--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 39 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
ЛагутаСВДата: Суббота, 05.03.2011, 11:41 | Сообщение # 571
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздавлениям. Не знаю как мужчины, но женщины точно неземные Создания Бога ... smile
Quote (Ирина)
Если брать библейский сюжет, то никак не перекликается . Да и не должно перекликаться.

Но почему не должно перекливаться? Потому, что там всё обман?
Quote (Ирина)
В Ведах говорится о том что предки славян прибыли на землю из космоса .

Это общие слова. В этом отношении и Библия говорит в принципе о том же. Бог не родился на Земле, а прибыл из космоса. Первый человек-Адам считается Сыном Бога, как и Ангелы. Значит люди -потомки богов. Более того говорится о других богах, других сыновьях Бога,которые спустились на Землю и имели других детей:
4 В то время были на земле исполины; особенно же с того времени, как сыны Божий стали совокупляться с дочерьми человеческими, и они стали рождать им. Сии суть сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Иегова, что умножилось развращение человеков на земле, и что всякий образ помышлений сердца их одно зло во всю жизнь.
6 И раскаялся Иегова, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

На эту тему может быть бесчисленное количество сюжетов. Но сюжет-то не сходится? Где в ведах написано, что Земля "пришелец" в солнечной системе? Это не мелочь, которую так просто забыть. Это главное... Но если забыто даже главное, то что же говорить об различных учениях, заповедях и тд. Вероятнее всего, что учения и различные религии появились не от единого предка, а от различных богов, с различных звёздных систем, от разных внеземных цивилизаций. Посмотрите на разные бывшие колонии в мире. В зависимости от того, кто захватывал земли, развивалась культура, насадживались традиции и религия, язык... Земля в Солнечной системе находится долгое время, и ничто не мешает посещать её другие ВЦ, и ничто не мешало её посетить им ещё до того, как её нашли арибутцы. Т.е. похоже , что веды не имеют никакого отношения к Арибуту.


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Суббота, 05.03.2011, 12:05
 
ИринаДата: Суббота, 05.03.2011, 13:01 | Сообщение # 572
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
В книгах Валерия Николаевича написано , Мы по крови являемся их потомками . По этому и не перекликается с библией.
Библия не говорит о том же Адам появился позже , когда здесь уже жили люди .Сколько лет Библии ? А Веды старше Библии. Вы не хотите видеть очевидного.
 
DorjinovДата: Суббота, 05.03.2011, 15:28 | Сообщение # 573
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ирина, во всех священных книгах разных религиозных конфессий, то есть таких религий, как христианство, мусульманство и буддизм, если конечно очень внимательно и скрупулёзно вникнуть в каждую строку и слово, то можно увидеть, что написано об одном и тоже. Если читать бегло, или читать просто так, то этого можно не заметить. Тогда вам покажется, что они имеют большие противоречия. Но, при глубоком вникании, вы поймёте, чтосуть в них одна и та же и особенно нравственное воспитание молодого поколения.

Добавлено (05.03.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Я заметил, что вы не можете принять то, что написал я в своих книгах. У вас почему-то всегда мотивирует одна только деталь, Боги спустились на землю. Я знаю только одно, Боги, Корзы и Фирды, пришли сюда вместе с землёй. Да они прилетели за земную поверхность, но только тогда, когда земная планета была в арибутской галактической системе.

Добавлено (05.03.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Ирина библия создана для воспитательной цели и она создана , правильно говоришь. Она вышла в то время, когда люди, с помощью Богов, нашедших землю и людей с почти что потеренным разумов, и частично востановивших человеческих разум. Она создана была со взглядом людей с частичным востановленным разумом. Но, а раз так частичено восстановленных разум не всегда может отобразить истинность жизненного бытия окружающей среды обитания. Но, для того чтобы воссоздать нравственность в воспитание молодого общества, этого было тогда достаточно.

 
ЛагутаСВДата: Суббота, 05.03.2011, 17:19 | Сообщение # 574
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Библия не говорит о том же Адам появился позже , когда здесь уже жили люди .Сколько лет Библии ? А Веды старше Библии. Вы не хотите видеть очевидного.

По-библии Адам появился ПЕРВЫМ, когда ещё на Земле не жили ни какие люди. И сколько бы лет ей не было, она говорит ещё о сотворении самой Земли, начиная с того времени, когда и Земли-то ещё не было, тем более Вед. Поэтому всё далеко не очевидно. По информации Доржинова время обнаружения землян арибутцами в Солнечной системе только, если не ошибаюсь, на тысяча-две тысячи лет расходится с библейской хронологией от сотворения Адама. Поэтому возможно, что Веды ведают ещё досолнечную историю Земли и её жителей, рассказывает нам о том, от куда взялись на арибутских планетах боги, фирды и корзы. Об этом в книгах Валерия Николаевича ничего не сказано. Но информация о жизни арибутцев, о райских условиях, о возникновении рас как-то не вяжется с ведами. Или вообще веды пишут о другой Земле.
Quote (Dorjinov)
во всех священных книгах разных религиозных конфессий, то есть таких религий, как христианство, мусульманство и буддизм, если конечно очень внимательно и скрупулёзно вникнуть в каждую строку и слово, то можно увидеть, что написано об одном и тоже.

Ну конечно об одном и том же. Но об одном и том же можно говорить по-разному: можно говорить правду, не всю правду, полуправду, ложь... Как на суде одного и того же человека могут оправдать, а могут и осудить,оклеветать, могут приговорить виновного, а могут приговорить и невиновного...
Quote (Dorjinov)
Но, а раз так частичено восстановленных разум не всегда может отобразить истинность жизненного бытия окружающей среды обитания. Но, для того чтобы воссоздать нравственность в воспитание молодого общества, этого было тогда достаточно.

Каким же образом информация о том, что родина Земли Арибут помешала бы нравственному воспитанию? Для меня уже кажется совершенно невероятным, что эта информация не смогла дойти до наших дней по этим источникам, или что её специально утаили. Должно было что-то остаться...то, что подтвердило бы Вашу информацию о планетарной катастрофе.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.03.2011, 18:38 | Сообщение # 575
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Для меня уже кажется совершенно невероятным, что эта информация не смогла дойти до наших дней по этим источникам, или что её специально утаили. Должно было что-то остаться...то, что подтвердило бы Вашу информацию о планетарной катастрофе.

Сергей, что выжигали в Александрийской библиотеке и по всей Земле? Какая инфа тщательно уничтожалась и с какой целью?

Веды и Библия крохи по сравнению с тем, что было уничтожено. Не надо привязываться к этим источникам, а искать другие. Потом вернёмся и Веды и Библию рассмотрим но уже совсем под другим углом.

Кое какая инфа есть. Прочти в разделе ИНФОРМАЦИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ ВЕРСИЮ ДОРЖИНОВА - об древнекалмыкском эпосе Джангар. Оно стоит того.


АОуМ
 
ИринаДата: Суббота, 05.03.2011, 19:17 | Сообщение # 576
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Я заметил, что вы не можете принять то, что написал я в своих книгах. У вас почему-то всегда мотивирует одна только деталь, Боги спустились на землю. Я знаю только одно, Боги, Корзы и Фирды, пришли сюда вместе с землёй. Да они прилетели за земную поверхность, но только тогда, когда земная планета была в арибутской галактической системе.

Валерий Николаевич , ты не прав ! Если бы я не приняла бы твои книги , меня бы здесь на этом форуме небыло бы.


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 05.03.2011, 19:17
 
nikkovaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:01 | Сообщение # 577
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Зравствуйте всем. Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта! желаю счастья и радости.
Quote (Dorjinov)
Да они прилетели за земную поверхность, но только тогда, когда земная планета была в арибутской галактической системе.

Добавлено (05.03.2011, 15:28)

Валерий Николаевич они все время спрашивают когда нашли землю первый раз Арибутцы. Kогда земля уже была в солнечной галактической системе
 
DorjinovДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:14 | Сообщение # 578
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
С ваших уст всегда я слышу одно и тоже. Почему от нас скрывали и скрывают то, что было написано ещё в те времена, когда Боги нашли нас. Вы посмотрите, сколько за это время прошло природных катаклизмов, сколько было воин. Это и есть самая страшная причина. Во время страшных и опустошительных воин, погибло очень много ценных писаний. Та же причина, когда землетрясения, вулканические извержения, цунами, ураганы разных видов, тоже не мало библиотек погубили, в хранилищах которых тоже было не мало ценейших рукописей прошлых лет. Но, а нам только приходится сожалеть в этом. Что поделаешь, если наши предки не смогли их сохранить будущим потомкам, которые пришли после них.
Ирина, ты на меня уж не обижайся. Я уж такой человек, говорю только прямо и не кривя душой. Но я всегда говорю, одновременно никогда не желаю никому зла. Уж такой я человек.

Добавлено (06.03.2011, 18:14)
---------------------------------------------
NIKKOVA, если принахождении землян Богами, люди уже чуть ли не полностью потеряли свой разум и не могли по этой причне зафиксировать первый прилёт Богов. То, как же мы с вами со всеми можем об этом знать.

 
ИринаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:25 | Сообщение # 579
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Не обижаюсь ! Очень сложно правильно понимать человека вертуально . Не видишь его мимики лица , его глаз . И по неволе свое воображение дописывает портрет само . В этом минус . Я тоже не буду кривить душой и находится на том или другом сайте , если это мне не интересно.
 
DorjinovДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:45 | Сообщение # 580
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Завтра международный женский день. Это день самое прекрасное, что у нас есть на свете. Это праздник самого прекрасного пола человечества. А женщины, как прекрасный букет цветов не только сохраняет красоту этого букета, но и аромат души, который они дарят мужчинат. Аромат души, отчего у нас поднимается оптимизм. Мы вас любим дорогие наши женщины. Мы любим вас и всегда обожаем. Вы наши спутницы по жизни. Когда вы красивы и желаемые, то нам мужчинам становится легко и мы становимся ещё больше мужественее.
 
ИринаДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:32 | Сообщение # 581
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Спасибо ! Очень приятно читать такие слова.

Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 07.03.2011, 21:33
 
nikkovaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:01 | Сообщение # 582
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Гайвилердо Дивельдо большое спасибо за розъяснение. Я думал что ты спрашевал у Идриса, а оказалось что нет

Сообщение отредактировал nikkova - Пятница, 11.03.2011, 20:02
 
DorjinovДата: Среда, 16.03.2011, 21:33 | Сообщение # 583
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я хотел бы от вас услышать коментарии о Японской катастрофе, прошедшей по вине землятрясений.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 16.03.2011, 22:29 | Сообщение # 584
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Я хотел бы от вас услышать коментарии о Японской катастрофе, прошедшей по вине землятрясений.

Интересно, Валерий Николаевич, что думаете Вы по этому поводу?


АОуМ
 
DorjinovДата: Четверг, 17.03.2011, 16:18 | Сообщение # 585
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Это только цветочки, ягодки впереди. Если взорвутся все четыре атомные электростанции, то ближним государствам мало не покажется. Люди на долго запомнят эту трагедию.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz