--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 16 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
DorjinovДата: Четверг, 29.04.2010, 22:26 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Во-первых, я встречался со своими новыми друзьями, с которым я контактировал на земной планете, но не со всеми. На планете Бог я встречался с Идрисом и Вилиной. Но, а с Маркусом Кардусом я там не встречался. Маркус Кардус это один представитель планеты Бог. Но, а там я встретился ещё и с Кирсиной. Это ещё одна девушка, с которой я познакомился. Но, как уже знаете, что потом при уже другой встречи, я познакомился с Галлей и Миреной. Но, это уже было на межгалактически-летательном аппарате.
Расчёты по измерению по времени я вам не смогу сделать. Я, извините меня, не учёный и не кандидат наук и тем более не доктор. У меня дале высшего образования нет. Что воспринял и как воспринял, всё было написано в книги. Другого ответа по этому поводу не будет. Увы, это так.
Запомните, нам не всё необходимо знать. Что я смог знать, они мне показали, а что нет, что я видел, всё стёрта с памяти. Увы, это так.
Боже упаси, что вы говорите, как я могу вас в чём-то упрекать.Просто мы земляне и в этом всё сказано. С нашей космической чумой для нас многое пока закрыто. Надо с этим считаться, а не обижаться, что мы земляне и тупые. Мы не тупые. Мы разумные и многого уже достигли. Но тех высот, на котором находятся арибутцы, на ещё пока увы не достичь. Это факт.Я что-то не знаю. Да, так и есть. потому что я такой же как и вы, землянин, и многое и мне тоже не надобно знать. И это в наших с вами интересах.
Ничего вы вопросами мне не зомбировали. Всё идёт так, как надо. Это же дискусия в дружеской обстановке. А друзья не должны обижаться, каковы бы не были вопросы и ответы. я думаю, что вы со мной обязательно согласитесь.

Добавлено (29.04.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Электромагнитные мозги, это созидатели сознания, а биологические мозги просто их исполнители. вот и весь краткий ответ на ваш вопрос. По этому поводу другого ответа нет и не будет.Вы привыкли видеть литургический сон, который называется глицириновый. Увы, вы ошибаетесь. это совершенно иное природное явление. Когда вы находитесь в идеальной черноте, необъятной вселенной открытого космического пространства, или находитесь в летательном аппарате, латающий со световой и сверх световой сколростью, время для вас останавливается. это и есть литургический сон по их понятиям. но, он не тот, который вы знаете на земной планете. О каких электромагнитных глаз и ушей вы говорите, если мозговой электромагнитный сгусток и биогенетический сгусток, это есть одно целое, пока они смагничены между собой магнитным полем. Когда биогенетический сгусток отмагничесвается от электромагнитного сгустка, то естестенно эелектромагнитный сгусток, сам может видеть без помощи биологических глаз и слышать без биологических ушей. На тонкости ответить не смогу. Придётся удовлетвориться сказанным, если, конечно, вас устраивает.

Добавлено (29.04.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Юрий ты попал в точку, я такой же как и вы - землянин, я уже второй раз это повторяю. Я на том же уровне, что и вы. Контакт с другой цивилизацией меня не возвысил и не испортил. Запомните одно, что я человек и остаюсь им.У меня теже ошибки в жизни, что и у вас. Я такой же смертен, что и вы. Единственно, что нас разделяет, что я контактёр, а это меня угнетает. Да, я контактёр, но остаюсь простым человеком и не более. Поэтому я с вами по простецки общаюсь, что и вы делаете со мной дискутируя на тему космоса. В этом деле SOLUM, совершено права.Есть у вас такие вопросы, на которых я не в состоянии ответить. Но, я всё-таки временами стараюсь, хоть что-то сделать, чтобы на некоторые всё-таки ответить.

 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 29.04.2010, 22:58 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич прошу Вас озвучить (если можно) в дружеском кругу имена командиров кораблей и пилотов биороботов.

Уж очень понравились мне имена. smile

И еще вопрос:

Добывали ли золото арибутцы в недрах Земли?


АОуМ
 
nikkovaДата: Пятница, 30.04.2010, 11:45 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Юра!Скорее у них нет командиров, они все командиры, это Идрис, Вилина, Кадрус, и.д,р. всё написано в книгах

Сообщение отредактировал nikkova - Пятница, 30.04.2010, 11:48
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 30.04.2010, 12:06 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Юра!Скорее у них нет командиров, они все командиры, это Идрис, Вилина, Кадрус, и.д,р. всё написано в книгах

Да нет имена есть. Валерий Николаевич их уже сообщал ранее мне в письме.


АОуМ
 
nikkovaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:24 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Поделись!
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 30.04.2010, 15:01 | Сообщение # 231
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Николай, пусть Валерий Ник. сам напишет. Я не хотел бы ошибиться.

АОуМ
 
DorjinovДата: Пятница, 30.04.2010, 21:05 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится сейчас на форуме!
Круг ответственности за межгалактически-летательный аппарат, всё-таки разделяет членов экспедиционного экипажа на определённые ранги. Как мы говорим офицеры, а у них аятараги. Если у нас слодаты, то у них анагарики. Не забывайте и то, что у каждого есть уровень отыетствености за своё дело в этом летающем аппараате. Но, никто не над кем не командует, как это делается на земной планете. Просто я прошу вас всех, не приравнивайте себя с ними. У них совершенно друг уровень разума.

Добавлено (30.04.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Добывают ли они на земной планете золото. Это очень глупый вопрос. Им наше золото до лампочки. У них полезные ископаемые наиболее эффективней, чем наше золото. Те более, что они полезные ископаемы собирают на почвенной поверхности, а не врезаются в их глубинные закорма.

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 01.05.2010, 00:47 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Добывают ли они на земной планете золото. Это очень глупый вопрос.

Не считаю этот вопрос глупым. Скажу более того ни сколько не сомневаюсь, что на этой планете они что-то добывали,
или в крайнем случае выращивали помимо растений.

Большая удаленность Земли от Арибутского светила давала новые климатические условия и благоприятную среду для определенного вида менералов.
И сложно представить, что Арибутцы не воспользовались бы ситуацией вырастить кварц или амброзию?

Тогда вопрос звучит так:

- КАКИЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ПРОВОДИЛИ БОГИ НА ЗЕМЛЕ?

- ЧТО ДОСТАВЛЯЛОСЬ В КАРОБЛЯХ В АРИБУТСКУЮ ГАЛАКТИКУ ПОМИМО РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ?

Ведь уже не секрет, что Землю называют ЗОНОЙ БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ.


АОуМ
 
nikkovaДата: Суббота, 01.05.2010, 10:01 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Юра. Они искали контактёров, а не золото.может другие из млечного пути и ищут, ведь вокруг нас много соседей
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 01.05.2010, 13:00 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Юра. Они искали контактёров, а не золото.может другие из млечного пути и ищут, ведь вокруг нас много соседей

Никалай, как Вы думаете какое количество материалов использовалось для межзвездных кораблей которые вмещали скажем 1 300 000 человек?

И где они брали ископаемые для изготовления всех состовляющих кораблей. Насколько я помню гирп или либорг брали с Фирда. Только наивный землянин может пологать, что с Фирда что-то брали, а с Земли ничего кроме растений.

Если уже рассказывать правду так рассказывать. Даже если Валерий Николаевич не знает ответов на эти вопросы они придут с другой стороны...

И еще продублирую:

- КАКИЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ПРОВОДИЛИ БОГИ НА ЗЕМЛЕ?

- ЧТО ДОСТАВЛЯЛОСЬ В КАРОБЛЯХ В АРИБУТСКУЮ ГАЛАКТИКУ ПОМИМО РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ?


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:58 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Поздравляю вас всех с первомайским праздником. Хотел я это сделать вчера, но заметил, что на интернете у меня закончились деньги. Сегодня утром пошёл, купил крточку и вставил в свой кабинетный номер и тут же вошёл на форум.
Теперь по вопросам. Я незнаю, как вам объяснить, чтобы вы понял. Постараюсь. Им наши полезные ископаемые совершенно ни к чему. Потому что на наших полезных ископаемых очень много поры, что не позволит их использовать в космосе. Поры, тормозят скорости, что не приемлемо при движении в необъятной вселенной открытого космического пространства. во-первых, скорость может быть неэффективной из-за трения. Во-вторых, по вине трения, пористый материал стирается или сгорает. Металл Либорг они не добывают из недр, а собирают на почвенной поверхности планеты Гаиот, имеющая свою независимую орбиту и является планетой призраком, как её называт на этой галактике. Но, а материал Гирп тоже таким же методом собирают, но только, на планете Фирд. Если кто не знает этого, пусть прочитают на строках моей книги "В ГОСТИ НА РОДИНУ ПРЕДКОВ". Там очень подробно об этом написано.
Теперь насчёт экспирементов, то по этому поводу скажу только одно. Ничего они здесь не экспериментируют, а наоборот помогаю нам, вернуть свой потерянный разум и повысить нашу цивилизацию. Они только с этой причиной и здесь. Других дел у них на нашей планете нет. Они прилетели только с одной целью, найти своих братьев по разуму и земную планету, которую они потеряли на своей галактике.
 
nikkovaДата: Суббота, 08.05.2010, 09:37 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
спасибо за обстоятельный ответ. Поздравляю всех с днём Победы.
 
DorjinovДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:31 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится сейчас на форуме! Поздравляю вас всех с днём великой победы!

Добавлено (17.05.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте все, кто находится на форуме! 19 мая 21 час30 минут наступает 20 лет контакт с преставителями планеты Бог Арибутской галактической системы созвездия Весов. Весь зарее поздравляю с этой датой.

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:41 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
19 мая 21 час30 минут наступает 20 лет контакт с преставителями планеты Бог Арибутской галактической системы созвездия Весов

Присоединяюсь к поздравлениям! smile


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 18.05.2010, 09:32 | Сообщение # 240
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич, если проанализировать, прошедшие 20 лет, после первого контакта с арибутцами, какой промежуточный вывод могли бы Вы сделать? Основное – в нескольких фразах?

Когда вижу много цифр, начинаю считать, применяю нумерологию, вот результат:
19.05.1990.21.30=20 (лет).
1+9+0+5+1+9+9+0+2+1+3+0=40
19+05+1990+21+30=2065 2+0+6+5=13
19+0+5+199+0+21+3+0=247=2+4+7=13
19+5+19+9+3+3=1+5+1+9+6=6+1+6=13

ОТЧЕ – тоже 13, выяснила, потому что читала молитву «Отче наш», дня два ходила как чумная, не могла поверить, кому возношу молитву. Так же узнала, что Солнце проходит через 13 зодиаков, почему - то Змееносец, от нас скрывают и учитывают только 12.
SOLUM.

 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz