--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 18 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
SOLUMДата: Четверг, 05.08.2010, 16:29 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый nikkova, Вы пишете: «значит вас шокировали слова Валерия Николаевича о том что Исус Христос всего лишь контактёр».
Иисус Христос – это собирательный образ из мифов и легенд, придуманный ибреями, для поклонения невежественному народу Конечно, за последнее тысячелетие, образ превратился, в достаточно мощный эгрегор, который забирает энергию с людей, но а молящимся помогает на короткий период времени. Никогда не задумывались над тем, почему И. Х. считается богом иберов (он же их приходил спасать), однако, они в него не верят, а славянские народы, наоборот к нему не имеют отношения, а верят, будто бы все иверы. Когда приходится спорить на эту тему, первый вопрос, который задаю, Вы что еврей?
P.S. Уважаемый nikkova, возможно, знаете, как дела у Валерия Николаевича?
SOLUM.
 
nikkovaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:31 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
возможно, знаете, как дела у Валерия Николаевича?

Валерий Николаевич никак не может попасть на сайт aribut
 
DorjinovДата: Пятница, 13.08.2010, 00:42 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Все что ему нужно это набрать логин Dorjinov

и пароль который я Вам Николай написал в сообщении.

Все работает как видите. Сам так зашел проверить. (админ. сайта Ю. Трибулев)

 
nikkovaДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:34 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
, Вы что еврей?
P.S. Уважаемый nikkova, возможно, знаете, как дела у Валерия Николаевича?
нет не еврей а русский по Доржинову он никак не может попасть на сайт сейчас отшлю ему пароль
 
DorjinovДата: Суббота, 28.08.2010, 22:52 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все кто находится на форуме.
Наконец-то, с Божьей помощью и и с помощью Николая я снова на форуме. Можете мне посылать вопросы.
 
OlegДата: Суббота, 28.08.2010, 23:55 | Сообщение # 261
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич, здравствуйте. Хотел бы у Вас спросить сколько было лун у Земли. До ухода , по приходу, и после прихода в Солнечную систему? И если они были, то в каком состоянии?

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 29.08.2010, 11:38
 
nikkovaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:21 | Сообщение # 262
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Наконец-то, с Божьей помощью и и с помощью Николая я снова на форуме.

ну на конец я рад что вы на форуме с помощью Юры
 
DorjinovДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:36 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я хочу сказать к сказанному, чтобы добавить к своему вопросу, отвечая на ваши ответы. Во первых, я уже писал в своих предыдущих книгах, что необязательно веримть в то, что я пишу. Ибо наш мир очень противоречив. И противоречия не способны дать возвожность по настоящему познать невидимый мир необъятной Вселенной открытого космического пространства. У каждого человека свой кругозор. Каждый человек имеет свою точку зрения, что никто не имеет права ему это запретить. Да и мышления на всё окружающее, у каждого человека тоже индивидуальное. И это не самое главное. Главное совершенно инное. Главное у человека, - самоуверенность, что и мешает принять то, что ему не понятно. Потому что он знает только одно, он прав, если он и будет совершенно не прав на самом деле. Эта самоуверенность может человеку не дать познать настоящую истину. А тем более, если его со всех сторон будут окружать лже - контактёры и доказывать ему, что они в действительности есть таковыми и другого не дано. В чём-то Salum права, когда говорит, что есть в этом какие-то сомнения. Есть и что-то закодировано в людях, когда лже контактёры, пена со рта доказывают, что они на самом деле контачат. Но, нельзя забывать и том, что есть настоящие контактёрны, которые не могут достучаться до масс, когда им мешают лже - контактёры. Я, со своей стороны не собираюсь доказывать, что я контактёр. Я просто передаю информацию и всё. А остальное будет судить люди, прав я или нет в том, что я передаю всю эту информацию.

Добавлено (29.08.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Ещё, что я хочу добавить к сказанному. Иисус Христос - это личность не вымышленная, как это собирается доказывать SALUM. Такой человек был. Он в действительносьти жил своей жизнью и его жизнь была духовной. Он в действительности был настоящим контактёром. Но, ему очень тьяжело тбыло бороться с лже контактёрами, а и с теми контактёрами, которые были в общении оторваны от масс и больше всего предпочли связи только с богатыми, а таких было мизерно мало. А масс было очень много.

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:20 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, приветствую Вас на нашем сайте.
Сайт Арибут это наше общий дом где мы всегда рады друг другу. smile

У меня тоже к Вам вопрос. Я с Вами солидарен, что Иисус реальная личность и что этот мастер знал иро Арибут.

Мне интересно откуда об этом знаете Вы и так уверенно об этом заявляете. Если эту информацию Вы получили при контакте расскажите поподробнее.


АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 30.08.2010, 05:36 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич, хорошо, что Вы вышли на связь, очень рада.

Про Иисуса из Назарета, у меня свое мнение, доказывать что-либо смысла нет, мы живем в другом мире, о призрачном, прошлом информация противоречива. Однако, Ваше мнение, весьма интересно по данному вопросу. Получается, что в те времена, уже существовали лже контактеры?
SOLUM.

 
DorjinovДата: Понедельник, 30.08.2010, 06:19 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится сейчас на форуме! Я по Иисусу Христу информацию получил из нескольких источников. Во-первых, мне эту информацию приподнёс внутрений голос. Но, а во-вторых, я тоже самое получил из космической информации. Так же из космической информации я получил и то, что предки калмыкой выходцы из Антлантиды. Сначала Иисусу Христу было не сладко. Всё то, что он получал из космоса, забитому, неграмотному и чёрствому народу было очень тяжело передавать. Массы не понили. Народу надо было предоставить какое-нибудь чудо, что до их мозгов дошло, что значит космос. Тем более, евреи были под игом римлян, которые то и дело долбали еврейские мозги, что только римские регионеры являются для них богами и других богов на земле не существуют. Тем более, у Иисуса Христа были конкуренты и какие. Конкуренты были очень грамотными. Они доносили массам свою информацию так складно, что можно было только им верить. Но, ИисусуХристу, помогло больше то, что он за собой повёл массчы, а его конкуренты работали только с богатыми вельможами.
 
SOLUMДата: Вторник, 31.08.2010, 17:37 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Валерий Николаевич, с Иисусом, более, менее понятно.
Вы пишете: «Так же из космической информации я получил и то, что предки калмыкой выходцы из Антлантиды». Подробнее, можете написать об этой информации?
Возможно, знаете, откуда выходцы – евреи?
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 01.09.2010, 18:25 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Возможно, знаете, откуда выходцы – евреи?

Вопрос всем вопросам вопрос. wacko smile


АОуМ
 
DorjinovДата: Пятница, 03.09.2010, 06:39 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здраствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Вот про то, откуда выходцы евреи, у меня нет никакой информации, а вто то, что они в данный момент завоевали весь мир, это факт и такой факт никто не сможет отрицать. Что ходить вокруг да около. Если мы знаем, что с 1917 года Россия находится под управлением евреев, когда свергли немецкую династию Романовых. Хотя и до династии Романовых, у власти в России были так же евреи. Это они довели Россию до смутного времени. А Россия-то была ли у власти хоть когда-нибудь. Да была. В те времена не было даже княжества. И Россия справлялась сама безо всякой помощи из вне. Жизнь в России была в действительности нормальной и набеги врагов отражались всегда. то есть россия могла за себя отстоять. И это было до тех пор, пока в россию не пришли чёрные манахи. Они стали в россии создавать политические игры. Например стали образовываться раздельные княжества. Эти княжества рассоривали между собой, чтобы не было спокойствия в России. В стране, где всегда неспокойно, всегда царит мезкняжеские интриги, что и на руку было чёрным манахам. Такой страной и руководить легче. Но, если те, кто им не подчинялся, а это были, по словам манахов, староверы, они истреблялись чёрными манахами. То, есто, манахи избавлялись от им неугодных людей. это было ещё до прихода монголов под руководтством хана Батыя.

Добавлено (03.09.2010, 06:39)
---------------------------------------------
Про то, как жили предки калмыков на Антлантиде и как они оказались в индокитайском полуострове и как они оказались в России, я уже вам отвечал и наиболее подробно ответить не смогу. потому что, что я получил и то вам ответил.

 
nikkovaДата: Пятница, 03.09.2010, 09:20 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
спасибо! Валерий Николаевич за информацию
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz