--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 6 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:39 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
самое страшное обстоятельство, которое вынудило землян выживать при таком природном хаосе, разобщение не только на народности, но по языковому признаку. Именно по языковому признаку, ещё больше разобщились земляне, когда стали непонимать друг друга. Непонимание друг друга, направило людей на кофрантацию и от этого стали происходить войны, которые за всё время жития человечества, уничтожили очень много народа.

Необходимо находить то, что будет реально единить людей не зависимо от вероисповедания, языка и цвета кожи!

Quote (Dorjinov)
А вообще, куда вы собираетесь уйти со своей эмоциональной болезнью, мозг которых поражён вирусом мысей. Я вас в этом нисколечко не обвиняю. Я имею ввиду всех землян и себя в том числе. Нас необходимо очень серьёзно лечить. Вообще-то среди нас всего тридцать процентов, которые уже совершенно неизлечимы. А семьдесят процентов можно ещё спасти, но только не на земле, а на межгалактических летательных аппаратах, где самая эффективная почва на лечения от этой страшной болезни.

И на Земле будем создавать ХРАМЫ ОЧИЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ которые по своей архитектуре не будут напоминать не одно из уже имеющихся.
И наполнение этих храмов будет необычным. И стоять эти ЧИСТИЛЬНИ будут по всей Земле. И все мы УЖЕ ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В ИХ МАТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

И давайте ка все вместе заходить на форум:

ОЧИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА и МАНДАЛЫ СВЕТА

- Х Р А М Ы - Ф О Р М А - Н А П О Л Н Е Н И Е -

Или можете по этой ссылке найти этот форум и принять участие в ЗАКЛАДКЕ БУДУЩИХ ХРАМОВ http://aribut.ru/forum/13


АОуМ
 
OlegДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:56 | Сообщение # 77
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
ТОЛТЕКИ описательно говорят об энергической конструкции ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО тела ( сгустка). Говорят о существовании точки сборки-- реального органа восприятия,находящегося в энергетическом коконе ( теле) слева,повыше лопатки на расстоянии 20-30 см.от физического Именно он отвечает за сборку ВОСПРИЯТИЯ нами НАШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГго МИРА. ТолТЕКИ ОПИСАТЕЛЬНО ГОВОРЯТ, на основе созерцательной практике о нитяной струнной структуре ВСЕЛЕННОЙ,которые пронизывают все во всех направлениях. И выделяют многополосность НИТЕЙ, группность которых и формирует разнообразность миров,уходящих в бесконнечность. Именно точка сборки,ФИКСИРОВАННАЯ на определенно группе нитей позволяет вопринимать разнообразные миры.ЕЕ (точку сборки) можно растягивать бесконечности охватывая все большее количество групп. Но здесь СУЩЕСТВУЕТ ТОЧКА НЕВОЗВРАТА,когда растянутая ТОЧКА СБОРКИ ЖЕСТКО ФИКСИРУЕТСЯ,теряя возможность ВОЗВРАЩЕНИЯ В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и в ИСХОДНУЮ ФОРМУ. ЭТОТ ПРОЦЕСС познания охватывает область НЕИЗВЕСТНОГО,где человек может еще СОХРАНЯТЬ ЧЕЛОВЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ и выражать это все В ПОНЯТИЯХ ЕМУ ДОСТУПНЫХ. Но когда ииследования касаются ОБЛАСТИ НЕПОЗНАВАЕМОГО. ТО переход в эту область влечет за собой потерю всего человеческого и ВОЗВРАТА в исходное положение не сущесвует ( во всяком случае им не известен) Человек уходит в ИССЛЕДОВАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ.ЭТИ способности сознания,выведенные ПРАКТИКОЙ ТОЛТЕКОВ. УДИВИТЕЛНАЯ МОЩЬ КОНСТРУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА. ОТКУДА подобное эволюционное СУЩЕСТВО-человек??? Именно ТОЛТЕКИ описывают, основываясь на созерцательной практике ТЕМНУЮ МАССУ ЭНЕРГИИ (ОБРИСОВАННУЮ в доступных их пониманию образах ----ВИД ОРЛА) которая поглощает ОСОЗНАНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА (опыт--энергию прожитого), уходящего из этого мира. Не является ли этот "ОРЕЛ" той темной изначальной энергией, которая и СОЗДАЛА ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ?

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 21.02.2010, 21:08
 
DorjinovДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:59 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится на форуме! Вот насчёт индейцев. Я получил уникальную информацию, что предки калмыков выходцы из Антландиты. Их было два племя. Одно племя плавало на суднах и занимались морскими промыслами. Вели тесные торговые отношения с ближайшими соседями и с индейцами Южной Америки в том числе. Другое племя вело оседлый образ жизни. Занимались народных хозяйством и наукой. Во время гибели Антландиты, то племя, которое было в Атлантиде ушло через ближний восток, персию на индокитайский полуостров и стали начинателями на этой земле монголоидной рассы.
Другое племя, вернувшись из океанских походов и увидев, что Антлантиды нет поспешили к Южно-американским берегам, просить помощь у своих друзей, с которыми были так близки в торговых отношениях, то есть они индейцам до этого постоянно постовляли океанские дары. Но в данный момент, им теперь самим нужна стала помощь. Этому племени было разрешено заселиться в джунглиях. С этого момента они от индейцев получили имя Ойраты - это значит на языке индейцев человек джунглей, или лесной человек потому-что они теперь жили без крыши над головой, а именно на едине с природой. Это было до тех пор пока не наступили страшные дни для племён Южной Америки. Из-за золота, между племенами началась война. Война была очень страшной. В процессе войны Ойратов оттеснили к берегу, вынудив уйти из джунглей.
Снова создав свои судна они сели на них и ушли в океан. Таким образом они обезопасили себя от конфронтаций между племенами. Узнав, что на индокитайском полуострове, находятся их сородычи по национальности, которые ещё давно ушли туда, они поплыли и оббъединились с ними. Вот так предки Калмыком оказались на этой земле и существовали там до тех пор, пока объединились с Россиией в 1609 году и не ушли в Россию. Но, а дальнейшая судьба Калмыков, это уже другая история.
Юра, а ты заметил то что это уже делается. Организация объединённых наций, Евросоюз, всевозможные сайметы. Конечно в этом деле есть и проколы. Например распад Варшавского договора, а причину этого распада знаешь. Религиозный экстремизм. Я не имею ввиду религию. Религия, независимо оттого, Хрестианская, Мусульманская или Будийская, несёт людям высокую сознательность, высокую нравственность, целеустремлённость и целенаправленность. Под словом религиозный экстремизм - я имею ввиду террористов. Спекулируя религией они несут в народах кром и опустошение. Но, а вобщем современное общество землян, хоть и медленно, но идёт на объединение всех народов. Я верю в то, что это когда-нибудь будет. Интернационализм и понимания друг друга на языковой основе - это будущее человечества. Но с сохранением традиций и культуры.
Вот с этим я не согласен. Юра, храмы которые существуют и те, которые построют в будущем, останутся и будут функционировать. Их никто не будет разрушать. Вот внутри каждого из нас, я согласен, что храм будет уже совершенно другой.
На последний вопрос я пока Олегу ответить не могу. Уж очень пока для меня он сложен. Я пока не готов на него ответить.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:06 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Юра, а ты заметил то что это уже делается.

Из последних событий я бы отметил то, что не понравилось Китаю.

Из более ранних.

А это самое приятное. Обратите внимание на состояние Медведева. Таким его редко увидишь.

Па поводу храмов высказал свое мнение на форуме ОЧИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА и МАНДАЛЫ СВЕТА » *** Х Р А М Ы - Ф О Р М А - Н А П О Л Н Е Н И Е ***
Валерий Николаевич, благодарю что поддержали и включились в форум по храмам.

Прикрепления: 4745213.jpg (28.3 Kb) · 7563656.jpg (42.5 Kb) · 2817545.jpg (114.2 Kb)


АОуМ
 
DorjinovДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:46 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я вообще-то не заслуживаю благодарности. Это мой человеческий долг. Как землянин и контактёр тем более, я обязан был это сделать.
 
OlegДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:13 | Сообщение # 81
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич! Земля прибыла в Солнечную систему одна. Откуда появился у нее спутник? Чьи космические базы там находятся ? И в связи с чем такая интенсивнсть полетов вокруг Луны, от Луны к Земле? Куполообразные. пирамидальные строения на обратной стороне Луны, свернутая американская программа. Визуальные контакты прилунившихся космонавтов с НЛО (то, что не вошло в официальные отчеты и не показано в съемках, не получились).

Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 22.02.2010, 21:17
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:29 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Валерий Николаевич! Земля прибыла в Солнечную систему одна. Откуда появился у нее спутник?

Присоединяюсь к вопросу Олега. Очень хочется услышать ответ на этот вопрос.


АОуМ
 
DorjinovДата: Вторник, 23.02.2010, 09:12 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто на форуме! Поздравляю вас всех с днём защитника отечества! Ну, что я могу сказать по земной спутник, то есть про Луну. Земля, в действительности, из Арибутской галактической системы пришла одна. Луна уже подцепилась к земле, когда та вошла в структуру Солнечной галактической системы и попала в водоворотный процес галактики и стала одной из её планет. В это время-то и Луна становиться её спутником. Подробности, как она стала спутником земной планеты, я уже сказать не могу. Не владею такой информацией. Пока такова моя информация.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 23.02.2010, 13:03 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Поздравляю вас всех с днём защитника отечества!

Присоеденяюсь и поздравляю всех, кто оборонял и кому предстоит. smile

Мои поздравления и ПОДАРОЧЕК найдете в разделе форума:

Р А З Н О Е . . . г о с т е в а я . . . ПОЗДРАВЛЕНИЯ


АОуМ
 
OlegДата: Суббота, 27.02.2010, 12:18 | Сообщение # 85
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич! Безусловно для спасения нашего и Планеты необходимо пересматривать два основных позиции: 1. Использование металлов и 2. Энергетику. Если рассматривать первое это хоть и болезненое (в плане финансовых затрат) но вполне реальное переоснащение . В конечном итоге оно дает выгоду (качество металла, сокращение расходов на обработку). Но второе?? В мире за этим стоят огромные финансовые потоки и АЛЧНОСТЬ транснациональных компаний. Экономики многих стран в том числе и нашей опираются на это. У них не идет речи о сокращениях, наоборот укрупнение о увеличение (надводные, передвижные атомные станции) и добычи и переработки нефти. А речь идет об приостановке, остановке и развитии совершенно другого технологического направления для экологической безопасной энергетики.Это все другое -с нуля!! Это огромные финансовые затраты! А если учитывать, что они творят на территориях добычи нефти (Африка, наш Север ,Сахалин) и при захоронениях отходов. Какая сила заставит это ИХ СДЕЛАТЬ -- отказаться от налаженого потока прибыли и сопутсвующих всему этому комплексу производств, да пойти в другом направлении???

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 27.02.2010, 12:29
 
DorjinovДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:41 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравтсвуйте все, кто сейчас подключился к форуму! Здравствуй Олег! Что я могу тебе Олег, сказать по этому поводу. Так как борются антиглобалисты, то не борьба, а только потсрекательство на более худшие дела. Властям это только на руку. Они со своих кабинетов посмеиваются на митенгующих, смотря через окна. Мол пусть занимаются демагогией, а мы будем продолжать делать своё дело. Кто нам помешает, мы его уничтожим. Вот что такое подстрекательство.
Я согласен, что в наше время уже пора вводить в строй экологически-чистую отрасль промышленности, взамен старой экологически-опасной. Но, для этого ни в коем случае нельзя уничтожать экологически-опасную отрасль промышленности, пока сто процентов мы не заменим её экологически-чистой. Потому что от неё полностью зависимо человечество, не зависимо оттого, что эта отрасль промышленности очень сильно вредит экологии и самому человечеству. Тем более, что на этой почве развит манополизм на эту отрасль помышленности. А монополизм, который диктует свою волю массе, ни за что не даст это сделать. Уж очень много денег вложены в это дело.
Необходимо нашим учённым наиболее бысрей думать о том, чтобы скорее открыть новые открытия в областях науки, которые позволили бы совершить такое чудо, при котором и родилась бы в реальности, долгожданная экологически-чистая промышленность. Только тогда есть гарантия, что экология начнёт наконец-то очищаться.
Как вы все поняли, это цель всего человечества
 
OlegДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:34 | Сообщение # 87
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич! Вся экономика нашего общества завязана на финасовых потоках. Большую часть которых и контролируют НЕБОЛЬШОЕ количество людей может быть несколько сотен людей и транснациональные компании, которые не дадут потерять такое количество прибыли. В основном научные исследования тоже финансируются из этих источников. Ученые зависят от денег. В России положение ухудшают таким же отношением ко всей экономике и социальному сектору ОЛИГАРХИ. Все тоже самое--природа алчности и властолюбия одинакова,независимо от национальности и цвета кожи. Чтобы ситуацию переломмить необходимо НЕСГИБАЕМАЯ политическая воля сильного государства, которое заинтересовано в благополучии своего народа и отсюда всего населения планеты. В последнее время вскрываются интересные подробности, факты о исторических и генетических корнях Русских по отношению к большему населению Европы и Евразизийского материка. Какое государство возьмет на себя эту роль-объединяющей силы??? Какое государство должно повести за собой??? и переломить стремление ЧАСТНОГО КАПИТАЛА к прибыли любой ценой??? Его влияние на ЖИЗНЬ ЭТОГО общества очень значительно!!! Какая сила остановит разобщенность и разъединение людей?? Что нас людей заставит увидеть, что мы имем единые корни, у нас было единое мировозрение и единый язык Русский. Что общего он имеет с языков Богов ( символы, буквы,) Что есть общего?

Добавлено (01.03.2010, 10:29)
---------------------------------------------
В последнее время появилось огромное количество фактов, подтверждающих древность жизни и высокую разумность человека (250 тыс-300 тыс. лет) Некоторые данные говорят о 5 млн. лет. Сейчас в мире преобладает теория Развития Дарвина. Да и многие религии (особенно христианство) пользуются временной шкалой летоисчисления истории, предложеной Скалингером. Наше взгляды и мировоззрение науки и людей сковано мнением (а многие и не зудумываются над этим), навязаным этой теорией и этой временной шкалой, скованно влиянием религий, которые не терпят любого покушения на СВОЮ АБСОЛЮТНУЮ власть. А такое происхождение и появление человека на Земле--абсолютная ересь, потому что удар по авторитету Святой Церкви (она вообще консервативна во многих вопросах). Необходимо и это ПРОРВАТЬ, чтобы у людей открылось зрение. Как это сделать???

Добавлено (01.03.2010, 10:31)
---------------------------------------------
Необходимо в корне поменять МИРОВОЗРЕНИЕ.!!

Добавлено (01.03.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Какая сила заставит ВСЕ это сделать!?? Внутренняя или внешняя???

Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 01.03.2010, 11:32
 
DorjinovДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:53 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто на форуме!
Про то, на каком языке общасться с космосом, даже и говорить излишне. Потому что в Арибутской галактической системе, есть только один язык общекосмический. Наши предки тоже были такими, когда прилетели сюда с земной планетой и оказались в чужой галактической системе (Cолнечно -
Чёрнодырчатой). Уже здесь в этой галактической системе, когда замная планета стала её планетой и потом, уже потомки бывших арибутцев, размежевались на разные языки общения.
Какое же государство может сплотить все народы на нашей планете? На это есть только один ответ. Только то государство может сплотить народы нашей планеты в одно общество, у которого будут стоять люди, умеющие сплотить массы, умеющие повести их по правельному пути и имеено к истине. Это одно.
Второе. Чтобы за собой повести огромное общество, называющее себя Землянами, эти люди должны быть очень мудрыми, высокодипломатичными, очяень чистыми, правдивыми и обладающими самым что ни на есть высоким сознанием. Они должны быть высоконравственными, целеустремлёнными и целенаправленными. Но, а это далёкое будущее. Людям необходимо ещё много над собой работать.
В - третьих, до наших дней дошёл искажённый Дарвинизм. Ученики Дарвина, недопоняв своего учителя и, смотря на всё это только со своей точки зрения, записали в летописях, именно только свои взгляды, даже не понимая о том, что их взгляды на труды Дарвина, совершенно ими неправильно истолковываются. Дарвин вообще-то имел ввиду, именно график реинкарнации.

На счёт религии. Религия очень много делает для общества, особенно в нравственности и высой сознательности. Но, не все его священослужители этого достойны. Есть единицы, которые религию извращают, создают фанатизм и многое другое, что чернит саму религию.
Вообщем, всему обществу, независимо оттого, к какой конфесии относится отдельная личность необходимо очень серьёзно продолжать работать над собой. Если даже, человек не чувствует за собой никакой вины перед всем обществом, он не должен считать себя невинным. Он должен продолжать работать над собой и всё равно искать в себе свои ошибки. Потому что очень много ошибок очень часто бывать человеком незамеченными.
Работа над обществом ведётся не только внутренними силами, но и внешними.

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:22 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Работа над обществом ведётся не только внутренними силами, но и внешними.

Валерий Николаевич можно здесь пояснить поподробнее.


АОуМ
 
DorjinovДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:25 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуй Юрий! А то, что я контактирую с представителями планеты Бог Арибутской галактической системы Созвездия Весов, это разве не достаточен ответ на твой вопрос. Вед они-то и есть внешние силы. А мы с вами: Галина Табачкова со своим клубом "Золотой век", Анатолий Бутин, вы с Еленой, Олег, который мне всегда задаёт вопрос, и многие другие добиващие изменения в мире нашем - это разве не внутренние силы.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz