--- РЕИНКАРНАЦИЯ - ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - СМЕРТЬ - БЕССМЕРТИЕ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РЕИНКАРНАЦИЯ - ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - СМЕРТЬ - БЕССМЕРТИЕ ---
--- РЕИНКАРНАЦИЯ - ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - СМЕРТЬ - БЕССМЕРТИЕ ---
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline

РАЗДЕЛ ПОСВЯЩЕН ТЕМЕ "РЕИНКАРНАЦИЯ"

ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ УДЕЛЕНО ОСОБО ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЦЕНЗУРЫ!


АОуМ
 
РодноЯрДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:29 | Сообщение # 2
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Куда уходят на 100% светлые чистые Души с планеты земля?
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 01.12.2009, 02:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
В новые созданные Вселенные!
Там их опыт по настоящему нужен и важен.
Это одно из мест...


АОуМ
 
ЯшаДата: Вторник, 01.12.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Очень жаль, что очень мощный посыл дается душе о том, чтобы она забыла в новой жизни и сознании прошлое. Но может быть в том ЗАКЛЮЧАЕТСЯ какой-то смысл - ВСПОМНИТЬ, СВЕРШЕННОЕ С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ НАКРЕПКО С ТОБОЙ???? Холотропное дыхание вскрывает память.
 
ЛагутаСВДата: Вторник, 01.12.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
А как РЕИНКАРНАЦИЯ соотносится с понятием ВОСКРЕСЕНИЕ?????
Quote (Яша)
Очень жаль,что очень мощный посыл дается душе о том,чтобы она забыла в новой жизни и сознании прошлое.Но может быть в том ЗАКЛЮЧАЕТСЯ какой-то смысл - ВСПОМНИТЬ,СВЕРШЕННОЕ С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ НАКРЕПКО С ТОБОЙ????

Кем дается посыл? И действительно, зачем? Большинство людей никогда и ничего не вспоминает. А если человек в прошлой жизни был растением? Человеческий мозг уникальный. Его "ячейки памяти" могут вместить все библиотеки мира. Но,за свою жизнь человек не успевает накопить даже одну маленькую библиотеку. Зачем человеку такой огромный неиспользуемый потенциал памяти? Воплощаясь в новом теле человек снова начинает собирать свою маленькую библиотеку, в которой большинство тех же самых книг?... Он никогда так не прочитает из всех библиотек мира даже несколько десятков библиотек....
Наверное Яша нужно радоваться, а не жалеть? Только у меня тоже что-то нет радости...
 
РодноЯрДата: Вторник, 01.12.2009, 22:45 | Сообщение # 6
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Яша)
Очень жаль, что очень мощный посыл дается душе о том, чтобы она забыла в новой жизни и сознании прошлое

В момент рождения не все стирается из памяти.
Дети до 2-3 лет многое чего помнят – видят- и общаются в бодрствующем состоянии с другими сущностями.
Но когда они начинают делиться своими видениями со «слепыми» родителями – а родители – говорят – не придумывай малыш это тебе приснилось – этого не может быть . И ребенок просто перестает в это верить и через некоторое время теряет «контакт»

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 02.12.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Сложно что-то добавить...

АОуМ
 
ЯшаДата: Четверг, 03.12.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
СОЗДАТЕЛЕМ,исключительно ПО ЗАМЫСЛУ ЗАЗДАТЕЛЯ. ЧИСТОТА и КАЧЕСТВО .В силу своей греховности( неспособности попать в цель,настройки-то сбиты) получение правильного( полезного) затруднено. Люди,превращаются уже при жизни в ОБЕРЕМЕННЕНЫХ ОПЫТОМ существ. На основании опыта прошлого человек действует. МНОГО ли людей поступающих в СООТВЕТСВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ДАННОЙ МИНУТЫ В той ситуации в которой человек находится, опираясь на свои ВНУТРЕННИЕ качества,а не на опыт прошлого. ОПЫТ НЕОБХОДИМ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ КАЧЕСТВ ИЛИ ИХ ОТТАЧИВАНИЯ ЛИБО ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НИХ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПЫТ В ДРУГОМ КАЧЕСТВЕ- ОШИБКА???!!!.НЕОБХОДИМ труд .Душа ОБЯЗАНА трудиться,и День и НОЧь. ДА и Лень появляется с приобретием тела( аз-за свойств при организации самой стрктуры тела). А это искажение в восприятии вибраций.который приходят.Не корректные результаты в жизнендеятельности и в накопленном душой опыте.Который и отбирается после смерти физического тела. СОздателя интересует ЧИСТОТА РЕЗУЛЬТАТА при воплощении его ЗАМЫСЛА (ОДУХОТВОРЕНИЕ МАТЕРИИ,в КОТОРОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ СОЗНАНИЕ). Чистота сознания частного живого существа,обогащающее общность(ОБЩУЮ СУЩНОСТЬ) этих существ. И так далее по цепочке вверх. ДУХ ОТВЕЧАЕТ ЗА ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ и его КАЧЕСТВО (своим присутствием в процессе,наполнением этого процесса энергией САМ факт ПРИСУТСТВИЯ приводит все в действие). ИНСПЕКТОР С ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖМОСТЯМИ И ПОЛНОМОЧИЯМИ.

Добавлено (03.12.2009, 11:07)
---------------------------------------------
КАЧЕСТВО-особый интерес и не единственный У СОЗДАТЕЛЯ В ТОМ ПРОЦЕССЕ. А качество заккрепляется единственным способом: ТРУДОМ И ОСОЗНАНИЕМ. КАКАЯ ИНФОМАЦИЯ СТАНОВИТСЯ ТВОИМ ЗНАНИЯМИ: зазубреная или понятая???? ТОТ кто учил сопромат или теормех меня поймет.Когда ты вспоминаешь,ПОКАЗЫВАЕШЬ ПРАВО на переход к другим знаниям,а значит возможность находиться в "твердом уме и трезвой памяти". ТЫ уже "не первокласник",но еще и не выпускник........ Тебе необходимо вырваться из "рамок" человеского мира.

Добавлено (03.12.2009, 11:31)
---------------------------------------------
Рождаясь безстрашным и свобоным.человек попадает под пресс "рамок" ( обусловленности) человеческого мира. Общности интересов обществ,групп находящихся в нем и частных
эгоистеческих устремлений,который диктуются условиями проживания,времени,скорости движения. ВСе это превращается в систему воспитания,которая готовит "необходимых" обществу его "членов".ЭТА" НЕОБХОДИМОСТЬ" жестко фиксирует в определеных самим обществом "рамках"сознание человека,лишая его свободного развития-восприятия. А это идет в разрез с эволюцией,искажает процесс О-ДУХ-О-ТВОРЕНИЯ. СОЗДАТЕЛЮ НЕОБХОДИМЫ ЧИСТОТА И КАЧЕСТВО. До тех ДВУХ лет восприятие по " КАНАЛУ СВЯЗИ" с ВЫСШИМИ СИЛАМИ не блокировано ОБУСЛОВЛЕНОСТЬЮ нашего человеческого общества. Потом включается механизм обучаемости в самом человеке и его восприятие жестко фиксируется на нашем мире,формируЯ таким образом сознание человека. Задача человека прекратить процесс обуславливаемости (далнейшей фиксациии в рамках общества) его восприятия-сознания и начать процесс осознанвания своей внутреннией природы и ПЕРВОСВЯЗЕЙ ( изначальных взаимосвязей). РЕЛИГИИ,ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ,ЦИГУН---- все,что РАБОТАЕТ РЕАЛЬНО,давая полезные знания для ОСОЗНАНАВАНИЯ (РАЗВИТИЯ) САМОГО СЕБЯ. РАЗВИВАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ, СВОБОДНЫМ ОТ ЕГО ДАВЛЕНИЯ. ИЗМЕНЯТЬ ЕГО КАЧЕСТВОМ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА. ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕИЗБЕЖЕН- ТЫ в НЕМ И ТЫ С НИМ СОПРИКАСАЕШЬСЯ,

Добавлено (03.12.2009, 11:35)
---------------------------------------------
ОСОЗНАВАНИЕ САМОГО СЕБЯ. ЗНАНИЕ внутреннего пространства . ПОЗНАЙ СЕБЯ- ПОЗНАЕШЬ МИР. ЧЕЛОВЕК СОТВОРЕН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ . В ОСНОВУ всего положен простой и ЭФЕКТИВНО ПРИМЕНИМЫЙ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ПРИНЦИП: ОБРАЗ И ПОДОБИЕ МОЕ.. Это же есть в Библии. Он лежит на поверхности.

Добавлено (03.12.2009, 11:46)
---------------------------------------------
Радоваться-радоваться НЕОБХОДИМО. ХОТЯ БЫ из-за наличия у человека такого органа как ГОЛОВНОЙ МОЗГ. ЕГО функции позволяют СВЕРШАТЬ практически ВСЕ,начиная с МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА,управляя и воздействуя на многие существующие энергии. ТАКЖЕ ДЕЙСТВУЯ и ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ со всеми мирами,тела которых сформировали ЧЕЛОВЕКА,ибо в них ВО ВСЕХ он находиться постоянно с МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ в материальном мире. РАДОВАТЬСЯ предоставленной ВОЗМОЖНОСТИ к ОСВОЕНИЮ ЭТОГО БОГАТСТВА И ВОЗМОЖНОСТЕЙ,которые могут быть твоими по праву ДОКАЗАТЕЛЬСВА к обладанию ИМИ. ПОКАЖИ ЭТО ПРАВО И ТЫ БУДЕШЬ В ЭТОМ БОГАТСТВЕ,

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 04.12.2009, 12:18
 
ЯшаДата: Четверг, 03.12.2009, 12:34 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
По поводу вспоминание о прошлом (прошлых жизнях).Одному ведающему задали вопрос:Почему Вы не помогаете вспомнить прошлое? Он ответил: Одному полковнику помог вот так вспомнить из многого,так он с 16-ого этажа сиганул.
 
РодноЯрДата: Пятница, 04.12.2009, 21:52 | Сообщение # 10
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Яша)
По поводу вспоминание о прошлом (прошлых жизнях).Одному ведающему задали вопрос:Почему Вы не помогаете вспомнить прошлое?

Последние несколько лет каждое воскресенье я общался в группе людей которые постоянно вспоминали прошлые жизни.
У меня не получалась – хотя я сильно и не старался.
Но через некоторое время оказывалось, , что не все воспоминания реальны. Они были придуманы руководителем группы, и принимались учениками как истинная информация.
Неуверен, но думаю, что «помощники», которые помогают вспоминать прошлые жизни иногда могут использовать «пациента» в своих корыстных целях.
К примеру сказать- подсказать- «дать картинку» , что в прошлой жизни «пациент» его замочил, и в этой жизни он должен «отрабатывать». Т.Е. прививает, чувства страха и долга.

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.12.2009, 00:37 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Эта тема очень не простая. И туда лучше не лезть из любопытства.
Необходимо помнить постулат -
ТЫ И ТВОЯ ЭНЕРГИЯ ТАМ ГДЕ ТВОЕ ВНИМАНИЕ!!!

Некоторые очень застревают в прошлом.


АОуМ
 
ЯшаДата: Среда, 16.12.2009, 23:28 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Управляя вниманием,ее концентрацией и интенсивностью - ТЫ СЕРЬЕЗНО ВОЗДЕЙСТВУЕШЬ В СИТУАЦИИ НА ТО, КУДА НАПРАВЛЕНО ТВОЕ ВНИМАНИЕ.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.01.2010, 18:37 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Некоторые лезут в прошлые жизни не разобравшись с жизнью этой. Зачастую корни неудач находятся в теперешней жизни человека.

Хорошая цитата с одного сайта:

"При полном отделении тонких тел - физическое тело гибнет. При гибели физического тела - происходит отделение тонких тел, но разумная "жизнь" в тонких телах не прекращается. Само понятие "жизни" переходит в иное качество. Постепенно более материальные энергетические тела разрушаются и рассеиваются. Точно также, как рассеивается и поглощается любая энергия при отсутствии источника энергии. Не разрушаются только структуры души, духа и кармы. Они существуют до моментов следующих воплощений."


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Среда, 13.01.2010, 10:54 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Я не случайно задал вопрос о воскресении. Как-то понятия реинкарнации и воскресения не стыкуются. Более того, противоречат друг другу. Тонкие тела-это тонкоМАТЕРИАЛЬНЫЕ тела, которые тоже гибнут, но чуть позже в течении сорока дней. Для того,чтобы душа(мы ещё не определили, что это такое) не разрушалась она должна быть не материальной. Такое чувство, что-то здесь не чисто... Где-то кроется какой-то обман, или скрытие истинного положения вещей... А память о прошлых жизнях, скорее всего фикция. Это как компьтерная дискета , содержащая информацию, не более.
Имхо конечно... Мне кажется, что реинкарнация держится на вере... это религия... как и воскресение... Но не может быть и то и другое одновременно во взаимоисключающих понятиях... Где то правда, а где-то ложь. Или полуправда...
 
ЯшаДата: Среда, 13.01.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Реинкарнация держиться на ТОЧНЫХ ЗНАНИЯХ-основа которых переживания,которые связаны с четким точным вспоминанием прошлых жизней. Такая ТЕХНИКА ЕСТЬ У ТОЛТЕКОВ (в основном применяется для настоящей жизни). Проникнуть в прошлые жизни помогает ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ. В ЦИГУНЕ тоже основа этого дыхание. У меня есть знакомая,коренная Питербурженка .Она хотела понять откуда у нее сильные боли в позвоночке и спине без видимых со стороны ВРАЧЕй и обследований причин. После нескольких часов практики она увидела себя во время Великой Отечественной войны в бою на Пулковских Высотах .В о время разведки боем зимой ее перехал немецкий танк. Она даже видела как ее тело тащили обратно свои разведчики. Потом нашла сведения по собственому захоронению. Такая вот история.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РЕИНКАРНАЦИЯ - ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - СМЕРТЬ - БЕССМЕРТИЕ ---
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz