--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 13 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
DorjinovДата: Суббота, 17.04.2010, 13:13 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Следующая работа

Прикрепления: 3441675.jpg (28.3 Kb)
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 17.04.2010, 14:05 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Вот это, Валерий Николаевич, порадовали так порадовали.

Очень вам благодарен за такую красоту. Все работы хороши, особенно покорила вот эта:

Есть ли к ним названия?

И прокомментируйте пжалуйста по возможности каждую.

Прикрепления: 2698971.jpg (126.2 Kb)


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:04 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится вна форуме! Сегодня я прокоментирую только последнюю работу, которая очень заинтересовала Юрия. Я про эту работу писал раньше. Это электромагнитный колайдаетер. То есть, мультискоростной механизм по разгону мыслей. Сама мысль - это просто, как бы так сказать по проще, чтобы вы поняли, типа сырьевого материала. Две мысли с противоположными зарядами, совокупляются и получается мыслеформа. Созданная мыслеформа по такому закону, является полуфабрикатом. То есть, по закону вселенной, это тоже сырьевой материал. потому что с помощью мыслеформы ничего невозможно что-то создать. Теперь, сами мыслеформы с противоположными зарядами так же, как и мысли, совокупляются и на этой почве создаётся мыслеформическая структура. Вот именно мыслеформическая структура и является тем звеном в электромагнитном колайдаетере, которая при разгоне мыслеформических структур, попадает в определённый мыслеформационный канал и по нему попадает в мыслефомастатическое поле, где и создаются слова, а потом и предложение. Вот этом ноте я и закончу пока коментарий.
 
DorjinovДата: Воскресенье, 18.04.2010, 06:56 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится на форуме! Посылаю ещё одну работу, которую не успел послать вчера.

Прикрепления: 3658116.jpg (137.1 Kb)
 
DorjinovДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:07 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Не очень хорошо открывается. Я повторю ещё раз

Добавлено (18.04.2010, 07:07)
---------------------------------------------
Первая работа - это планетарный круг движения. Если говорить на земном языке, то это вроде бы, как планетарная карта галактики. Но, по понятиям вселенной и говорить на языке космоса, то это совсем не так. Это наиболее сложнее, что даже я не могу расшифровать. Единтственное, что я знаю, так только название работы и всё.
Вторая работа - энергетический щит защиты. Так же, как и предыдущая работа, я знаю о ней только, как название и не более.
Тоже самое можно говорить и о той работе, которую я послал вам сегодня.

Прикрепления: 9436032.jpg (18.6 Kb)
 
OlegДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:11 | Сообщение # 186
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич! Археологи "Национального географического общества" (индийский дивизион) в Индии сделали сенсационную археологическую находку, подтверждающую информацию разбросанную по мифам, сказкам разных культур народов человечества. Подобные фрагменты скелетов в разного состава находили на разных континентах ( зубы ,черепа,фрагменты скелетов ,части заисвесткованных кистей скелета , данные подводной археологии . Большое количество непризнанных археологических данных , которые объявляются фальсификацией или же просто ингнорируют , но они рано или поздно будут опубликованы и выставленны массово .Их слишком много , чтобы скрыть от общественности ). 15-20 метровые скелеты древних людей. В Google об этом археологическом открытии много пишут. Какого роста были Арибутцы, до ухода Земли из Арибутской Галактики ? Как эта находка перекликается с информацией., которая идет через Вас ? Или же эти данные, подтверждающие Славяно-Арийские Веды (Веды написанные в Индии ) относятся совсем к другой Цивилизации , которая прилетела на Землю несколько миллионов лет назад ?

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 21.04.2010, 12:36
 
DorjinovДата: Среда, 21.04.2010, 22:10 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится на форуме!
Здравствуй Олег! Я персонально с тобой поздоровался отдельно. Потому что только ты и задал первый вопрос после такого перерыва в общении. Не знаю, я разочарую тебя, отвечая на твой вопрос, или удовлетворю своим ответом. Но, как бы-то нибыло, я всё равно отвечу. Извини меня, если что не так. Я не могу кривить душой и говорю только прямо, какой бы-то не был мой ответ на твой вопрос.
В 1996 году исполнилось 7500 лет со дня сотворения нового мира. Если кто читал обе мои книги, те тут же поймут, о чём я говорю. На сегодняшний день никто не может знать о том, какого роста были настоящие Арибутцы. За это время прошло множество тысячилетий. После того, как земляне стали терять разум, я имею ввиду тех, кто уже родился на земной планете и именно в солнечной галактической системе, превратившись в первобытное стадо, как мы о них сегодня говорим на современном языке, люди стали очень слабыми и возможно намного ниже ростом. Я этого утверждать не могу. Потому что сам этого не знаю.
Когда я побывал на планете Бог, Арибутской галалктической системе, я имел совершенно новое тело, изготовленное из биологической массы. Но, а моё старое тело, лежало в моей комнате и спало. Для меня они были таким же ростом, что и я. Но, каким ростом я был там, тоже не знаю. Потому что там я уже жил не земным законом измерения по времени, а по их арибутским. Я думаю, что нам это не понять. Потому что, Олег, я думаю, что твой вопрос всё-таки останется пока без ответа. увы. Я в этом не виноват.
 
SOLUMДата: Четверг, 22.04.2010, 06:21 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Oleg, позволю себе, ответить на Ваш вопрос, заданный Валерию Николаевичу, на счет роста. Когда мы жили на Памире, однажды я «встречалась» с жителями КОРЗ (ранее писала об этом). Их было трое: мужчина, женщина и мальчик. Рост взрослых – 2м 60 см , мальчик (12-13 лет) – рост 1м 90см, они были необыкновенной, совершенной красоты. Взрослые – светлые волосы, светлые глаза - серо-голубые, мальчик – мулат, кожа; цвета молочного шоколада, глаза светло-коричневые, одеты они были в серебристые комбинизоны. Теперь я точно знаю, кому, смогу доверять, внуку тоже наказала, что если будет встреча с кем либо, не похожим на них, возможно, это будет другой вид (инопланетян), но скорее всего: роботы, либо голограмма.
SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 22.04.2010, 13:25 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Памир вообще мощнейшее место Силы на нашей планете.

Валерий Николаевич, интересно как Вы прокомментируете вот эти слова с одного форума:

Школа бессмертных ведунов

Существует очень много вселенных. Одна из них называется "Арибут". Именно из неё на Землю пришли духи, которые потом воплотились в тела ариев. Во вселенной "Арибут" есть планета "Тройя-4", население которой очень похоже на древних славян, но говорят они на другом языке. Связь с магами этой планеты очень давно поддерживают наши языческие маги. На основании знаний магов с Тройи-4 на Земле когда-то давно была основана "Школа бессмертных людей знания". В настоящее время знания этой школы называют "Живой Мультиверсум". Упражнения этой школы скоро будут нам доступны.)


АОуМ
 
DorjinovДата: Четверг, 22.04.2010, 21:05 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится на форуме!
Я знаю только пять планет из Арибутской галактической системы. Корз, Фирд, Бог - это те планеты, которые сейчас существуют на этой галактике. Земля, которая ушла из этой галактике и сейчас находится на нашей уже современной солнечной галактической системы. Сатан - это планета, которая погибла, столкнувшись с планетой гереновской галактической системы. По её вине и ушла земная планеты и арибута, став теперь планетой солнечной галактики. Но, такой планеты, как "ТРОЯ - 4", увы, ребята, на этой галактике никогда не было. Это земная шутка. Запомните, что с космосом шутить и заигрывать не советую. Я вас не пугаю. Я просто константирую факты. Зачем придумывать то, чего, на самом деле не было. я вам сказал не в обиду. Я с вами, как самый близкий друг, разговариваю откровенно.
SOLUM, пишет то, что она видела Корзов и описывает их рост. Я с ней спорить не буду по этому поводу. Это её правда и никто её правду отвергать не может. Но, то, с чем я уже столкнулся в жизни, я понял одно. Любой землянин, который очень желает оценить жизнь вселенной, он может это сделать только с точки зрения землянина и не больше. Потому что, попав на Арибутскую галактику, или контактируешь с их представителями, ты уже теряешь законы земные и выполняешь законы той цивилизации, с которой ты контактируешь. Поэтому я и не мог ответить на вопрос олега, который мне задал вопрос о их росте. Но, неудовлетворил мне вопрос и SOLUM. В её словах, излучается земное. Я заранее прошу у неё извинение, если я что-то не так сказал. Я думаю, что она на меня не будет в обиде.
 
SOLUMДата: Пятница, 23.04.2010, 04:57 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич, не надо извенений, я не в праве на кого - либо обижаться, гордыня меня не съедает, считаю, что нам необходимо быть проще….
Усложнять, настоящее положение дел, тоже нет смысла, особенно, бояться - себя не уважать.
Вы пишете: «ты уже теряешь законы земные и выполняешь законы той цивилизации, с которой ты контактируешь». Тут я не согласна, считаю, закон Времени и Пространства – он един для всего сущего и только нравственность определяет личность. Другими словами: предполагаю, что Я – Волосок Времени Пространства (ВВП) не путать с В.В. Путиным (шутка), так вот, я выполняю задачу, поставленную Пространством и только перед ним буду отчитываться за свои помыслы, действия, потому как являюсь его частицей. Наступает индивидуальная ответственность: перед носителем (телом), собой (Сутью-Душой) и информацией, которую соберу в ходе очередного последовательного, либо паралельного воплощения. Еще проще: сама решаю, как построить свою жизнь, какой информации доверять, каким законам подчиняться, ответственность беру на себя, не перекладывая, на богов, инопланетян, окружающих людей. Что на Творю, за то и отвечу. Жизненный опыт показал справедливость, выбранного пути, собственным результатом весьма довольна, подтверждением служит мое присутствие на сайте Юрия, общение с Вами, а не где-нибудь в «одноклассниках».
SOLUM.
 
DorjinovДата: Пятница, 23.04.2010, 06:25 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится на форуме!
Вот и вы меня не поняли, SOLUM. Вы сейчас всё правильно сказали о себе. Всё это верно. Но, а я хотел вам сказать о совершенно другой стороне медали пространственного ощущения восприятия Вселенной. Есть такая природная зависимость любого живого существа, попадающего на ту, или иную галактическую систему. Я не имею ввиду именно только землян. В такую же ситуацию попадают и те, кто приходит в гости к нам. Я вас понимаю, когда вы говорите о том, что отвечаете за свои действия и совершаете то,что хотите. Да, это так. Но, в каких критериях совершаете их, вот в чём вопрос. Тем более, когда вы находитесь в чужом теле. Вы забываете критерии размеров своего настоящего. Узнавая размер тел тех, кто тебе окружает на той планете, на какой ты находишься, уже сопоставляешь их с тел, якобы своим, телом, которым существуешь именно в данный момент. Но, а когда, вернёшься домой на свою планету и в своё настоящее тело, с которым родился, в вашей памяти будет именно только то сопоставление, которое было там. То есть, биологическая структура ваша, когда вы будете находится вне земной цивилизации, будет эволюционироваться по совершенно иному закону развития. вот что я хотел вам сказать. Если что не так или вы что-то не поняли, дайте ответ т мы будем снова сикать общую нашу истину. Космос очень сложен во всём. Бывает так, что вы воистину правы во всём, а на самом деле очень часто бывает не так. Мне это показали и часто давали понять, что лищная самоуверенность в себе, бывает в жизни опасной и не раз мешает .Вот на такой нотке я закончу свой ответ на ваш вопрос.

Добавлено (23.04.2010, 06:25)
---------------------------------------------
Опять интернет делает ошибки. В третьем предложении с зади, необходимо читать искать. Я написал правильно. Тем боле два раза проверял. Но почему-то при направлении на форум предложении прошло в искажённой форме.

 
SOLUMДата: Пятница, 23.04.2010, 08:09 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич, чтобы не допускать ошибок, я переношу пост в ворд, там есть функция Сервис, правописание, поставте автоматическую проверку текстов, если будет ошибка, вы ее своевременно исправите, потом, выделяйте текст, кликните Копировать, переходите в Интернет, кликните Вставить, ваш текст без ошибок и изменений оказывается в нужной теме. «Копировать» и «Вставить» производите правой стороной мышки. Благодарю за пост, буду обдумывать, по конкретнее.
SOLUM.
 
nikkovaДата: Пятница, 23.04.2010, 11:05 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Г. Д. Валерий Николаевич разрешите вас так называть. я хотел бы узнать у наших Братьев когда ты встретишся с ними,
спроси какой я видел цивиллизации межгалактический корабль, который я прикрепил 2181278jpg на сайте, страница 11.
Это для меня очень важно! хотелось узнать бы работаете ли вы с телепатическим оком?
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 23.04.2010, 15:00 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу NIKKOVA:

1. РАБОТАЕТЕ ЛИ ВЫ С ОКОМ ТЕЛЕПАТИИ?

2. КАК ВЫ ИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ И ДЛЯ ЧЕГО ОНО ВАМ?

3. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ?


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz