--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 41 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
nikkovaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:39 | Сообщение # 601
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Спасибо! Валерий Николаевич это правда или вы нам подыгрываете,расскажите нам что вам известно?
 
DorjinovДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:56 | Сообщение # 602
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я ничего не могу сказать вам о всех на земле, но то, что Россиянам ничего не грозит в последующие два года это факт. Даже Ванга об этом подтвердила.
 
nikkovaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:59 | Сообщение # 603
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Спасибо! Валерий Николаевич это правда или вы нам подыгрываете,расскажите нам что вам известно?

я имел в виду воскрешение? Если знаете а если не знаете то несообщайте
 
DorjinovДата: Вторник, 26.04.2011, 23:29 | Сообщение # 604
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Знаешь Nikkova, есть одна мораль: надо знать то, что тебе положено знать, а что не положено, лучше промолчать и терпеливо ждать, когда это будет положено.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:46 | Сообщение # 605
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич посмотрите с сылку если не смотрели и вы форумчане http://www.youtube.com/watch?v=QuMvGxSWDg0&feature=player_embedded

Добавлено (27.04.2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Dorjinov)
Знаешь Nikkova, есть одна мораль: надо знать то, что тебе положено знать, а что не положено, лучше промолчать и терпеливо ждать, когда это будет положено.

Спасибо!

Добавлено (01.05.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Доржинову. неопознанное: это необъяснимое с точки зрения земного человека, такого не должно быть, но оно есть.И тебя могут понять только созревшие люди или видевшие необъяснимое.

Сообщение отредактировал nikkova - Среда, 27.04.2011, 16:22
 
nikkovaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:54 | Сообщение # 606
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Дорогие форумчане с праздником тепла и света с 1 МАЯ!
Прикрепления: 2311400.jpg (153.3 Kb)
 
DorjinovДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:05 | Сообщение # 607
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Всех поздравляю с праздником весны и труда. Желаю всем счастью здоровья и любви. Всё необъяснимое, только для тех землян, кому пока суждено воспринять то, что им пока нге позволено.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:46 | Сообщение # 608
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Дорогие форумчане с праздником тепла и света с 1 МАЯ!

Анологично !!! smile


АОуМ
 
nikkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:08 | Сообщение # 609
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Всех с днем Победы! 9 мая

Сообщение отредактировал nikkova - Вторник, 10.05.2011, 13:47
 
nikkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:28 | Сообщение # 610
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Всех с днем Победы
Прикрепления: 6118312.jpg (4.4 Kb)
 
DorjinovДата: Пятница, 20.05.2011, 06:03 | Сообщение # 611
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я тоже всех поздравляю с днём великой победы. Раньше не смог. Потому что меня не было в Элисте. Я находился в гостях у дочери в москве и день победы встречал там. Смотрел фейерверк. Ходил по Александровскому парку. Постоял у вечного огня - памятника неизвестному солдату, вытянувшись по струнки в минуты молчания, отдав дань нашим отцам, погибшим в этой страшной войне.

Добавлено (20.05.2011, 06:03)
---------------------------------------------
Ко мне пришла на ум такая цитата: "Владей всем миром не властвуя". Кто может прокоментировать из своих соображений.

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 20.05.2011, 13:04 | Сообщение # 612
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Ко мне пришла на ум такая цитата: "Владей всем миром не властвуя". Кто может прокоментировать из своих соображений.

В слове ВЛАДЕЙ скрыт ответ. В-ЛАДЕ-БЫТЬ.


АОуМ
 
nikkovaДата: Суббота, 21.05.2011, 12:22 | Сообщение # 613
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Владей всем миром не властвуя

хорошая цитата. Но что наши мысли игра слов, а вот если бы с Арибутской галактики прозвучали, то я надеюсь они воплотились в жизнь мгновенно.
 
DorjinovДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:23 | Сообщение # 614
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
А я думаю, что это не мои мысли, а пришли они в мои мозги именно с Арибутской галактики. Но, что что они должны воплотиться в жизнь, это зависит только от землян, которые в корне должны пересмотреть свои жизненные позиции и взгляды на жизнь. Отказаться от навязывания друг на друга свою правоту. Считаться с тем, что вокруг тебя не могут мысли полностью так, как ты сам мыслишь. Считаться с тем, что у каждого человека свой микромир и так ты хочешь и так ты что-то задумаешь никогда сто процентов не будет. А ксли что и будет, то это будет прстым совпадением. И я желаю всем того, чтобы совпадения в сознание людей, как можно больше было. И чем больше будут такие совпадения, то мир у нас с вами будет только крепче и любовь друг к другу, будет только процветать. Будет тогда почти что абслолютное взаимопонимание. Да и мудрость человеческая будет на самом высоком уровне. Это для вас информация к размышлению. Подумайте как-нибудь на досуге.
 
OlegДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:31 | Сообщение # 615
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Финансовым кланам Рокфеллеров. Ротшильдов, Морганов, Вандербилтов и других сионистских-масонских семей глубоко начихать на мудрость и любовь и на эти мысли тоже. Они делают и С УСПЕХОМ по ВСЕМУ ШАРИКУ свое черное дело.
И уних ПОЛУЧАЕТСЯ
Они не собираются ничего понимать и считаться с чьим-то мнением, кроме своего и не будут этого делать,ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНО КОНТРОЛИРУЮТ ЭКОНИМИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ на шарике. Через деньги, через жадность, властолюбие, амбиции, безразличие и страх банальный страх...
И через самого главного их союзника--человеческое БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
И них есть ЧЕТКИЙ план ведущий к определенной давно поставленной перед ними цели ЧУЖОЙ ВОЛЕЮ.
Да они являются проводником ЧУЖОЙ, ВРАЖДЕБНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВОЛИ.
На них работют куча народа ( првительств, силовиков, да и простого народа...) На них работают ЦЕРКВИ ( Католическая, РПЦ, Мусульманскую веру они просто используют втемную, прекрасно осознавая ее двухполюсное плоскостное мышление)
Они выигрывают эту партию из-за того, что люди соглашаются с подобным положением.
Многих такое положение устраивает.
И так будет продолжаться пока КАЖДЫЙ в мире не узнает ПРАВДУ.
Что, как и кто в этой ситуации есть кто,----В ЛИЦАХ И ПО ЭТАПАМ.
Чтобы самому решить, что с этой правдой делать.


Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 22.05.2011, 19:37
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz