--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:49 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Моя позиция, лучше ошибиться в высказывании – и получить опыт, чем чего-то недосказать , побоявшись обидеть человека.

10 баллов.

Присоединяюсь к извинениям Григория и со своей стороны прошу прощения у SOLUM за "Ты". Теперь буду на Вы. Это эмоции просочились. Сейчас так и слышу слова Сергея Лагуты: " А эмоции !?" Да Сергей пока иногда фамильярность проскакивает. Кстати пора бы и объявиться, а то нам с РодноЯром тебя - Вас smile на форуме не хватает.

Quote (РодноЯр)
Доказывать кому-то что-то никогда не буду. Доказывая – теряешь энергию.

И тут солидарен.

Quote (РодноЯр)
Под словом духовное составляющая – каждый из нас видит разный образ, из-за этого мы сейчас не понимаем друг друга.

Вообще действительно хорошо бы выяснить и определиться насчет духовной составной.

Quote (SOLUM)
Уважаемый Юрий, не смотря на близость Душевных качеств, мы расходимся с Вами в части:

SOLUM, очень Вас уважаю и ценю, но давайте НЕ РАСХОДИТЬСЯ С ВАМИ В ЧАСТИ...,
А СХОДИТЬСЯ С ВАМИ В ЦЕЛОМ !!!


АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 21.12.2009, 05:59 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, в целом, я считаю, у нас нет противоречий, иначе, чтобы мы все делали у Вас на сайте, частности необходимо пережить, будем стремиться к Единому. Благодарю, за понимание, извинения излишни.
РодноЯр, Вы меня ничем не обидели, когда высказывала мнение, присутствующих не имела в виду, скорее для общего понятия.
Вы пишете: «Не знаю когда такой момент наступает», определить легко - Вы перестаете, вести Внутренний Диалог, становитесь Цельным, делаете, как думаете, думаете одинаково - в первую секунду и в последующее время, дела не расходятся с мыслями, наступает Гармония с собственной СУТЬЮ-ДУШОЙ,
Вы пишете: «Доказывать кому-то что-то никогда не буду. Доказывая – теряешь энергию.». Доказать необходимо самому себе (не другим), что ты личность, индивидуальность (но не самый, самый и у тебя самый длинный нос – шутим так с внуком), поверить в себя настолько, чтобы у других даже сомнение не закралось на Ваш счет. В этом случае, энергии (эгрегоры) начинают «пасовать» перед твоей уверенностью в себя, а жизненная энергетика начинает прибывать неограниченно, только знай МЕРУ во ВСЕМ, необходимо воспринимать чудесные ситуации, как само собой разумеющееся, по возможности «Без эмоций», дабы не «спугнуть» спокойно, текущие волны, «Девятым Валом», тогда, как поет Макаревич: «изменчивый МИР прогнется под ВАС».
«духовное составляющая» - я думаю, одно для всех –Нравственность, Совесть, Искренность, невмешательство – мы можем делиться информацией, но навязывать свое мнение не в праве.
С уважением. SOLUM.

Добавлено (21.12.2009, 05:59)
---------------------------------------------
Письмо на эл.адрес.
Здравствуйте
Можете мне ответить на вопрос.
Я этим летом встретил на фестивале девушку, когда её увидел такое ощущение что родной человек, но раньше я с ней не был знаком. Хотя половинку я уже нашел
Кто она для меня в этой жизни?

Уважаемый ..., мое мнение, главное не драматизировать данную ситуацию. Предполагаю, что Вы сейчас в смятении, потому что для Вас духовное и физическое «слилось» в одно состояние. Силой Разума необходимо разделить эти понятия. Ваша половинка в физическом плане, так и должно остаться. Есть предположение, что Человек связан со своей СУТЬЮ-ДУШОЙ последовательными воплощениями – это долгий процесс, он касается, не развитых духовно существ. Судя по Вам, что находитесь на данном форуме (случайностей не бывает), Вы духовно развитый, потому возможно допустить, что переживаете параллельное воплощение – это быстрый процесс развития, но в таком воплощении ВЫ не один, Вы часть общего существа – ДУШИ (условно говоря).
Спрашиваете: «Кто она для меня в этой жизни?», в этой жизни она роднее всех на душевном уровне, как правило, части одного духовного существа не встречаются в физическом плане, однако, находят друг друга информационно. Для Вас эта встреча сопряжена с испытанием на «прочность», необходимо включить РАЗУМ и не скатиться до банальной физической близости (Вы же не станете заниматься сексом с сестрой по крови). Своей половинке, придется объяснить создавшуюся ситуацию, по своему опыту могу сказать, что она (половинка), возможно, сразу не воспримет, даже может физически заболеть, пока не смирится с данным фактом, Ваше искренность и внимание поможет справиться с «ревностью». Духовная близость приносит несравнимое удовольствие с «физикой», появляется чувство «полета», все проблемы уходят на задний план, думаешь только о позитивном, окружающий мир становится прекрасным. Я радуюсь, что Вы встретились со своим вторым Я, это дано не каждому.
SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:10 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
поверить в себя настолько, чтобы у других даже сомнение не закралось на Ваш счет. В этом случае, энергии (эгрегоры) начинают «пасовать» перед твоей уверенностью в себя, а жизненная энергетика начинает прибывать неограниченно, только знай МЕРУ во ВСЕМ, необходимо воспринимать чудесные ситуации, как само собой разумеющееся, по возможности «Без эмоций», дабы не «спугнуть» спокойно, текущие волны

Хорошо сказано. Захотелось немного лирики. Это одно из моих фото моря в Грузии.

Вторая часть сообщения SOLUM посвященная теме пары и половинке скопирована в раздел форума "Cуть эволюционного развития в паре" - КАК ВСТРЕТИТЬ, РАСПОЗНАТЬ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
Просьба желающих ответить на комментарий SOLUM по паре перейти туда. Можно сразу по этой ссылке http://aribut.ru/forum/8-48-1

Прикрепления: 8211989.jpg (273.1 Kb)


АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:34 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Очень красиво, но совсем не похоже на Океан.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:11 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Это кто как видит. При желании и в капле можно увидеть океан.

АОуМ
 
РодноЯрДата: Вторник, 22.12.2009, 00:25 | Сообщение # 66
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
у нас нет противоречий, иначе, чтобы мы все делали у Вас на сайте,

Если при общении в группе людей не возникает противоречий, и все, со всеми согласны, то такая группа стоит на месте - не развивается.

Quote (SOLUM)
чтобы у других даже сомнение не закралось на Ваш счет.

Пускай другие думают, что хотят, это их право.

Quote (SOLUM)
мы можем делиться информацией, но навязывать свое мнение не в праве.

Это точно.

Добавлено (22.12.2009, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (SOLUM)
Ваша половинка в физическом плане, так и должно остаться.

А может та, с которой он живет не является половинкой?

Quote (SOLUM)
Для Вас эта встреча сопряжена с испытанием на «прочность», необходимо включить РАЗУМ и не скатиться до банальной физической близости (Вы же не станете заниматься сексом с сестрой по крови).

Почему с сестрой по крови?

У меня снова возникает много вопросов из-за того, что за определенными словами у нас у всех стоят разные образы.
И получается разговор слепого с глухим.

Quote (SOLUM)
Духовная близость приносит несравнимое удовольствие с «физикой

А может у него нет, полноценного духовного общения с сегодняшней парой.

Quote (SOLUM)
появляется чувство «полета», все проблемы уходят на задний план, думаешь только о позитивном, окружающий мир становится

Обычно чувство «полета» улетучивается через несколько дней.

Дублирую вопросы в теме половинок

Добавлено (22.12.2009, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
Вообще действительно хорошо бы выяснить и определиться насчет духовной составной.

Очень часто те, кто везде трубит, ---Я духовный человек, ---- ( читаю книги, занимаюсь гимнастикой, улетаю в медитации, не ем мясо и много другое ) на самом деле таким не является.

А простой неприметный серый мужичок- или женщина, в простом сером дне ежеминутно УЖЕ ЖИВУТ ПО ДУХОВНЫМ ПРИНЦИПАМ

Сообщение отредактировал РодноЯр - Вторник, 22.12.2009, 00:32
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 22.12.2009, 15:50 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Гриша благодарю, что инфу по парам перенес в разлел форума - КАК ВСТРЕТИТЬ, РАСПОЗНАТЬ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?

Очень важно что бы темы ветки глубоко не отклонялись от своего основного ствола.

Цитата РодноЯр: "Очень часто те, кто везде трубит, ---Я духовный человек, ---- ( читаю книги, занимаюсь гимнастикой, улетаю в медитации, не ем мясо и много другое ) на самом деле таким не является.

А простой неприметный серый мужичок- или женщина, в простом сером дне ежеминутно УЖЕ ЖИВУТ ПО ДУХОВНЫМ ПРИНЦИПАМ"

Что правда, то правда...


АОуМ
 
НавоРодДата: Среда, 23.12.2009, 18:25 | Сообщение # 68
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рисунки и Изображения Наших старших Братьев и Сестер из Созвездия Плеяд
а так же рисунок Лирианца и фотография прекрасной Меиер с планеты Эрра
Сегодня Веганцы цивилизации Лиры, Плеяд , цивилизация с Альциона , Сириуса и другие наши Вселенские и галактические Друзья , Братья и Сестры помогают нам .
Сегодня как и всегда цивилизация из созвездия Плеяд любит Человечество а наши старшие Братья и Сестры с Сириуса по сей день являются нашими помошниками и Наставниками как и другие наши космические друзья
Слава Плеядцам Лирианцам Цивилизации Сириуса Слава Жителям Эрры Слава Арктуру и его Жителям.

Слава и Благодарность АШТАРУ ШЕРАНУ. коммандующему звездным флотом Плеяд.

Прикрепления: 1187107.jpg (29.5 Kb)


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Среда, 23.12.2009, 18:25
 
НавоРодДата: Среда, 23.12.2009, 18:29 | Сообщение # 69
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рисунки и изображения

Прикрепления: 8601237.jpg (35.3 Kb)


Отличный Форум.
 
НавоРодДата: Среда, 23.12.2009, 18:30 | Сообщение # 70
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рисунки и изображения

Прикрепления: 6736386.jpg (39.1 Kb)


Отличный Форум.
 
НавоРодДата: Среда, 23.12.2009, 18:31 | Сообщение # 71
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рисунки и изображения

Прикрепления: 7221549.jpg (35.4 Kb)


Отличный Форум.
 
НавоРодДата: Среда, 23.12.2009, 18:33 | Сообщение # 72
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рисунки и изображения

Добавлено (23.12.2009, 18:33)
---------------------------------------------

АШТАР ШЕРАН

ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ

Командующий Великим космическим флотом

10 миллионов материнских кораблей

с командованием на космической станции ШАРЕ.

Из него излучается ЛЮБОВЬ, МУДРОСТЬ, ПОКОРНОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ,

НО ДАЖЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

КОСМИЧЕСКИЙ ХРАНИТЕЛЬ. Красивый друг.

Ведает той частью Вселенной, которую Вселенные люди называют

Бела, Квуадра или 4. Сектор Вселенной.

Основа его работы находится в неустанной выдающейся коммуникации

с СОЗДАТЕЛЕМ ПЕРВИЧНЫМ ВСЕГО И ВСЕХ

и последующей иерархией этой Вселенной.

Исходит из высокого духовного общества

в 5. размерности планеты НИРБУА

(наша Венера в 3. размерности).

Но эго дух, имея миссию, был инкарнирован

в полуматериальное тело (масса 18 килограмм)

в 5. размерность из высоких миров, высота более

2 метра, зелёно-голубие,

интенсивно излучающие глаза.

Кроме этого полуматериального тела имеет тоже тысячи умственных тел, путём которых действует в многих частях Вселенной.

Он одновременно общается с тысячами существ .

Объятие с этим красивым существом

представляет единственное незабываемое переживание, которое вас, дорогой читатель, приведёт к плачу.

Его рабочее место нарисовала например. Терезка, девочка от города Гавиржов, (в Чешской республике). Сделала это на нескольких красивых живописях, которые можно найти в наших картинках.

У него жена Эстер и старший сын Изак,

любит всех обитателей Земли и надеяется на последующее сотрудничество с новой цивилизацией на планете Земля в 5. размерности после очистки

планеты Земля. Возраст 28 000 лет, вид лица

на 18 лет посредственного обитателя Земли.

Жил и сотрудничил уже в Атлантской цивилизации вплотную её падения 11 200 лет тому назад.

Эта система информаций,

которую имеете перед собой, родилась благодаря

Аштаровой реализации плана Создателя нашего первичного, совместно

со мной, Иво А. Бендом и другими обитателями Земли с назначением.

Этой реализации помагает совокупность Великого космического флота Аштара, Космический флот из Плеяд под командованием Птаага,

и тысячи других цивилизаций Сил света,

которые досконально наблюдают и анализируют развитие на планете Земля.

Портреты сбока и особенно спереди вы можете применять для лучшей связи с Аштаром Шераном (особенно подходящее для новичков), и на поднимание собственных вибраций данного момента.

Портрет спереди является очень мощным излучателем тонковибрационной энергии – ЛЮБВИ, и у него 90% истинность, поскольку 100% портрет был бы для людей невыносимый ради огромной меры потока любви.

Прикрепления: 1311186.jpg (13.4 Kb)


Отличный Форум.
 
НавоРодДата: Среда, 23.12.2009, 18:37 | Сообщение # 73
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Текст и информация предоставленны Иво Бенда Человеком Чешской Республики и Планеты Земля постоянно находящимся в контакте с цивилизацией Плеяд

Отличный Форум.
 
НавоРодДата: Среда, 23.12.2009, 18:39 | Сообщение # 74
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Изображение и Рисунки

Так выглядят Лирианцы

Прикрепления: 4083354.gif (7.4 Kb)


Отличный Форум.
 
НавоРодДата: Среда, 23.12.2009, 18:41 | Сообщение # 75
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цивилизация Захватчиков Драконов

Прикрепления: 0707012.jpg (22.6 Kb)


Отличный Форум.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz