--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 51 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 04.11.2011, 14:20 | Сообщение # 751
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
а я у огонька посижу и послушаю, уж не прогоните!! smile


Арий, очень рады Вам и всем, кто не стесняется высказывать своё мнение. smile Любая точка зрения имеет право на жизнь. Поэтому присоединяйтесь к нашему общению...



АОуМ
 
dtndyДата: Пятница, 04.11.2011, 23:49 | Сообщение # 752
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
[size=6][color=purple]
почтение моё вам!
да я не против,но боюсь что разные точки точки зрения вызовут бурю в стакане, и что если мои мысли вслух будут совпадать, хотя и не совсем и не знаю я этого Даития, с его мыслями вслух, а он поплатился за то что их высказал.... cry sad angry
и не знаю я вот что говорить да и стоит ли???? happy
пока уж посижу
не прогоните меня!!
но может и скажу, ой, не знаю даже!!


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 02:09 | Сообщение # 753
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
но может и скажу, ой, не знаю даже!!


Ой, уж и говорите, ой уж и не стесняйтесь, ой уж и не бойтесь ... smile


АОуМ
 
dtndyДата: Суббота, 05.11.2011, 18:24 | Сообщение # 754
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
[color=yellow] biggrin
ой , я и сказал, про Внутренний Огонь и стих выложил, в одной из веток, а вы на меня взъелись sad и как же дальше быть??? confused ой-ой,,а вы говорите не бойтесь, не стесняйтесь и о Гармонии sad


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 18:58 | Сообщение # 755
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
ой , я и сказал, про Внутренний Огонь и стих выложил, в одной из веток, а вы на меня взъелись


Бывает. Прошу прощения, если чем-то обидел. А стих это хорошо. smile


АОуМ
 
ИринаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:01 | Сообщение # 756
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (dtndy)
пока уж посижу не прогоните меня!! но может и скажу, ой, не знаю даже
АХ! Какой язык витеиватый - а проще общаться не пробовали?
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 23:56 | Сообщение # 757
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
АХ! Какой язык витеиватый - а проще общаться не пробовали?


Ирина, это же Даитий. Посмотри форум в контактёрах И ТАКОЕ БЫВАЕТ !!!


АОуМ
 
dtndyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:08 | Сообщение # 758
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья!
извините, но почему Вы так решили, что он это я?? и там много людей, и они это тоже он???
не делайте поспешных выводов, ! smile
Я прочёл тоже его слова,так что ,если я прочёл его слова я это он?? crazy haha lol сразу сравнения,сразу выводы!! sad cry
извините,если юмор не очень sad
и Вы уж не спешите с выводами! мне аж неловко стало!


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:12 | Сообщение # 759
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
dtndy, Чего ты хочешь?

АОуМ
 
dtndyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:46 | Сообщение # 760
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья
ничего не хочу!! smile
только прошу: не делайте поспешных выводов о других, это просьба!! dont smile cry surprised
люди то разные есть wink
спасибо за огонёк
smile happy


арий
 
nikkovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:42 | Сообщение # 761
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
И его нормальный интерес труженика получить плату за свой труд, вполне оправдан!
Юра ты же знаешь что Валерий Николаевич пишет с ошибками и здесь они тоже есть:
Я не буду расшифровывать каждое слово...
В тексте пишется о связи чистоты рода со способностью человека перемещаться во времени и пространстве и одновременно находиться в разных местах и выполнять определенные действия. И о связи структуры человеческого тела (плотности, составляющих элементов, энергетики) опять же со свободой... Да просто со Свободой. И соответственно с Видением.
Толку то здесь никакого нет что подобного рода информация дается в разных источниках. Просто обладая информацией невозможно ничего осуществить. Технологии галактические пока нам никто не собирается давать при таком бардаке, тем более спасать нас, переносить на другие планеты. А вытягивать из человека информацию таким образом нельзя, она может быть индивидуального плана - не для всех. Этот миф о вседоступности знаний для всех тоже сладкая ложь. Я согласен информация для саморазвития человека открыта... ну а как саморазвиваешься, так соответстенно доступ получаешь к более глубоким знаниям и соответственно технологиям. Это видно на примере открытий Левашова. И это все индивидуально, то есть любой человек получает знание соответстенно своему уровню развития. Даже если человеку дать определенные знания раньше чем он созрел, то схема еще не развитая просто сгорит или в лучшем случае самозаблокируется. Того что информация передается в объемах и различных форматах этого тоже никто не отменял. Представь себе что человеку, кторый мыслит в опеределенных рамках и категориях соответственно ограниченных, впихнуть в процессор сразу информацию в категориях более мощного и многоядерного. Это я мозг просто сравниваю с процессором. Дело в том что ум и интеллект не должен отставать от духовного развития. Говорят что дух якобы сразу есть никакого развития не надо. Да так и есть, но чтобы вместить этот дух и управлять духовными процессами, нужен и мозг более развитый и тело должно до кондиции определенной дозреть. Вот только тогда схема будет работать. Ну а все межгалактические корабли без силы мысли и духа просто хлам. Он без достаточно развитого человека не полетит. Так что все только в собственном совершенствовании и заключено. Не созрела схема, информация просто в ней работать не будет.
я полностью согласен с Олегом

Добавлено (07.11.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Quote (dtndy)
кто дал ему знания????

А знания ему дало пюбопытство, а если короче то Арибутская галактическая система, а лучше прочитать поэтому адресу. www.aribut3.narod.ru/DorjinovVgosti.html


Сообщение отредактировал nikkova - Понедельник, 07.11.2011, 12:44
 
OlegДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:23 | Сообщение # 762
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
У Толтеков это называется развитие собственного энергетического дубля, и иных способных к осознанному действию в разных точках Земли одновременно.
Они описывают понятными словами.
Давно уж они говрят. что хитрости здесь нет никакой.
Вопрос только в наличии свободной энергии у Человека и постоянной практике определенных упражнений.
ПОСТОЯННОЙ ПРАКТИКЕ, и это доступно КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, при соответсвуюшей определенной внутренней чистотой.
Только необходимо перестать прятаться за болтовней и ленью.
Сию Минтан тоже способен на формирование собственных дублей.
Никакой самоблокировки при естественной поступательном развитии быть не может и разрушения тем более.
Существуют встроенные механизмы защиты человека от гибели.
Такое разрушение может произойти при некотролируемом получение человеком информации, не соответствующей его развитию ( а информациия это прежде всего энергия) или при попадании в те области, где находятся более мощные энергии или сущности ей обладающие.
А более совершенного органа чем наш мозг пока в обозримом Человеком пространстве НЕТ.
Совсем другое дело, что Человек не знает, что с ним делать.
Что то вроде обезьяны, что сидит перед компьютором.
Человек практически не знает ничего о головном мозге.


Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 07.11.2011, 20:26
 
dtndyДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:39 | Сообщение # 763
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
smile
доброго здоровья
насчёт Арибутской галактической системы( по КНИГА УРАНИЯ Локальная Сверхвселенная) позвольте усомниться, а вот что знания ему даны в зашифрованном виде,я думаю это да!!
позвольте мне заметить,что знания Свыше поступают либо как бутерброд, либо как конфета в красивой обёртке( а конфета просроченная surprised sad ), либо фальш
даже в Ветхом Завете Книга Бытия гл1 ст1 слово ВНАЧАЛЕ имеет Семь степеней расшифровки и все разные!! smile
пойду опять к огоньку
спасибо что не прогоняете
smile


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:52 | Сообщение # 764
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
слово ВНАЧАЛЕ имеет Семь степеней расшифровки и все разные!!


Подробнее можно...


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Среда, 09.11.2011, 23:42 | Сообщение # 765
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (dtndy)
пойду опять к огоньку спасибо что не прогоняете

Я не пойму: куда Вы уходите на огонёк?
Юра, похоже, что Валерий Николаевич очень обиделся...
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz