternalWink:

Quote (EternalWink)
Вся эта история с Валерием Николаевичем как то огорчает. Как бы это все объяснить, чтобы не быть судьей. Я не вижу в его действиях лукавства, он просто действует всоответствии со своим мировозрением. И то что он не выложил информацию не говорит о том что он что-то скрывает. Он же рисует мандалы, многого мы еще и не видели. Да и что можно передать словами и языком, который уже ограничен настолько что дальше уже на плоскости просто все замрет, если еще некоторые буквы убрать. Вот он в нескольких предложениях и выложил информацию о трансформации. Так она была есть и будет - информация то. Если человек готов ее воспринять и правильно ею воспользоваться, а вернее воплотить ее, то бери пожалуйста! Помнишь же когда рисунок разбирали, сколько там всяких совпадений. Вообще то в тексте переданном Доржиновым подтасовки значений не наблюдается. Ну вот к примеру слово наблюдение. В таком варианте деянаблюдие уже будет извращенным и искаженным. А ясноглазооберегособлюдение уже не является искажением, а исправлением и возрождением значения. Но видать в том случае форма передачи другая, более интернационализированная, не имеющая языковых барьеров и упрощенная до соответствующего уровня восприятия. Во всяком случае там мысль улавливается. Да и источников сейчас много и без Арибута хватает, суть то одна ведь всего происходящего.


Андрюша, Доржинову (во второй раз) закрыли доступ, не из-за его информации, а из-за того, что он уже в который раз не корректно отзывается о тех, кто ему предоставил возможность здесь высказываться.

Андрей, могу сказать практически со 100% уверенностью БОГИ ТАК НЕ ИЗЪЯСНЯЮТСЯ !!! Так шутит только низкий астрал, хохмачи, которые могут подключатся к некоторым людям. Они так качают энергию пока кто-то эту абракадабру пытается разобрать. Это подселение.....

ВЫСОКИЕ ДУХОВНЫЕ СУЩНОСТИ, ЕСЛИ И ГОВОРЯТ, ТО НА ПРОСТОМ И ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ !!!!!!!!!!


АОуМ
 
EternalWinkДата: Суббота, 29.10.2011, 02:06 | Сообщение # 740
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
И несмотря на эти все несоответсвия надо стараться жить дружно.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Суббота, 29.10.2011, 09:56 | Сообщение # 741
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (nikkova)
читал я Пперепелкину но до конца я не осилил, что я могу сказать про этот опус, одно, В ОГОРОДЕ БУЗИНА А В КИЕВЕ ДЯДЬКО так в народе говорили
Напрасно, вы так. Я , конечно понимаю что принять совершенно другую модель мира трудно . Но ведь никто и не доказал что та модель к которой мы привыкли , единственно верная.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 29.10.2011, 23:10 | Сообщение # 742
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Wvnfnf(nikkova)"читал я Пперепелкину но до конца я не осилил, что я могу сказать про этот опус, одно, В ОГОРОДЕ БУЗИНА А В КИЕВЕ ДЯДЬКО так в народе говорили."

Напрасно, вы так. Я , конечно понимаю что принять совершенно другую модель мира трудно . Но ведь никто и не доказал что та модель к которой мы привыкли , единственно верная.


Ирина, согласен с тобой. Любая точка зрения имеет право на жизнь.


АОуМ
 
EternalWinkДата: Суббота, 29.10.2011, 23:33 | Сообщение # 743
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну а то что Доржинов калмык, а калмыки происходят от краснокожих и атлантов. Так извините зачем ему инфа на русском языке нужна то. Но здесь другое, это терминология технического плана и как ее могли передать на языке, где просто отсутствуют данные образы. Здесь не надо голову ломать, а просто прочитать и понять. Это то же самое если я начну тебе обычным языком передавать процесс происходящий например при телекинезе и телепортации. В библии это все описано, но надо один и тот же текст воспринимать на нескольких уровнях восприятия. И ничего там не утратилось при упрощении алфавита, генетическая память сама все восстанавливает и дополняет. Но это понимается только на определенном уровне практики. А на более высоких уровнях письменная информация и вовсе не нужна уже.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:57 | Сообщение # 744
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Здесь не надо голову ломать, а просто прочитать и понять.


Андрюша, вот возьми и переведи нам на нормальный язык цитату Доржинова. И я первый скажу "был не прав" если там будет хоть доля здравого смысла.


АОуМ
 
OlegДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:26 | Сообщение # 745
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Хочется сказать об том, Даждьбог для того, чтобы воплотиться адаптировал тело под свою энергию 40 дней.
И Иисус нес знания, воплощенные для языка у которого не было гласных, языка, что был не способен передать глубину смыслов некоторых образов, что заключали Ведические тексты.
Хочу также сказать, что и писарь при атамане у казаков обладал способностью передачи в текстах энергоинфомационного порядка, что можно было считывать при определенном уровне развития сознания у человека.
Каждый человек--сущность--личность принимает для понимания и осознания только то, что позволяет его уровень развития и никак не по другому.
 
EternalWinkДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:34 | Сообщение # 746
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Не знаю Юра как ты хочешь что то воспринять...
На многих форумах к примеру в одну кучу слиты чены различных авторов, и все читают и рады.
Возьмем двух людей Левашова и Маслова. Маслов якобы посланник. Левашов ченнелингами не страдает.
Я уже говорил что в 1995 году я получил знания. И с того времени практикую.
Читая Левашова я не нахожу ни малейшей фальши, что в научных трудах, что в комментариях к Сказу о Ясном Соколе. Во вторых смотря на его портреты у меня не возникает ни малейшего сомнения в его правдивости и добропорядочности.
Читая Маслова я поражаюсь просто той каше и околесице, которая там понаписана, ну и фото оставляет желать лучшего.
Когда мне мой друг предложил книги Сатьи Саи-Бабы, я не открывая их положил обратно на стол и никогда их не читал. Мне шла именно та информация, о которой говорилось в разоблачительном видео.
Фото Валерия Николаевича говорит о том что это простодушный, бескорыстный (не пугайтесь приставки бес, эти заморочки тоже из области туфтологии) человек-труженик. И его нормальный интерес труженика получить плату за свой труд, вполне оправдан!
Юра ты же знаешь что Валерий Николаевич пишет с ошибками и здесь они тоже есть:
Я не буду расшифровывать каждое слово...
В тексте пишется о связи чистоты рода со способностью человека перемещаться во времени и пространстве и одновременно находиться в разных местах и выполнять определенные действия. И о связи структуры человеческого тела (плотности, составляющих элементов, энергетики) опять же со свободой... Да просто со Свободой. И соответственно с Видением.
Толку то здесь никакого нет что подобного рода информация дается в разных источниках. Просто обладая информацией невозможно ничего осуществить. Технологии галактические пока нам никто не собирается давать при таком бардаке, тем более спасать нас, переносить на другие планеты. А вытягивать из человека информацию таким образом нельзя, она может быть индивидуального плана - не для всех. Этот миф о вседоступности знаний для всех тоже сладкая ложь. Я согласен информация для саморазвития человека открыта... ну а как саморазвиваешься, так соответстенно доступ получаешь к более глубоким знаниям и соответственно технологиям. Это видно на примере открытий Левашова. И это все индивидуально, то есть любой человек получает знание соответстенно своему уровню развития. Даже если человеку дать определенные знания раньше чем он созрел, то схема еще не развитая просто сгорит или в лучшем случае самозаблокируется. Того что информация передается в объемах и различных форматах этого тоже никто не отменял. Представь себе что человеку, кторый мыслит в опеределенных рамках и категориях соответственно ограниченных, впихнуть в процессор сразу информацию в категориях более мощного и многоядерного. Это я мозг просто сравниваю с процессором. Дело в том что ум и интеллект не должен отставать от духовного развития. Говорят что дух якобы сразу есть никакого развития не надо. Да так и есть, но чтобы вместить этот дух и управлять духовными процессами, нужен и мозг более развитый и тело должно до кондиции определенной дозреть. Вот только тогда схема будет работать. Ну а все межгалактические корабли без силы мысли и духа просто хлам. Он без достаточно развитого человека не полетит. Так что все только в собственном совершенствовании и заключено. Не созрела схема, информация просто в ней работать не будет.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
SOLUMДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:14 | Сообщение # 747
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
«Подсознание автора хочет выразить, но сознание этому сопротивляется. Поэтому возникает своего рода раздвоение личности, когда подсознание имеет право контролировать руку, тогда как сознание застывает и делает вид, что ничего не знает о происходящем. Так как возникает огромный конфликт с тем, что передается, это почти всегда проявляется как тарабарщина». (автоматическое письмо).

Сообщение отредактировал SOLUM - Понедельник, 31.10.2011, 08:16
 
ИринаДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:17 | Сообщение # 748
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Донесение информации , вот главное . И если она передается то сразу на нескольких уровнях . Словесный вариант , внутреннее понимание и энергетический нажим. ВН -безусловно её понимает , но как её передать , если в этом есть необходимость. Значит он должен её адаптировать через сознание и через весь внутренний багаж слов, для понимания других. И только ОН , потому что ОН знает её вкус ,простите за каламбур. Если информацию будем расшифровывать мы ,например с вами , то она будет искожена или донесена неверно или раскрыта неполностью. Вопрос только в том , а для чего эта информация передана.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:41 | Сообщение # 749
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
На многих форумах к примеру в одну кучу слиты чены различных авторов, и все читают и рады.


Андрюша, во-первых, подумай почему рады и КТО рады ...

Во-вторых, далеко не все читают и не все рады ...

В-третьих, ты правильно и очень точно сказал "В ОДНУ КУЧУ..." Так вот, КУЧИ, как бы она приятно не пахла на этом сайте не будет никогда !!! Это я тебе обещаю.

Quote (EternalWink)
Юра ты же знаешь что Валерий Николаевич пишет с ошибками и здесь они тоже есть: Я не буду расшифровывать каждое слово... В тексте пишется о связи чистоты рода со способностью человека перемещаться во времени и пространстве и одновременно находиться в разных местах и выполнять определенные действия. И о связи структуры человеческого тела (плотности, составляющих элементов, энергетики) опять же со свободой... Да просто со Свободой. И соответственно с Видением.


Ты и Олег меня убедили, позволить Валерию Николаевичу с нами дальше общаться. Валерий Николаевич, как видите учитывая мнения форумчан, принято решение снять блокировку. С сегодняшнего дня милости просим на сайт.


АОуМ
 
dtndyДата: Четверг, 03.11.2011, 20:53 | Сообщение # 750
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
как интересно..... cool
кто дал ему знания???? а увереность в том, что они верны есть???
а как же то что мы созданы как образ и подобие БОГА( не из Арибута), и значит они есть в нас, ЦАРСТВО БОЖИЕ ВНУТРЬ ВАС ЕСМЬ, ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ, СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ,НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО, ЧТО НЕ СТАЛО БЫ ЯВНЫМ?
Уверен что Доржинов искал и нашёл, но не полностью,а лишь часть,но искал! А что вам мешает или кто?????
интерсно у вас, кого то ругаете, из кого то кумира делаете( не сотвори себе кумира!!) , но осилит путь идущий!! и люди у вас тоже интересные, и под лежачий камень вода не течёт!!!
а я у огонька посижу и послушаю, уж не прогоните!!
smile


арий
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz