--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 7 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
НавоРодДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:03 | Сообщение # 91
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Юрий очень интересно - зайдите на oldheaven и убедитесь в действительности своих предупреждений почмеу и как они пришли интересно было бы узнать

Они в точку просто .


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Воскресенье, 27.12.2009, 03:16
 
SOLUMДата: Воскресенье, 27.12.2009, 07:12 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, благодарю за прекрасные подАРки.

(Подарки перемещены в раздел подарков: ФОРУМ - РАЗНОЕ - ПОЗДРАВЛЕНИЯ - http://aribut.ru/forum/14-55-1)

Сообщение отредактировал SOLUM - Воскресенье, 27.12.2009, 07:26
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:23 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Все обязательно посмотрите два комментария нового участника в разделах: АРИБУТ - СЛОГ АР и СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - ЧТО ТАКОЕ ДУША потому-что буду банить.
Вот его сайт http://plasma.moy.su/. Посмотрите его форумы.

Друзья, держитесь за стулья.

Новород это реалии сегодняшнего дня !!!

P.S. Кстати ник у парня на Ар. Интересно, что скажет Solum на эту тему.


АОуМ
 
НавоРодДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:09 | Сообщение # 94
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Юрий Сайт не адекватный разрушительный низкий а зачем давать ссылку на него ?

Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Воскресенье, 27.12.2009, 21:09
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:34 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ссылку на него оставляю, потому-что это реалии сегодняшнего дня и такие люди живут рядом с нами в одном доме на планете Земля.

Душа каждого имеет право выбирать какой опыт проходить. И как бы было приятно или нет, нам надо такие моменты иметь в виду. Именно поэтому я его поблагодарил.

Самое простое это отмахнутся. Сообщения его, как я ему и обещал, я оставил, а вход на сайт заблокировал. Так что на нашем форуме больше не появятся и никаких понижений энергетики больше не допустим.

Помоему на oldheavene Вы столкнулись с тем же.


АОуМ
 
НавоРодДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:34 | Сообщение # 96
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Просто меня удивляет что oldheaven связан с личностью В.А.Шемщука а происходящее там не поддается фильтрации из этого можно сделать вывод что он может уже и не иметь отношения к odheaven.

Юрий, а располагает ли Доржинов информацией о непостредственных представителях Космических Сил. Просто сейчаc очень много путаницы и неточностей. С разными людьми в разное время выходят разные Силы на связь, специально сбивая людей с толку и давая им зачастую лживую информацию.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения о Семияси, представительнице Плеяд и, возможно, Птааге. Но что по поводу АШТАРА, все неоднозначно, и блокир информации сильно перемешан с дезинформацией. Как вы думаете, мог бы Доржинов что - либо пояснить по единству Сил Света?

Может ли он дать пояснение об АШТАРЕ ?


Отличный Форум.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:09 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Думаю со временем Вы ответ получите, если это для Вас так важно.

АОуМ
 
НавоРодДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:14 | Сообщение # 98
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Знать Правду всегда важно как для меня так думаю и для всех -Благо Дарю за ответ Юрий.

Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Воскресенье, 27.12.2009, 23:15
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:25 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Как Вам новое оформление сайта?

Решил на годовщину и на новый год ему подарить новую одежку. smile

Мне перемены понравились. Надеюсь и Вам будут по вкусу.


АОуМ
 
НавоРодДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:52 | Сообщение # 100
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Тона более удачные смотрится еще лучше изменения заметны сразу Сайт стал более калоритным.

Отличный Форум.
 
SOLUMДата: Понедельник, 28.12.2009, 07:22 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, я сразу обратила внимание на посты Artifex, мысли есть, но искаженные до «клиники», ранее бы бросилась помогать, а теперь не просят - не лезу, на своем сайте, терпеть негатив не намерена, поэтому поддерживаю Вас, в смысле - банить. С некоторыми личностями лучше ни как не взаимодействовать (ни хорошо, ни плохо). Вам необходимо найти причину, «Почему он, вообще к Вам на сайт пришел?», случайностей не бывает.
С уважением. SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:09 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
«Почему он, вообще к Вам на сайт пришел?», случайностей не бывает.

Я сторонник того, чтобы видеть и принимать все грани истинной реальности.

SOLUM, Неужели Вы не понимаете. Доктора наук и то кандитатскую защищают, а тут ARIBUT.

Чем выше ранг, тем серьезней экзамен.

Это просто очередной экзамен на ПРИНЯТИЕ. У нас с супругой сейчас мощно прорабатывается тема ТОТАЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ.
Я сам себе приятно удивился, что я сдал этот экзамен на все 100 !!! Сначало конечно внутри было не комфортно, но потом пошла работа. Я этого парня принял как данность БЕЗ ЭМОЦИЙ ОСУЖДЕНИЯ !!!

По крайне мере он не прячет свое лицо и не нападает из под тишка, как это делали трусливые крысы на сайте "альтернативной истории". Сергей Лагута думаю помнит. Жаль ветку с темой АРИБУТ удалили.

В продолжение темы этого парня. Обратите вниминие на его ник. Я на такие "мелочи" обращаю внимание. Artifex - почти артифакт и АР.
Я даже решил не удалять его автар, как ему обещал, но естественно его забанил объяснив, что это пространство для другого. Парень все понял почему. Закончил он бахвальством, но думаю с другого ip за нами будет следить. Пойду на другую ветку и отвечу ему еще кое-что на его последнее сообщение.

ТАКАЯ ЭТО ДОРОГА, НО КАК Я СЧАСТЛИВ ЧТО ЕЕ ВЫБРАЛ !!!!!!!!!!!!!!!


АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:59 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, Вы пишете: «У нас с супругой сейчас мощно прорабатывается тема ТОТАЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ». Очень рада за Вас, Вы можете позволить себе быть добрыми ко всему сущему, в том числе и к человеку.
У меня ситуация несколько иная. С рождения была поставлена в экстремальные условия, с детства «ходила по одной дощечке, на вторую не заглядывала», было весьма сложно. Однако, обрела «бойцовские» качества и Силу Духа, сейчас приходится сталкиваться с энергиями и стихиями. Не могу «принять» ветер на город, когда, явно его направили искусственно. Мир несовершенный, моя задача менять его, по возможности сил. При этом, обращаю пристальное внимание на ЗНАКИ, которые посылает моя СУТЬ-ДУША. Намедни, кто-то поставил плохую оценку за сайт, я искала причину дня два, пока не нашла. Придерживаюсь того, что «подобное, притягивает подобное».
Artifex – (лат.) – мастер, художник. Что он мастерит и рисует? Мастерит «негатив», рисует, соответственные Мыслеобразы. Посланник антицивилизации, чувствую с ними антирезонанс. На Земле таких «развелось» очень много, но благодаря новым излучениям, действующим на нравственность, они вынуждены самораскрываться, их выжигает огнем, изнутри.
С уважением. SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:26 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
С рождения была поставлена в экстремальные условия, с детства «ходила по одной дощечке, на вторую не заглядывала», было весьма сложно. Однако, обрела «бойцовские» качества и Силу Духа

Многие сильные души были постамлены в схожие условия, но домасская сталь должна быть закалена.

Quote (SOLUM)
Artifex – (лат.) – мастер, художник. Что он мастерит и рисует? Мастерит «негатив», рисует, соответственные Мыслеобразы.

У уаждой сущности свой этаж восприятия. Все гармонично если гармоничен ты.


АОуМ
 
НавоРодДата: Среда, 30.12.2009, 13:28 | Сообщение # 105
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем Лада Согласия и Блага надеемся все злые сущноти либо уйдут либо станут нормальными как и должно быть Человеку - Что было бы идеально а что им останется если число знающих людей и число людей принемающих подлинные концепции о происхождении Человечества вырастет это по сути один цвет среди бьольшой гаммы соцветий знание поглотит зло или зло будет вытеснено из телес человеческих тогда и злые Люди снова станут нормальными.

Отличный Форум.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz