--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 33 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
ИринаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:25 | Сообщение # 481
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здравствуйте Юрий. Спасибо ! Вы пишете что много людей не могут раздвинуть границы своего сознания. В целом так , но что касается Арибута , мне кажется что Арибут как раз для немногих. Несмотря на то что они наши предки .
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 28.01.2011, 12:29 | Сообщение # 482
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Арибут как раз для немногих

Да, Ирина, соглашусь тема не простая и особая. Но мне она очень нравится и не только мне. Арибут - это пока тайна, ожидающая своего звёздного часа.


АОуМ
 
ИринаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:38 | Сообщение # 483
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юрий , а есть ли еще какая-нибудь или где нибудь информация про систему Весов. Я ,извините , не понимаю , как может Арибут быть тайной , если есть уже книги Валерия Николаевича и ваш форум .
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 28.01.2011, 16:59 | Сообщение # 484
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ирина, я просто хотел сказать, что почему-то информация про Арибут стоит как-то в стороне. Обсуждается эзотериками активно всё что угодно: Крайоны, Сириус, серые и т.д. стоит же заговорить с ними об Арибуте они словно язык проглатывают. Попробуйте сказать кому-нибудь что Бог - название планеты, или Земля прилетела из Арибутской Галактики и Вы поймёте о чём я говорю.

Есть мнение, что в полях людей стоят информационные замки на определённого рода информацию, поэтому люди зевают, а информация об Арибуте может даже вызвать агрессию. Поэтому С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НАДО БЫТЬ ПРЕДЕЛНО ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ПЕРЕДАВАЯ ЕЁ ДРУГИМ ЛЮДЯМ !!!
Кто надо её найдёт в своё время. Вы же нашли... smile


АОуМ
 
ИринаДата: Пятница, 28.01.2011, 19:53 | Сообщение # 485
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юрий , я с вами согласна во многом. Крайоны и Вегенианцы и Лирианцы и т. д. Они все на слуху и на контактах. Потому и задала вопрос о системе Весов. Согласна что на полевом уровне стоят замки . А как вы относитесь к информации что человек это генетический продукт многих цивилизаций ? Море , огромное море всякой информации , вылезло сейчас на головы людей .Но нигде я не встречала инфы от Весов. Может быть здесь как раз и дело в генетическом закладке. Если мои фантазии правдивы , тогда замок можно снять только из нутри и тогда позывной пойдет только в одном направлении.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 28.01.2011, 23:16 | Сообщение # 486
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Может быть здесь как раз и дело в генетическом закладке.

Можем продолжить разговор и поразмышлять на эту тему в другой ветке. Например в этой СЛЕДЫ ПРЕДКОВ http://aribut.ru/forum/15-59-1


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 05:51 | Сообщение # 487
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме. Я очень рад познакомиться с Ириной, новым членом этого форума. Олег, я тебя понимаю. Потому что вся эта информация проходит через твои мозги. Очень много такой информации так гладко написано и очень умными мозгами какого-то автора, что невозможно эти информации отвергнуть ни чем. А многие даже таким информациям начинают фанатично верить, даже вопреки тому, что в ней может быть заложена такая муть и ложь, которая может помешать человеку реально мыслить по отношению открытия космоса. Я бы хотел поделиться тем, как я воспринимаю своими мышлениями один из космических законов, который гласит следующее: "Любая информация, какая бы она не была, вами воспринимаемая, надо её воспринимать только, как информацию и не более. Это будет до тех пор, пока вами воспринимаемая информация возможна для притворения в жизнь. Притворённая в жизнь информация и будет реально, а не притворённая в жизнь - просто останется информацие". Я в своих книгах писал уже об этом. Также я писал и следующее: "Мою информацию каждый может вопринимать по своему, кто как хочет, пока она перед человечеством не раскроется, как истина или реальность. Но, а пока могут её вопринимать: как сказку, как фантазию, как ложь, как брехню. Это дело каждого. А многие авторы, передающие свои информации, до подлинно навязывают массам и ещё и требуют, чтобы в них поверили.

Добавлено (30.01.2011, 05:51)
---------------------------------------------
Я очень доволен тем, как идет интересный диалог Юрия с Ириной. Я очень рад, ещё раз говорю, что на форуме появилась она и тут же взяла возжи в сви руки и так глубоко вникает во всё.

 
ИринаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:35 | Сообщение # 488
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Спасибо Валерий Николаевич! Очень рада с вами познакомиться.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:17 | Сообщение # 489
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ирина. Надо пройти от первой страницы до последней, чтобы понять что мы здесь обсуждаем, да и на другие ветки надо заглядывать, потому-что Юра их наделал что даже можно запутаться
 
ИринаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:18 | Сообщение # 490
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здравствуйте nikkova! Я с сайтом знакома давно так же как и с книгами В Н Доржинова. Понять что тут обсуждается несложно. А с другими ветками , я согласна запутаться можно. Заглядывать на них , конечно буду , если будут там темы которые я смогу дополнить или высказать свою точку зрения буду и дискутировать. А пока мне интересна именно эта тема.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:47 | Сообщение # 491
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
и на другие ветки надо заглядывать, потому-что Юра их наделал что даже можно запутаться

Да нечего не запутаетесь. Я вам просто объясню принцип. Когда с главной страницы сайта кликаете на слово ФОРУМ открывается перечень всех основных веток форума.

С левой стороны возле названия каждой ветки есть кружок внутри которого изображен как бы листик, который бывает жёлтого цвета - значит в этой ветке на одном из форумов есть новое сообщение. Вы открываете эту ветку и смотрите опять с левой стороны напротив какого именно форума есть этот значёк с жёлтым по середине. Это всё. Заходите на форум и читаете.

Просто я на форумы всегда захожу с главной страницы сайта. Так удобнее. Кроме того на главной, в улу справа есть окошко с флагами и под ним видно кто из нас есть сейчас на сайте.

Так же на главной есть внизу и прямые ссылки на последние 10 сообщений форума.


АОуМ
 
nikkovaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:07 | Сообщение # 492
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич правда ли эта информация? "Это голос командующего Аштара.
Я внеземное существо, которое передает вам своё послание с борта космического корабля, который кружит вокруг вашей Земли. Я авторизованный представитель Галактической миссии, корабли которой, или как вы говорите "летающие тарелки", вам приводилось уже много лет видывать на небе.
В этом моменте говорим с вами с мудростью и в мире. Мы приходим чтобы предупредить вас о опасности в которой находится судьба человеческого рода и его мир. Даём вам предостережение, которое вы должны передать другим, остальным народам планеты, чтобы избежать и предупредить катастрофу, которая бы постигла не только вас но также и остальные планеты солнечной системы.
Лишь этим действием будете иметь долю в великом пробуждении, в котором прибываете и вызвано эпохой Водолея. Эта эпоха может быть периодом истинного мира и великолепной эволюции человеческого рода. Но это может совершиться лишь тогда, когда все правительства современной большой, ядерной опасности осознают свою ответственность. Прислушайтесь тому что может произойти так, что другую возможность от нас уже не получите. В течении многих лет ваши учёные, правительства и военные власти отказывали нам, принимать наше предостережения и продолжали экспериментировать с безбожной силой атомной энергии.
Ядерные бомбы могут в одном единственном месте погубить абсолютно целую вашу Землю, её жителей и даже существа остальных братских планет. Отходы атомных систем будут вашу Землю заражать ещё целые тысячелетия.
Мы, которые пошли путем эффективного эволюционного развития, сейчас находимся в сверхвысоком положении, таким путём вам то Я что говорю, можем полностью подтвердить. Атомная энергия всегда направлена против жизни и исследование для её использования должно быть остановлено, иначе существует здесь постоянная опасность полного самоуничтожения. Любое атомное оружие и все классические оружия должны быть уничтожены. Период конфликтов уже прошёл! Раса, в состав которой и вы входите, пусть стремится добиться высших уровней жизни и универсальной эволюции по всех человеческих секторах, которые являются того достойными и заслуживают того. Остатку похожих секторов оставляет уже мало времени, чтобы приучиться жить в мире и доброй гармонии. В противоположном случае вы будете вынуждены нести последствия.
На Земле существует малая группа людей, которая учится жить в мире и созвучии, что служит как образец для остальных, которые тоже хотят учиться. Это начало Нового века.
Вам передаётся свобода выбора. Только те, которые изучаются жить в мире, войдут в Королевские царства верховных спиритуальных эволюций Универса.
Слушайте пожалуйста, голос Аштара. Знайте, что на Земле находится много ложных пророков и вождей, которых вы открыто и корректно заслужите. Которые действуют отрицательно и которые пытаются высасывать все ваши энергии, чтобы их использовать для своих грязных и безбожных целей и дают вам вслед того лишь ничего не стоящую дешёвку.
Отсутствующая сознательность является их слабостью. Они должны ещё выучиваться быть воспринимающими и вслушиваться в свой внутренностный голос, который им может сказать, что есть правда и что ложьИзучайтесь подслушивать свой внутренностный голос, голос правды, который находится в каждом из вас. Этим способом попадёте на путь положительной эволюции, которая представляет самую важную и конечную цель жития.
Это есть наше послание Мы бережём ваше развитие уже много и много лет. Именно так наблюдали вы ранние генерации огни на небе, которыми являемся мы. Вы уже знаете, что мы налицо и над вашей планетой и вокруг неё находится больше сознательных существ, чем ваши учёные хотят допустить.
Знаем о вас и ваш эволюционный путь, и сделаем всё что будет в нашей возможности, чтобы вам оказать помощь. Но вашим делом есть узнавать свой путь и изучать его и вы одни должны избрать направление к универсальному житью. Не надо бояться, просто живите в гармонии с природой вашей планеты.
Мы из командования АШТАРА ГАЛАКТИКА благодарим вас также за ваше внимание. Вас с нашим кораблем покидаем. Будьте благословенные Най всевышней любовью и Правдой Духа!."
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:38 | Сообщение # 493
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ощущение, что говорят умные подростки, которым приятно быть командирами...
Quote (nikkova)
Мы из командования АШТАРА ГАЛАКТИКА

biggrin это типичная земная речь от ума.


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:59 | Сообщение # 494
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Эта информация уже старовата , следом за ней была информация что , якобы Аштар , не выполнил возложенную на него миссию , изменив её как ему казалось правильным. И , его отстранили от командования. http://aleila.ru/wkr/poslanie-kon.html/ Вот сдесь все что касается Аштара и других. Мне сначала это показалось интересным , но .......
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:26 | Сообщение # 495
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Аштар , не выполнил возложенную на него миссию , изменив её как ему казалось правильным. И , его отстранили от командования


но тут нашелся простой парень праграммист и сумел создать программу и выполнить ту миссию, которую не смог выполнить отстраннённый от командования Аштар... и т.д. и т.п. так и хочется продолжить. В итоге Земля спасена !


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz