--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 21 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
ЛагутаСВДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:28 | Сообщение # 301
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Еще Валерий Николаевич обращение к Вам. Вы анонсировали выход книги "В поисках без вести пропавшей". Прошло слишком много времени. Люди спрашивают, когда будет книга. Будьте добры на страницах сайты сделайте официальное заявление по этому поводу. Вариантов не так много. 1. Или Вы нас обманули. 2. Или Вас обманули пообещав дать материал и его не дали. 3. Или Вы намеренно его скрываете. 4. Или Вы чего-то боитесь.

Не просто проанонсировано. Я читал ОГЛАВЛЕНИЕ с названиями глав. А значит это можно сделать только обладая всей информацией, сгруппировать , систематизировать её. Сейчас оглавление пропало с сайта www.aribut3.narod.ru. Появился новый сайт http://www.aribut3.narod2.ru в котором уже оглавления нет да и нет вообще анонса этой книги.(жаль не записал) Значит книга есть. От нас её просто скрывают. И единственный человек, который может прояснить этот вопрос, и который говорит, что он свободный в своих действиях, а значит его ни в чём не ограничивают относительно информации, говорит загадками. Или всё же Валерий Николаевич не свободен решать этот вопрос?
От куда взялось оглавление? А в нём были чрезвычайно интересные названия глав, проясняющие многие важные вопросы. Зачем вообще нужно было тогда анонсировать?


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Понедельник, 27.09.2010, 08:59
 
DorjinovДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:44 | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все кто сейчас находится на форуме! Я уже ранее в книгах описывал это. Когда все пробудились после пробуждения биологической структуры, тоесть расительного мира, Корзы, Фирды и Боги, жили по своим арибутским законам, пока не исчезли вовсе, то есть не умерли до последнего арибутца. Но, а оставшиеся земляне, то есть их дети, которые родились уже на земле солнечной, продолжали жить по их законам. хотя постепенно искажая их до тех пор, пока не потеряли свой арибутский разум и не превратились в первобытное стадо. Уже после, когда их нашли Боги, прилетев на землю уже солнечную, началось востановление разума среди землян уже родившихся на солнечной галактической системе. Процесс восстановления разума был очень длительным. Прошло очень много времени, а может и тысячалетия, когда начались создаваться в человеческих обществах определённые политические строи. Заметьте, что в Арибутской галактической системе, политических стрев нет и не было никогда. Когда во времена созданаия политеческих строе среди расс, законы были очень жестокими, то созданавия семей методом слияния расс, каралось смертью. Это уже было потом, возможно и в XI, XII, XIII, XIV веках это происходило, когда стало возможным жениться, или выйти замуж за человека из другой рассы. Но, а в XX, XXI веках и того проще, и стали появляться болдыри и метисы. Я думаю, что это наиболее подробнее я высказался по этому поводу.

Добавлено (27.09.2010, 06:42)
---------------------------------------------
Ответ Лагуте. О каком авансировании идёт речь, если я этот аванс никогда не получал вообще. Это во-первых. Но, а во-вторых, для того, чтобы выпустить книги, надо очень много денег, а их у меня нет. Чтобы выпустить книгу "ГОРОД ЭШТ", которая состоит из почти что плутора тысяч страниц, то есть двухтомник, мне необходимо заплотить в типографию почти что пятьсо тысяч рублей, а это совершенно не реально. Было предложение некоторым богатым спонсорам. Но, то отмахнулись, мотивируя тем, что на сегодняшний день, выпустить книгу это геморой. Нет, выпустить проще, заплатив огромные суммы. геморой, с их слов, реализовать трудно. Сегодня спрос на книгу очень мал, потому что людям на жизнь не хватает, не то что покупать какие-то книги. Один высказался так, я лучше пойду в игровые комнаты и проиграю эти пятьсот тысяч рублей и получу больше удовольствия, чем годами реализовать эти три тысячи экземпляров книги. Вот такой минталитет в нашем обществе, увы этот факт невозможно опровергнуть.
Да у меня есть оглавление книги " В ПИСКЕ БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШЕЙ". Но, пока полностью о ней я не получил информацию. У меня пока на двадцати страницах и не более. Возможно другие книги, которые стали проявляться в виде информации у меня, наиболее важнее, что эта книга. Как я понял, что человечество ещё не готово психологически принять её. Много дров можно наломать в нашем обществе, после которого и исправлять будет возможно невозможно и поздно. Если после первой и второй книги, много противоречий.

Добавлено (27.09.2010, 06:44)
---------------------------------------------
Но есть такие информации, которые после глубокого обсуждения, проявляются сами, хотя и небольшими порциями, но убедительно доказуемые.

 
ЛагутаСВДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:23 | Сообщение # 303
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Ответ Лагуте. О каком авансировании идёт речь, если я этот аванс никогда не получал вообще.

Да,конечно,извините пожалуйста. Я имел ввиду анонсирование, а не авансирование. Уже исправил. Да и когда я говорил о том, что книга есть, то скорее имел ввиду не Вас. От Вас тоже скрывают. Оглавление дали, а дальше передумали.Наверное ,действительно есть серьёзные причины. Не знаю,уже сколько в интернете всего,что человечество спокойно проглатывает. Сейчас трудно кого-то чем-то удивить. Людям себя больше нужно бояться... А может быть даже и потому, что люди и эту информацию пропускают мимо сердца и сознания. Широкого резонанса нет. Большинство не верят... Слишком много сейчас различной противоречивой информации самых разных контактёров от разных звёздных систем. Валерий Николаевич, а не могли бы Вы это оглавление представить здесь? Чтобы все могли представлять,какой круг вопросов могла затронуть эта книга. Ведь эти вопросы никуда не делись. И сейчас в мире идёт много дисскусий и тд.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:58 | Сообщение # 304
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Я уже ранее в книгах описывал это. Когда все пробудились после пробуждения биологической структуры, тоесть расительного мира, Корзы, Фирды и Боги, жили по своим арибутским законам, пока не исчезли вовсе

Валерий Николаевич, не обижайтесь, но Ваша фраза " ЖИЛИ, ПОКА НЕ ИСЧЕЗЛИ ВОВСЕ " пытается проглатить ЦЕЛУЮ ЭПОХУ, КОТОРАЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ КЛЮЧЕВОЙ В ИСТОРИИ ЗЕМЛИ !!! Фраза " ЖИЛИ, ПОКА НЕ ИСЧЕЗЛИ ВОВСЕ " может понравится малым детям и полностью удовлетворить их любопытство, но вряд ли удовлетворит творческих эзотерических аналитиков к коим отношу себя, Олега, Сергея Лагуту, Алену Солум.

По крайне мере сейчас я ТОЧНО понял с какого момента надо вести исследование. Просто именно в эту эпоху когда Боги, Фирды и Корзы " ЖИЛИ, ПОКА НЕ ИСЧЕЗЛИ ВОВСЕ " и происходила ребята закладка КЛЮЧЕВЫХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ В РАЗНЫХ ФОРМАХ ИНФОРМАЦИОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ !!!

Думаю именно этой эпохе, если Вы все не против посвятим отдельную ветку форума и по тиху пойдем по бурьяну прокладывать дорожку истины.

Quote (Dorjinov)
Процесс восстановления разума

Похоже это следующая ступень исследования.

Quote (Dorjinov)
Да у меня есть оглавление книги " В ПИСКЕ БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШЕЙ". Но, пока полностью о ней я не получил информацию. У меня пока на двадцати страницах и не более

Так людям и скажите "Прошу прощения, но никакой книги не будет !" А двадцать страниц выложите народу.

Quote (Dorjinov)
О каком авансировании идёт речь, если я этот аванс никогда не получал вообще

Ну Вы и закрутили с анонсами и авансами biggrin Серега, обещал аванс, давай выкладывай surprised

Вот значение двух слов из словаря:

Аванс - (франц. avance), платёж, предшествующий передаче имущества, выполнению работы, оказанию услуг.

Ано́нс - (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выходе книге и т.д.)

Для того, чтобы книгу проавансировали, надо, чтобы ее проанонсировали ! smile


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:30 | Сообщение # 305
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
По крайне мере сейчас я ТОЧНО понял с какого момента надо вести исследование. Просто именно в эту эпоху когда Боги, Фирды и Корзы " ЖИЛИ, ПОКА НЕ ИСЧЕЗЛИ ВОВСЕ " и происходила ребята закладка КЛЮЧЕВЫХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ В РАЗНЫХ ФОРМАХ ИНФОРМАЦИОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ !!!

Да...Очевидно надежда на потомство не оправдалась,если люди одичали.Мне кажется, что ещё при их жизни уже был конфликт поколений. Возможно, некоторые знания могли быть заложены на генетическом уровне. И конечно не умирала надежда, что их всё же найдут. И для этого тоже нужно было оставить о себе информацию.Но если их нашли, то возможно уже пошла информация другого рода, и начались сызнова закладываться знания...
Да и неизвестно, что из того, что оставили после себя умершие арибутцы нашли. Возможно сами "боги" не всё знают о том периоде...
Quote (Юрий_Трибулев)
Ну Вы и закрутили с анонсами и авансами Серега, обещал аванс, давай выкладывай

Просто,когда прочитал сообщение Валерия Николаевича, то удивился. Перечитал своё сообщение и сразу всё понял. У меня в этом месяце не было аванса, вот и зациклился. Да ещё полетел родной монитор. Теперь у меня вместо монитора телевизор. Буквы расплываются...

Добавлено (27.09.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Вот набирает обороты сейчас теория инволюции(разрабатывают российские биологи Анатолий Васильев и Владимир Витальев)

Quote
Версия такая. Самыми первыми на Земле появились люди. Никто не знает, откуда. Кто говорит, что Бог их сотворил, а может, они из Космоса прилетели. От первоначального людского рода отделялись сообщества и группы. Некоторые из них миллионы лет оставались неизменными, другие начинали терять человеческий облик и стремительно спускались вниз по лестнице инволюции. Например, крысы, мыши и кроты -- это те бывшие человеческие особи, которыми овладело желание спрятаться подальше от света и разума и зарыться в землю. Также и водяные живые существа образовались от желания удалиться подальше в глубины вод и невежества.

http://www.ogoniok.com/archive/1999/4593/06-28-31/
http://anomalia.kulichki.ru/text3/478.htm
Короче , все животные появились в результате инволюции,деградации человека. Вот Вам одна из версий происходящего тогда на Земле smile
Так что обезьяны произошли от нас, и амебы тоже... Подозреваю не свобода ли их превратила в обезьян smile
Ведь рабы трудятся, а значит они защищены от деградации...
Заметьте что является движущей силой инволюции:
Quote
Сторонники инволюции считают, что происходит это все из-за потери Разума. И от безделья.

Quote
Главным ускорителем этого процесса являлся паразитизм и стремление к эгоистичному вневидовому существованию.

А как Вам это:
Quote
Живые существа инволюционируют быстро (в историческом понимании). Это для эволюции нужно время и талант экспериментатора. А упрощение само собой происходит. Несколько десятков поколений - и из человека может получиться хоть что. Хоть лошадь с копытом, хоть рак с клешней.

Не знаю сколько было, к примеру,вахтовых пунктов но это только в Библии можно всех животных по роду поместить в ковчег, да и то заблаговременно подготовившись и тд. Здесь же было всё неожиданно, а значит львиная доля животных должна была погибнуть вместе с динозаврами. От куда же такое гигантсткое разнообразие наземного и подводного мира? Вот и получается, что весь этот мир- потомки человека по теории инволюции smile


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Понедельник, 27.09.2010, 14:51
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:43 | Сообщение # 306
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Все из веточки этого форума начинаем растить дерево.

Созден новый форум === ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ === вот прямая ссылка http://aribut.ru/forum/7-125-1

Самое интересные цитаты мои и Сергея Лагуты скопирую туда и не будем мешать Валерию Николаевичу отвечать на вопросы.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:41 | Сообщение # 307
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, сколько примерно Богов, Фирдов и Корзов осталось на планете Земля после катастровы 1 000, 10 000, 100 000 ...... ?

АОуМ
 
DorjinovДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:46 | Сообщение # 308
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Я тебе дам оглавление, но потом, то есть завтра. А сейчас передаю то, что только что недавно получил во сне. "Почему я не могу вас защитить, потому что вы не можете меня защитить. Почему вы не можете меня защитить, потому что вы себя не можете защитить. Почему вы себя не можете защитить, потому что вы поставили цель на самоликвидацию." Эти слова очень меня заволновали. Но, проанализируя то, что происходит вокруг нас, я начинаю понимать, что эти слова, как никогда к месту. Бывает такие случаи, когда видишь, что человеку надо очень помочь и предлагаешь ему эту помощь, то он тут же замыкается и категорически от этой помощи отказывается. А это происходит очень часто и повсюду. я думаю, что вы все тоже это замечаете вокруг себя.
 
OlegДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:00 | Сообщение # 309
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Очень похоже на то, что тот. кто это Вам сказал, совсем НЕ РАЗБИРАЕТСЯ (или не хочет) о внутренних рычагах, которые руководят движением развития ЧЕЛОВЕЧЕСКОГо СООБЩЕСТВА. Не хочет понять. что ВСЕМИ ПРОЦЕССАМИ ЗДЕСЬ РУКОВОДЯТ те, кто котролирует финасовые потоки. Те, кто одержим ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ жаждой власти. Их не так много, о них все знают. Другое дело, КТО ИХ направляет ? Этот кто-то дейтсвительно остается в тени.
И что нельзя отсечь ЭТО влияние на все ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО?


Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 27.09.2010, 23:10
 
DorjinovДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:09 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Юрий, я не сказал, что книги не будет, потому что она будет, но для этого надо время. Я думаю, что надо быть терпеливым и держа себя в руках найти мужества и ждать. Время придёт но надо ждать, ждать и ждать.
Лагута, и дураку ясно то, что Боги не знают тот период, когда всё это происходило в их отсутствие, пока они искали земную планету. Тем более, что и не собирались расследовать этот период и искать причину одичания людей. им было главным то, что они собирались восстанавливать их разум, а я думаю, что они были в этом правы. Потому что восстановление разума среди человечества, это самое главное было для них.
Если вы все прочитали мои первые две книги, которые вышли в свет, то должы знать, что в арибутской галактики, когда земная планета была там, на её почвенной поверхности не было не родников, ни рек, ни морей, ни океанов. То есть не было никаких водоёмов. поэтому всё то, что живёт в водоёмах земной планете солнечной, это уже сугубо земное, но не арибутская, а солнечная. Уже здесь возродились водные живые существа. Но, а как возродились водные водоёмы, это уже совершенно другая тема для обсуждения.

Добавлено (27.09.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Сколько осталось тех, кто прилетел вместе с земной планетой из Арибутской галактической системы, ответить не смогу. Просто я этого не знаю, а придумывать - это не по моим правилам. Уж извините меня пожалуйста за это.
Олег я с твоими довыдами совершенно не согласен. Потому что я это сам замечаю, что человечество не только губит сомого себя но земную планету тоже. А это уже факт.

 
ЛагутаСВДата: Вторник, 28.09.2010, 12:43 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Лагута, и дураку ясно то, что Боги не знают тот период, когда всё это происходило в их отсутствие, пока они искали земную планету. Тем более, что и не собирались расследовать этот период и искать причину одичания людей. им было главным то, что они собирались восстанавливать их разум, а я думаю, что они были в этом правы.

А как же:
6. Соприкосновение со Вселенной, Глава 3. ПОСЛЕДСТВИЯ КАТАСТРОФЫ: 1.Небытие
2. Соприкосновение с Космосом, 3. Обреченные, 4. Черта забвения
5. Выбор судьбы, 6. Не по своей воле , 7. Судьба Земли Арибутской
Глава 2. ЗЕМЛЯ СОЛНЕЧНАЯ, Часть 1. НОВАЯ РОДИНА: 1. Второе рождение
2. Сотворение нового мира
3. Борьба, 4. Нестабильное движение
5. Орбитальный календарь, 6. Пробуждение
7. Адаптация к новой среде, 8. Незнакомая стихия
9. Обновление общественных структур и тд.???
От куда Боги взяли эту информацию? Может кому-то и всё ясно, а мне не совсем ясно.Или каким-то образом умершие боги оставили после себя какую-то информацию(но в этом случае не было бы информации на то время,когда они пребывали в летаргическом сне),или на Земле были некие "чёрные ящики",постоянно до некоего времени записывающие основные параметры, или это всё просто предположения и тд.
 
DorjinovДата: Среда, 29.09.2010, 06:25 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Вы не забывайте о том, что у них разум высок. А откуда они это знают, даже я не знаю. Но, то, что они не собираются копаться в прошлом, которое было до их прилёта для спасения человечества, это факт. Я даже гадать не хочу, пртому что могу просто ошибиться. Не забываете, что я не учёный, изучающий очень тонкие науки. Я человек с одиннадцатикласным образованием. поэтому, что мне дают, то я и передаю. Поэтому, если какие-то вопросы я ответил вам, неудолетворив ваши люобзнательности, то уж извините меня за это.
 
SOLUMДата: Среда, 29.09.2010, 18:55 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич, нет необходимости извиняться,
даже хорошо, что книги написаны понятным языком, теперь нам есть поле, для исследования. Вот привожу пример, как научные деятели рассказывают о подобной информации, только это касается Солнечной Системы.

…..В центре данной «суперсборки» находилась Солнечная система, являющаяся центральным звеном (активной зоной) формируемой генетической модификации. Общая информационно-обменная проводниковая схема (интерфейс) данной суперсборки, находясь в состоянии глубокого пространственно-временного резонанса, представляла собой квантовую структуру интегрального Суперсознания, позволяющую одномоментно перераспределять внутренние нагрузки системы таким образом, чтобы, сохраняя целостную интеграцию Соулар в пространстве Галактики, поуровнево «сдвигать» координаты фазовых точек (планет) Солнечной системы в угловое положение, более соответствующее максимально «чистой» функции восприятия (поглощения энергоинформационного потенциала из центра Галактики). Основные угловые величины сдвига представляли собой ряд 0, 15, 30, 45, 60 с общим дискретом 15 градусов. Т.е. стандартная рациональная ось ® центра активной зоны процесса – планеты Руна (нынешний пояс астероидов), устанавливалась в угловое положение, близко соответствующее функции Rv3 ~ 50-60 градусов, позволяющее в максимально короткие сроки увеличить насыщенность центрального звена (Солнечной системы) активным потенциалом на несколько порядков. При этом, в силу естественной утраты рационального углового позиционирования, в активной зоне процесса возможности самостоятельной аналитической обработки воспринимаемого потенциала были радикально снижены. Поэтому точность синтеза структурно-скомпонованных программ нового генетического прототипа практически полностью зависела от аналитических возможностей управляющей суперпозиции и вспомогательных технических средств. Таким образом, активная зона процесса стремительно набирала критический потенциал, автоматически перераспределяющийся по сверхпроводящей коммуникационной сети Соулар, которая, функционируя как многоуровневый сверхпроводящий квантовый процессор интегрального суперсознания, одномоментно формировала необходимые для адаптации программные тезисы, по встречной функции вводимые в зону модификации планет Мита (Земля) и Айрэс (Марс). Т.е. эффективность процесса в целом была чрезвычайно высокой. На этапе 3-4 обменного цикла, в момент фиксации новой генетической матрицы, предполагающей радикальное изменение характеристик III Фрактальной Базы с введением в нее принципа Универсальности I Ф.Б., произошла масштабная одномоментная модификация всего комплекса спирально-винтовых процессов III Ф.Б. Конгломерата, что привело к полной
дифференциации множества опорных модуляций взаимного позиционирования фазовых планетарных стабилизаторов. Встречный (солитонный) «веерно-каскадный» рефлекс вызвал невозможность вневременной адаптации полученного потенциала с позиции развернутого в досветовой зоне фазового каркаса воспринимающих систем, что, в свою очередь, привело к «прогибу» части структурного комплекса гиперпереактивации, выходу его за «критические» углы наклона, и, как следствие - потере информационно-пространственной ориентации, утрате способности к сверхпроводимости и коллапсу….

Много ли, кто что понял? Все, описанное происходило 26 000 лет тому назад.
SOLUM.

 
ЛагутаСВДата: Среда, 29.09.2010, 23:29 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Т.е. эффективность процесса в целом была чрезвычайно высокой.

А эффективность умственно процесса чрезвычайно низкая. Хотя, у меня ум "отключился" уже на второй строчке- отличное средство для вхождения в транс и медитирования smile
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 29.09.2010, 23:34 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Много ли, кто что понял?

Соглашусь с Лагутой

Quote (ЛагутаСВ)
ум "отключился" уже на второй строчке- отличное средство для вхождения в транс и медитирования smile

smile


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz