--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 32 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 08.01.2011, 18:22 | Сообщение # 466
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич. Работы очень интересные благодарю.

АОуМ
 
nikkovaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:53 | Сообщение # 467
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич!работы красивые, но хотелось бы знать, что они означают?
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:34 | Сообщение # 468
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Все что происходило в Арибутской галактике, было в параллельном мире, как раз на том уровне, в который мы переходим сейчас. А после катастрофы наша планета, проходя ч-з определенный отрезок пространства, совершила переход из 4-й в 3-ю плотность. Благодаря этому переходу, путешествие оказалось не таким длительным, чтобы планета основательно промерзла. Соответственно в нашем мире все эти названия не присутствуют, пока не перейдем на новый уровень. Поэтому и способы контактирования происходят в тонких телах, а не на физическом уровне. На первой мандале два параллельных мира накладывающихся один на другой - справа указана октава, значит один другого на октаву выше. На второй земля в 3-х мерности. На третьей в 4-х мерности. Корабли, которые движутся к земле находятся в нашем измерении - это представители известных нам по ченнелингам цивилизаций. С Арибута тоже летят, но мы это не можем пока зафиксировать. Это будет возможно при переходе нашей системы.
На первой мандале показано что левая реальность 4-го измерения со свободным входом в пятое и выше, правая реальность находится на октаву ниже. Время осуществления замысла 21 век. начало 21 века 12 год с продолжением в 13-м.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Воскресенье, 09.01.2011, 13:15
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:42 | Сообщение # 469
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Андрей, тебе зачёт. hands Очень грамотные пояснения. Похоже, что так и есть.

АОуМ
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:55 | Сообщение # 470
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
У Валерия Николаевича, тем же языком написано, что и на календаре Майя. Может насчет земли сильно узко - это может и быть наша солнечная система с входом в виде черной дыры, в новую октаву.

Добавлено (09.01.2011, 12:54)
---------------------------------------------
По поводу обнаружения неопознанных объектов была дана эта информация http://nvris.narod.ru/main.htm

Добавлено (09.01.2011, 13:02)
---------------------------------------------
И что интересно, здесь информация о Зетах очень положительная.

Добавлено (09.01.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Валерий Николаевич, очень красиво и аккуратно все выполнено.

Добавлено (09.01.2011, 13:18)
---------------------------------------------
В какой то передаче на днях видел, одна женщина сказала: Все что здесь происходит, не имеет ни какого смысла, без продолжения извне. Я такого же мнения.

Добавлено (09.01.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Я не правильно в первом объяснении все описал. Разница в уровне вибраций это параллельные миры первой сложности. Эти миры при переходе с одного уровня на другой взаимодополняют друг друга. А наша планета видимо перешла с 4-го в 3-й, на первом уровне и еще помимо этого ушла в другой уровень параллельных миров, в котором сценарий совсем другой и звездные системы и планеты, не существующие в нашем видимом и осязаемом спектре. Так как помимо того на каком уровне находится планета - существа ее населяющие могут находиться на разных уровнях развития, меньше уровня планеты или больше. Точней не мог выразить свои соображения, думаю меня поймут.

Добавлено (09.01.2011, 21:55)
---------------------------------------------
То есть проще говоря я перепутал измерения с параллельными мирами, что является не одним и тем же. Думаю, что сама мысль ясна.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
DorjinovДата: Вторник, 11.01.2011, 22:33 | Сообщение # 471
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Первая моя работа выполнена под названием, "Механизм перемещения мыслей". Вторая работа - "Цветок жизни". Но, а третья работа - "Цветок Вселенной". В названиях этих работ всё сказано и каждый сам должен поразмышлять над ними и найти своё.

Добавлено (11.01.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Я понял, что Eternal Wink? - это Андрей. Так вот Андрей, те параллельные миры, о которых ты описываешь, я не знаю. Потому что по ним я информации не имею и в этом откровенно признаюсь. Но, что-то с теми параллельными мирами, о которых я уже написал в своих книгах, есть что-то близкое. Но, хотя бы те параллельные миры, а я имею ввиду мир электромагнитных волн, по которому я контактирую с представителями Арибутской галактической системы, может и есть тот канал общения. Но, точно сказать не могу. надо на досуге покумекать над этим.

 
EternalWinkДата: Вторник, 11.01.2011, 23:14 | Сообщение # 472
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Валерий Николаевич, все что я написал - это из других источников и собственное соображение. Но когда написал, я это все в Вашей мандале прочитал. А пока писал, совсем ничего в ваших рисунках не понимал. В мандалах ведь всегда информация многоуровневая дается. Я уловил, то что меня интересовало. Все праздники работал над этим вопросом. Названия неоднозначны и тоже многоуровневые, так что и расшифровка может быть очень широкого диапазона. А вообще-то становится очень интересно над всем этим размышлять. Ведь все источники утверждают, что нет в нашем мире таких, названий, вот я ответ на этот вопрос и нашел. Я уже потом по своим словам прочел в Ваших мандалах все это и еще даты: 21 век, 12-13 гг., и 13000 лет, через такое время происходят переходы. "Механизм перемещения мыслей" и моя информация взаимодополняемы и совместимы по своей сути. А "Цветок Жизни" - это универсальный символ, так же, как и "Цветок Вселенной". Я ведь объяснил, что возможно очень узко развил тему, все намного шире и широкомасштабней выглядит.

Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Вторник, 11.01.2011, 23:18
 
DorjinovДата: Пятница, 21.01.2011, 13:16 | Сообщение # 473
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я удовлетворён ответом.

Добавлено (21.01.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Олег я прочитал твою книгу, Диалог Земля - Космос". Книга читается очень легко. Она легкочитаема и очень деступна нашему человеческому разуму. Но я читал её очень долго только потому, что вникал в каждую строку, в каждое её слово, чтобы вразуметь, истину написанного. Мне книга очень понравилась. Но в ней я столкнулся с очень агрессивностью высказывания самих людей. Многие земляне не понимают то, что во всей вселенной очень много противоречий, что приводит контактирующих к всеобщему непониманию друг друга во время контакта. Ведь, взгляды разных сторон контактирующих неодыкватны и непохожи друг на друга. У каждой стороны свои личные выгоды и он не может пойти против их. А это следует, что противоречия могут только негативно отразиться на любой контакт. Но, а остальное я не могу так просто дать ответ по прочитанному. Уж очень сложна тема для таких диалогов хотя бы даже на таком форуме, как этот. Такие вопросы можно разбирать только индивидуально глазу на глаз. Поэтому я заранее прошу своё извинения за то, что просто так не смогу вести с вами такой диалог. Только одно я могу высказать, что в этой книги написано полуправда. Да и полуправдой нельзя назвать. Так всего лишь одна треть правды. Есть немного лукавства. Есть и ложь, которая очень много проскальзывает на страницах этой книги. Такое ощущение, что говориться, как бы, проглатывая некоторые мысли. Разговор ведётся в книги, как демагогическая метафора диалога. Больше пустых слов. нет много логик. Полностью не раскрывается то, что очень сильно интересует человечество.

 
nikkovaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:46 | Сообщение # 474
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич я тебе вложил в письмо книгу американского гипнотизёра врача,открылась она у тебя на компъютери, сообщи. Там он расказывает как почувствуют люди после смерти.
 
DorjinovДата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:56 | Сообщение # 475
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
NIKKOVA, я пока не могу прочитать твою книгу, пока не прочитаю вторую книгу Олега и пока не доделаю свою очередную работу. Ты уже меня извини за это. Время катострофически не хватает. Но, я тебе обещаю, что как только у меня будет свободное время, я обязательно её прочту и тебе дам ответ по её оценки со своей точки зрения её мною воспринятой так, я о ней подумаю, как только прочту.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:53 | Сообщение # 476
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
жду!
 
OlegДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:06 | Сообщение # 477
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич, все дело в том, что к информации, изложенной в " Диалоге Земля--Космос" Шемшуком пришли другие люди, занимающиеся "больными" проблемами Человечества, изучая их и систематизируя. Шемшук это сделал по своему, имея свои источники информации и опираясь на встречи и опыт передоваемый ему непрописными староверами и свой опыт общения и с другими представителями.
Агрессивное тотальное вмешательство со стороны внеземного разума в ЭВОЛЮЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА происходит ОЧЕНЬ ДАВНО, о оно переросло в ПОЛНЫЙ ТОТАЛЬНЫЙ контроль в развитии цивилизации Землян ! Это развитие подталкивается по гибельному для землян пути--технократии !


Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 25.01.2011, 15:23
 
nikkovaДата: Вторник, 25.01.2011, 14:39 | Сообщение # 478
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Агресивное ттотальное вмешательство со стороны внеземного разума в ЭВОЛЮЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА происходит ОЧЕНЬ ДАВНО !

Олег ну что тут не ясно,наша Земля находится во враждебном окружении ведь до родной прародины 80 миллионов не лет,а световых лет.А как ты знаеш свет за одну секунду преодолевет 300000км. Так как мы видим млечный путь,Арибутская галактика не видит так как очень далеко,но они знают о нас,а мы не знаем о них я имею в виду землян вот вся разница
 
ИринаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:23 | Сообщение # 479
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
А почему мы так мало знаем о них? Вот если бы не книги Валерия Николаевича , вообще бы ничего не знали. Я очень долго пыталась найти хоть что-то подтверждающее эту информацию. И только недавно была одна строчка в одном из ченелингов что Земля ранее не была в этой солнечной системе, но это было очень давно - это почти дословно.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 27.01.2011, 22:51 | Сообщение # 480
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ирина, Рады видеть Вас у нас в гостях. smile

Мы все будем рады, если Вы будете делиться своими соображениями и задавать вопросы.

Дело в том, что сайт для этого и был создан, чтобы люди имели возможность ознакомиться и с другими (нетрадиционными) точками зрения о происхождения Земли и человека. Много людей, к большому сожалению, пока не готовы раздвинуть границы своего сознания и мышления для того чтобы хотя бы представить те концепции, которые прошли на Землю посредством Валерия Николаевича.

На страницах форума мы делимся своими соображениями на эту тему и на другие животрепещущие темы. Почитайте другие темы форума, которые обсуждают эту тему и присоединяйтесь к дискуссии.


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz