--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 22 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
SOLUMДата: Четверг, 30.09.2010, 03:28 | Сообщение # 316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Согласна с Вами, Юрий, я думала, что Вы сразу уберете этот пост, но как пример, видимо оставили. wacko
 
OlegДата: Четверг, 30.09.2010, 14:18 | Сообщение # 317
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Видимо по тому же принципу Барбарович и писал свой альманах "Наше мироздание", адаптация под наше восприятие и развитие.Эта полезно дя всех.
 
DorjinovДата: Четверг, 30.09.2010, 23:58 | Сообщение # 318
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчвс находится на форуме! Salum, спасибо за такую информацию. На таком языке, я вправе не мог бы дать ответ всем на форуме. Я, вообще-то, вёл контакт с представителями Арибутской галактической системы на очень простом человеческом языке. Взять того же Идриса, он не вёл со мной диалог с очень сложными научными терминами. Но, то что я прочитал, из строк, SALUM, как очень любознательный человек в получении любой неординарной информации, я был восхищён этими строками. И ещё я полностью согласен с тем, что сказал в своих строках, Лагута, хотелось бы знать его имя и отчество.

Добавлено (30.09.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Я хотел бы услышать коментария по поводу того, что только что было сказано в средствах массовой информации о том, что американские учёные нашли в созвездия Весов, в 20 - ти световых лет от нас планету похожую на нашу земную. Я уже до этого писал в своих книгах что-то похожее. Но то, что не совпадает с воей информацией, что такая планета, как Бог в Арибутской галактической системе и так же в созвездия Весов, находится на расстояние 80 миллионов световых лет, а американцы утверждают, что такая планета находится на 20 световых лет. я не могу чётко утверждать о том, что они говорят именно о планет бог. Но, по размышлять на досуге не грех, я думаю.

 
SOLUMДата: Пятница, 01.10.2010, 01:58 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ссылка. http://www.rian.ru/science/20100930/280940043.html.
......Ранее об обнаружении первой потенциально обитаемой планеты за пределами Солнечной системы сообщила группа американских астрономов. Планета с твердой поверхностью, находящаяся, по расчетам ученых, в самой середине "зоны жизни", обращается вокруг небольшой звезды в 20 световых годах от Земли в созвездии Весов.........

Добавлено (01.10.2010, 01:58)
---------------------------------------------
"Солнечная система развязала "узел" на своем "поясе" - название.

 
ЛагутаСВДата: Суббота, 02.10.2010, 15:22 | Сообщение # 320
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Но то, что не совпадает с воей информацией, что такая планета, как Бог в Арибутской галактической системе и так же в созвездия Весов, находится на расстояние 80 миллионов световых лет, а американцы утверждают, что такая планета находится на 20 световых лет. я не могу чётко утверждать о том, что они говорят именно о планет бог

Валерий Николаевич! Вот как сейчас выглядит в телескоп часть звёздного неба в созвездии Весы.

Только видимых звёзд около восьмидесяти.Вот от тех самых ярких пяти звёзд расстояние колеблется от 77 до 290 световых лет. И только некоторые из слабовидимых звёзд находятся от нас на расстоянии более 1000световых лет.А сколько же там невидимых звёзд? Только наша галлактика (Млечный путь) содержит около 30 миллиардов звёзд. А по некоторым другим подсчётам- до 100 млд. Её диаметр около 100тыс. световых лет, а толщина около тысячи световых лет. Следовательно те звёзды, что мы видим в созвездии Весов находятся в переделах нашей галлактики.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Галактика
У Вас же сказано:
– Созвездие Весов – это энергетическая система, состоящая из шести галактик. Светила каждой галактики расположены так, что составляют энергетический сгусток. Каждая галактика имеет свое назначение.
Первая галактика называется Арибут, а система – арибутская. Об этой системе я расскажу подробно попозже, а пока – коротко об остальных галактиках.
Вторая галактика – Герен. Гереновская солнечная система имеет четыре планеты. В далеком прошлом их было пять, но
(пятая планета, при столкновении с планетой Сатан Арибутской солнечной системы взорвалась и превратилась в метеоритный поток, который продолжает двигаться по старой орбите)
Третья система – Арат, она имеет пять планет.
Четвертая – Свирдская состоит из семи планет.
Пятая – Арцис – из пяти.
Шестая – Виз – из четырех планет.

Т.е. галактика здесь это тоже, что в совремённой астрономии планетная система. Другими словами,звёздная система из всего лишь шести звёзд и шести пленетных систем образуют то, что у Ваших книгах называется Созведием Весов. Как видно, то зодиакальное созвездие Весов, которое мы наблюдаем на небе и то созвездие Весов, которое описано в Вашей книге-это далеко не одно и тоже. Возможно они имели ввиду, когда говорили Вам о созвездии Весов, что их звёздная система расположена на небе в границах территории совремённого созвездия Весов.(дан приблизительный угол поиска) Тоже имеют ввиду и сейчас, когда говорят "в созвездии Весов". Только по видимой траектории движения Солнца это созвездие занимает около тридцати градусов.
У меня вопросы:
1.Что "боги" делали со своими "отработанными физическими телами"? Вот интересно:у нас отдают всякие почести,отпевают, хоронят, приходят на могилку- существует целый культ смерти и множество ритуалов и тд.
Извините,если что-то может не дочитал.
2. Сколько времени длится у Вас "завтра"? Вы(извините, что напоминаю) обещали дать оглавление.
С уважением,Сергей.


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Суббота, 02.10.2010, 15:24
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 02.10.2010, 22:12 | Сообщение # 321
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
звёздная система из всего лишь шести звёзд и шести пленетных систем образуют то, что у Ваших книгах называется Созведием Весов. Как видно, то зодиакальное созвездие Весов, которое мы наблюдаем на небе и то созвездие Весов, которое описано в Вашей книге-это далеко не одно и тоже. Возможно они имели ввиду, когда говорили Вам о созвездии Весов, что их звёздная система расположена на небе в границах территории совремённого созвездия Весов.(дан приблизительный угол поиска)

Присоединяюсь. Ясности в этом вопросе действительно хотелось бы. По сути самые яркие заезда в созвездии Весов должны быть центральными светилами этих галактик...


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:02 | Сообщение # 322
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Сергей, Ты описываешь галактические системы солнечными. Нопример, Гереновская солнечная система. Нет там никаких солнечных. Если она Гереновская, то гереновская галактическая система, но никакая ни солнечная. Солнечная галактика, это наша галактика.
Если говорит о отработанных телах. О каком отпивании, или захоронении может идти речь, если они свои отработанные тела выбрасываются в живую биологическую массу. Но, сначала берут сырьё из этой же биологической массы и создают свои тела. Только потом распрощаются со своим старым телом. Вот и всё.Никакой трагедии нет. Всё делается сознательно и никто не чувствует никакой смерти. это бессмертие.
Да, ещё что я хотел к сказанному добавить. я сам догадывался, что это совершенно разные созвездия. Хотя имеют одинаковое имя Весов. Просто , то созвездие весов, о котором я писал в книги, просто не досягаема простым смертным. Оно очень далеко от нас. Как ни говори, в 80миллионов световых лет, что-то значит.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:20 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
стабилизаторов. Встречный (солитонный) «веерно-каскадный» рефлекс вызвал невозможность вневременной адаптации полученного потенциала с позиции развернутого в досветовой зоне фазового каркаса воспринимающих систем, что, в свою очередь, привело к «прогибу» части структурного комплекса гиперпереактивации, выходу его за «критические» углы наклона, и, как следствие - потере информационно-пространственной ориентации, утрате способности к сверхпроводимости и коллапсу….

Много ли,

После такой философии и не уподобимом наборе слов и изречений, у меня голова пошла кругом, или я просто не дорос до таких вселенских слов,

Добавлено (03.10.2010, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (Dorjinov)
Да, ещё что я хотел к сказанному добавить. я сам догадывался, что это совершенно разные созвездия. Хотя имеют одинаковое имя Весов. Просто , то созвездие весов, о котором я писал в книги, просто не досягаема простым смертным. Оно очень далеко от нас. Как ни говори, в 80миллионов световых лет, что-то значит.
Мне кажется, что люди земные давали названия, как говорится с потолка, что мерещилось им, тем называли ,как хотели так и переделывали календари, что было выгодно, то и делали. ведь космических знаний им ни никто не давал.

Добавлено (03.10.2010, 03:20)
---------------------------------------------

Quote (Dorjinov)
Но, а как возродились водные водоёмы, это уже совершенно другая тема для обсуждения.

Эту тему и хотелось узнать, если кто-то знает?
 
DorjinovДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:08 | Сообщение # 324
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Всё то, что связано с водой, это болезнь израненной планеты. Когда планета Земля оказалась на территориальной целостности Солнечной галактической системы, и, началось востанавливление энергетической оболочки земиной планеты, в которую так же входит и атмосферная её структура, стали появляться и гнойные места её поверхности. А это солёные водоёмы в виде морей и океанов. Возмножно такие места получили обморожение. Так же на почвенной поверхности земной планеты стали образовываться и кровоточащиеся раны, в виде родников и рек. Но, а это всё наиболее подробно написано во второй книги "СУДЬБА ПЛАНЕТЫ", в разделе "Земля Солнечная". Там есть все ответы на твои вопросы NIKOVA.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:45 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Там есть все ответы на твои вопросы NIKOVA.

Валерий Николаевич у меня ваша книга есть Судьба планеты. и я не задавал вам ни каких вопросов, типа кто такие Зивсы, или календари Земли, а меня интересовал вопрос кто все это создавал, начиная со снежинки, молекулы, и всэсвита, ведь оно само не могло появится ,ведь от взрыва ничего не бывает. взрыв только имеет свойство разрушать, но ни созидать. а созидает разум и на верно вселенский.


Сообщение отредактировал nikkova - Воскресенье, 03.10.2010, 21:57
 
DorjinovДата: Вторник, 05.10.2010, 06:03 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здраствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Теперь я не понял твой последний вопрос NIKKOVA. Как понять, кто создал снежинки, лёд, воду. Я этого не знаю и стараюсь пока этого не знать. Потому что у меня не такое образование, что вникать наиболе глубже в структуры биомалекулярии и спицифику их создания и чьими руками они создаются. Я знаю только одно. Из-за перепады температуры на планеты, вовремя удаления земной планеты от светила Арибута, сначала начинались появляться снежинки. То есть атмосфера начиналась кристализироваться. То есть, коннсированние воздуха, создавали капельки, кторрые и в процессе кристализации, становились снежинками. Но, а в последствии вся энергетическая оболчка планеты, полностью закристализовываясь, превратилась в ледянной панцирь. Тем более, находясь в необъятной вселенной открытого космического пространства, где температура катастрофически очень низка, и есть причина замораживания нескольких участков земной планеты, которая попала в такие переделки. Но, а замороженные тела и стали покрываться гнойными местами. А это, как мы уже привыкли знать, водоёмы с солённой водой, как моря, океаны и озёра. Во время вулканических извержений и землятрясений, уже на территории солнечной галактической системы, образорались раны планеты в виде родников, кровотечения в виде водопадов и рек. Вот что я знаю. Я не знаю удовлетворил я тебя этим ответом или нет. Но, по другому я пока тебе ответить не могу. Мы с вами пока не Боги и поэтому нам ещё многое будет не знать. Увы! Это факт.
 
nikkovaДата: Среда, 06.10.2010, 20:48 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
я понял что Дивельдо не спрашивал Идриса, так кто-жэ создаёт в космосе гармонию и порядок, а такжэ золотое сичение. ведь как говорят мудрецы, должна появится курица чтобы появилось яйцо. Или как появились Арибутцы?

Сообщение отредактировал nikkova - Среда, 06.10.2010, 20:51
 
DorjinovДата: Четверг, 07.10.2010, 05:55 | Сообщение # 328
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Увы, NIKKOVA, я в такие глубины познания о Вселенной совершенно не вникал, потому что для таких законов мудрости, я ещё не готов. А, готовы ли вы, познать такие глубины, чтобы узнать тонкости мудрости рождения всего живого. А не поползёт ли крыша у вас самих с головы, когда вы хоть крошечки начнёте для себя раскрывать такие глубинные познания. Я думаю со своей стороны. Пока удовлетворяйтесь тому, что вам дают. Они дают то, что для нас не опасно. Есть уже такие лубознательные люди, которые выходили сами на контакт по каким-то кодам и сейчас болеют очень страшной болезнью. У них поехала крыша и они, к сожалению, стоят на учёте у психиатора. Одна женщина уже полежала в психиатрической болезни. Это не запугивания. Да и сам никогда не собираюсь никого не пугать. Я просто говорю правду, раскрывая факты.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 08.10.2010, 15:10 | Сообщение # 329
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
nikkova, Переместил Ваше последнее сообщение в тему === Р Е И Н К А Р Н А Ц И Я - (ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ) ===

http://aribut.ru/forum/2-38-1


АОуМ
 
nikkovaДата: Суббота, 09.10.2010, 11:39 | Сообщение # 330
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Юра зачем? Кто туда доберётся, один сайт с Гайевилердо Дивельдо заменит все сайты,или я не прав.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz