--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 40 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
ИринаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:35 | Сообщение # 586
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Жутко! Ты, Валерий Николаевич , прав ягодки не за горами .
 
DorjinovДата: Суббота, 19.03.2011, 23:22 | Сообщение # 587
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Япония ещё что, а что будет с американским континетом. Вот это будет трагедия, так трагедия. Австралия, Индонезия и весь восточный берег тихого океана, тоже хорошо может погладить очередное цунами.
 
ИринаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:15 | Сообщение # 588
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здравствуйте все! По Америке идут наижутчайшие прогнозы! Ученые обратившиеся к правительствам ждут их с 20 марта.

» Учёные из России предупреждают о том, что на Америку надвигается мегаземлетрясение
Вчера, 12:49 | Землетрясения, Сейсмический прогноз | разместил: Редактор VP | комментариев: (38) | просмотров: (4666)

В новом докладе, подготовленном для премьер-министра Путина Институтом физики Земли предупреждается, что Америка в следующие две недели подвергнется опасности пережить мегаземлетрясение катастрофических масштабов, сделав акцент на США, Мексику, Центральную и Южную Америку, и регион западного побережья наряду с Нью-Мадридской зоной разлома

В докладе также предупреждается, что дальнейшие катастрофические землетрясения в Азии и на субконтиненте, также «более чем вероятны»
Землетрясение в Японии стало, по крайней мере, «одним из четырёх», что должны произойти в этот же период (2 недели; прим. mixednews).

Повышение озабоченности относительно возможности мегаземлетрясения, как говорится в докладе, опирается на рост едва различимых электромагнитных сигналов, которые были обнаружены в верхних слоях атмосферы Земли во многих регионах мира, при этом интенсивнее всего они проявляются над западным побережьем США и районами Среднего Запада.

Важно отметить, что русские и британские учёные находятся в лидерах прогнозирования землетрясений на основе этих тонких электромагнитных сигналов, и объединили свои усилия по запуску в космос спутников, чтобы лучше их отслеживать.

Более зловещим в докладе является то, что русские учёные подтверждают анализ независимого новозеландского математика и предсказателя долгосрочных погодных трендов Кена Ринга, который предсказал смертельное землетрясение в Крайстчёрч (Н. Зеландия), и на этой неделе выпустил новое предупреждение о том, что новое землетрясение должно ударить примерно 20 марта.

А тут еще начали бомбить Ливию - как напрашиваются.

 
nikkovaДата: Пятница, 01.04.2011, 11:44 | Сообщение # 589
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
ребята! Извените что не появлялся накрылась мамка у компьютера пока не куплю не буду выходить на связь, сейчас у соседей взял

Добавлено (01.04.2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (nikkova)
ребята! Извените что не появлялся накрылась мамка у компьютера пока не куплю не буду выходить на связь, сейчас у соседей взял

уже сделали!

Добавлено (01.04.2011, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (nikkova)
Япония ещё что, а что будет с американским континетом. Вот это будет трагедия, так трагедия. Австралия, Индонезия и весь восточный берег тихого океана, тоже хорошо может погладить очередное цунами.

А когда это произойдёт?Это когда нас не будет? Или при нас. Раз сказал А значит надо говорить и Б.
 
DorjinovДата: Суббота, 02.04.2011, 19:28 | Сообщение # 590
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Дорогой дружище NIKKOVA, от А до Б не так уж и далеко и вообще совершенно близко. А это значит, что такое может произойти в любое ближайще время. Как ни странно, а время не оговаривается. Вообще его в информации нет. Просто говориться, что это может произойти и не так далеко.

Добавлено (02.04.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Наверное вы помноте, что 11 сентября 2001 году в Америке произошло очень страшное событие. Теперь добавим к этому трагедию в японии, которое произошло 10 марта 2011 году. Теперь эти даты сложите. (10 03 11 + 11 09 01 = 21 12 12. То есть проявляется в этой суммы 21 декабря 2012 год. Кто даст этому объяснение. Я пока промолчу и хотелось бы узнать от вас, что вы об этом думаете.

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 02.04.2011, 20:29 | Сообщение # 591
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Наверное вы помноте, что 11 сентября 2001 году в Америке произошло очень страшное событие. Теперь добавим к этому трагедию в японии, которое произошло 10 марта 2011 году. Теперь эти даты сложите. (10 03 11 + 11 09 01 = 21 12 12. То есть проявляется в этой суммы 21 декабря 2012 год. Кто даст этому объяснение. Я пока промолчу и хотелось бы узнать от вас, что вы об этом думаете.

Что-то в этом есть....


АОуМ
 
nikkovaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:38 | Сообщение # 592
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
21.11.4012

Добавлено (02.04.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
что новое землетрясение должно ударить примерно 20 марта.
Ирина уже 2апреля вот твои прогнозы, не говори гоп пока не перепрыгнеш
 
DorjinovДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:13 | Сообщение # 593
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
NIKKOVA, в этой считалочки учитывается только последние две цифры года. То есть 01 и 11, что в итоги 12 год, а не 4012
 
ИринаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:27 | Сообщение # 594
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Ирина)
» Учёные из России предупреждают о том, что на Америку надвигается мегаземлетрясение

Это , как видно, не мои прогнозы . А по поводу гоп . Мне кажется предупрежден , значит вооружен . А того что творится в Японии и врагу не пожелаешь. Но есть и внутреннее ощущение что в Америке произойдет большой бум.

Добавлено (03.04.2011, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
ждут их с 20 марта.

А по поводу сроков Землю не поторопишь.

Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 03.04.2011, 09:28
 
nikkovaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:13 | Сообщение # 595
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
что в итоги 12 год, а не 4012

я бы очень этого хотел чтобы этого не произошло. иначе мы окажемся чуть не в каменном веке ведь там сейчас весь научный потанциал и лучшие умы человечества переехали туда и это всё иcчезнет, это будет не исчеслимая трагедия, я этого не хочу!
 
DorjinovДата: Пятница, 08.04.2011, 20:32 | Сообщение # 596
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Всё зависит от самой земли. Для неё наплевать, кто и где находится и кто и куда переехал. Ей наплевать кто ты на самом деле: учёный, или творческий человек, крестьянин или рабочий, интелегент или священик, инженер или лётчик.
 
OlegДата: Суббота, 09.04.2011, 14:33 | Сообщение # 597
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Меня здорово обеспокоило вчерашняя передача на НТВ о приемнице Ванги--девочке 5 лет.
Перед уходом Ванга заявила о том, что ее дар перейдет к слепой девочке из Франции.
Она была на передаче слепая от рождения, больная аутизмом.
Не стану говорить о способностях--это уже факт, а не процесс доказательств и проверок.
Когда ей подносили фото по войне в Ливии девочка ответила о скором прекращении вообще этого конфликта.
А когда поднесли ядерный гриб от взрыва, нарисованный на бумаге, она ответила, что такое может произойти к концу 2012.
Но будующее МНОГОВАРИАНТНО, это связано напрямую от свободой ВОЛИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.
Вся СИТУАЦИЯ на ЗЕМЛЕ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ от КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАЖДОГО !!!
От его мыслей, от его чувств, от его поступков от его слов.
ЗЕМЛЯ ЖДЕТ ДОБРОТЫ, УЧАСТИЯ, ОТЗЫВЧИВОСТИ, ЛЮБВИ, она ждет ДЕЛА.
ЗЕМЛЯ ЖДЕТ ПОМОЩИ от КАЖДОГО ИЗ НАС!!!
ПЛАНЕТА очень ЧУТКО на сегодняшним момент к этому относиться.
И ей далеко не наплевать кто ТЫ.
ПРОСТО ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ у Человека ВРЕМЕНИ МАЛО.

ЕМУ НЕОБХОДИМО ПРОСТО ДЕЛАТЬ---доброе, светлое, отзывчивое и направить развитие событий в СТОРОНУ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ.

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 09.04.2011, 16:34
 
DorjinovДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:56 | Сообщение # 598
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Олег ты меня не правильно понял. Я не сказал, что земле наплевать на человека. Всё наоборот. Она может защитить человека. Я сказал ей наплевать, какую должность носит каждый человек. Для земной планеты все люди одинаковы. Но, для неё страшны те, кто готовиться уничтожить человечество и земную планету в том числе.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:39 | Сообщение # 599
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Христос воскрес!
 
DorjinovДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:00 | Сообщение # 600
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Воистину Воскресе! Желаю всем, кто сейчас находится на форуме, чтобы вас освешали благодатные солнечные лучи и, чтобы они достигнув до ваших душ, так пригрели, чтобы после этого у вас у всех стали счастлиые дни и всё, что вы наметили в жизни сбылось.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz