~ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ С МАНДАЛАМИ И КРЕСТАМИ ~ - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ С МАНДАЛАМИ И КРЕСТАМИ ~ ((Отзывы тех, кто получил услугу доступа к изображениям ))
~ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ С МАНДАЛАМИ И КРЕСТАМИ ~
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Отзывы о работе с мандалами и крестами тех кто получил услугу доступа и может пользоваться изображениями высокого качества

Сразу скажу, что информации по крестам и мандалам много и все выложить по определенным причинам не могу.

То, что коротко пишу ниже, и то что будут писать все желающие, не руководство к действию и не инструкция по пременению. Просто короткие анонсы возможностей этих инструментов.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 22.12.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Мандала "Око" сняла сильный сердечный спазм после нескольких минут созерцания...

Крест "Волад" провел человека в пирамиду, где происходило некое посвящение-обучение световыми символами...

Крест "Жизнь" показал одному человеку эпизод из прошлой жизни, который являлся причиной неудач жизни сего дня...


АОуМ
 
SOLUMДата: Суббота, 02.01.2010, 05:07 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ссылка.http://www.ckr.ru/index.htm.
Ответ 22:
Почему в православии и вообще в христианской церкви главным символом является крест? Не является ли этот символ каким-либо психофизическим механизмом? На это можно обратить внимание уже в тот период, когда человек ощущает под куполом храма благотворный поток. Но если креста на церкви нет, то нет и такого ощущения.
Много мыслей может возникнуть по этому поводу. Священники их интерпретируют на свой лад. Физики не могут найти теоретического объяснения, т.к. этот вопрос выходит за рамки их мировоззрения. Психофизика – единственная наука, разрешающая эту проблему в космических масштабах.
Итак, символ креста, бесспорно, служит механизмом, связывающим физический мир с духовным. Но этот аспект создает множество дополнительных вопросов. Например, где взаимосвязь символа с духовным миром? Является ли символ, нарисованный на плоскости, таким космическим проводником? И так далее.
В первую очередь следует рассматривать резонансное взаимодействие этого физического символа с психофизическими процессами, существующими за пределами физической Вселенной. Дело в том, что резонанс электромагнитный является, по сути, проявлением не физических процессов. Физики его причисляют к физическому лишь по той причине, что он проявляется в физическом мире инструментальными средствами. Однако многие электромагнитные процессы в эфирной среде физический инструментарий пока еще не детектирует. Он также не детектирует еще и резонансные свойства креста, связывающего физический мир с галактическим фокусным центром. Именно в галактическом энергоинформационном центре сформирован крестообразный энергоинформационный канал, через который галактические сферы нашей поляризации связаны между собой.
Эта связка лежит в центральной энергетической области за пределами 2-го фокусного уровня верхних сфер. Другими словами, этот метагалактический Центр расположен на оси, связывающей Солнце, Сириус и далее до этого метаЦентра. Здесь, как резонансная матрица, крестообразный канал модулирует энергоинформационный поток за счет своей внешней крестообразной формы. Поэтому любой крест нижестоящих уровней попадает в поле этого резонанса и становится проводником тонких энергий с Высших сфер.
С уважением. SOLUM.

Добавлено (02.01.2010, 05:07)
---------------------------------------------
Юрий, не знаю, куда определить информацию, смотрите сами.

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 02.01.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM. Благодарю, отличная информация. Коротко и лаконично.

АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 06.01.2010, 23:53 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Юрий Вы воплощаете в реальности вечные мечты о том родном и далеком, что всю сознательную жизнь не дает спокойно смириться с этими вынужденными обстоятельствами.
Вчера поработал с мандалами и немного с крестами. Сразу идет очищение. Сегодня пошел гулять, устроил небольшую пробежку, не ел мяса. И сегодня вечером при работе с мандалой Розовое пламя, был начертан какой-то графический путь, идущий тремя извилинами по диагонали вправо вверх и заканчивающийся закругленным изгибом вверх влево по диагонали. По ночам идут разные программы, точные вычисления, точность которых осознаешь даже проснувшись, но для нашего мира они не подходят.
Мандалы Ваши живые, по окружностям движется энергия. В мандале Солнечная я увидел спиральный коридор, ведущий наверное домой. Желание есть мясо отсутствует, чувствуется легкость, ясность, прилив сил, стремление действовать. Такого еще не было. Хотя было, но совсем по другому.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 07.01.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Рад что у Вас получился контакт с символами. Они открываются когда к ним относятся с трепетом и доверием и далеко не каждому.

В той галерее еще есть ссылка на слайдшоу с крестами. Настоятельно рекомендую для релаксации.

Что касается символов которые Вы видите, возможно Ваши учителя или Ваше высшее Я так работает с Вашей душой. У них свои методики. А результаты Вы почувствуете позже.

Важно не рассказывать об этом людям далеким от таких вещей.

Еще важно при работе с символами четко формулировать запрос. Если Вам будет сложно я Вам буду помогать. Допустим:

"ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧИСТИТЬ МОЕ ПОЛЕ ОТ ДИСТРУКТИВНЫХ СТРУКТУР. БЛАГОДАРЮ"

или

"ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ ВОССТАНОВИТЬ СВЕТОВУЮ МАТРИЦУ МОЕЙ ДНК. БЛАГОДАРЮ"

и т. д.

Еще возможно Вам захочется распечатать изображения. Можно сделать 10 на 15, а можно и 13 на 18 как почувствуете.

Вообще процессы очищения не супер комфортны. Но на выходе - НОВУЙ УРОВЕНЬ. Главное чувствавать меру. Здесь помещник - интуиция.

Поэтому советую еще пароботать с мандалой "ИНТУИЦИЯ" и иметь ее изображения где-то рядом.

Успехов. hello


АОуМ
 
EternalWinkДата: Вторник, 22.06.2010, 01:20 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Да, действительно очищение - процесс не очень комфортабельный и меру точно надо уметь чувствовать. Да и сразу так вегетарианцем стать не получится сходу. Даже в книгах Доржинова говорится, что переходить к такому образу жизни необходимо не в одиночку, а всем обществом.

Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Вторник, 22.06.2010, 01:50
 
EternalWinkДата: Вторник, 22.06.2010, 01:49 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
И сегодня вечером при работе с мандалой Розовое пламя, был начертан какой-то графический путь, идущий тремя извилинами по диагонали вправо вверх и заканчивающийся закругленным изгибом вверх влево по диагонали.

А это фото я увидел позже - вот как эта зеленая спираль точно так же было указано.

Добавлено (22.06.2010, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (EternalWink)
В мандале Солнечная я увидел спиральный коридор, ведущий наверное домой.

и это тоже подходит.

Добавлено (22.06.2010, 01:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте Юрий! После значительного перерыва вчера снова работал с крестами. Уже все по новому. Каждый символ четко несет свою энергию - очень ощутимо. Уже появляется осознанность, почему именно так создан символ. Ваши кресты и все творчество очень похоже на лазерное шоу концерта Пинк Флойда - Pulse. Сегодня пересматривал в dvd9. Спасибо технике за усовершенствование. И вот там лазерные лучи тоже создают определенные орнаменты - все точно не от фонаря. Это четкая со знанием проделанная работа. Этот концерт во истину Вселенского масштаба.

Прикрепления: 9218928.jpg (28.5 Kb)


Мы наш, мы новый мир построим!
 
DorjinovДата: Вторник, 07.09.2010, 18:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Что такой крест. Левая сторона - это труд человеческий. Правая сторона - это созидание. Нижняя сторона длинная - это это человеческая прожитая жизнь. Чем длинее у него крест, тем жизнь была прожита долше, я имею ввиду человеческую жизнь, несение добра и счастье всему живому. Но, а верхняя часть это человеческая жизнь в будущем, которая для него самого она ещё таинственная и неразгаданная им же.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 08.09.2010, 15:22 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, благодарю за участие в других ветках форума.

Quote (EternalWink)
---------------------------------------------Здравствуйте Юрий! После значительного перерыва вчера снова работал с крестами. Уже все по новому. Каждый символ четко несет свою энергию - очень ощутимо. Уже появляется осознанность, почему именно так создан символ. Ваши кресты и все творчество очень похоже на лазерное шоу концерта Пинк Флойда - Pulse. Сегодня пересматривал в dvd9. Спасибо технике за усовершенствование. И вот там лазерные лучи тоже создают определенные орнаменты - все точно не от фонаря. Это четкая со знанием проделанная работа. Этот концерт во истину Вселенского масштаба.

Похоже концерт надо посмотреть.

Что касается мандал и крестов инфа ко мне тоже приходит все новая. Приходил ко мне человек который купил живой крест "Светоч". (Кстати почему-то именно этот крест у меня больше всего заказывают и просят сделать. Даже пока нет в наличии) Оказалось, что крест является мощным проводником и окном в тонкий мир. Истории которые про него расказывали сродни фантастике. Но похоже к нему нужен заземлитель. Наверно поэтому я и делаю сейчас на заказ вот такие структуры.

Прикрепления: 2341441.jpg (355.7 Kb)


АОуМ
 
НадяДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:35 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Во-первых, спасибо за Кресты! Они реально живые и очень мудрые. Пробую с ними общаться, решила сначала посмотреть все, познакомиться - меня хватило буквально на 6-7 просмотра - потом странные ощущения районе переносицы и потом резкая боль в голове.
И когда я уже начала работать с одним крестом (для начала выбрала Жизнь, ну или он меня выбрал, тут сложно сказать - опять могу только несколько минут -потом сердцебиение и головная боль).
В всязи с этим несколько вопросов, с твоего позволения:
1 - Я чисто интуитивно выбрала Крест для работы, есть ли какие то уровни в общении с ними, к примеру начинать с какого-то одного, затем другие или это неважно?
2. Время работы. Если у меня получается всего несколько минут - этого достаточно?
Спасибо большое:)
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Надя)
меня хватило буквально на 6-7 просмотра - потом странные ощущения районе переносицы и потом резкая боль в голове.

Просто не торопись и обязательно зажигай свечу. Болевые ощущения могут быть, потому-что начинается чистка. Лучше работай, пока с одним крестом. Если "Жизнь", то паработай с ним. Лучше распечатай форматом 13 на 18 или 10 на 15. Так как имеешь доступ в галерею, то качество у тебя будет хорошее.

Если появятся слишком не комфортные очищения попроси крест завершить работу и поблагодари. Любая боль или дискамфорт обязательно сменятся состоянием покоя. Лучше дождатся этого состояния и закончить работу.

Quote (Надя)
Время работы. Если у меня получается всего несколько минут - этого достаточно?

Вполне для начала.

Quote (Надя)
Я чисто интуитивно выбрала Крест для работы, есть ли какие то уровни в общении с ними, к примеру начинать с какого-то одного, затем другие или это неважно?

Твоё сердце лучше знает с чего начинать. Кстати ЖИЗНЬ - крест сердечного центра Анахаты. Уровни есть. Не переживай больше чем можешь принять не дадут. Кресты это своего рода приборы для связи, помощники.

К тебе могут прийти и свои методы работы с крестами. Потом, если захочешь приедешь в Минск посмотришь на них в живую.


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:59 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра , очень красивые мандалы. Здорово ! А чем они нарисованы?

Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 09.02.2011, 23:44
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 10.02.2011, 12:02 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ира я тебе советую получить услугу доступа и зайти в галерею где лежат кресты и мандалы в хорошем разрешении. Там есть и немного инфы. Просто можешь рублей 100 или 200 рос. руб. перевести на кошелёк http://aribut.ru/index/pomoshh_sajtu_quotaributquot/0-25 или сколько можешь. И получишь ссылку и доступ к изображениям. Их лучше распечатывать. А деньги пойдут на отключение рекламы на сайте.

Мандалы делались с помощью спец. программы.


АОуМ
 
ИринаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Отлично , спасибо!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ С МАНДАЛАМИ И КРЕСТАМИ ~ ((Отзывы тех, кто получил услугу доступа к изображениям ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz