--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 35 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
ИринаДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:52 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я не молчу, я раздумываю. Сообщу немного позже .
 
DorjinovДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:01 | Сообщение # 512
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я уже спрашивал как к вам доехать. Мне ответили, что с Волгограда есть прямой до Минска. Ехать на поезде 40 часов 42 минуты. Время выезда зависит от того, на какой поезд возьму билет. Стоимость билета зависит отого, когда буду билет брать. Если весной подорожают билет. Но, я думаю, что не очень много. Плацкарт стоит на сегодня 2200 рублей, а купе 4200 рублей. Я думаю, что эти цены божеские.Теперь остался ответ за вами. Но вы должны мне ответить за пятьдесят дней до появления меня у вас. Ибо потом будет очень трудно взять билеты на тот день на какой мне нужно.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:21 | Сообщение # 513
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
вы должны мне ответить за пятьдесят дней до появления меня у вас

Всё понято. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРЁХДНЕВНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО АРИБУТУ В МАЕ В МИНСКЕ НАПИСАТЬ О СВОЁМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИИ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ НА ЭЛ. АДРЕС lencha1705@rambler.ru


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 10.02.2011, 12:01 | Сообщение # 514
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ирина. Перенёс твой вопрос в этот раздел и там ответил. - ОЧИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА - МАНДАЛЫ - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - ТВОРЧЕСТВО и др. - » ~ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ С МАНДАЛАМИ И КРЕСТАМИ ~ http://aribut.ru/forum/13-36-1

АОуМ
 
DorjinovДата: Вторник, 15.02.2011, 08:46 | Сообщение # 515
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ирина здравствуй! Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме. Ирина я хотел тебя ввести в контакт по скайпу. Но для этого в этой программе от меня потребовали твой электронный адрес; номер телефона, Имя и Фамилие. Но, а так же логин скайпа. Если это не возможно то можешь сама выйти на меня: Valnikdor@rambler.ru

Добавлено (15.02.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Ирина я уже ввёл тебя в контакт на скупе. Можешь назначать время выхода для разговора и мы в это время произведём контакт в скупе и поговорим

 
ИринаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:56 | Сообщение # 516
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здравствуй Валерий Николаевич ! Вот и хорошо что сможем поговорить. Как ты смотришь на сегодня в 19 00 по Москве.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 15.02.2011, 14:25 | Сообщение # 517
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
По нашему семпозиуму.

Мы с Леной подумали и решили, что можем эту встречу организовать у нас дома. У нас есть большая комната в которой мы проводим по субботам концерты на поющих чашах. В этой комнате мы можем эту встречу и организовать. Человек 20 разместится комфортно и без проблем. И человек 5 можем на дня три разместить бесплатно. У Олега с Питера есть где разместиться в Минске а мы можем разместить Валерия Николаевича, Ирину, Лагуту Сергея, Никкову, Андрея, Алёну...

Просьба всех перечисленных сообщить здесь о желании и готовности.


АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 16.02.2011, 18:27 | Сообщение # 518
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, у меня не получится приехать, благодарю, за приглашение.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 19.02.2011, 19:18 | Сообщение # 519
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич. Ситуация такова, что у меня уже спрашивают будет ли встреча с Вами в мае.

Если Вы готовы, топора назначать дату. Вы не против?


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 20.02.2011, 07:37 | Сообщение # 520
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме. Олег, я прочитал твою вторую книгу, "БАБЫ_ЯГИ, КТО ОНИ". В этой книги я нашёл многое то, что искал до этого, но это мизер. Я до сих пор не могу найти древнюю историю руси. Хо многое в этой книги я пока воспринял и как информацию и не более. Так уж извини меня за такие откровения.
Да, насчёт поездки, я готов. Только ваши сроки.
 
ИринаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:27 | Сообщение # 521
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Все здравствуйте ! Валерий Николаевич на сайте http://nadisa.org/ В вебинаре очень ясно Мартынов сказал что водород выходит из недр планеты И это горозит глобальными катаклизмами. А ведь Весы уделяли большое значение водороду.
 
DorjinovДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:30 | Сообщение # 522
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все! Ирина, я вот что хотел бы сказать тебе по этому поводу, раскрывая качество влияние водорода на природу. Если водород, по своей концентрации, соответствует концентрации кислорода, до рай гарантирован. Конечно не такой, какой на планете Бог в арибутской галактической системе созвездия Весов, но благоухание биологического мира обеспечен. Если водородная концентрация будет систематически понижаться, то это грозит впоследствии Аппокалипсисом. Но, а если водородная канцентрация будет приобладать и будет выше кислородной концентрации, то обязательно надо ждать стеклянной болезни. А это значит, что всё живое на земной планеты, растительность и человечство в том числе, а ещё короче, весь биологическим мир её превратится в кристалы. А это даже хуже, чем Аппокалипсис. Мгновенная смерть всего того, что находится на земле. Да и земля сама может привратиться к кристалл.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:41 | Сообщение # 523
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
я готов. Только ваши сроки.

11-12-13 мая в Минске дни встречи - это пятница, суббота, воскресение.

Подходит?


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:32 | Сообщение # 524
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Мы с сыном тоже готовы , если не произойдет чего-нибудь непредвиденного .

Добавлено (21.02.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Спасибо Валерий Николаевич , по наблюдениям и информации со всех сторон , водород покидает планету. Значит ожидать можно , если ситуация не исправится , Аппокалипсис. И еще такой вопрос , стеклянная болезнь не она ли была причиной вымирания всех мамонтов , и обратим ли этот процесс.

 
DorjinovДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:19 | Сообщение # 525
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здрасвствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Увы, Ирина, к нашему счастью до стеклянной болезни дело не дошло. Иначе вся биологическая структура была бы превращена в кристаллическую породу и нас сейчас здесь вообще бы не было. А вот, насчёт Апокалипсиса, его процесс начался уже давно, со времён, когда начали возрождаться экологически-опасные отрасли промышленности, которые продолжают расти, как грибы и стремительно гигантируются в своих масштабах, а это резкое увеличение в постоянной потребности водородной концентрации. Незабывайте ещё и то, что Солнце, как главные излучатель световой и внешне-тепловой энергии, от которого и подучается водородная концентрация, не сможет увеличивать эту жизненно-важную водородную концентрацию. Она излучается на земную планету с постоянно-одинаковой концентрации, а её потребеление, систематически возрастает. Вот вам и развитие водородного голодания. Что очевидно уже невооружённым глазом.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz