--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 4 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 17.02.2010, 13:40 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Сейчас Валерию Николаевичу можно даже задать вопрос в разделе форума ОБЩЕНИЕ С В. Н. ДОРЖИНОВЫМ.

АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 17.02.2010, 18:04 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, возможно № 37, она без названия, но ЖИВАЯ.
С уважением. SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 17.02.2010, 19:04 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Живая то да. Но Валерий Николаевич что-то писал про круги наложенные .... Вообщем опишет цвет и мы ее вычислим.

АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 17.02.2010, 22:56 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
По описанию и под структуру аппарата только вроде ТОР подходит.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 18.02.2010, 12:33 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Я про ТОР то же думал, но похоже это вообще не моя работа, а работа белоруского профессора Браницкого мастера string-art, выложенная в разделе МЕДИАГАЛЕРЕЯ - РАЗНОЕ - STRING-ART под номером 5.

Прикрепления: 3353704.jpg (235.6 Kb)


АОуМ
 
DorjinovДата: Четверг, 18.02.2010, 21:02 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ну, какие вы догадливые. Про неё-то я и говорил. Конечно не совсем такая, но почти похожа

Добавлено (18.02.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Я думаю, что это дАже один из эскизов Электромагнитного колайдаетера. Автор, хоть знает, что он сделал именно мультискоростной механизм по разгону мыслей? Но возможно он мыслил свою работу по своему смыслу.

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 19.02.2010, 12:00 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, какое место на Земле представители Арибутской Галактики стали обживать первым после того как оказались в Солнечной Галактике?

АОуМ
 
OlegДата: Пятница, 19.02.2010, 12:54 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич! Подобное Адроидному коллайдеру уже было построено на Земле На Тибете в ГОРОДЕ БОГОВ, это было связано с Горой Кайлас, с Шамбалой. Эрст Рифгатович Мулдашев топографически воссоздал карту города. И в принципе высказывает предположение , что этот процесс СОЗДАНИЯ МАТРИЦ ЖИЗНИ с последующим их воплощением в ПЛОТНОматериальный мир уже был произведен. Основой которого и были пирамиды с крестом в основании ("МАТРИЦА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ "Том 5 глава 6,7,8). 8 экспедиций на Тибет. Для чего необходимо увеличение скорости Воплощения мыслеформ? Почему при работе коллайдера образуются микро-черные дыры?

Добавлено (19.02.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Уважаемый Валерий Николаевич! Если учитывать тотальное поражение Жизненых Форм на нашей Планете Вирусом мысли. Взаимоотношения в огромном Животном мире по всей пищевой цепочке. Идет борьбв-война за обладание и переработку энергии межвидовая. Между животным и растительным мирами. О человеческом обществе не говорю. Все сложнее и по глубине и степени поражения и по осознанности применнения средств борьбы. И даже больше - общество дало возможность осваивать ВИРУСАМ новое пространство: МАСС-медийное, телекоммуникационое, интернет.
Вирусы проникают все глубже в сознание человека. Без очистки невозможен переход. Движение вперед НЕВОЗМОЖНО. Планете для своего развития необходимо разнообразие жизненых форм, это существенно влияет на ее собственное РАЗВИТИЕ!!
КАК РЕШИТЬ ЭТУ ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ???? БЕЗ ЗАЧИСТКИ жизненых форм????

Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 19.02.2010, 12:55
 
DorjinovДата: Пятница, 19.02.2010, 17:37 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто вышел со мной на котакт. По первому вопросу, я отвечу так. Если сказать очень кратко, то они были почти что на всех континентах. А более тпотробней вы можете узнать, прочитав книгу "СУДЬБА ПЛАНЕТЫ". По второму вопросу я скажу так. Я прочитал все книги Мулдашева. Все тома его у меня есть. У меня есть даже книга "АНТИМУЛДАШЕВ". Что интересно, атор этой книги, который собирался очернить Мулдашева, на самом деле, сыграл на руку Мулдашеву и рад, что так получилось. У МУлдашева очень интересные книги. По третьему вопросу я с вами совершенно согласен. Если не было бы на земной планеты вируса мыслей, то не было бы эпидемии эмоциональной болезни. Тогда всё общество человеческое было очень высонравственное, высосознательное, целеустремлённо и целенаправленно. В таком случае мы уже давно бы контактировали с предствителями внеземных цивилизаций, на более высоком уровне. Человечество давно было бы намного высокоразумнее. Но, а сегодня, из-за этой болезни, человечество очень сильно тормозит в своё развитии.
 
nikkovaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:44 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Дорогой Валерий Николаевич наконец я вас нашёл. Огромный привет вам из Киева.
я Ковалёв Николай Фёдорович мы с вами переписывались, было правда давно. сообщайте по
ICQ на номер563537989 e-mal nikolay313@bigmir.net или nikkova@i.ua
А теперь я раскажу как я начал интересоватся вашей информацией. Было это в эпоху Брежнева, я тогда проживал в общежити. Спустился я с 9 этажа на 8 и подганял своего товарища идти на танцы,а так как я мешал, он выгнал меня на балкон, стояло лето вечерело.
Я любил смотреть на самолёты , как они садились на жулянский аэродром. Так вот я стою и смотрю на юг и вдруг вижу пассажирский большой самолёт, но это было за горизонтом, а когда приблизился я неувидел крыльев, потому-что их небыло. По длине фюзеляжа располагались огромные иллюминаторы, светились они нестественным образом. Само стекло излучло свет оранжевый, но это ещё не всё, по длине фюзеляжа двигалось облако дойдя конца фюзеляжа, оно начало двигатся назад. У меня в пятки ушла душа, как говорят в народе. Я понял что это не земное, и начал мысленно ИМ рассказывать всю исторю земли, то что знал. и в конце я сказал что мы строим коммунизм. После я успокоился, и только подумал, что они меня не видят, и что они далеко, как почувствал, как на меня одели какой-то колокол, и голос внутри головы произнес:
.. хочеш мы будем возле тебя! У меня всё перемкнуло, и я сказал нет. Они сразу сняли, и я стал слышать окружающие звуки. Они остановили на против меня зачем-то облако, а сами начали удалятся, и когда они удалились на приличное расстояние облако сорвалось с места и мгновено догнало корабль. я сразу подбежал к радио, но радио молчало.
 
OlegДата: Пятница, 19.02.2010, 22:14 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николоавич хочу уточнить свой вопрос по вирусной болезни. Учитывая глубину поражения ВИРУСОМ жизненых форм на ПЛАНЕТЕ и приближение точки и времени преобразования и прихода высоких энергий Как ПЛАНЕТА (ОНА живое существо) ОТРЕАГИРУЕТ на этот этот ЭТАП В РАЗВИТИИ. И если все пойдет по худшему сценарию. КАК отреагируют БОГИ НА ЭТУ ситуацию, если вообще что-то будет предприниматься. Потоп произошел тогда, когда ЗЕМЛЮ еще не нашли. Судьба ВСЕХ живых форм на планете ЗАВИСИТ от СТАБИЛЬНОСТИ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ САМОЙ ПЛАНЕТЫ. ЛЮДИ своим мыслительными процессами ЕГО УХУДШАЮТ. ТАК не МОЖЕТ ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Похоже скорость процессов наращивается. Появление АДРОИДНОГО КОЛЛАЙДЕРА ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМ ускоритель мыслеформирующих механизмов? И могут ли ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ при работе коллайдера ЧЕРНЫЕ микро-дыры путем слияния образовать еще одну ЧЕРНУЮ ДЫРУ?

Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 19.02.2010, 22:21
 
DorjinovДата: Пятница, 19.02.2010, 22:33 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я хотел бы добавить к сказанному, отвечая на второй вопрос. Это относится к тому, кто не очень внимательно, а может вообще невнимательно прочитал мои две книги, "В ГОСТИ НА РОДИНУ ПРЕДКОВ" и "СУДЬБА ПЛАНЕТЫ", особенно вторую.
Кто очень внимательно прочитал вторую книгу знает, что земля была совершенно плоская. Я не имею ввиду сам земной шар, как говорилось в библии старых времён. Земля всегда была круглой. Это бесспорно. В слове "плоский" я имел ввиду то, что на её почвенной поверхности не было никаких водоёмов вообще. Не было родников, рек, озёр морей и океанов. Не было никаких гор, плоскогорьев и балок. Вы теперь поняли, что я имел ввиду в "плоскости почвенной поверхности".
Но, когда земля оказалась в солнечной галактической системе, и при утечки несколько столетий, а в это время истинных арибутцев уже никого не осталось в живых, а существовали теперь только их потомки, родившиеся от них на земле и вправе себя называть уже землянами и именно солнечной галактической системы.
Так вот когда земля оказалась в солнечной галактической системе наступили природные катаклизмы, которые в корне стали менять нашу многострадальную земную планету. На землю обрушились каскад небесных тел, которые дождепадом стали падать на почвенную поверхность земной планеты. Стали появляться сильнейшие ураганы. По всей почвенной поверхности появились вулканические извержения, землятрясения. Земляне стали массами погибать. Воронки от падающих небесных тел, развалы от землятрясений и вулканических извержений, стали затапливаться множеством рек, появившихся новорождённых родников, о которых земная планета вообще знать не знала. Родники это раны планеты. Реки - кровотечения. Ну, а озёра, моря и океаны, это гнойные места планеты. Теперь представьте, кто мог в это время остаться в живых. Только те, кто находился на той почвенной поверхности, которые не были затронуты этими природными катаклизмами, или были затронуты, но незначительно. Что позволило оставшимся в живых сохранить себе жизнь и продолжить размножаться по всей земной планете, но уже на вновь зарождаемых материках.
Если и в этих строчках что-то не понятно, не стесняйтесь задавайте вопросы, я на их отвечу, если конечно смогу. Не забывайте, что у меня 10 классов образования вечерней школы рабочей молодёжи.

Добавлено (19.02.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Уважаемый Олег здавствуй! Ничего, если я буду к тебе обращаться на ты, как и к Юре. Сама земная планета болеет совершенно другой болезнью. А вирусом мыслей болеет только человечество. По животных и говорить нечего. Только по этой причине, они многое потеряли в своём разуме. Но, то что они были до этого разумными, это доказывает то, что они ещё пока подвергаются дрессировке. Значит они ещё свой разум не совсем потеряли. Нельзя забывать и то, что у животных есть и такой разум, о котором человек пока не догадывается. Представьте, что через два или три дня наступают природные катаклизмы, человек не ощущает их приближения, кроме единиц, которых называют себя ясновидящими. Животные уже знают и не только знают, а передают сигналы другим животным на большое расстояние. Боги нашли землю уже тогда, когда природные катаклизмы сделали своё чёрное дело, человечество стало терять свой разум и дошли до стадии первобытного стада. И если бы не Боги, вы предствить себе не можете, что стало бы с человечеством. Человечество могло бы достичь такого пика потери разума, что даже Боги не смогли бы им помочь.

Добавлено (19.02.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Здравствуй Николай Фёдорович! Можно к тебе обращаться на ты. Это закон космического общения. Если нельзя, то напиши и мы будем общаться только на вы. Я думаю, что зря боялся с ними контактировать. Но тепрь уже поздно. Они поняли, что ты не готов к этому.

 
OlegДата: Пятница, 19.02.2010, 23:02 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
По логике развивающихся процессов на поверхности Земли развитие подземной цивилизации вполне логично и межконтинентальные тоннели и подземные города с работающими на некоторых уровнях этих тоннелей механизмами понятны. Значит до сих пор подземная цивилизация сосуществует с нами. Тогда должно быть упоминания об этом у Богов.

Добавлено (19.02.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Боги поднимали уровень сознания человечества, его разума постепенно, прменяя принцип количественного накопления. Так видимо достигается взрывообразный процесс - ПРОРЫВ. Следующий скачок уже близок?? Нездоровое человечество к этому готово??

Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 19.02.2010, 23:02
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 20.02.2010, 02:41 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, благодарю Вас за искренность и за то, что отвечаете на вопросы.

Я только иногда с супругой подправляю немного знаки препинания. Я имею права, как администратор сайта подправлять любые сообщения. Надеюсь Вы не против.

Очень важна информация от Вас исходящая. Когда вижу что диалог идет и все больше людей его читают, то очень радуюсь и понимаю, что сайт удался. А мы все вместе общаясь пишем свою книгу и историю если хотите. Теперь хочется продолжить диалог.

Quote (Dorjinov)
кто не очень внимательно, а может вообще невнимательно прочитал мои две книги, "В ГОСТИ НА РОДИНУ ПРЕДКОВ" и "СУДЬБА ПЛАНЕТЫ"

Валерий Николаевич, я достаточно внимательно читал обе книги и мне не стыдно признаться, что некоторые моменты просто ускользнули. И прошу Вас строго не судить тех, кто будет что-то непонятное переспрашивать. Это все потому, что эта информация для Землян слишком неожиданная, а если быть более точным - ШОКИРУЮЩАЯ. Просьба об этом помнить. Когда я про Арибут стал рассказывать на других форумах на меня набрасывались люди в порыве ярости. Я долго отходил от шока. Но им и благодарен за то, что они дали мне понять КАКОГО РОДА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ раз она вызывала такую реакцию.

Просто хочу еще раз напомнить тем, кто уже в теме: НЕ ТОРОПИТЕСЬ ДАВАТЬ ЭТУ ИНФУ НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМ И ЛЮДЯМ С ПОРАБОЩЕННОЙ ВОЛЕЙ И СОЗНАНИЕМ, чтобы не вызвать агрессивных нападок. Помните всему свое время и лучше поднимайте свои собственные вибрации, чтобы достичь такого уровня, когда сможете говорить и у Вас будет Сила и единомышленники.

Скажу Вам еще такую информацию. В полях многих людей стоят ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЗАМКИ на прием определенного рода информации. Очень важно эти замки снять. Я об этом писал и давал схему в разделе ИНФОРМАЦИЯ - ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА. Это тоже, Валерий Николаевич, одна из причин почему Вас не слышат и почему не помнят многого из того, что Вы писали в своих книгах.

Quote (Dorjinov)
когда земля оказалась в солнечной галактической системе наступили природные катаклизмы, которые в корне стали менять нашу многострадальную земную планету. На землю обрушились каскад небесных тел, которые дождепадом стали падать на почвенную поверхность земной планеты. Стали появляться сильнейшие ураганы. По всей почвенной поверхности появились вулканические извержения, землятрясения. Земляне стали массами погибать. Воронки от падающих небесных тел, развалы от землятрясений и вулканических извержений, стали затапливаться множеством рек, появившихся новорождённых родников, о которых земная планета вообще знать не знала.

От таких слов хочется еще раз поклониться до Земли нашей Матушке многострадалице........

Quote (Dorjinov)
Родники это раны планеты. Реки - кровотечения. Ну, а озёра, моря и океаны, это гнойные места планеты.

Ну а это десерт для готовых. Еще раз благодарю Вас Валерий Николаевич за искренность и мужество. Понимаю, что это правда, но от себя добавлю:

"НУ И ДО ЧЕГО ЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЭТИ ГНОЙНЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ!!!" В этом кстати и есть уникальность нашей планеты. И потому-то ее так и ценят на тонком плане. Интересно мнение на этот счет нашей SOLUM с Владивостока.

Quote (Dorjinov)
Не забывайте, что у меня 10 классов образования вечерней школы рабочей молодёжи.

Валерий Николаевич, есть люди у которых по пять высших образований, а говорить не о чем.

Quote (Oleg)
По логике развивающихся процессов на поверхности Земли развитие подземной цивилизации вполне логично и межконтинентальные тоннели и подземные города с работающими на некоторых уровнях этих тоннелей механизмами понятны. Значит до сих пор подземная цивилизация сосуществует с нами. Тогда должно быть упоминания об этом у Богов.

Олег, не знаю, что скажет Валерий Николаевич, но то что планета внутри ПЛОТНОзаселена уже не секрет. И думаю скоро эти Сим - Симы откроются, как в сказке, для тех кто гатов. Когда привезли с Леной фото с Белухи некоторые ясновядящие у нас в Минске так и говарят на одну гору: "Так она же заселена !"


АОуМ
 
DorjinovДата: Суббота, 20.02.2010, 06:56 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Олег здравствуй! О подземных цивилизациях мне информацию не давали и об этом ничего не знаю. Это во-первых. А во-вторых, не всё они могут нам дать, так как мы с вами к такой информации ещё не готовы. Многие люди и некоторые элистинцы тоже, не подготовленными решились познать и то, что нам ещё нельзя, сегодня болеют очень тяжёлой болезнью. Я имею ввиду, они все сегодня стоят на учёте у психиатора.
Юра здравствуй! Ты меня не правильно понял. Я хотел дать понять читателям, чтобы они ещё наиболее подробно вникали в книги. Я их в этом ничуть не упрекаю. Да и не обижаюсь не на кого. Я знаю, что сейчас на форуме идёт очень оживлённый очень конструктивный диалог. Я думаю, что не для кого не секрет, что нетрудно вернуться назад к прочитанному и снова пройтись по строкам этих книг.
Мне очень понравилась твоя реплика для неподготовленных Юра. Ты сказал прямо в точку и тебя в этом очень поддерживаю.
Насчёт замков. Если кому невозможно и очень трудно их раскрыть, лучше не продолжайте попытки это сделать. Сначала поработайте над собой. А там будет видно.
Ещё раз я вам повторяю, что о подземных цивилизаций мне ничего неведомо. Возможно я ещё к этому не готов. Или у меня на этот счёт друга миссия на земной планеты. Вообще-то для меня очень большая загадка, которую вы же мне и загадали. Надо подумать и возможно, Арибутцы мне что-нибудь об этом расскажут. Но, я сам не стремлюсь пока к этому, смирившись с тем, что у меня и так много информации, которую не всю ещё расшифровал.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz