--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 10 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 10.03.2010, 19:24 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Почему два барана в притче столкнули друг друга в пропасть?

Потому-что каждый из них нес правду и не хотел уступать, считая что только он несет правду.

На Земле НЕ ДОСТОТОЧНО ПРОСТО НЕСТИ ПРАВДУ, А ВАЖНО УМЕТЬ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ТЕХ ДЛЯ КОГО ЭТА ПРАВДА НЕСЕТСЯ И УВАЖАТЬ ТУ ПРАВДУ КОТОРАЯ У НИХ ИМЕЕТСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, КАКОЙ БЫ ОНА ЛЖИВОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!

Бараны погибли, потому-что не поняли одного - ОНИ НЕСЛИ ПРАВДУ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!


АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 10.03.2010, 20:27 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, задавала последний вопрос Доржинову «Валерий Николаевич, есть у меня вопрос, быстрого ответа не жду.
В 2009 году до 13.06. ежедневно видела очищающий, мощный ЛУЧ света из внешнего Космоса, он очистил околоземное пространство от негатива, возможно к Вам придет информация, на этот счет?». А про звездочку, «мою» Вы помните. Пришли ответы с другого источника.

Вадим Батюк. Информация, заслуживает внимания, есть совпадения с моей. Файл полностью, ссылка: http://zhurnal.lib.ru/editors/k/krapiwnickaja_a_w/. Сайт, HOMO MIRUS, Мои статьи.
Новый год, 14 февраля и 2014 год.
Не совсем согласна, но откуда он узнал о моем Луче Света, о котором неоднократно писала на сайте?
«Поэтому по решению Вселенских учителей Божественного мира для продления рода человеческого под руководством Бога Абсолюта начали накачивать в атмосферу Земли с 2009 года космический аэрозоль молодости и долголетия избирательного свойства, который действует только на людей на их полевом уровне эфирного плана».
И моя «Голубая Звездочка» звучит, только у него она Золотая?
«Четвертый, заключительный этап начнется с 1 августа 2013 года, когда в Южном полушарии нашей планеты можно будет увидеть в небесах c 9 до 12 часов дня Золотую Звезду, которая на эти три часа даже несколько затмит собой Солнце…».
SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 10.03.2010, 21:17 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алена читаю Ваши работы с интересом. Даже захотелось создать новую ветку. Пока писал понял ветку делать надо и назову ее так: "ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ИЛИ ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ."
И размещу там Солум, если не против фрагмент с Вашей статьи "Душа"


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 11.03.2010, 09:56 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, конечно, не против, приятно, что нравятся мои работы, Ваше мнение, для меня много значит.
SOLUM.
 
OlegДата: Пятница, 12.03.2010, 22:58 | Сообщение # 140
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
ЮРА! ПРАВДА-ИСТИНА она ОДНА, САМОМНЕНИЯ РАЗНЫЕ. А если человек начинает привносить СВОЕ в эту ПРАВДУ--получается БИБЛИЯ, со всеми вытекающими последствиями для тех кто ее ПРИНИМАЕТ. Ты либо ее НЕСЕШЬ, либо КОММЕНТИРУЕШЬ. То,что ТЫ СКАЗАЛ важно не только на ЗЕМЛЕ---актуально везде, где РАЗУМНАЯ ЖИЗНЬ РАЗВИВАЕТЬСЯ!!! ОБЛАДАЩИЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НЕСУЩИЙ ЗНАНИЕ ОБЯЗАН БЫТЬ ЧЕСТНЫМ и ТОЧНЫМ, в особенности перед самим собой. Он МОЖЕТ ДАВАТЬ или НЕ ДАВАТЬ ОТВЕТЫ на поставленные ему ВОПРОСЫ, НО ОТВЕЧАТЬ ЗА НИХ ОН ОБЯЗАН. Пусть каждый решает САМ, что с ПРАВДОЙ--ИСТИНОЙ ДЕЛАТЬ.

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 13.03.2010, 01:00
 
ЛагутаСВДата: Вторник, 16.03.2010, 00:59 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Oleg)
ПРАВДА-ИСТИНА она ОДНА, САМОМНЕНИЯ РАЗНЫЕ. А если человек начинает привносить СВОЕ в эту ПРАВДУ--получается БИБЛИЯ,

Я не совсем понял Вашу мысль. Вы знаете критерии истинности? Вы можете ничего не привносить своего и нести тьму, будучи уверенными, что несёте истину. Или не так? И наоборот... Истина,как асимптота, которая бесконечно приближается к цели, но никогда её не достигнет. Можно быть просто марионеткой в чьих-то руках, нести информацию не подозревая ни истинных целей и намерений, мотивов и т.д. На мой взгляд, нельзя отбрасывать старое, если ещё не выполнена программа , заложенная в этом старом. И когда получаешь информацию, противоречащую этим алгоритмам, то это по меньшей мере настораживает. Гитлер тоже совершал свои "благодеяния" под соусом ИСТИНЫ... И он и идеология фашизма отвечала на все вопросы очень убедительно... И сейчас любое насилие имеет свои "оправдания", идеологию, завесу, маску... Любая ложь может светить ярче солнца... И совесть как будто чиста...
 
СанджаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:48 | Сообщение # 142
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день всем на сайте "Арибут"! добрый день Юрий!
7 марта я был на час в гостях у Доржинова Валерия Николаевича в Элисте - проездом - Он сообщил мне что у него на сайте шло нормальное общение, когда он в какой-то момент решил ответить и дополнить свой ответ и по теме Чингизхана и его роли для российской истории.
1. И набранное отправленное сообщение дважды не появилось не утвердилось на страницах сайта;
2. более того он был отключен от "эфира", от равноценного общения или продолжений диалога! на сайте (в 10-х числах марта это было также – отключен)
3. и его просто "остановило", возмутило еще утверждение Юрия Трибулева как админа: что это его сайт и он будет пропускать то, что считает нужным (цензура видимо), если это так важно для Доржинова, то он может открыть свой сайт и публиковать то что считает нужным для себя!
4. В этом положении, Доржинов вынужден был отправить свой ответ по э-почте, так как он «видел» всю дисскусию об этом конфликте на сайте со стороны:

5. "Ну чтож, если мои строки стёрты, а их было очень много,
то значит, я не имею права их повторять.
Извините меня SOLUM, и Олег за то, что до вас не дошли мои ответы на ваши вопросы, которые их (я) вам написал.
Но, их стёрли. Увы,это так. Значит я не всё могу вам писать.
Но, когда мои строки стираются и мне уже диктуют, что отвечать, а что нет,
я в такие правли не играю. Я выхожу из форума и больше в него не войду.
Всё Досвидание".

6. ,(человек взволнован ситуацией не привычной ему!)
в свои годы он разбирается с программой и сайтом, где имеются "правила" важные для админа как силы этих правил -
7. (и нет отношения уважения как автору ответов и дистанции понимания уровня соотношения "чайника" и компьютерного свободного уровня построения сайта и его админа)
(админ здесь суровый дядька указывающий на листание страниц в книге первокласснику - который ищет "ценную" бумажку для него ребенка и которой нет! дяденька где она!!)
8. если корень проблем здесь - то необходимо «админу» эти вопросы решать вне форума в переписке между собой и находить компромиссы
- понятно авторам всегда важны их материалы мысли - ход течение форума и общения - если возникают проблемы
(которые возникли и будем искать их внутри себя прежде всего).
9. если вопросы эмоционального плана стали главнее - это причина - и вопрос истории и Чингиз хана для Руси для славянского форума и Доржинов включился не туда и не на тот форум - как он искренне посчитал - то здесь может и вся причина Юрий!
(не в неумении же перелистывании страниц! видимо)

ps. технические вопросы корректуры решаются обычно админом как то незаметно для всех и ненавязчиво - иначе выглядит неразвитостью личности админа - игрушкой любимой - а это просто уровень и ничего личного - ничего личного, а тем что есть или было уже в прошедшем времени на данном сайте - жаль.

ps2. ведь "видение" евроазийства! огромного континента и хода истории ее многими понимаются в этом русле - где укладывается и Доржинов со своим ответами для него тоже животрепетными...
(Олег именно об этом он указывает "Извините меня SOLUM, и Олег за то, что до вас не дошли мои ответы на ваши вопросы, которые их вам написал").

ps3. вопрос в этом что произошло? у него при передаче или уже на сайте? это было главным и надо было решать этот вопрос...
Он, Доржинов здесь и сейчас в ситуации - мы все другие! можем легко повторить свой текст и отправить адресату "не парясь" - не тот уровень у него здесь все смертельно серьезно - он на "передовой" где каждый закрывает спину и чувствует локоть другого и это не вопросы вслух обычного человека
а миссия которую он сообщил еще в первой книге и ради которой он совершил и совершает глубокую ответственную работу над собой
в данной ситуации он внятно сообщил свое видение - его текст "стирают" -
что тут обижаться надо разбираться также глубоко это серьезное сообщение для всех - нами всеми анализ может быть разным - позиция админа - Юрия должна была быть другой - какой он решил сам - это его право и видение "жизни" сайта!

ps4. Я готовил вопрос для себя и форума по Реинкарнации и "Закону практики нравственности" "закону выбора своей судьбы" - именно она основа для эволюции именно этого человечества и включена от Высших сил (по книгам Доржинова и всех ченнелингов и многим мировым религиям и первым векам христианства тоже! особенно) - кому как не Доржинову донести наши вопросы и дать нам уточнения!... и увы увы увы - что мы все имеем - ...жаль глупая ситуация возможно и закономерная - приходится принимать ее такой как она есть - и я на стороне В.Н. Доржинова - Юрий мне симпатичен сайт выдающийся! но и истина! мне дороже - надеюсь на что-то...
Это мое видение темы уже. Санджа Киштанов. 21.03.2010.

Добавлено (21.03.2010, 13:48)
---------------------------------------------
По приезде в москву с командировки и поездок зная о ситуации на форуме со слов Доржинова – я читал и в скайпе отмечал для Юрия свои восторги замечания первые выводы…

Юрий благодарю! читаю изучаю раздел общения с Доржиновым вопросы ответы - это глубина знания и видение! порог познаний расширяется очень могуче!

а на его грамматику и орфографию?

на этот камешек преткновения спотыкалось так много людей в 90х и 00 х годах, что причина у всех у нас одна - эго еще не изжили, как того требует вся вселенная от нас
- шире глубже надо быть нам всем - альтруизма как буддизм просит – в общем надо работать и работать прежде чем будем гордиться чем либо - этот сайт нужен именно такой - познанием

(лжеучителей или гладкоговорящих много - желающих славы внимания энергии чужой!) - поэтому выбрали корявого внешне Доржинова - время наше будущее - для НИХ на ладони - многое тайна и определенные правила для земной жизни видимо

звонил ВН.Д - все нормально - но его комп в ремонте - не тянет - обещает выйти в инет как только всё будет готово в течение 3-4 дней и ранее.
(в последнее время его комп подвергался мощным атакам осаде вирусов хакера для его уровня)

он нужен всем нам - и мы нужны друг другу -

о себе - готовил вопросы по реинкарнации...

Юрий Юрий читаю форум и материал последней стр -

позицию моя такова - форум место общих встреч

но Доржинов здесь более чем прав - он автор ответов - и его право писать говорить на своем языке - в истине глубокой в языке как получится – в общем опыт есть уже надо расти дальше - не осуждая - принять его ВНДоржинова точку зрения и идти дальше

любые другие ссылки на кого либо и права уже неуместны здесь -

надо идти дальше - принять всех нас не похожих - в этом смысл больше чем зачесанный сайт - будет всем лучше если работа незаметная техническая и корректуры была но не видима -

я читаю текст ВН Доржинова нормально и естественно - все это поверхностное - текст и ответы вопросы общение это важное развитие всех нас

а стр 5 6! он как то находил -

а ищет он ответы свои на вопросы заданные может быть не по теме форума но касающиеся части истории (по Чингиз хану написанные им) затрагивающие географически проживающих народов... это я не увидел на стр 7 материалы его -

Юрий как то все равно не убедительно ответы твои на форуме об этой ситуации - более всего надо понимать позицию сильного как администратора - здесь увы развить форум большое искусство души и ее развитость основа для форума и подобного сайта - впрочем есть время возможности все уладить - ведь теряем мы все гораздо больше - общение развитие - увы увы увы


Белый берег - это Цаган аман
 
SOLUMДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:37 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Санджа, смею выразить свое мнение: очень приятно, что Вы защищаете В.Н. Доржинова, мы все его искренне ценим, понятно, что кому попало информация не приходит. Однако, надо прислушиваться к админу Сайта, на самом деле существуют общие правила, нарушение которых чревато потерей общего ресурса, на что согласитесь, не каждый пойдет. Однажды Юрий убрал мой пост, ничего обидного я в этом не усмотрела, это его право. Валерию Николаевичу необходимо руководствоваться в части общения, единственным критерием: Отношение к форумчанам должно быть таким, какое он принял бы к себе и все вопросы отпадут. Благодарю Вас, за обращение на форуме.
SOLUM.
 
OlegДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:44 | Сообщение # 144
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Критерии истинности обязаны быть одни-они очень просты. ИЗНАЧАЛЬНА Она отвечает одному закону : НЕ НАВРЕДИ !!! ИСТИНА ПРИЗВАНА ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАТЬ ЖИЗНЬ и сохранять, ОБЕРЕГАЯ ее!! ВО-вторых ОНА ВСЕГДА ЯСНА, пототому что ПРАВДИВА ( открытое чистое СЕРДЦЕ различает ее БЕЗОШИБОЧЧНО). В-третьих ЕЕ НЕОБХОДИМО ПРОСТО ПЕРЕДАТЬ. ТАк же ТОЧНО КАК СУРЫ КОРАНА БЕЗ СОБСВЕННЫХ КОММЕТАРИЙ И ПЕРЕСКАЗЫВАНИЙ.

Добавлено (21.03.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Уважаемый Саджа!! Я рад, что Вы подключились. Благодарю за слова Ваши! Эмоцианальнсоть, которую ВСЕ МЫ себе ПОЗВОЛИ,только начиная общаться друг с другом на этом сайте ОБСОЛЮТНО ВРЕДНА ВСЕМ НАМ и не только нам... Еще раз ГОВОРЮ О ТОМ, что на этом пространстве НЕОБХОДИМО НЕ ТОЛКАТЬ ДРУГ ДРУГА ЛОКТЯМИ. Тема которую МЫ ВМЕСТЕ С Доржинов ПЫТАЕМСЯ РАЗВИТЬ жизненна необходима. Она больше, чем НАШИ ОБИДЫ, ГОРЯЧНОСТЬ, НЕДОПОНИМАНИЕ Эта ТЕМА ТРЕБУЕТ ПЕРЕСИЛИТЬ эти БАРЬЕРЫ и продолжать говориить ДРУГ с ДРУГОМ !!!! Поттому что интерес к ЭТОМУ БОЛЬШОЙ--- здесь всегда останеться тот, кому это ИНТЕРЕСНО От нас требуется только----ПОДДЕРЖАНИЕ ВЫСОКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ САЙТА Их этого пространства УЙДУТ лишние. НЕОБХОДИМО только ТОЛЬКО ВМЕСТЕ поработать над этим!!!!
Всем нам ВИДИМО ЕСТЬ что СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ...!!!! Или ради чего МЫ ЗАТЕЯЛИ ВСЕ ЭТО????
Добавлено (21.03.2010, 22:44)
---------------------------------------------
ПУСТЬ КАЖДЫЙ из видящих это НАПИСАННОЕ знает, что это ВАЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ на ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ !!!!

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 21.03.2010, 22:47
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:45 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Санджа)
в какой-то момент решил ответить и дополнить свой ответ и по теме Чингизхана и его роли для российской истории. 1. И набранное отправленное сообщение дважды не появилось не утвердилось на страницах сайта;

Это вопросы не ко мне, а к правилам. Если по прошетствии суток кто-то решит дополнить сообщение у него не получится. Надо было просто создать новое сообщение и всего делов.

Quote (Санджа)
он был отключен от "эфира", от равноценного общения или продолжений диалога!

А отключен, или точнее заблокирован он был после того, как высказал притензии в мой адрес, что я не довожу его информацию до людей. И таковым он будет являтся до тех пор пока публично не попросит прощения за свое поведение у меня, у Солум и у всех участников форума.

Quote (Санджа)
и его просто "остановило", возмутило еще утверждение Юрия Трибулева как админа: что это его сайт и он будет пропускать то, что считает нужным (цензура видимо), если это так важно для Доржинова, то он может открыть свой сайт и публиковать то что считает нужным для себя!

Могу это написать еще раз большими буквами: Я ЭТО ПРОСТРАНСТВО СОЗДАЛ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ЕДИНОМЫШЛИННИКОВ И БЕСТАКТНОСТИ ЗДЕСЬ МЕСТА НЕ БУДЕТ НИКОГДА. а Доржинов, Санджа, действительно может сделать сайт, как Вы написали "ДЛЯ СЕБЯ"

.

Quote (Санджа)
админ здесь суровый дядька указывающий на листание страниц в книге первокласснику - который ищет "ценную" бумажку для него ребенка и которой нет! дяденька где она!!) 8. если корень проблем здесь - то необходимо «админу» эти вопросы решать вне форума в переписке между собой и находить компромиссы

Если ученик потерял "ценную бумажку" надо спросить: "Где она?" А не обвинять, что его информацию воруют.

Quote (Санджа)
если корень проблем здесь - то необходимо «админу» эти вопросы решать вне форума в переписке между собой и находить компромиссы

Вся прелесть форума как раз в том, что он прозрачен. Я не просто так попросил тебя скопировать свое письмо со скайпа и разместить его здесь. Тут человек становится прозрачным. И личность Валерия Николаевича, лично для меня открылась очень с неожиданной стороны. И комп у него накрылся не просто так. Я это говорю с чистым сердцем, а не каким-то злорадством. Ведь ничто (кроме гордыни) не может помешать человеку в письме просто попросить прощения у меня и у всех. И он опять сможет с нами общаться.

Quote (Санджа)
9. если вопросы эмоционального плана стали главнее - это причина - и вопрос истории и Чингиз хана для Руси для славянского форума и Доржинов включился не туда и не на тот форум - как он искренне посчитал - то здесь может и вся причина Юрий! (не в неумении же перелистывании страниц! видимо)

Здесь вообще какая-то глупость. Видно Санджа ты меня вообще не понял. Запомни Санжа и передай всем:
"САЙТ СОЗДАВАЛСЯ ДЛЯ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩЕЙ СОЗНАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ЕСТЬ МЕСТО ВСЕМ: ЧИНГИЗ ХАНУ, ГИТЛЕРУ, ТАМЕРЛАНУ, САДАМУ ХУСЕЙНУ, БЕН ЛАДАНУ И Т.Д."

Перестаньте Вы трястись, что вас кто-то ущемляет, удаляет и так далее. Все эти Ваши страхи пережитки коммунистического прошлого.
ВРЕМЯ ДАВНО ИЗМЕНИЛОСЬ !!! ЛЮДИ РАБОТАЮТ С ИНФОРМАЦИЕЙ, КОТОРАЯ ПОКРУЧЕ АРИБУТСКОЙ. УЖЕ РАБОТАЮТ НАД СОЗДАНИЕМ НОВЫХ ВСЕЛЕННЫХ, А ВЫ переживаете, что Вам не дадут сказать про Чингиз Хана. Из этих штанишек страха давно уже выросли. Идите вперед и ничего не бойтесь.

Quote (Санджа)
его текст "стирают" -

Ребята Вы не обижайтесь, но это позиция угнетенного раба у которого мания преследования и ущемленности. Возможно тяжелая судьба Колмыкии так на Вас повлияла, что Вы выискиваете корни своего происхождение и т. д. МЫ НЕ ВЫИСКИВАЕМ "КТО МЫ?" - МЫ ЗНАЕМ!
И Вам советую: "Вставайте с колен и очищайтесь от страхов." Пишите и не стесняйтесь. Дам пару методик, как очиститься от страхов и очистить память клеток.

Quote (Санджа)
я на стороне В.Н. Доржинова
Санджа, пойми, что здесь нет никаких сторон, кроме гордыни. Я прошу у Вас, калмыкские парни, прощения, если чем то Вас обидел. Мне не слабо это сделать. А Вам эти уроки еще предстоит пройти.


АОуМ
 
СанджаДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:50 | Сообщение # 146
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Юрий я тоже прошу прощения у Вас - был излишне эмоционален!
одно не понятно - рассмотрев материал Доржинова - не важно о чем - не ужели я не способен рассмотреть его в место в каком либо контексте - истории ли. гордыни, очищения подсознания от страхов ...
- мне важно было бы в обширном контексте тем сайта взглянуть на его
Доржиноав точку зрения на чьи то взгляды мнения и можно было бы пойти дальше
тема форума как река сама вышла бы в свое русло и здесь все развитые люди
ведь иногда важны и какие-то исключения... локального характера
в этой теме я хотел бы услышать голос человека которого призвали сюда по теме - Доржинова!!
а не комментарии к правилам -
что дороже - кто более развит в чем то не мне судить и не мое это дело...

я сочуствую и восхищен твоей работой на сайте это много-го стоит Юрий!
спасибо за советы и Вам того же...



Белый берег - это Цаган аман
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:19 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Санджа, я не против того чтобы Доржинов здесь говорил О ЧЕМ УГОДНО! И не только на этом форуме, а на всех форумах Арибут.

1. Просто он ОБВИНИЛ меня в скрытии информации, вместо того чтобы поблагодарить за то, что для него здесь было создано максимум комфорта. Меня мало волнует, то что он чего-то не понял и не разобрался. Это его проблемы и он за свое хамское поведение был лишен права общения на форуме. Я не против вернуть ему право голоса и возможность общения, а что ему для этого нужно сделать пусть думает сам. Адрес моей электронной почты он знает. И мог это сделать уже давно......

2.Он не совсем корректно высказался в адрес нашего уважаемого участника Солум. А эта женщина из Владивостока очень мной уважаемый человек много сделавший для сайта. И если она об этом написала, то Доржинову следует тоже кое-что сделать по отношению к этому человеку.


АОуМ
 
nikkovaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:35 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
ребята надо прощать друг друга. А Доржинов В Н прав что не увидел своей информации, и я так ждал. Да и сайт существует
благодаря нахождения Доржинова. Так что Юрий мы в этих сайтах ,,чайники,, и нам ,особенно Валерию Николаевичу нужно
скурпулёзно расказывать как сайт устроен.


Сообщение отредактировал nikkova - Среда, 24.03.2010, 11:34
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 23.03.2010, 19:19 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
мы в этих сайтах ,,чайники,, и нам ,особенно Валерию Николаевичу нужно скурпулёзно расказывать как сайт устроен.

Я не против рассказывать и пояснять. Просто надо спрашивать, а не молчать, тогда я буду знать что именно пояснять. Пока Валерий Николаевич молчит и это его выбор...


АОуМ
 
OlegДата: Среда, 24.03.2010, 10:18 | Сообщение # 150
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Я восхищен ЖИЗНЬЮ и у она РАЗВИВАЕТСЯ благодаря простому УНИВЕРСАЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ. В том пространстве,где ОНА ПРОЯВИЛАСЬ из всего приходящего В ЕЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО УКОРЕНЕТСЯ только ТО ПОЛЕЗНОЕ ( те инструменты), что СОХРАНЯЕТ и РАЗВИВАЕТ ЖИЗНЬ. И если этим принципом РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ то ВСЕ , что создает человек ВОКРУГ СЕБЯ БУДЕТ ЖИТЬ с ПОЛЬЗОЙ. Сайт---это ПРОСТРАНСТВО, которое МЫ С ВАМИ ПРИХОДЯЩИЕ сюда ОЖИВЛЯЕМ. Великолепно ,когда обсолютно РАЗНЫЕ люди НЕСУТ СЮДА ИНТЕРЕСНОЕ :мысли, свое ЖИВОЕ МНЕНИЕ и ИНФОРМАЦИЮ. И ВСЕ ВМЕСТЕ этим простым ДЕЛАНИЕМ ЭНЕРГЕТИЗИРУЮТ пространство сайта, пробуждая в нем ЖИЗНЬ. ЖИЗНЬ использует и еще один УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП : Она опирается на ИСТИНУ--ПРАВДУ. А правда живет по ЗАКОНУ, использующему НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ---пробиваться на поверхность. Как росток, который проламывает железобетонные покрытия. ПРАВДА--САМА ЖИЗНЬ. Безусловно та информация, которая идет через Валерия Николавеча ВАЖНА. ВАЖНА ВСЕМ НАМ!!! ЕЕ НЕОБХОДИМО ОБСУЖДАТЬ И ЗНАТЬ !!! Кто ВЫИГРАЕТ, если общение дальше превется ??? Если не переступить, через ВНУТРЕНИЕ БАРЬЕРЫ ?? "" Уничтожающая Нас Сила""", о которой говорил Доржинов ВСЕ-таки ВЫИГРАЕТ, когда диалог ПРЕРВЕТЬСЯ ???? ИЛИ Все ЖЕ ПРОИГРАЕТ ??? Мы начнем ОБЩАТЬСЯ , чтобы идти дальше ??? Или СДАДИМ позиции "Уничтожающей Нас Силе"---ВРАГУ, безпощадному к НАМ и НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ??? Выбор как мне кажется дожен БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ. Не так ли Валерий Николаевич???

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 24.03.2010, 14:49
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz