--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
nikkovaДата: Суббота, 20.02.2010, 11:42 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
"О поиске пропавшей" в которой вы хотели сообщить как наши Братья искали нас и сколько времени? Может вы задавали
вопрос, как появились пирамиды и египтяне, и что означают скульптуры находящиеся там. Как вы помните, евреи носили ковчег,
где они общались этими скрижалями находящимися в ковчеге, и что это было? Как вы помните. Большое спасибо за ответ
Валерий Николаевич.
 
DorjinovДата: Суббота, 20.02.2010, 13:51 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Пока с книгой "ПОИСК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШЕЙ" я повременил. Возможно мы к этой информации не готовы. Вместо того, чтобы получить информацию о ней и о ней написать книгу, в данный момент идёт информация совершенно другого толка. Хотя и эта информация тоже исходит из космоса. Если мы в книги писали, что на планете Бог существует жилища именно пирамидальные, так тогда к чему такие вопросы. И без коментарии всё ясно откуда исходят египетские пирамиды. Я точно не могу сказать о еврейском ковчеге. Но по моему предположению, что это и есть эелектромагнитный колайдаетер, или мультискоростной механизм по разгону мыслей.
 
nikkovaДата: Суббота, 20.02.2010, 14:37 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
у меня есть снимок газетный, в Абидосе в египте нашли каменную плиту кирпичного цвета, где чётко видно вертолёт, реактивный самолёт и другие летательные аппараты.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 20.02.2010, 14:51 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
это и есть эелектромагнитный колайдаетер, или мультискоростной механизм по разгону мыслей.

Все же назначение и применительное предназначение этого "эелектромагнитного колайдаетера" мне не совсем понятно. Материализатор мыслей и то более понятен. Собирались жрецы, концентрировали определенные мыслеобразы например в особый кристалл и помещали его в определенное место и т.д. А вот "мультискоростной механизм по разгону мыслей" для меня загадка. Могли бы Вы поподробней описать:

ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ РАЗГОНЯТЬ МЫСЛИ?

И КАКИЕ ИМЕННО МЫСЛИ ПРИБОР РАЗГОНЯЕТ?


АОуМ
 
nikkovaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:10 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Когда евреи останавливались, то они заносили ковчег в палатку, затем врывали в землю по периметру столбы обитые медными листами. Сами сначала одевались в легкие одежды, затем в грубые, а затем надевали халат покрытый серебром, золотом и медью спускавшейся до земли. В библии ешё сказанно что сыны Ароновы внесли чужой огонь и тут же были спалены огнём ковчега. А также когда фелистемляне завоевали ковчег (скрижали), тот кто ходил смотреть умерал.
Затем фелистемляне сказали: заберите назад.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 20.02.2010, 16:12 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
заносили ковчег в палатку, затем врывали в землю по периметру столбы обитые медными листами. Сами сначала одевались в легкие одежды, затем в грубые, а затем надевали халат покрытый серебром, золотом и медью спускавшейся до земли

Интересная информация. Вообще с ковчегом много тайн и загадок.....


АОуМ
 
DorjinovДата: Суббота, 20.02.2010, 17:24 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Если не разгонять мысли, то они не будут работать.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 20.02.2010, 17:49 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Но мысли то бывают разные. Хорошо когда работают и материализуются мысли светлые.

АОуМ
 
DorjinovДата: Суббота, 20.02.2010, 20:12 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я уже об этом писал в форуме. Две мысли с разными полюсами совокупляются, создавая маслеформу. Две мыслефомы совокупляются с разными полюсами, образовывают маслефомические структуры. Две мыслеформические структуры с разными полюсами совокупляются сформировывают мыслефорконструкции. Теперь неподвижные мыслефорконструкции, находящиеся в электромагнитной индукции, не могут пойти дальше, до тех пор, пока их не разогнать, приведя в мультимолниеносную скорость. Оказавшись при такой скорости во вращательном состоянии, они только тогда могут попасть в мыслеформационные каналы и только по ним достигать до мыслефорастатический полей. Где и образовываются слова и предложения, независимо оттого мысленные или голосовые.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:25 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Египет

Прикрепления: 0142696.jpg (27.3 Kb)
 
OlegДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:48 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Подобная информация на этой египетской плите выложена в Ведвх Индии. Я немало был удивлен,что такая же информация озвучена в Славяно-Арийский Ведах (там же говориться о транспортных виманах на борту котрых располагались меньшие по размерам виманы)

Добавлено (21.02.2010, 11:47)
---------------------------------------------
Валерий Николаевич! Вашу информацию поттверждают выводы Мулдашева, которые он изложил в 5 томе. После катострофискических последствий первого ледникового таяния произошло переформирование поверхности Земли. Как живому существу ей необходимо было решать вопросы с переизбытком соединения водорода в виде воды (да и в своем болезненом стрессовом состоянии) и предпринять попытки его сохранения, создавая резервуары в виде морей и океанов, ведь все это уже было на поверхности (на ее коже). Значит город Богов и технология оставшихся в живых (судя по размаху и размерам строений) послужил "заводом" по возрождению жизни на Планете. Значит оставшиеся в живых решили заполнить жизнеными формами водное пространство. Тогда получается что их знания в области сознания реально помогли Земле стабилизировать свое состояние, подпитали ее энергетические силы (дав начало формирования эргрегорам живых форм).
Ведь все ЖИВОЕ на этой планете ВПЛЕТЕНО в энергетическую ткань самой ПЛАНЕТЫ и коллективные (эргегоры) сознания ЖИВОТНЫХ ВИДОВ и РАСТИТЕЛЬНОГО мира взаимодействуют с СОЗНАНИЕМ ЗЕМЛИ, помогая ее эволюционному процессу. Ведь Боги бережно и осмотрительно относились к ПЛАНЕТАМ, принимая их САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ВЫСОКОСОЗНАТЕЛЬНУЮ РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ. Значит ли это, что объединение сознаний ВЫСОКОРАЗУМНЫХ видов (симбиоз--ведь в природе эффективный способ выживания) может вызвать ПРОРЫВ В ЭВОЛЮЦИОННОМ СКАЧКЕ вместе разом с ПЛАНЕТОЙ???

Добавлено (21.02.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Если ВЫСОКОРАЗУМНЫЕ виды будут продолжать упорно разделять территорию на КОТОРОЙ НЕОБХОДИМО эволюциониравать МЫ НИКУДА НЕ УЙДЕМ.

Добавлено (21.02.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Предки точно осознавали связь слова-мыслеконструкции-мыслеформы-мысли и что их образует. Дуальность-двойственность всего. Учитывая эту взаимосвязь и механизмы воплощения мысли в реальные формы ПЛОТНОматериального мира. Был создан первоязык и АЗБУКА, где первые произносимые звуки имели многомерный смысл. Они и помогали сохранять и передавать знания. Деградация произошла из-за того, что прервалась премственность передачи знаний с утерей языка? И Гибель АТЛАНТОВ поставила еще одну точку на дальнейшем развитии человечества? Это было до того, как Землю нашли Боги?? Еще один удар по развитию был нанесен по праславянам? Древнеславянская азбука имеет очень глубокую смысловую нагрузку. Это были поэтопные удары??? Тут сказывалось воздействие Солнечной системы?

Добавлено (21.02.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Поэтапная разобщенность между народами их языковая разобщенность.

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 21.02.2010, 12:59
 
DorjinovДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:53 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вообще-то, как я уже понял из космической информации, что Арийцы выходцы из Арибута, но только не фашисты, которые у буддистов украли свастику и залили её кровью, уничтожая миллионы невинных землян.
Я читал все книги Мулдашева. Он молодчина. Написал очень умно и научно познавательно. Но он всё это не сам создал, а сделал многое из слов буддийских монахов Непала, Тибета. Многое, что им написано в книгах я пока получаю, как информацию и не более, пока всё это не будет доказано научно.
А вообще, куда вы собираетесь уйти со своей эмоциональной болезнью, мозг которых поражён вирусом мысей. Я вас в этом нисколечко не обвиняю. Я имею ввиду всех землян и себя в том числе. Нас необходимо очень серьёзно лечить. Вообще-то среди нас всего тридцать процентов, которые уже совершенно неизлечимы. А семьдесят процентов можно ещё спасти, но только не на земле, а на межгалактических летательных аппаратах, где самая эффективная почва на лечения от этой страшной болезни.
Вот-вот, самое страшное обстоятельство, которое вынудило землян выживать при таком природном хаосе, разобщение не только на народности, но по языковому признаку. Именно по языковому признаку, ещё больше разобщились земляне, когда стали непонимать друг друга. Непонимание друг друга, направило людей на кофрантацию и от этого стали происходить войны, которые за всё время жития человечества, уничтожили очень много народа.
 
OlegДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:02 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Тибетцы опирались на что-то!! То, что они сейчас ДАЮТ миру делает их совсем не похожими на фантастов!! САН ЛАЙТ в своей книге"Вирусы сознания" рассказывает как разноообразна вирусная цивилизация и опасна своей многобразностью в среде обитания (имею ввиду области сознания). Сами люди им дают новые пространства для обитания (интернет, МАСС-медийное, телевизионное). По ходу дела видимо ОНИ организовали и поддерживают такую формацию как "СОЦИАЛЬНАЯ ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ ОБЩЕСТВА" с жесточайшими рамками, формами, моделями поведения и реакций. Она навязывает системы ценностей, приоритетов, взглядов, подавляя всяческое ПРОЯВЛЕНИЕ СВОБОДОМЫСЛИЯ, ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ( подобные люди резко непохожи на большинство -- талантливые белые вороны ОБЩЕСТВА).
Учитывая конструктивные особенности строение и возможности человека (строение электромагнитного и биологических сгустков) способности человеческого сознания. Существует лекарство от вирусного заболевания именно здесь на Земле. Все это связано с работой человеческого сознания. Связанное с его естественным стремлением к равновесию и спокойствию в восприятии. Вспомните психическое состояние БОГОВ . Это особенность воспитанная и закрепленна тысячилетиями, наверняка записана в наших геноме.Воспитание спокойствия и равновесия в восприятии жизни приводит к прекращению оттока и потери энергии через эмоции. Все это приводит к накоплению энергии и неуязвимости перед атаками ВИРУСОВ. ПО описанию БОГИ в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКИМИ.

Стабилизация и выравнивание энергетики человека - основное в выздоровлении человека.

Методики Цигуна. Этот процесс проверен и выведен ТОЛТЕКАМИ. ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ и доказали на деле, что живя в обществе можно избежать ДАВЛЕНИЯ социальной обуловленности и воздействия ВИРУСОВ на наше СОЗНАНИЕ. Я верю только тем, кто делиться своим опытом. Только обладающие реальным знанием могут изменить ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ в этой ужасной для человека РАССТАНОВКЕ.

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 21.02.2010, 21:14
 
DorjinovДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:54 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Да, что-то переплетается с моей информацией. Но тонкости учения Буддистов и тем более Тибетцев я пока воспринимаю, как информацию и не более. Я не отвергаю того, что они возможно в чём-то правы. Да и отвергать их информацию, я не в праве. Потому-что их науку я не изучал, конечно, к моему глубокому сожалению. Их информацию необходимо очень сосредоточенно и наиболее подробно изучить, а потом очень серьёзно проанализировать. Вот только тогда я смогу дать вам хоть какой-то убедительный ответ. Но к моему глубокому сожалению, я это сделать скорее всего не смогу. Потому-что из космоса на меня наваливается такой груэ иформации, что я и это не всё могу проживать. Очень много информации уходит бесследно из-за моей бессильности что-либо сделать чтобы всё усвоить.
Насчёт стабилизации и выравнивания энергетики я вполне с этим согласен. Это истина нашей жизни.
Насчёт Цигуна, я к сожалению с ним не знаком. Но то, что пишешь о нём и это вдействительности его мысли, то я восхищён его мудростью.
 
OlegДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:36 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Толтеки-индейцы жившие на территории Мексики еще до АЛЬМЕКОВ и МАЙЯ. ТОЛТЕКИ-люди знания. По нынешний день они сохранили и УГЛУБИЛи ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ, пересмотрев полностью свои практики и МЕСТОположение ВЗИМОДЕЙСТВИЯ с людьми и миром на сегодняшнее время. Их информация О СТРОЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ и мира с которым живет ЧЕЛОВЕК основана на реальном опыте КОНТАКТА, СОЗЕРЦАНИЯ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. ОСНОВА этой работы,ТРАМПЛИН--- практика ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ и практика ТОТАЛЬНОЙ ОСОЗННАНОСТИ своего ПОВСЕДНЕНОГО ПОМИНУТНОГО ПОВЕДЕНИЯ в этом МИРе при ВЗАИМОДЕЙСТВИИ с НИМ, усиленой ТЩАТЕЛЬНЫМ АНАЛИЗОМ и КОНТРОЛЕМ. СОВМЕСТНАЯ работа этих ПРАКТИК ОСОЗНАННОСТИ и КОНТРОЛЯ дало такие ошеломительные ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ. ЭТА РАБОТА ЗНАЧИТЕЛНО ПОВЫШАЕт энергетику человека,ПРЕКРАЩАЯ ЕЕ ПОТЕРИ.

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 21.02.2010, 21:48
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz