--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 17 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
nikkovaДата: Вторник, 18.05.2010, 19:15 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
я также поздравляю с не забываемой датой biggrin
 
DorjinovДата: Вторник, 18.05.2010, 20:51 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме!
Могу проанализировать только одно. Во-первых, они меня излечили от пониженного давления и малокровия, которыми я страдал почти что всю свою жизнь до контакта. Временами у меня были такие симтомы. В глазах наливалось молоко. Уши глохли и я тут же падал без памяти. Такие случаи были у меня очень часто. После контакта, моё давление нормализовалось. был 120 на 90. В последнее время давление поднималось до 180 на 100. Но это было совершенно не долго. Контакт, за двадцать лет изминил всю мою жизнь. Я был очень ранимым, атеистом. Прожив с 1952 года без матери, а это мне было всего три с половиной года, я потерял смысл жить. Не верил ни в чего. Матерился. Был очень раздражительным.Ну, просто рабочий строитель. Я очень долго работал сантехником на стройке, в бригаде. Но, с момента контакта, я совершенно изменился. Небо и земля. Перестал материться. Перестал быть раздражительным. Если раньше бывало, я мог пожелать врагу очень много полохого, то сейчас, я не могу этого делать. Я вижу в себе только носителя добрых дел. Но, со стороны я не знаю, на самом ли деле так. Хотя стремлюсь это делать. Всегда теперь желаю всем долько добра и счастья. Очень много вокруг меня появилось тех людей, которые стараются уловить новшевство в своей жизни, хотя бы космическую информацию. По всему миру стали появляться мои единомышленики. Галина табачкова, одна из первых, которая стала со мной контактировать. Анатолий Бутин из Белоруссии. Он тоже один из первых, кто стал моим другом в этом очень тяжёлом для всех мире - мире рыночных отношений. Вот и вы все, кто контактирует со мной по форому. Это очень мне помогает. Поднимает дух. Да и члены клуба Арибут в элисте, всегда меня поддерживают, хотя и им тоже бывает не сладко в этой жизни. Хочется ещё плодотворнее работать. Вот такой мой краткий ответ.
 
SOLUMДата: Среда, 19.05.2010, 15:01 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич, благодарю, мне понравилось.
SOLUM.
 
OlegДата: Среда, 19.05.2010, 19:59 | Сообщение # 244
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Это созведие (змееносец )--друг наш.Это созвездие Волхвов и ведунов. Это созвездение совместно с созвездием Геркулеса (созвездие Воина) противостоят созвездию Скорпиона..

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 19.05.2010, 20:02
 
DorjinovДата: Четверг, 20.05.2010, 22:25 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто находится сейчас на форуме! Я хочу понять в том, что это значит, когда Олег говорит о созвездиях.
 
OlegДата: Суббота, 22.05.2010, 23:26 | Сообщение # 246
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Речь идет о противостояние миров из этих созвездий. О войне между мирами этих созвездий.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:52 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
мне тоже понравилось Валерий Николаевич.У меня тожэ не стало отца в 7 лет, да ещё младшенького сына
 
DorjinovДата: Воскресенье, 23.05.2010, 05:01 | Сообщение # 248
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствцйте все, кто сейчас находится на форуме! Но, в созвездие Весов, в которой находится Арибутская галактическая система и тем более планета Бог, совершенно не знают, что такое война вообще. Для них такое слово чуждо.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:58 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, какие растения и деревья Боги выращивали на Земле и что из этого сохранилось.

АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:13 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! На земной планете, всё то, что растёт, которее являются дикоративными, это всё земное и оно росла на земле и там. Но, а то, что явялется фруктовыми растениями, это уже посажено Богами, Фирдами и Корзами. Они до сих пор растут на земной планете, но, уже с изменёнными биологическими структурами. То есть, произошла мутация. А это значит, что процесс эволюции стеблинирования и листвинирования пошло по другому пути. Уменьшилась концентрация энергии. Намного ослаб фотосинтез. Изменились структуры форм. Но, общий вид всё равно сохранился.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:34 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич?Так кто такой Исус Христос он действительно обладает такой властью и силой, или вы не спрашивали Арибутцев
 
DorjinovДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:02 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас находится на форуме! Nikkova, Я тебе отвечу так, но не знаю, может ли мой ответ тебя удовлетворить. Но, постараюсь, хоть, как-то тебе ответить. Читай и вникай в каждое моё слово. Иисус Христос был контактёром. По сравнению с нами ему не повезло. в одном аспекте. В то время было очень жестокое время. И его прямолинейность пошла не в его пользу. Он был стороником человеческих законов. Но, в то время В еврейском государстве, где у власти были ремляне, царила всеобщее беззаконие. Закон стоял на стороне только ремлян, а евреи были незащещены никакими человеческими законами. потому что они были завоёванными римлянами и те их постоянно поробощали. У ремлян была одна очень распространённая казнь, распятие на кресте. Вспоните все, сколько спартаковцев они распяли на кресте и не только их. сколько было таким образом казнены многие порабощённые народы. Это во-первых. Но, а во-вторых, Контакт с представителями планеты Бог, открыли ему истину. Он стал намного разностороне-мудрым. И всё, что он показывал в еврейском государстве евреям, которыеи в то время большенство было совершенно не грамотными, чёрствыми и осталыми в мудрости своей, Иисус Христос своими очень большими знаниями во всём, тут же возвышался над своими соплемениками. Что и не нравилось завоевателям. С точки зрения евреев, он совершал в действительности чудеса. Хотя современная наука и медицина намного дальше ушла. Но, заслуги Иисуса нельзя вычёркивать из списков выдающихся открытий человечества со времён тех дней, пока земля находится на солнечной галактической системы.
 
nikkovaДата: Вторник, 25.05.2010, 19:13 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
дякую за обстоятельный ответ
 
SOLUMДата: Вторник, 08.06.2010, 18:10 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Николаевич, пост от (23.04.2010), Вы пишете, «Если что не так или вы что-то не поняли, дайте ответ мы будем снова искать общую нашу истину. Космос очень сложен во всём.», согласна, что Космос сложен во всем. Сейчас о другом, насколько Вы уверены, что информация, которую опубликовали в книгах «пришла» из Внешнего Космоса? В последнее время, чем больше анализирую Действительность, тем больше сомнений возникает по поводу, возможности контактов с Внешним Космосом, прихожу к выводу, что все сны и бессознательные ситуации монтируются аппаратурой: либо антицивилизацией, находящейся внутри Планеты, либо запущено волновое оружие (голограмма) на Земле, для одурачивания и порабощения человека.
С уважением. SOLUM.
 
nikkovaДата: Четверг, 05.08.2010, 10:00 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (nikkova)
nikolay313@birmir.net
надо bigmir.net

Добавлено (06.07.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (ЛагутаСВ)
существует ли действительно Творец всего?
Валерий Николаевич задавали ли вы этот вопрос Идрису Вилене Кадрусу в общем Арибутцам меня этот вопрос больше всего волнует

Добавлено (05.08.2010, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (nikkova)
дякую за обстоятельный ответ

это по русски спасибо

Добавлено (05.08.2010, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (SOLUM)
Сейчас о другом, насколько Вы уверены, что информация, которую опубликовали в книгах «пришла» из Внешнего Космоса? В последнее время, чем больше анализирую Действительность, тем больше сомнений возникает по поводу, возможности контактов с Внешним Космосом, прихожу к выводу, что все сны и бессознательные ситуации монтируются аппаратурой: либо антицивилизацией, находящейся внутри Планеты, либо запущено волновое оружие (голограмма) на Земле, для одурачивания и порабощения человека.
С уважением. SOLUM.

значит вас шокировали слова Валерия Николаевича о том что Исус Христос всего лишь контактёр
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz