--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 15 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
DorjinovДата: Среда, 28.04.2010, 21:34 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме!.
Лагута С В, я могу вас полностью разочероватьв том, что вы мыслите именно по земным критериям. Ваши все расчёты сводятся в имерении по времени земных стериатопов. Я не знаю, можете ли вы понять, что у неих совершенно другие измерения по времени. Совершенно иная скорость вращения вокруг своей оси. Совсем иная скорость движения по своему орбитальному кольцу. Не забывайте ещё и то, что любая планета вращкется ещё по одной оси. Вы, наверное, слышали, что постоянно идет смещение полюсов. То есть у пранеты есь и ещё одно вращение. не только по своей оси она вращается. и эта скорость вращения у них иная. Разве мы можем понять своими взглядами, какая у них временая жизнь. Нет, это я так думаю.
Но, а про общество и говорить нечего. Опять же мы смотрим их жизнь с точки зрения наших земных взглядом. Какое подчинение, какая влвсть. опомнитесь ребята. Это не наше общество, которое болеет космической чумой, эпидемией эмоциональной болезни, где вирус мыслей поражает наши биологические и электромагнитные мозги. там этого нет. У них нечего делить между собой. По другому я вам ответить не могу. Я понял их, а поймёте ли вы их, я не знаю. Но, я думаю, необходимо вам очень сильно призадуматься, сосредоточиться и вникнуть, а не задавать необдуманные вопросы. Я заранее извиняюсь, что если не так ответил. увы, я уж такой человек. Если я отвечаю, то в лоб, прямолинейно, но не желаю хоть кого-то обидеть.

Добавлено (28.04.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Здравствуй Nikkova!
Хоть ты и многое не так сказал, но, я заметил то, что ты наиболее чётче улавливаешь то, что говориться в космической информации. Это уже плюс и я очень приветствую такой позитив в познании законов вселенной.

Добавлено (28.04.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Сергей, я понял то, что ты так до сих пор и понял, что нашими мозгами такие критерии неизмеримы. Это во-первых. Во-вторых, какбы мы не хотели это измерить мы не можем. Потому что у нас не хватит на это мудрости и мудрых решений в задачах, предоставленных нам вселенной. Это очень сложная математика. И в-третьих, у меня не такое уж образование, чтобы отвечать на такие вопросы. По крайне мере одинадцать классов, это очень кактастрофически мало для этого. Увы, извините меня за то, что не всё могу я вам ответить. Но, когда я Идриса спросил, почему не выбрали людей с высшим образованием, докторов и кадидатов наук, он ответил, что они мыслять узко и образование не позволяет им мыслить на все триста шестьдесят градусов. Мышление по узкому коридору, это очень большой тормоз. То есть они мыслят то, что получили от знания, а остальное отвергают, считая, что это ересь. По его словам, я, не имеющий такого образования, как раз подходит на эту роль, роль контактёра.

Добавлено (28.04.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Ты прав Nikkova. душа скорости не имеет. хотя у неё есть скорость, а какая, вот это вопрос вопросов. На этот вопрос пока ответа, наиболее подробно нет.

Добавлено (28.04.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Здравствуй Юоий! Ты правильно понял. Из землян на планете Бог, я был один.Вот неукоторые утверждают, что они были там, видели меня. это их рассуждение. я отрицать не имею право. Но, я знаю одно, из землян я там никого не видел.
Да, я был там не с телом. это во-первых. Но, а во-вторых, Тело моё оставалось дома, на кровати. Оно было защищено, чтобы, хоть кто-нибудь не тронул его. Там, мою душу, как у нас принято говорить на земной планете, соединили с другим телом и с этим телом был до тех пор, пока не ушёл с этой планеты. Когда вернулся на земную планету и снова оказался у себя дома, меня соединили с моим настоящим земным телом. Смена тела происходило вне моего сознания. в это время, я был полностью отключён из памяти.

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 28.04.2010, 21:58 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Тело моё оставалось дома, на кровати. Оно было защищено, чтобы, хоть кто-нибудь не тронул его. Там, мою душу, как у нас принято говорить на земной планете, соединили с другим телом и с этим телом был до тех пор, пока не ушёл с этой планеты. Когда вернулся на земную планету и снова оказался у себя дома, меня соединили с моим настоящим земным телом. Смена тела происходило вне моего сознания. в это время, я был полностью отключён из памяти.

Вылитый АВАТАР - ФИЛЬМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ всем рекомендую.


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 28.04.2010, 23:49 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий Николаевич и все участники форума. У меня в разделе "информация - энергия формирующая реальность" сообщение еще 16 числа написанное, так никто ничего не ответил. Может просто не заметили:

Сегодня ночью видел над Индией два предмета, напоминающие склеенные основаниями пирамиды, вершинами вверх и вниз. Они находились на параллели, разделяющей Индию на северную и южную. Один предмет на западе, другой на востоке. Они находились довольно высоко и издавали пиликающие и пищащие звуки (скорей всего это был озвучен неуловимый для слуха диапазон). Может у кого есть объяснения к этому? Просто на глюки не похоже.

Прошу хоть как-то прокомментировать. Это похоже на устройство воздействующее звуком, действие которого носит развивающий сознание характер. Где-то слышал, что все места силы, которые были раньше в Индии, теперь находятся на территории Южной Америки.

Да Юрий, Аватар фильм превосходный , не в 3D не имеет смысла смотреть - будет все тускло и неестественно. Я сначала упирался, не хотел идти, но жена силой потащила. А у меня температура 38 и нос весь забит, как раз чистка была после работы с мандалами и крестами. Так я там кое-как выдержал. Эффекты очень сильные и звук, взрывы на всю громкость как есть. Так что как будто выходишь из зоны военных действий - оглушенный, ослепленный, ошарашенный и контуженый. Хочется еще сходить - только в добром здравии.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
DorjinovДата: Четверг, 29.04.2010, 06:23 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме!
Я, как мне не изменяает память, уже об этом говорил до этого. Необходимо на форуме перелистать несколько страниц назад. если хотил, я повторю частично. Вернёмся к знаку Давида. Вообще-то это не его знак. Хотя, возможно, он его первым и узнал, чтоб потом передать людям. Это космический знак. А называется он равновесие сил. То есть, пирамида остриём вверх - это добрые силы. Пирамида остриём вниз - это злые силы. На земной планете, только равновесие сил, способны сохранять в массах спокойствие. Я не могу ручаться за свой ответ, правильный он или нет. Потому что я не могу точно ответить на ваш вопрос Eternal Winlk. Если предполагать, как я уже что-то знаю о знаке равновесия сил, из космоса вам зают всевозможные сигнали именно такого хорактера. Другого сказать увы не смогу. Потому что сам я с таким природным явлением не сталкивался.
 
nikkovaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:13 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
ребята на Арибуте коммунизм. Не задавайте Валерию Николаевичу глупых вопросов типа перевёрнутых пирамид ведь уже было разясненно лучше по истории
 
DorjinovДата: Четверг, 29.04.2010, 12:30 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Коммунизм - это стопроцентная сознательность человечество. Но, а стопроцентную сознательность человечества можно достичь только при стопроцентном социальной обеспеченности человечества. Но, а стопроцентная социальная обеспеченность человечества - это есть социализм. О какой стопроцентной социальной обеспеченности всех землян может идти речь, если сама планета земля не может стопроцентно соцмиально обеспечить всех землян. Если в одной взятой стране, хотели сделать социализим, а потом и коммунизм, это была утопия. Взять даже книгу МЭГРЕ, который писал об Анастасии, где говориться, что необходимо всем землянам дать по одному гектару земли. это тоже утопие. Где взять столько участков на земле, если у неё не везде плодородные земли. Это во-первых. Но, а во-вторых, человечество ещё не дошло до такого сознания. Вообще-то в необъятной вселенной открытого космического пространства, существует один закон или девиз, как хотите, так и понимайте. Он гласит следующее. Все живые существа существующие в необъятной вселенной открытого космического пространства стремятся к наивысшему социальному уровню всех живых существ.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 29.04.2010, 14:47 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Сегодня ночью видел над Индией два предмета, напоминающие склеенные основаниями пирамиды, вершинами вверх и вниз. Они находились на параллели, разделяющей Индию на северную и южную. Один предмет на западе, другой на востоке. Они находились довольно высоко и издавали пиликающие и пищащие звуки (скорей всего это был озвучен неуловимый для слуха диапазон). Может у кого есть объяснения к этому? Просто на глюки не похоже.

Андрей спроси лучше у SOLUM и у ее внука Германа больше шансов получить ответ.

Валерий Николаевич, когда Земля летела в открытом космосе она подвергалась жесточайшей атаке метеоритов и шансов выжить у арибутцев спрятавшихся во рве под куполам было не так уж много.

- Все ли арибутцы выжили после этого многолетнего обстрела метиоритами ?
- И в одном ли месте был вырыт этот ров где прятались Боги, Фирды и Корзы?
- Куда делись Зивсы и животные, которые получались в результате эксперементов Арибутцев?


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Четверг, 29.04.2010, 18:10 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (nikkova)
ребята на Арибуте коммунизм. Не задавайте Валерию Николаевичу глупых вопросов типа перевёрнутых пирамид ведь уже было
разясненно лучше по истории

Если Вы взяли на себя роль адвоката Валерия Николаевича, то подготовьте пожалуйста список вопросов,на которые ему будет приятно отвечать, и которые бы Вам не казались глупыми. И мы будем по очереди задавать их... smile
Валерий Николаевич! Спасибо за ответы.
Я понял, что Вы были "один" на планете. Но я имел ввиду Ваших новых знакомых Идриса,Маркуса, Кардуса и Вилину. Вы их видели в своём первом сне на Земле, и их же видели во втором сне уже на Арибуте. От сюда и был у меня вопрос: где во время первого сна находились Ваши новые знакомые? (их физические тела) В первом сне, вы не писали, что получили какое-то новое тело. Значит находились здесь на Земле. Возможно- в электромагнитном мире, где всё, что Вы видели было другой электромагнитной реальностью. А возможно, что вблизи биологического тела для души не нужно нового тела, так как сохраняются ещё сильные связи со своим физическим телом, и мир,который Вы видели был реальным. Что касается параллельных миров, то Вы сами давали им определение, как глубину жизни атмосферы. Значит в каком бы паралельном
мире Вы не были-этот Мир находится здесь, а не на Арибуте.
Всю информацию для моего вопроса я черпал из Ваших Книг, а не из курса высшего образования,или научных статей. И Ваши книги для меня- это и есть высшее образование... И расчёты я делал на уровне трёхклассового образования. И вообще для меня образование не играет никакой роли. Важно умение учиться...
Вот цитати их Вашей книги:
НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СУТОК РАВНА ВАШЕМУ ГОДУ, А ВАШ ВЕК РАВЕН НАШЕМУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЮ.
Поэтому наша продолжительность жизни в десять раз больше вашей, т.е. с вашей точки зрения мы живем тысячу лет. В нашем временном измерении тебе только четыре года и два месяца. А если бы ты жил на нашей планете с рождения, твой возраст по земному времени составлял бы четыреста двадцать лет. Разница в измерении времени объясняется в различной скорости движения наших планет вокруг солнца и вокруг своей оси. Наша планета движется по орбите и вокруг своей оси в десять раз медленнее, чем Земля

Здесь с учётом всех вращений Земли говориться, что время на планете Бог длится медленней в десять раз чем на планете Земля. Значит за одиннадцать часов на Земле Вы провели на планете Бог 1час и 6 минут. Вопрос был простой:как Вы управились за это время? Я понял, что вы не знаете, и у Вас объяснения нет. Я также понял, что Вас это абсолютно не смущает.Хотя не думаю, что Вас никогда не посещали сомнения.
А если Вас просто ввели в заблуждение? Межгаллактический корабль находился неподалёку.Разве на нём не могло быть необходимого оборудования? И второй сон мог в принципе ничем не отличаться от первого сна, кроме смены декораций. Всё остальное: барокамера... воспоминания ...Зачем...? Если бы Вам показали всё это по "телевизору", то вы бы поверили?
А так всё очень реально... Поймите меня правильно, Валерий Николаевич. Лично я Вам верю, иначе бы не был на этом форуме. И все здесь серьёзно с уважением относятся к Вашей информации. И думаю, что вы на себе знаете что такое "неуважение",насмешки и тд.А в отношении "их"... Если есть сомнения, то что с ними делать? Если есть вопросы, то что с ними делать? Кому, если не Вам их задавать? И кому,если не Вам, отвечать на них?
Quote (Dorjinov)
Но, я думаю, необходимо вам очень сильно призадуматься, сосредоточиться и вникнуть, а не задавать необдуманные вопросы. Я заранее извиняюсь, что если не так ответил. увы, я уж такой человек. Если я отвечаю, то в лоб, прямолинейно, но не желаю хоть кого-то обидеть.

Я тоже такой человек. Если возникают вопросы-я задаю, и не люблю ходить вокруг да около.Да и разве Вы не приглашали задавать вопросы?
Извините,если мои вопросы Вам неприятны, или если вы не можете на них ответить. (хотя вопросы по Вашим книгам) Но я на форуме не только для того, чтобы приятно с кем-то поболтать, а и чтобы учиться и получать ответы на свои вопросы. Но я же не знаю, на какие вопросы Вы можете ответить, а на какие нет. А как я узнаю,если не буду задавать их? Подозреваю, что самыми обдуманными вопросами с моей стороны к Вам- это вопросы, которые я Вам не задам... smile
Ваши ответы по поводу общественно устройства меня ещё больше озадачили.
Опять привожу цитаты из ваших книг:
Со мной заговорил молодой человек, которого я заметил первым, когда очнулся.
- Меня зовут Идрис, - сказал он. – Мы с планеты Красная Звезда из созвездия Весов. Как я понял, он был у них старшим. Переглянувшись со своими спутниками, он продолжил свой рассказ:

Вы здесь предполагаете, что Идрис был старшим. И похоже, что не по возрасту, а по должности...
После того, как я поел фруктов, Идрис сказал мне, чтобы я раздевался и ложился отдыхать. Тебе поможет моя помощница Кирсина, - добавил он.
А здесь у него есть помощница...
Я попросил Кирсину рассказать о себе, но она отказалась, сославшись на запрет.
– Мне приказано одеть вас и уйти, -добавила она. И все-таки я, извинившись за нескромный вопрос, спросил:
– А вы не боитесь изнасилований, когда ходите обнаженными?

А здесь Кирсине кто-то запрещает, кто-то отдаёт приказы... Как-то не очень это похоже на "не подчинение" и не на "власть".
Луна "подчиняется" Земле, так как не Земля, а Луна кружится вокруг Земли, Земля-Солнцу, Бог-Арибуту... Люди тоже кому-то подчиняются ... Есть какие-то законы, которые кто-то издаёт. А если есть законы, то кто-то должен их исполнять. (Вы сами иногда зачитываете эти законы) Общество должно быть как-то организовано и межпланетные корабли, лаборатории, пирамиды, экспедиции тоже должны кем-то и как-то строиться и организовываться. Не сами же корабли вырастают, как грибы...

Если я чего-то не понимаю, то объясните спокойно. Если не знаете- то так и скажите. Ничего страшного в этом нет. И ничем вы меня в этом плане не разочаровываете. Честный ответ - самый лучший ответ. Такие ответы только увеличивают доверие к Вам. Вы же были гостем в этой системе, и не всё могли и не должны может даже были знать.
И с чего бы это вдруг мы земляне должны мыслить не по-земному? Помогайте нам перестраиваться...Но как Вы это сделаете, если всё время будете только упрекать нас, что мы мыслим по-земному.

Вот мне интересно: Вы упомянули в одном из сообщений о биологических и электромагнитных мозгах. Мы чем мыслим? Электромагнитными или биологическими мозгами? Или этот процесс возможен только в симбиозе? Т.е. если тело умирает, то сознание и мышление исчезают, хотя электромагнитные мозги остаются...? Вот как они взаимосвязаны? А если есть электромагнитные мозги, то есть ли электромагнитные глаза, уши и т.д.?
Я не летаю во снах на другие планеты, я не встречался с инопланетянами, поэтому мои вопросы и сомнения вполне естественны, и нет здесь ничего предосудительного. Посмотрите в темы "что такое душа", "реинкарнация"... Там много различных взглядов... Много невыясненных вопросов. Может Вы где-то там сможете внести ясность...
И ещё:
Вести корабли должны роботы (механические или биологические), а путешественники должны уйти в глицериновый сон. Для находящихся в глицериновом сне время останавливается, и полет как бы не существует.
Глицериновый сон-это летаргический сон, или они отличаются?
Извините, вижу что "забомбили" Вас вопросами...

 
EternalWinkДата: Четверг, 29.04.2010, 18:53 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Это были ромбики, если смотреть в профиль. Если я задаю вопрос это не значит, что не представляю, что это значит.

Мне может приятно с человеком пообщаться. Книги я читал медленно, осмысливая прочитанное, по моему там очень хорошо и достаточно полно все описано, о чем знает автор.

Ведь в жизни есть еще множество интересных вещей, о которых можно поговорить.

ЦЕНИТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 29.04.2010, 20:19 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Если есть сомнения, то что с ними делать? Если есть вопросы, то что с ними делать? Кому, если не Вам их задавать? И кому,если не Вам, отвечать на них?

Здесь ты в десятку.

Quote (ЛагутаСВ)
Извините,если мои вопросы Вам неприятны, или если вы не можете на них ответить.(хотя вопросы по Вашим книгам)Но я на форуме не только для того, чтобы приятно с кем-то поболтать, а и чтобы учиться и получать ответы на свои вопросы. Но я же не знаю,на какие вопросы Вы можете ответить, а на какие нет. А как я узнаю,если не буду задавать их? Подозреваю, что самыми обдуманными вопросами с моей стороны к Вам- это вопросы,которые я Вам не задам...

И здесь все по делу.

Quote (ЛагутаСВ)
И с чего бы это вдруг мы земляне должны мыслить не по-земному? Помогайте нам перестраиваться...Но как Вы это сделаете, если всё время будете только упрекать нас, что мы мыслим по-земному.

Имеет место.

Quote (ЛагутаСВ)
Мы чем мыслим? Электромагнитными или биологическими мозгами?

Присоединяюсь к вопросу.

Quote (ЛагутаСВ)
Посмотрите в темы "что такое душа", "реинкарнация"... Там много различных взглядов... Много невыясненных вопросов. Может Вы где-то там сможете внести ясность...[

Даю прямую ссылку на эту ветку . . . С В О Б О Д Н Ы Е . . . Т Е М Ы . . . http://aribut.ru/forum/2

Quote (ЛагутаСВ)
Вести корабли должны роботы (механические или биологические), а путешественники должны уйти в глицериновый сон. Для находящихся в глицериновом сне время останавливается, и полет как бы не существует. Глицериновый сон-это летаргический сон, или они отличаются?

Вы бы лучше спросили у него как зовут у них капитанов караблей и как роботов пилотов. Я то знаю, но может В.Н. сам сообщит. Очень любопытные имена.

Позволю внести свою лепту в диалог и скажу тебе Сергей и остальным, что я понял одно:

"МЫ" И ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ НАХОДИМСЯ В РАЗНЫХ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫХ ПЛОСКОСТЯХ. Может Валерию Николаевичу это не понравится, но ОН НАХОДИТСЯ НЕ ВЫШЕ ПО УРОВНЮ РАЗВИТИЯ ЧЕМ МЫ, ХОТЬ У НЕГО И БЫЛ КОНТАКТ!!!

У НАС ЕСТЬ АДАПТАЦИОННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТАРИЙ, А У НЕГО ПЕРЕЖИВАНИЯ.

1. ПЕРЕЖИВАНИЯ БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ АДАПТАЦИИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ - НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ. (Есть у В.Н. Доржинова)

2. АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМА, УМЕНИЕ СИНТЕЗИРОВАТЬ ДАННЫЕ И ИХ АДАПТИРОВАТЬ ТОЖЕ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ БЕЗ ПЕРЕЖИВАНИЙ. (Есть у С. Лагуты, Олега, Солум и т.д.)

Кстати у Никковы 1 и 2 пятьдесят на пятьдесят. Вот поэтому он и урегулировал тот небольшой эксцесс, который возник между носителями этих двух состовляющих на нашем форуме.


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 29.04.2010, 20:53 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Существует автоматическое письмо, когда «пишут» твоей рукой, часто, человек не в состоянии осмыслить написанное. Мое мнение, Валерию Николаевичу трудно сделать шаг в сторону от той информации, которая поступала в прошлом. Анализировать ее возможно, но глядя, как бы со стороны, нам это делать проще, ему тяжело, потому что он находится внутри самой информации. Информация пришла к Валерию Николаевичу в чистом виде, потому практически не поддается логике, она есть, за что благодарность автору. Претензии на истину в последней инстанции, весьма сомнительны, необходимо тсчательно разбираться по каждому пункту, а мы хотим продолжения…, однако, он не может диктовать условия «каналу», поэтому вопросы остаются без ответов. Наилучший вариант в нашей ситуации, чтобы Валерий Николаевич сам решал (без вопросов) какой информацией, возможно поделиться.
С уважением. SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 29.04.2010, 21:16 | Сообщение # 222
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Наилучший вариант в нашей ситуации, чтобы Валерий Николаевич сам решал (без вопросов) какой информацией, возможно поделиться.

Пожалуй это единственное правильное решение.

Наша задача обсуждать, анализировать, сопоставлять и синтезировать.

А задача Валерия Николаевича достать из закрамов все что есть без остатка. biggrin

Просто схема вопрос-ответ не работает. Пойдем другим путем.

ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ОБСУДИТЬ И СОЗДАТЬ ТЕМУ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ НА lencha1705@rambler.ru ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ЕСЛИ ТЕМЫ НЕТ СОЗДАДИМ И БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ. НА МОЙ ВЗГЛЯД ТАК БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЙ. А Валерий Николаевич будет подключаться к темам, где сможет что-то добавить.

И ПРОСЬБА ПОМНИТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА ВНИЗУ ВСЕГДА ЕСТЬ ССЫЛКИ НА ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМОВ.


АОуМ
 
EternalWinkДата: Четверг, 29.04.2010, 21:35 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Это космический знак. А называется он равновесие сил. То есть, пирамида остриём вверх - это добрые силы. Пирамида остриём вниз - это злые силы.

Спасибо Валерий Николаевич! Я забыл еще сказать, я Юрию об этом говорил. У меня сначала было это видение, а на следующий день я увидел Ваши мандалы новые. И вот работа, которую выделил Юрий, там где структура в основе которой ромб. Я уже тогда нашел ответ на свой вопрос. Спасибо.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
DorjinovДата: Четверг, 29.04.2010, 21:48 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме!
Во-первых, все кто был спрятан под полусферическим куполом, были гарантированы его высочайшей крепостью. Этот материал очень эффективен и всегда может касательно отразить любой метиоритный удар. Но, а во-вторых, если вы читали книгу "СУДЬБА ПЛАНЕТЫ", должны заметить одну деталь. Когда земная планета уходила от Арибута всё дальше и дальше, то её атмосферная среда стала, от понижения температуры, сжиматься и сначала превращаться в инеевый покров, а затем в ледяной панцирь. Заметьте, это тоже защита. Поэтому никто из живых существ, в том числе и человечесво выжило до единого человека, да и животные тоже. Это вответ на вопрос Юрия Трибулёва.
 
EternalWinkДата: Четверг, 29.04.2010, 21:55 | Сообщение # 225
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Здесь на земле тоже много разных временных координат. Вы когда-нибудь наблюдали такое: Идешь по улице, а вокруг тебя люди и машины мчатся на сверхскоростях. Или наоборот, идешь как обычно, а вокруг тебя все замедленно движется. В общем как в Дневном и Ночном дозорах. Да еще когда машина их которая "горсвет" медленно медленно подъезжает и пытаются тебя забрать с собой. И все это за 10 лет до выхода фильма на экраны. Автор же не из пустого места все это создал.

Сергей все подсчеты вероятно были бы уместны, если бы Валерия Николаевича перенесли реально вместе с телом. А это происходило или во сне, или же наподобие астрального выхода. А во сне бывает за сотые доли секунды можно неоднодневную историю просмотреть.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz