--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 7 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 02.03.2010, 00:20 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Да Валерий Николаевич, Вы правы вопрос глуповат. Но раз спросил значит для чего-то было нужно.

Приглашаю всех посмотреть интервью со мной и Леной с проходившей недавно в Минске славянской конференции. На главной странице сайта есть ссылка или вот по этой попадете прямо куда надо: http://aribut.ru/index/v_i_d_e_o/0-27


АОуМ
 
DorjinovДата: Вторник, 02.03.2010, 07:33 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуй Юрий! Спасибо тебе за приглашения. Но вот только я не смог войти. Ибо на страничке написано, что ролик на моём компьютере не соответсвует требованием приёма твоего видеоролика. Сожалею, что так получилось, но видать, что мне не суждено вас посмотреть. Увы! Я очень огорчён, что не посмотрел.
 
OlegДата: Вторник, 02.03.2010, 12:01 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Благодарю!!! Ответ вполне логичен. Ваше мнение о мудрости ЛИДЕРОВ сегодняшнего дня совпадает с моим желанием это видеть. В этом разношерстном море ЛЮДЕЙ с различными уровнями развития необходимо массовая мощная просветительская работа, основанная НА ИНФОРМАЦИИ ПРАВДЫ которую и будут пооддерживать СЕГОДНЯШНИЕ ЛИДЕРЫ СТРАН ( их политическая воля) . Какие мехонизмы необходимо в этом задействовать?? К примеру как воля царя Николая 1. Но ему не дали закончить преобразования. Ему необходима была правдивая ИНФОРМАЦИЯ О ситуации в стране и мощная воля его соратников в преобразовниях. 2012 год -- скорость измения, приход новых вибраций нарастает . Водородное голодаание Земли усиливаеться. Без благополучия и спокойствия ПЛАНЕТЫ нам ничего не светит . Мы уже стали Землянами. Это наша Планета--это наш ДОМ ,наша ЖИЗНЬ. Люди не осознают откуда ИДЕТ НЕГАТИВНОЕ, РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ воздействие. Так пусть будет массовость ПРАВДИВОЙ информации, пусть ЛЮДИ сами решат,что с нею делать. Проект на телеведении ,который даст возможность ЛЮДЯМ ОБ ЭТОМ УСЛЫШАТЬ.Ученый мир подобную информацию не примет , этот стакан переполнен . Они отказываются признать уже очевидные , найденные , отктрытые вещи. Хотя бы в нашей истории развития человечества. Алчность амбиции, властолюбие , гордыня---полнейший набор "деятелности" вируса мысли. Но и тут в этой среде живут и работают совершенно другие ЛЮДИ-- настоящие ученые, которые ищут ПРАВДУ-ИСТИНУ.

Добавлено (02.03.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Я уже говорил о ТОЛТЕКАХ ( индейцах) ---людях знания. Они и овладели в условиях ЗЕМЛИ кольветрным полем, получили возможность пользоваться глубинным измерением и путешествовать по паралельным мирам. Практика основана на сохранении и накоплении световой энергии. Они научились избегать давления и влияния ОБУСЛОВЛЕННОСТИ нашего мира, и этим тоже сохраняя энергию . В результате всей практики оставаясь в полном равновесии и спокойствии.У них даже существует упражнение---подпитка солнечной энергии через левый глаз. Сечас они печатаются, выходят на контакт ,дают информацию о практиках и методах.. Они и говорят о наступающих больших изменениях. Но это информируемость нашего общества НЕДОСТАТОЧНА. Необходимо КОЛИЧЕСТВЕННОЕ накопление КАЧЕСТВА, чтобы был полезный безболезненый результат в РАЗВИТИИ системы ПЛАНЕТА--- ЧЕЛОВЕК---ЖИВОЙ МИР . Мы друг без друга жить на можем . МЫ находимся в единой энергетической ткани. Должен быть скачок-прорыв в постоянной массовой информированности людей.

Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 02.03.2010, 12:07
 
DorjinovДата: Вторник, 02.03.2010, 14:33 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто на форуме! Олег, я вот что хотел тебе сказать по этому поводу, когда имел нашу мудрость, до которой мы должны обязательно дорасти. Мы всегда, вокруг себя видим очень много плохих людей. Они на земле существуют. И мы готовы с ними бороться. Согласитесь мо мной. Не правда ли так и чешутся руки, что их уничтожить и избавившись от них жить мирно и очень спокойно. А нет ли гарантиии того, что они больше никогда на свете в обществе не появятся. К сожалению появятся и ещё как. они будут продолжать террорезировать человеческое общество.
Но, а теперь подумайте над тем, откуда они появились. Не сможете догадаться. Они появились из общества, которое их так воспитало. Теперь представьте себе, что они появились. Но, как вот в чём вопрос. Заметьте, что их общество воспитало таким. Если не общество, так их родители. Теперь постотрите на то, так кто теперь их родители. Их так же воспитало общество. Если не общество, так их родители и так бесконечно. Идет смена поколений. А плохие люди, будоражущие человеческое общество продолжает существовать и идёт ещё передача эстафеты своих деяний.
Люди призывают внешние и внутренние силы, на помощь. Привлекают их к административным воздействиям. Если не помогает, то тут в ход идут правоохранительные органы, которые ещё перегибают палку, в наказании таких людей. А некоторые даже с помощью мести и сами наказывают таких отщипенцев, временами даже и убивая их. Значит у нас в обществе нет ещё мудрости. Не достигли мы её. Сами рождаем преступников, ну а когда те мешают жить, убиваем их.
Эти люди, которых мы всегда и везде называем преступниками, живут по тем законам жизни, которые им прививали с самого рождения. Они считают, что это истина жизни. Ему говорят, всё что лежит безхозно, это твоё и он подбирает безо всякого стыда. А о каком стыде можно идти речь, если его так воспитали. Некоторые такому человеку, начинают читать натацию, навязывают свою воли и силой заставляют его перевоспитываться. А он начинает сопротивляться и его это тяготит. Он не понимает, чего от него хотят. Ему это противно. Тут начинаются непонимание с обеих сторон. Начинаются конфрантации. А это очень часто ведёт к различным войнам.
В этом случае необходима мудрость. Она в таких ситуация как никогда к стати. Плохому человеку, необходимо всё преподносить так, чтоб до его мозгов дошло. А если до его мозгов дойдёт, то он сам безо всяких принуждений начнёт исправляться. В этом случае, когда исправительный процесс тронулся и начинает работать в полном ходе, нельзя мешать. Ибо всё пойдёт напрасно. Я мог бы раскрыть всё это наиболее подробно, но не могу. Потому что для этого надо время. Чтобы всё подробно разжевать, надо написать книгу и не просто книгу, а многотомник. На это у меня пока нет таких возможностей.

Я не знаю, кто такие ТОЛТЕКИ. О них я никогда не знал, а это значит, что никогда о них не получал никакой информации. По описанию, которое делаешь ты, я думаю о том, что вообще-то они не земляне, если очень хорошо владеют кольвертным магнитным полем и путешествуют по параллельным мирам. Я из той информации, которую получаю, знаю только одно. Землянам очень вредно владеть энергией кундалини, от чего у них укарачивается жизнь на много лет. Но, а кольвертном магнитном поле и говорить нечего. Что может человек-землянин, который выше сиберного магнитного поля ничего не может. Но, а это значит, что с сиберным магнитным полем, он ничего в жизни существенного не добъётся.

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 02.03.2010, 20:08 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Что может человек-землянин, который выше сиберного магнитного поля ничего не может. Но, а это значит, что с сиберным магнитным полем, он ничего в жизни существенного не добъётся.

Как-то грустно звучат эти слова.

Может наши поля и сиберные, но добъемся мы много если не добились уже....

А для того чтобы смотреть ролики установите Flah плеер. Или подождите дольше они медленно открываются.


АОуМ
 
OlegДата: Вторник, 02.03.2010, 22:51 | Сообщение # 96
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич! В том и дело, что ТОЛТЕКИ -обыкновенные люди, племя индейцев, практикующие потомки которых, проживают и сейчас в местности СОНОРА Мексика. Они продолжают свои практики и уже раскрывают свое исскуство. Практика этих людей до этого времени было под запретом и жестоко преследовалась со стороны общества и христианской церкви, до физического уничтожения носителей этих знаний со времен Конкистодоров. Отдельные представители этих Знаний Карлос Кастанеда и его учитель дон Хуан контактировали с ТОЛТЕКАМИ древности ( насколько я понял по описаниям возраст одного из них был около 10 тыс. лет). Учения ТОЛТЕКОВ прописывают ТЕУН МАРЕЗ , ФЛОРИНДА ДОННЕР, ВИКТОР САНЧЕС , ДОН МИГЕЛЬ РУИС . Оказывается это представители разных веток (разных учителей) одного и тоже учения ТОЛТЕКОВ----учения о возможностях ЧЕЛОВЕКА, правда о ВОЗМОЖНОСТЯХ ЧЕЛОВЕКА В ПРАКТИКЕ в среде нашей реальности.Это серьезное подтверждение возможности человека даже в этих БЕСПОЩАДНЫХ УСЛОВИЯХ жизни на ЗЕМЛЕ. Я теперь понимаю почему так беспощадно они уничтожались. Так же как уничтожались ВОЛХВЫ и СЛАВЯНСКАЯ КУЛЬТУРА, которую обозвали язычеством во времена ХРИСТИАНИЗАЦИИ РУСИ. УНИЧТОЖАЛОСЬ РЕАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ЧЕЛОВЕКА Геноцид по отношения к РУССКОМУ, как к первоносителю знаний понятен. В этой программе по уничтожению очень точно выбирается ОБЪЕКТ для негативного воздействия, уничтожаются КРАЕГОЛЬНЫЕ камни в ФУНДАМЕНТЕ. Планомерная, тщательно взвешанная ВОЙНА. Может мы и не сможем выиграть его БЕЗ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ БОГОВ, но эффективно противостоять этому давлению и избегать этого мощного давления РЕАЛЬНО. Одно из важнейших условий этого противостояния----ВЫТАЩИТЬ ИЗ ТЕНИ НАШЕГО реального ВРАГА, ОСВЕТИТЬ ЕГО.. А этого можно добиться только лишь постоянным терпеливым ИНФОРМИРЫВАНИЕМ---ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВОМ..

Добавлено (02.03.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Человек--могущесвеннен, он много чего может. Но ПРИ ТОТАЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ СВОИХ ЕЖЕМИНУТНЫХ ДЕЙСТВИЙ и МЫСЛЕЙ. Ваша информация и дополняет эти ПРАКТИКИ. Все становится на места. Становится понятным откуда это у НАС. ЭТО ГЕНЕТИЧЕКАЯ ПАМЯТЬ наших предков. ОНА в нас ЗАЛОЖЕНА.

Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 02.03.2010, 23:02
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 02.03.2010, 23:39 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Все должно открываться просто кликните еще раз по центру каждого ролика и подождите.

Вот страница: http://aribut.ru/index/v_i_d_e_o/0-27


АОуМ
 
DorjinovДата: Среда, 03.03.2010, 12:30 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто ведёт со мной диалог! Да, Юра я знаю, что очень грустно воспринять истину. Но лучше воспринять такую истину, чем ту ложь, которую предлагают нам некоторые, представляя нам желаемое за действительное. Зачем воспевать лицемерие, когда есть очень ценная истина - то есть правда, даже если это правда очень грустная. Я ещё раз повторяю вам всем, что необходимо работать над самим собой не прерывая эту деятельность. Человек с сиберным полем он никто. Он в своём параллельном мире находится, как в концентрационном лагере за колючей проволокой, которому невозможно вырваться из него и попасть в другой параллельный мир.

Я знаю, что некоторые люди, особенно манахи и больше всего будийские, войдя в транс медитирующего процесса, входят в космический интернет и, находясь там, получают с помощью него множество всяческой информации. Я не оговорился, когда сказал - всяческой. Потому что в космическом интернете, можно получать не только хорошую информацию, но так же и плохую. А эти информации создаются не только представителями внеземной цивилизации, но и самими людьми из земной планеты. а вы уже знаете, что среди землян невозможно сто процентов найти очень мудрых людей. Тем более людей плохих очень много и они в нашем обществе преобладают. А они в центральный банк памяти, тоже отдают свои мысли да ещё какие негативные.

Знайте и ещё то, что негативные мысли в этом космическом интернете очень коварны и могут преподноситься так, что якобы они очень хорошие. А те, кто попадают в их сети, такие мысли уводят свои жертвы всё дальше и дальше от истины. Представляете себе, каковыми становятся они, когда полностью тонут в отрицательности. Для них иситна становится негативностью и некоторые даже с такой негативностью , которая является настоящая истина, борются и в действительности становятся террористами. Они этого не замечают. Одурманенные они заблуждаются до тех пор, пока не появится какой-нибудь мудрец, который сможет всё-таки вывести его из такого состояния и в реальности вернуть к истине.

Я очень сожалею, что совершенно не владею информацией о ТОЛТЕКАХ. Если подемагогничать, воспользуюсь той информацией, которую получаю из космоса, скажу так, на земле у людей нет и никогда не было кольвертного магнитного поля, со времён исчезновения из жизни истиных Арибутцев. Я имею ввиду тех, кто уже родился здесь на земле, а пришёл вместе с землёй из аритбутской галактической системы. У в действительности не было такого мощного магнитного поля. Вот и ТОЛТЕКИ не исключение. Но, а если это так, как ты говоришь,Олег, что они на самом деле обладают им, то я не понимаю, как они до сих пор сохранили. Я в это пока не верю, но Олег, я твоё высказывание воприял, как информацию пока и это будет до тех пор, пока не будет такого доказательства. Я думаю, что ты не знаешь эту истину и получил от ТОТЕКАХ, так же информацию от различных книг, авторами которых являются искатели истин.
Да, Олег, любой человек - землянин имеет своё гипнотическое свойство. Но, не каждый им владеет. Но, очень внушая себе чего-то, может достичь желаемого, если он этого очень сильно захочит и в средотачивании вложит все свои силы. Это и доказывает нам то, что ты только что сказал, что человечество очень могущественно в своих способностях.
Если я что-то не так сказал, поправьте. Я не обижусь. Но, если будете поправлять, убедитесь сами, а правы ли ваши мысли, чтобы меня поправить. Нет, я не хочу сказать, что во всём прав, хотя сам себя считаю таковым, потому что говорю не от себя, а от представителей внеземной цивилизации. Я сам многое в этом не понимаю и постоянно анализирую. Ту информацию, которую так и не понял, оставил в своей памяти, просто как информацию и не более. Это будет до тех пор, пока я до них не достигну. А для этого надо время и упорно это время ждать.

 
nikkovaДата: Среда, 03.03.2010, 15:19 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
ребята, прослушал я вашу философию, а где же Доржинова информация?даже не Доржинова. А Высших наших братьев по разуму, которые нам дали знания, всем землянам и вы даже боялись упомянуть, тому кто брал интервью. о знаниях, Высших сил.Значит вы не верите. тому что через Валерия Николаевича передаётся.

Сообщение отредактировал nikkova - Четверг, 04.03.2010, 16:55
 
DorjinovДата: Среда, 03.03.2010, 21:47 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравтвуй Николай! Я не понял твоей иронии. То, что я вам сказал, этого не достаточно. как понять я не услышал Доржинова. А зачем я всё это писал.Это что, чужой дядя написал. Да, это не моя информация. Эта информация из космоса. Я ничего в твоих словах не понял. Тебе мои высказывания не удовлетворили, так напиши, что тебя не удовлетворило. А иронизировать не итично.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 03.03.2010, 22:29 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Здравтвуй Николай! Я не понял твоей иронии. То, что я вам сказал, этого не достаточно. как понять я не услышал Доржинова. А зачем я всё это писал.Это что, чужой дядя написал. Да, это не моя информация. Эта информация из космоса. Я ничего в твоих словах не понял. Тебе мои высказывания не удовлетворили, так напиши, что тебя не удовлетворило. А иронизировать не итично.

Валерий Ниеолаевич просто Вы не поняли nikkova

А nikkova посоветую более четко изъяснять свои мысли чтобы Всем было понятно.

Quote (nikkova)
вы даже боялись упомянуть, тому кто брал интервью о знаниях, Высших сил

Уважаемый nikkova. Видно Вы невнимательно смотрели эти ролики. Как раз тема Арибута там была затронута.

Quote (Dorjinov)
Ту информацию, которую так и не понял, оставил в своей памяти, просто как информацию и не более.

Валерий Николаевич, хоть Вы и не поняли какую-то информацию которую получили считаю разумным ее всеже выложить людям. Кто-то наверняка смог бы дать ей верную интерпритацию.

СЧИТАЮ НЕПРАВИЛЬНЫМ ДЕРЖАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ЗАГАШНИКЕ И НЕ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕЕ ПОНЯТЬ.


АОуМ
 
DorjinovДата: Четверг, 04.03.2010, 15:15 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Если я не понял ту, или иную информацию, как я могу её ижложить. Тут и дураку ясно. Я её просто не могу перед вами изложить будет просто билебирда.
 
nikkovaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:47 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич! Это вас не касалось, а и шло про видео ролики выложеными Юрием.
 
DorjinovДата: Четверг, 04.03.2010, 20:12 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится сейчас на формуме! nikkova, я понял, что это твой псевдоним. Извини меня за то, что я тебя не понял, если можешь. . Я думаю, что мы останемся друзьями.
 
OlegДата: Четверг, 04.03.2010, 22:44 | Сообщение # 105
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич! По информации исходя из своей конструкционной особенности в глубоком космосе человек впадоет в анабиоз? При отсутсвии света. Электромагнитный сгусток замирает. Значит при разрушении корабля на таких скоростях, человек для Арибута погибает. Найти электромагнитные сгустки экипажей невозможно??? И обрести им новую жизнь в расстояниях глубого космоса не представляется возможным??? Значит смерть в условиях глубого космоса реальна, если учитывать скорости перемещения и расстояния между объектами с источниками света в глубоком космосе?? Если исследования и полеты идут вслепую и нащупать маршруты следования кораблей невозможно ,если только корабли не возвратяться, то как передается информация в формате отчетности об иследованиях?? Как удалось отыскать Землю?? Это удача или целенаправленный, упорный поиск по предполагаемой траектории удаления Земли?? Они не обладали возможностями по сканированию пространства?? Сколько времени занял поиск и когда Планету нашли по нашему летоисчислению ???

Добавлено (04.03.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Всю информацию О ТОЛТЕКАХ я узнал из книг написанных учениками ТОЛТЕКОВ и САМИМИ ТОЛТЕКАМИ. Я применял и применяю только некоторые из их практик. Надо сказать,что они рабочие. Но ни в коем разе я не шел по их пути, он очень тяжел. ОНИ сами о нем ГОВОРЯТ: Добровольно на него может встать только сумашедший. Потому,что ОНИ представлют против кого им приходиться броться. Без УЧИТЕЛЯ, которому знаком этот путь его не одолеть если сам не обладаешь выдающимися внутренними силами.

Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 05.03.2010, 17:35
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz