--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 11.02.2010, 18:53 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
"МУЛЬТИСКОРОСТНОЙ МЕХАНИЗМ ПО РАЗГОНУ МЫСЛЕЙ ПО МЫСЛЕФОРМАЦИОННЫМ КАНАЛАМ В СТОРОНУ МЫСЛЕФОРМАСТАТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ"

Интересно было бы пояснить назначение и механизм действия этой структуры, которую скоро увидим.


АОуМ
 
OlegДата: Пятница, 12.02.2010, 19:56 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич я присоединяюясь к вопросу Юры !? Любопытное обозначение этого аппарата. Если учитывать воздействие МЫСЛИ и работу МЫСЛЕФОРМЫ в ПЛОТНОматериальном мире, а также возможное созидание биологических сгустков (форм) с их помощью? То, чья ИДЕЯ по созданию и запуску КОЛЛАЙДЕРА? С какой целью он был создан?

Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 12.02.2010, 20:10
 
DorjinovДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:34 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сегодня у нас праздник "ЦАГАН САР" Праздник весны по лунному колендарю. А вас всех я поздравляю с масленицей и с днём Святого Валентина. Желаю всем я счастья и здоровья. Будет здоровье, будет и всё.

Добавлено (14.02.2010, 08:33)
---------------------------------------------
Всё то, что вы видели в мире электромагнитных волн, а вы находилисиь именно там, как всё вокруг вас было совершенно темно, вы видели тех же людей, что и в своём мире, но только их мозговые электромагнитных сгустков, или по другому души людей и ваши души. Когда вы видели, что у людей из-за рта выделялся огонь или огниво, именно в мире элктромагнитных волн, значит в это время в биологическом мире, этилюди вели беседу. Если в биологическом мире высказывания слов, исходящие из рта, то всё это в мире электромагнитных волн видно в виде огненной струи. Это для вас первый ответ на высказанный вами вопрос.
По второму вопросу я сегодня не смогу дать ответ. На этот вопрос я смогу дать только числа 16 февраля, а возможно и позже. Вопрос неожиданный и я к нему ещё пока не готом. Я получил информацию пока только изобразительно, но не мыслеформично, то есть словесно.

Добавлено (14.02.2010, 08:34)
---------------------------------------------
Скажэите мне пожалуйста, что это за музыка? Она мне очень понравилось. Такое ощущение, как будто я нахожусь в космосе.

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:22 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Скажэите мне пожалуйста, что это за музыка? Она мне очень понравилось. Такое ощущение, как будто я нахожусь в космосе.

Валерий Николаевич благодарю за отзыв о музыке.

Парень из Финляндии Project Divinity музыка у него действительно очень красивая.

У меня разной медленной космической музыки около 10 часов. Хочу вот ее выложить в интернете где-то, пока не получается. Вот приедете в Минск вручу диск. smile Кстати ворос обсуждается и денег Вам соберем, чтобы оплатить по возможности дорогу.

Прикрепления: 9393723.jpg (8.0 Kb)


АОуМ
 
SOLUMДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:23 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич, поздравляю Вас и Вашу семью с праздником "ЦАГАН САР". Желаю, чтобы все мечты воплотились в действительности.
SOLUM.
 
DorjinovДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:16 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я рад, что вы приглашаете меня к вам в гости. Музыка ваша очень мне понравилась. Спосибо за поздравление.

Добавлено (14.02.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Сейчас я пишу информацию, как я во сне побывал в Америке. Как только информация будет мною набарана на компьютере и она будет полностью готова, я тут же вам её отправлю.

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:21 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Сейчас я пишу информацию, как я во сне побывал в Америке. Как только информация будет мною набарана на компьютере и она будет полностью готова, я тут же вам её отправлю.

Буду очень рад ознакомиться. Материал разошлю всем активным участникам форума и тем кто в письменной форме вышлет мне просьбу на ознакомление с этим Вашим уверен интереснейшим материалом.


АОуМ
 
DorjinovДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:41 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Электромагнитный калойдаетер находится у каждого, кто жизненно существует. Представьте, что у вас появилась мысль. Как её развить. Сначала мысль соединяется с другой мыслью противоположного заряда. Получается мыслеформа. Но, она бездействует так же, как и какой-нибудь атом, пока его не соединишь с каким-нибудь другим атомом. Вот так и мыслеформа. Значит мыслеформа должна воссоединиться с другой мыслеформой, но с противоположным зарядом. Соединившись, они превращаются в в мыслеформическую структуру. Но и мыслеформическая структура бездействует, так же как и малекула, пока не соединившись с другими молекулами, чтобы стать какой-нибудь жидкостью. Но для того, чтобы мыслеформические структуры стали мыслеформическими конструкциями, необходим электромагнитный колайдаетер, с помощью которого и создаются мыслефомические конструкции, путём мультискоростного вращения. Вот мыслеформические конструкции и создают слова. Но чтобы с помощью слов создать целые предложения, необходимо мыслеформические конструкции направить опять же с помощью электромагнитного колайдаетера по мыслеформационным каналам на какое-нибудь мыслефрмастатическое поле. Вот таким образом и создаются предложения. Вот таким способом мы и разговариваем друг с другом.
В мире электромагнитных волн. это видно очень зрелищно. Такое ощущение, что по чёрному фону этого мира витают светящие молнии. А из уст говорящего выделяется сноп огромного огня. такое ощущение, как будто бы все говорящие выплёскивают из своих ртов очень длинное пламя огня, как это можно увидеть в сказке о змее горыниче.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:03 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Очень ценная информация. Благодарю.

АОуМ
 
DorjinovДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:15 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Юра я посмотрел твои работы и увидел одну из них, которая очень похожа на мою последнюю работу, которая называется электромагнитным колайдаетерем.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:51 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Очень интересно какая именно?

АОуМ
 
DorjinovДата: Вторник, 16.02.2010, 19:46 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Там у тебя была сделана работа. Круг созданный из несколько окружностей по периметру в виде сетки.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 16.02.2010, 21:16 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
У меня есть подозрение что это вот эта последняя работа.

"ЛУЧИЗАР"

Прикрепления: 5389746.jpg (57.6 Kb)


АОуМ
 
DorjinovДата: Среда, 17.02.2010, 07:35 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Нет не эта.Та у тебя сделана, как бы сказать, в виде большого андронного колайдера.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 17.02.2010, 13:35 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, подскажите какого она цвета? Мне это важно.

АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz