--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 23 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:13 | Сообщение # 331
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Кто туда доберётся

Что значит кто доберется? Прошли по указанной ссылке и Вы на форуме где обсуждается именно эта тема. Просто там это сообщение к месту.

Quote (nikkova)
один сайт с Гайевилердо Дивельдо заменит все сайты

Не совсем понял о чём Вы ...


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:20 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Я очень прошу вас, вникните в слова, которые я раскрыл перед вам в предыдущих строках. Это очень важно. У человеска земного есть предел познавательности и этот придел придётся принимать ка чистую манету. Увы, если вы не хотите проблем со здоровьем. я ещё раз повторяю одну фразу. Нсть люди, которые хотели узнать больше того, что им позволено и сейчас, к сожалению, они неизлечимо больны.
задавайте вопросы в тех рамках, которые для нам предлагается.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:41 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Не совсем понял о чём Вы ...
cпроси у Валерия Николаевича

Добавлено (10.10.2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Dorjinov)
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Я очень прошу вас, вникните в слова, которые я раскрыл перед вам в предыдущих строках. Это очень важно. У человеска земного есть предел познавательности и этот придел придётся принимать ка чистую манету. Увы, если вы не хотите проблем со здоровьем. я ещё раз повторяю одну фразу. Нсть люди, которые хотели узнать больше того, что им позволено и сейчас, к сожалению, они неизлечимо больны.
задавайте вопросы в тех рамках, которые для нам предлагается.

я например не знаю где предел, человек познавательный всегда искал ИСТИНУ.

Добавлено (10.10.2010, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
Валерий Николаевич, а не могли бы Вы это оглавление представить здесь? Чтобы все могли представлять,какой круг вопросов могла затронуть эта книга. Ведь эти вопросы никуда не делись. И сейчас в мире идёт много дисскусий и
Поиски Безвести Пропавшей[u]
1.Трагедия
1.Потеря
2.Подготовка к поиску
3.Начальная стадия поиска
ІІ.Цель и процесс поиска
1.Непредвиденные обстоятельства
2.Преодоление препятствий
3.Потеря в своих рядах
ІІІ.Находка
1.Достижении цели
2.Непрдвиденность
3.Выход из тупика
IV.Цивилизация
1.Разрушенный разум
2.Путь к возрождению
3.Выбор новой цели
4.Возрождение цивилизации
V. Возвращение потеряного разума
1Тайна кладовой ада
2. Образование графика реинкарнации
3. Постоянный контроль
4. Возврат на родину
 
DorjinovДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:14 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Ты задаёшь вопросы и сам же отвечаешь на них. То есть представил те оглавление будущей книги "В ПОСКАХ БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШЕЙ". Я не мог их найти, чтобы передать форуму, а за меня их передал ты. За это очень большое спасибо.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:02 | Сообщение # 335
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Поиски Безвести Пропавшей[u] 1.Трагедия
1.Потеря
2.Подготовка к поиску
3.Начальная стадия поиска ІІ.Цель и процесс поиска
1.Непредвиденные обстоятельства
2.Преодоление препятствий
3.Потеря в своих рядах
ІІІ.Находка
1.Достижении цели
2.Непрдвиденность
3.Выход из тупика
IV.Цивилизация
1.Разрушенный разум
2.Путь к возрождению
3.Выбор новой цели
4.Возрождение цивилизации
V. Возвращение потеряного разума
1. Тайна кладовой ада
2. Образование графика реинкарнации
3. Постоянный контроль
4. Возврат на родину.....

Валерий Николаевич, еще раз перечитываю ваше оглавление и диву даюсь что ЧЕЛОВЕК НАПИСАВШИЙ ЭТО ОГЛАВЛЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ПОЯСНЕНИЕ НЕ ПО ОДНОМУ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМУ ПУНКТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю в Мировой литературе это первый такой случай.
Захотелось процетировать Ваши же строки из предидущего сообщения:

Quote (Dorjinov)
Я очень прошу вас, вникните в слова, которые я раскрыл перед вам в предыдущих строках. Это очень важно. У человека земного есть предел познавательности и этот предел придётся принимать как чистую манету. Увы, если вы не хотите проблем со здоровьем. я ещё раз повторяю одну фразу. Есть люди, которые хотели узнать больше того, что им позволено и сейчас, к сожалению, они неизлечимо больны.


АОуМ
 
DorjinovДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:30 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Если бы я сейчас мог бы процитировать оглавление будущей книги, то уже давно бы написал бы эту книгу. Мне ещё не дали инфори\мацию по ней. кака вы не можете понять. Я получил информацию только на двадцать страниц, и то очень пока сырую информацию. Но, а остальное пока у меня пока нет.

Добавлено (11.10.2010, 06:30)
---------------------------------------------
Только писатель, который сочиняет сам тот или эпизод, может заранее до выпуска своей книги знать то, что он сочинил. А тот, кто получает информацию из космоса не может заранее знать, что и в каком количестве может получить ту или иную информацию. Как только я на эту тему получу по этой информации новые строки, то книга тут же будет для вас готова.

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:20 | Сообщение # 337
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Только писатель, который сочиняет сам тот или эпизод, может заранее до выпуска своей книги знать то, что он сочинил. А тот, кто получает информацию из космоса не может заранее знать, что и в каком количестве может получить ту или иную информацию.

Пожалуй Вы правы.


АОуМ
 
nikkovaДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:11 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Юра, не доставай Валерия Николаевича. biggrin

Сообщение отредактировал nikkova - Понедельник, 11.10.2010, 19:11
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:34 | Сообщение # 339
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Юра, не доставай Валерия Николаевича.

Всё прекращаю ! biggrin


АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 13.10.2010, 06:29 | Сообщение # 340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ссылка. http://www.utro.ru/articles/2010/10/12/928664.shtml,
"Двойник Земли шлет таинственные сигналы "
Астрономы обнаружили первую потенциально обитаемую экзопланету. Она находится за пределами Солнечной системы, около звезды-красного карлика Gliese 581, расположенной в 20 световых годах от Земли, в созвездии Весов. Об этом сообщили ученые из университета Калифорнии в Санта-Круз и Института Карнеги в Вашингтоне.
 
DorjinovДата: Среда, 13.10.2010, 22:26 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! По той логической информациии, которую я получил до этого, говорится следующее. Границей галактики является тот горизонт, до которого доходит свет светила этой галактики, но уже спектральный. За горизонтом начинается настоящий космос. Он совершенно без света. Теперь давайте порассуждаем следующее, которое для вас совершенно непривычное. Если за горизонтом или границей галактики уже начинается идеальная чернота, то, что находится за этой чертой, нам уже никакими приборавми увидеть невозможно. Я имею ввиду мы никогда не сможем увидеть ту галактику, которая находится за чертой нашей солнечной галактики. А всё то, что мы видим мы перед собой, в какой-нибудь высокоувиличивающийся объектив, есть небесные тела, находящиеся на территории солнечной галактики. Но, а если вы зададите мне вопрос, а почему же они тогда светятся, то я вам отвечу следующее. А они не светятся. они отражают нам тот свет, от светила, которые достигает до их почвенной поверхности и преломляются в нашу сторону. Я думаю, что это вас очень заинтересует.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 14.10.2010, 00:48 | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Действительно интересное рассуждение.

АОуМ
 
OlegДата: Четверг, 14.10.2010, 11:48 | Сообщение # 343
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
А ведь СТОРОННЕГО подтверждения того, что астрономы выдают за фото других светил из других галлактик НЕТ. Мы ВЕРИМ в их умное слово. Вынуждены верить из-за отсутствия альтернативы. А это другое, совершено другое. Никто из землян не знает, что-то такое глубокий КОСМОС.

Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 14.10.2010, 11:58
 
DorjinovДата: Четверг, 14.10.2010, 22:08 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Да, для землян, глубокий космос, это ещё пока недосягаемое чудо и вечная мечта для исследования. Но, увы, нет ещё на земле такого оборудования, чтобы его постичь. Это истинно идеальная чернота. В ней нет не единного кусочка световой энергии. В вакууме идеальной черноты нет жизни для биологической структуры. Она в ней не умрёт. Просто у биологической структуры в таком вакууме время просто остановится. Если, конечно, эта биологическая структура будет защищена от проникновения в её клетки очень низкую космическую температуру, которая может её превратмть в кристалическое свойство, а это уже настоящая гибель.
 
nikkovaДата: Пятница, 15.10.2010, 11:40 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
. Она в ней не умрёт. Просто у биологической структуры в таком вакууме время просто остановится. Если, конечно, эта биологическая структура будет защищена от проникновения в её клетки очень низкую космическую температуру, которая может её превратмть в кристалическое свойство, а это уже настоящая гибель. Спасибо!

Добавлено (15.10.2010, 11:40)
---------------------------------------------
solum.Ваша с сылка не открывается, так зачем морочить голову людям

Сообщение отредактировал nikkova - Пятница, 15.10.2010, 11:46
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz