--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 9 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
DorjinovДата: Суббота, 06.03.2010, 21:01 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ну чтож, псли мои строки срёрты, а их было очень много, то значит, я не имею права их повторять. Извините меня SOLUM, и Олег за то, что до вас не дошли мои ответы на ваши вопросы, которые их вам написал. Но, их стёрли. Увы,это так. Значит я не всё могу вам писать. Но, когда мои строки стираются и мне уже диктуют, что отвечать, а что нет, я в такие правли не играю. Я выхожу из форума и больше в него не войду. Всё Досвидание.
 
OlegДата: Суббота, 06.03.2010, 21:35 | Сообщение # 122
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Я задал конкретный вопрос о истории нашей Земли, где для живущих на ней ВРЕМЯ -важный определяющий фактор. О корреккции нашей истории для созидательного развития без ВОЙН. Есть ли возможнсоть устранять причины если мы сами с этим не справились.ЕСТЬ "УНИЧТОЖАЮЩАЯ НАС СИЛА"и из-за своей слепоты мы не видим противника.НЕОБХОДИМО период без войн и уничтожения ,чтобы хотя бы осмотреться и СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ на созидании. СЕЙЧАС НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ИЗ ВНЕ, сами мы ПРОБУКСОВЫВАЕМ!

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 06.03.2010, 21:36
 
ЛагутаСВДата: Суббота, 06.03.2010, 21:45 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Юра, спасибо за хорошее чувство юмора и за доброе расположение духа!!
Валерий Николаевич, спасибо за ответы. Ещё раз внимательнее перечитаю Ваши книги.
В отношении религии на самом деле всё обстоит, думаю, на много сложнее. Ведь религию мало создать. Нужно, чтобы её принимали, чтобы она была нужна людям. Стать частью их. Для этого должны быть у людей духовные потребности, потребность общения с Богом, быть с Ним в хороших отношениях. Возможно такую потребность порождает именно отсутствие кольвертного поля. И Вера как бы пытается заменить собой этот вакуум. Во многих религиях, в особенности моноистических, присутствует Творец. Именно вера в Творца, в Его сверхъестественные силы, способные создавать всё и вся, организованное поклонение Творцу или Богам, мы знаем, есть основной составляющей любой религии. Т.е. вопрос не в том "для чего?" Нужна или не нужна? В том виде, в котором сейчас существуют религии, мне кажется, вопрос их целесообразности очень спорен. Да мало ли на земле существует того, что не нужно для блага и счастья людей... Но ведь существует же и происходит... И кажется на ошибках человечество в общем не учится, и постоянно наступает на одни и те же грабли. И основные религии как раз и предполагают вмешательство извне, когда придёт Тот, кто наведёт на земле порядок, и саму Землю спасёт от гибели. А если не придёт, тогда "конец". Лично для меня вопрос был в том, существует ли действительно Творец всего? Вы верите в Творца? Если Творец существует, тогда религия не нужна будет тогда, когда с Ним есть постоянный контакт, общение, явное и очевидное для всех.(возможно через кольвертные поля) Если же Творца нет, тогда созданные религии на земле или в другом месте -ложь. А если основание религии есть ложь, то как это основание может способствовать не развращению человека, добру и тд. ? Вот и у меня сейчас такое чувство, что просто идёт очередная попытка создания на земле новой религии, нужной для людей для тех целей, которые Вы хорошо описали, где осуществляется простая подмена Творца на богов с райских планет, которые сами могут воскресить людей уже на этих планетах, а не на земле, и которые неизвестно где взялись? Хотя эти боги не смогли ничего противопоставить катастрофе , которая произошла с Арибутской Землёй и Сатаном(случайность или неизбежное наказание за что-то?), сейчас идут попытки убедить всех о надвигающейся новой катастрофе, и во всём обвиняется неразумность Человека. Но разве многие беды не в "чернодырчатости"? И чем эта религия лучше других? А пока , на мой взгляд, такое "недосказанное общение" арибутцев с землянами ведёт именно в новое религиозное русло. А в свете существующего,к примеру, Христианства и не отрицается наличие многих богов, которые восстали против Творца, отвергли поклонение и создали свою религию, за что и были наказаны.
Quote (Dorjinov)
Извините меня SOLUM, и Олег за то, что до вас не дошли мои ответы на ваши вопросы, которые их вам написал. Но, их стёрли. Увы,это так. Значит я не всё могу вам писать. Но, когда мои строки стираются и мне уже диктуют, что отвечать, а что нет, я в такие правли не играю. Я выхожу из форума и больше в него не войду. Всё Досвидание.

Я,наверное,здесь самый больший скептик,хотя я с большим вниманием и уважением отношусь к Вашей информации, но Валерий Николаевич, меня за это Вы можете лишить общения с собой. Но людей, которые доверились Вам?... Зачем тогда всё??
 
OlegДата: Суббота, 06.03.2010, 21:52 | Сообщение # 124
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Все,что писал Валерий Николаевич сохранено ,без исправлений. И мне жаль,что он отреагировал. Его ТРУД, как и работа ДРУГИХ важна. Особенно, когда ДОМ в КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ скоро возможно СОЖГУТ со ВСЕМИ кто ТАМ находится по-хитрому----- НАШИМИ ЖЕ РУКАМИ. Самое время уходить от общения. ТОлько нам уходить НЕКУДА, некуда уходить животному миру и растительному. НАМ за него придеться бороться . Борются ведь ЧЕРНЫЕ ЭКОЛОГИ против китобев японских, шведских ЗА ЖИЗНЬ КИТОВ прямо на на месте -в ОКЕАНЕ и очень жестко . И каждая сохраненная жизнь кита это победа. Их слезы ОБИДЫ И ОТЧАЯНИЯ. когда на борт китобойного судна поднимают очередную тушу кита МНЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫ. Это их боль, это ИХ ОТВЕСТВЕННОСТЬ и непоправивамая неудача. Мир стал БЕДНЕЕ Так и любой человек, который узнал об Арибуте---это тоже победа.

Добавлено (06.03.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Валерий Николаевич! Уходить--- ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТО !!! МЫ в ОДНОЙ ЛОДКЕ---- ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!!

Добавлено (06.03.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Процесс оздоровления пошел. Начали выходить великие ФИЛЬМЫ----" АВАТАР" МОЩНЕЙШАЯ МЫСЛЬ, красочно поданная!!

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 07.03.2010, 15:37
 
ЛагутаСВДата: Суббота, 06.03.2010, 21:57 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Oleg)
СЕЙЧАС НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ИЗ ВНЕ, сами мы ПРОБУКСОВЫВАЕМ!

Мне вообще кажется, что без такого вмешательства невозможно дальнейшее развитие и всё постепенно движется к глобальной катастрофе независимо от того, сколько чистых душ, высоких вибраций и тд.. Мы нуждаемся в помощи, и не только энергетической, но и в плане определения истинных целей, истинных добра и зла...
Quote (Oleg)
Валерий Николаевич! Уходить--- ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТО !!! МЫ в ОДНОЙ ЛОДКЕ---- ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!!

Лучше не скажешь... И от Вас,или через Вас, Валерий Николаевич, судя по всему, тоже нужна такая помощь... Вас выбрали разве не для этого?..


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Суббота, 06.03.2010, 22:02
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 06.03.2010, 22:03 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Ну чтож, псли мои строки срёрты, а их было очень много, то значит, я не имею права их повторять. Извините меня SOLUM, и Олег за то, что до вас не дошли мои ответы на ваши вопросы, которые их вам написал. Но, их стёрли. Увы,это так. Значит я не всё могу вам писать. Но, когда мои строки стираются и мне уже диктуют, что отвечать, а что нет, я в такие правли не играю. Я выхожу из форума и больше в него не войду. Всё Досвидание.

Валерий Николаевич, если Вы сами слышите то, что хотите слышать это Ваше право. Вы советуете другим перечитывать Ваши книги, а я советую Вам перечитать мое последнее сообщение в котором я разъяснил, что в Ваших сообщениях я расставлял знаки препинания и исправлял слова. В русском языке нет таких слов, как в Вашем последнем (не поправленном мной) сообщении: псли, срёрты, правли и досвидание. Я не скажу, что я пишу без ошибок, но устраивать абракодабру с языком до такой степени не позволю. Это я не подкорректировал маленький кусочек, а что бы было если бы я оставил без поправок все Ваши комментарии Валерий Николаевич? surprised

Мне не сложно было подправлять знаки и слова, чтоб можно было читать Ваши сообщения, но Вы сами затеяли эту петрушку.

Никакой Ваш текст я не убирал. Если Вы не имеете представления как работает форум сначала ознакомтесь с правилами и с тем что это вообще такое. Тогда надеюсь Вы поймете, что все свои оставленные сообщеня ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НАЖАВ НА СТРАНИЧКИ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ ВВЕРХУ И ВНИЗУ ЛЮБОГО ФОРУМА. Форум это книга которая пишется сообща. Вместо того чтобы спросить Вы занялись осуждением. А ОСУЖДЕНИЕ И ОБИДА НИКАК НЕ СОЧЕТАЕТСЯ С АРИБУТОМ И БОГАМИ. Теперь я понимаю Санджу. Как этому человеку было с Вами не просто. Вы бы его хоть упомянули, что этот удивительный и скромный человек помогал Вам редактировать книги. Кстати мы с ним замечательно общаемся и в Минск он скоро приедет.

УЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ И ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ И ДРУГИЕ МНЕНИЯ И ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! Это уже Вам передала моя супруга.

Пока Вы публично не попросите прощения в письме которое я размещу потом здесь, я Вам запрещаю оставлять сообщения на сайте Арибут. Посещать и читать можете и это Вам будет полезно.

Закончу Вашей фразой: "Я в такие правли не играю!"


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:06 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, учитывая, что Вы очевидно не знали, что форум имеет страницы сообщаю. Ваше драгоценное сообщение находится НА СТРАНИЦЕ 7 или вот Вам ссылка: http://aribut.ru/forum/7-90-7

Жестокая цензура только пол часа переводила слова-абракодабры на удобочитаемый язык дабы уберечь особенно молодые умы, которые заходят на сайт. Как бы то нибыло 20 посещений сайта за день минимум и все из разных стран. Я всех этих людей уважаю и принимаю и хочу чтобы если не информация, то хотя бы язык был им понятен.

Валерий Николаевич, на этой 7 странице для Вас самое важное мое сообщение. Писал его я или через меня передавали для Вас решайте сами, но советую очень внимательно отнестись к написанному это не игры.


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:07 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Хочу поделиться своими размышлениями. Я отсутствовал и не был втянут в эмоциональные рутины, поэтому, возможно, у меня как бы свежий взгляд со стороны. Лично для меня ситуация с Доржиновым очень неожиданна и веет каким-то разочарованием. И думаю, что в этом виноват я сам. Разочаровываться нужно только в себе. В отношении обид и гордыни, то мало кто из людей не бывал ранен этими чувствами. Мы-люди, мы все грешны в малом или большом, и все на самом деле очень ранимы. Но хочу сказать о безгрешном...
от Луки 4
16 И пришёл он в Назарет, где был воспитан, и в субботу, по своему обыкновению, вошёл в синагогу, и встал, чтобы читать.
17 И подали ему свиток пророка Исаии, и он, открыв свиток, нашёл место, где было написано:
18 "Дух Иеговы на мне, ибо он помазал меня возвещать благую весть бедным, послал меня проповедовать освобождение пленным и прозрение слепым, отпустить сокрушённых на свободу,
19 проповедовать год благосклонности Иеговы".
20 После этого он свернул свиток, отдал его служителю и сел; и глаза всех в синагоге были устремлены на него.
21 Тогда он начал им говорить: "Сегодня исполнилось место Писания, которое вы только что слышали".
22 И все отзывались о нём с одобрением, и удивлялись приятным словам, исходившим из его уст, и говорили: "Не сын ли это Иосифа?"
23 На это он сказал им: "Вы, конечно, примените ко мне такой пример: "Врач, исцели себя самого; то, что, мы слышали, произошло в Капернауме, сделай и здесь, у себя на родине"".
24 Но он сказал: "Истинно говорю вам, что никакого пророка не принимают у него на родине.
25 Так, говорю вам по истине: много было вдов в Израиле во дни Илии, когда небо закрылось на три года и шесть месяцев, так что на всей той земле наступил сильный голод,
26 но Илия не был послан ни к одной из них, а только к вдове в Сарепту в земле Сидон.
27 Также во дни пророка Елисея в Израиле было много прокажённых, но ни один из них не очистился, кроме сирийца Неемана".
28 И, услышав это, все, кто был в синагоге, исполнились гнева,
29 и, встав, они поспешно вывели его за город и привели к выступу горы, на которой был построен их город, чтобы столкнуть его вниз.
30 Но он, пройдя посреди них, пошёл своим путём.

Вот просто что-то похожее. Христос пришёл, чтобы спасти свой народ, Он же свой народ и осуждал, и его же народ пытается его убить, и от него же он и уходит. Даже когда Его распинали многие думали(и Сам Христос), что Его Бог оставил, что Бог больше Его не поддерживает, а значит Он в чём-то провинился, не смирил свою гордыню и тд.(как же- Сын Божий...) Вот жители Назарета ждали от Христа чего-то большего, а Он оказался простым безграмотным сыном плотника, не показавшего никаких чудес... Вот не странно ли, что Он не написал вообще ни одной строчки? А кто были большинство апостолов? Безграмотные и нищие люди... А как тогда щемило сердце в людей обученных, богатых, знающих многие учения и философии, Божьи заповеди и тд.... Чего мы ждали от Доржинова? Чего я ждал от общения с ним? Мне кажется, что и по отношению к нему проявлена какая-то нетерпимость, унижение, появившиеся на почве , может быть, разочарования и др. Как-то нехорошо получилось... Кошки скребут... Не находите? Может это и не вяжется с "богами", но ведь он же человек. А боги разные есть... Зачем ему переступать через свою гордыню, если она у него даже и есть(думаю, что нам легче, когда мы так думаем о нём)? Если он в чём-то и перед кем-то виноват, то разве мы вправе его или кого-нибудь судить? Разве мы сами переступили через все свои недостатки? Может они нам кажутся меньше и незначительными? Да, думаю, что каждого из нас есть за что "забросать камнями"... Юрий, извини, если что-то не так... с самыми лучшими побуждениями... Может я и не прав... Знаю, что меня есть за что покритиковать... Мне понравилось интервью. Да и вообще как-то, когда реально видишь и слышишь человека - это на много лучше...

Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Воскресенье, 07.03.2010, 11:57
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:01 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Сергей рад, что разрешил переместить твое сообщение из PRIVATA.

Сейчас я Вам полностью разложу эту ситуацию с Валерием Николаевичем.

Представьте мою ситуацию. Я создал ресурс где информация, которая шла через Доржинова занимает основное место на сайте. Я его очень долго приглашал и помогал ему зарегистрироваться. Я корректировал слова и знаки препинания в его сообщениях совершенно его в этом не упрекая (Сергей Лагута обрати на это внимание). Я создал ВСЕ УСЛОВИЯ для благоприятного общения. А меня ОБВИНИЛИ В ТОМ ЧТО Я ЧТО-ТО ВЫРЕЗАЮ И НЕ ДОВОЖУ ДО ЛЮДЕЙ ТО ЧТО ПИШЕТ В.Н. ДОРЖИНОВ.

Вы меня братцы извените, но я себя и свой труд уважаю. Я не хочу в Ваших глазах выглядеть ЦЕНЗОРОМ - УЗУРПАТОРОМ dont . И сейчас официально заявляю всем ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ И ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, ТОЛЬКО БЕЗ МАТА И АГРЕССИИ. И НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ !!! И это все. Если хотите создать новую тему пишите мне в личные сообщения подумаем.

То что Валерий Николавич не знает правил форума и то, что у форума ЕСТЬ СТРАНИЦЫ я понял только недавно.
Все что ему надо было сделать это СПРОСИТЬ: "Юра где мое последнее большое сообщение?"
Я бы ответил: "На странице N7" - и это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спрашивать и просить надо Валерий Николаевич и Вселенная всегда пойдет Вам на встречу.

У меня обиды на Вас нет этот этап мы уже прошли. Все что Вам нужно (если Вы признаете свою ошибку) попросить прощения у меня и у всех участников сайта за свое поведение в письме на мой e-mail. Я это письмо размещу здесь и разрешу Вам опять продолжать общение на форуме.

Это все думайте сами. Я принимаю любое Ваше решение, как самое лучшее для сайта и для всех нас.


АОуМ
 
SOLUMДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:42 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Если перефразировать Амар Хаяма, то можно сказать: «Чем с кем попало общаться, то может совсем не общаться», я не думаю, что у нас патовая (пат - в шахматной игре) ситуация. Мы, конечно, «скромно» молчим, что нас не оправдывает, Юрию приходится за нас отдуваться, что не есть хорошо. За себя скажу, Валерий Николаевич ввел меня в шок, когда писал для меня «Хотеть не вредно» и что-то про «сумасшедший дом». Должна предупредить, что нам всем, здесь собравшимся, не по 15 лет, некоторые имеют жизненный опыт, не меньше, чем Валерий Николаевич, поэтому не пристало, нас как учеников, выстраивать по любому поводу, что – то можно и пропустить, не цепляться за частности, темы касаются весьма важных вопросов, интерес к мнению Валерия Николаевича огромный. Навряд ли, например: я смогла бы так трепетно относиться к Доржинову, как Юрий, будь он у меня на сайте.
Больше всего страдает nikkova, это и понятно, он мне еще в «Фактах» писал:
«solum не бери из своего ума или своего мозга то-есть не философствуй а прими как есть!». Считаю, себя Человеком РУС (Разумом управляемое Существо), безапелляционно работы Доржинова принять не могу, хотя душевно они мне близки. Много, что не могу принять: не могу принять 33 буквы, потому что считаю их фальсификацией, они не Гармоничны, 39 букв нашего алфавита были полной Гармонией, однако мы пытаемся на обрезанной азбуке воспроизводить подсчеты Нумерологии и упиваемся успехами расшифровки кодов той же Библии.
«Откровения» совсем не откровения, а «святое благовествование»: от Матфея (Мат Феи), Марка (Мор Ка), надо ли объяснять Ка, Луки (лукавые), Иоанна (Ия Анна) Ия, Ия того же мненИя, подобострастный пересказ. Почему я должна заглядывать в рот веками извращенной информации, где же свой Разум, Дух и Воля? Разгон сознания, не позволяет принимать все как есть. Необходимо вылезать из болота невежества и подтасовок исторических фактов.
Вот РИА Новости подоспели. «Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на первой патриаршей божественной литургии в Казанском соборе Петербурга в воскресенье призвал верующих «не переделывать мир под себя», а также помнить, что крестом именуется страдание, которое человек не сам производит.
«Познание этого мира мы осуществляем через свое собственное «я»… Если был таков замысел Бога о человеке, чтобы он мир познавал через свое самовосприятие, значит, это не греховно, а богоугодно.»
Возвращайтесь Валерий Николаевич, не капризничайте. С Уважением.
SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:53 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Солум молодчина. Всегда восхищался женщинами воинами.

Quote (SOLUM)
не могу принять 33 буквы, потому что считаю их фальсификацией, они не Гармоничны, 39 букв нашего алфавита были полной Гармонией, однако мы пытаемся на обрезанной азбуке воспроизводить подсчеты Нумерологии и упиваемся успехами расшифровки кодов той же Библии.

Если можо поподробней изложите на эту тему на ветке БУКВА - АЛФАВИТ - СЛОВО - ОБРАЗ - ЧИСЛО - ЦИФРА - КОД

Quote (SOLUM)
«Откровения» совсем не откровения, а «святое благовествование»: от Матфея (Мат Феи), Марка (Мор Ка), надо ли объяснять Ка, Луки (лукавые), Иоанна (Ия Анна) Ия, Ия того же мненИя, подобострастный пересказ. Почему я должна заглядывать в рот веками извращенной информации, где же свой Разум, Дух и Воля? Разгон сознания, не позволяет принимать все как есть. Необходимо вылезать из болота невежества и подтасовок исторических фактов.

И про это поподробнее пожалуйста или на той же ветки, или в ФАЛЬСИФИКАЦИИ И ПОДМЕНЫ СМЫСЛОВ. Очень уж важные темы.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:17 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Вот такое письмо пришло от Доржинова. Ниже привожу его как есть.

Прощкльное послание.

"В необъятной вселенной открытого космического пространства есто один космический закон для всех живых существ, это истина. Где истина, то там нет корыстных целей. Где есть истина, та м небыло никогда, нет секйчас и не будет никогда цинзуры. Запомните раз и навсегда. В необъятной вселенной открытого космического пространства, есть только одна истина - Мудрость и терпение, высоконравственность и высокое сознание, целеустремлённость и целенаправленность. Другого в космосе не дано. Кто перешагивает эти законы, теряет защиту космоса. я не блефую. Я всегда говорил, говорю и буду говорить правду, какова она не была бы для нектороых единиц людей. Кто не понимает истину, нет ему пити в открытия тайн космоса. это относится ко всем, кто шарлатанит и так исскустно шарлатанит, что многие люди идут за ним, даже не подозревая о том, что благодаря шарлатанству, всё дальше и дальше идут по ложному пути, от настоящей истины. Знайте и ещё одно. Кто идёт за истиной, никогда не ищет свободные уши, по сравнению с теми, кто эти уши хочет использовать в своей корысти. Больше вы меня не ищите. с вами просто не интересно общаться. Прощайте."

Вот что происходит, когда человек не желает слышать и понимать других. К сожалению Доржинов на чашу весов осуждения положил еще два камня, обвинив меня в шарлатанстве и корысти. Но "БОГ ЕМУ СУДЬЯ" - эта фраза здесь как раз в точку. Тем не менее я благодарю Валерия Николаевича за то, что он помог провести на Землю такую ценную информацию и принял участие в форуме.

КОГДА ПЕРЕСТАЕТ БИТЬ ОДИН РОДНИК ЗНАЧИТ ОН ИСЧЕРПАЛ СВОЙ РЕСУРС, НО ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АРИБУТСКОЙ И ДРУГИХ ГАЛАКТИК УЖЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. И НА НАШЕМ САЙТЕ МЫ ВСЕГДА НАЙДЕМ ДЛЯ НИХ МЕСТО.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:55 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Сейчас хочу разместить фрагмент диалога с Изидой с ее разрешения. Изида - Галина Табачкова из Риги основатель центра "Золотой Век". Это на ее сайте тоже размещены книги Доржинова. Она его поддерживала и помогала. Я попросил ее ознакомиться со сложившейся ситуацией и высказать свое мнение. Она Арибутка.

Спасибо, я посмотрела, но не все. Буду посвободнее - посмотрю больше. Мы ведь все ученые были тогда, когда произошла катастрофа, а то, что говорит Валерий, у нас есть тут один человек, который получает научную информацию. Он тоже имеет отношение к Арибуту, но как сам чувствует, он не с Арибута, а из созвездия Весов из другой галактической системы. Я обещаю в скором времени присоединиться, но не знаю будет ли нужна моя менее объемная информация, чем у Валерия. А подобные рисунки получают у нас здесь тоже а в разделе " выставка "галерея Золотого Века", как раз и есть те рисунки. Там есть подписи тех, кто водил рукой художниц...

Одно хочу сказать, что солнце - это энергия любви, притом в огромном количестве, а когда чего-то много, то это тоже перебор.. Вообщим мне пришлось общаться с представительством по моему галактического ядра, где мощность во много раз выше любой звезды галактики и мне было сказано: энергия любви не сжигает....Ибо когда сам идешь с любовью, то получишь тоже самое..

Так что карабль Арибут продолжает свое плавание и на подходе новые люди и новая информация.


АОуМ
 
OlegДата: Среда, 10.03.2010, 15:54 | Сообщение # 134
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Это ПРОСТРАНСТВО было задумано для того, чтобы здесь СОБИРАЛИСЬ МЫСЛИ, которые как пазлы помогут увидеть одну КАРТИНУ---ПРАВДУ. Ибо она РАЗМЕТАНА, скрыта за ПОЛУПРАВДОЙ . Ведь ложь рано или поздно РАСКРЫВАЕТСЯ. И ТОЛЬКО МЫСЛИ НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. Сюда приходят люди ВЫСКАЗЫВАЮЩИЕ СВОЕ МНЕНИЕ, несущие свежую--живую--новую информацию. ЭТО ПРОСТРАНСТВО, ГДЕ НИКТО НЕ ТОЛКАЕТ НИКОГО ЛОКТЯМИ ибо места хватает ВСЕМ, желающим знаний--развития. ПУСТЬ ТО СОХРАНИТЬСЯ ПОКА ЖИВЕТ САЙТ.!!!!! ХОЧУ ПОВТОРИТЬ-----СТАВКИ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВЫСОКИ ---последствия человеческой разрушительной деятельности уже ЗАМЕТНЫ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. РАБОТА---ПОИСК ОБЯЗАН ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!! ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, которую узнает человек НЕОБХОДИМО ВОСПРИНИМАТЬ как "СКАЗКИ О СИЛЕ"---до тех пор пока это не станет твоим личным опытом---тогда человек становится знающим. Заслуга ли человека в том, что ОН РАССКАЗАЛ О ЗНАНИЯХ другому так , что он это принял???? НЕТ это его ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ--- ибо ПРИНИМАЕТ ЛИШЬ только тот, КТО ПОСТОЯННО ИСКРЕННЕ ОТДАЕТ. Так продолжается РАЗВИТИЕ, так приходит ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Человек отдающий ТАК СВЕРШАЕТ РАБОТУ для развития или ее не совершает. Так поддерживается ПОТОК ЗНАНИЙ И РАЗВИТИЯ!!! Я не знаю пути другого.

Добавлено (10.03.2010, 15:54)
---------------------------------------------
ВАЖНА ПРАВДА---ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОСТУПКИ в основе которых и лежит ПРАВДА. Только она меняет мир к лучшему. Нам НЕОБХОДИМО оставаться до конца честными перед самим собой и СМЕЛЫМИ, чтобы за поступки нести ОТВЕСТВЕННОСТЬ. ОТВЕЧАТЬ НА ВЫЗОВЫ СТОЙКО.

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 10.03.2010, 17:10
 
SOLUMДата: Среда, 10.03.2010, 19:21 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Oleg, согласна с Вами, когда делишься информацией, ничего не теряешь.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz