--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 11.12.2009, 14:46 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM, Пока не могу сказать более того, что сказал.

По нумерологии либо 1. 3. 2.

Либо 6 - шестигранник - пчелиная сота - портал


АОуМ
 
SOLUMДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:08 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, хорошо, попробую сама поразмышлять.

Добавлено (13.12.2009, 15:08)
---------------------------------------------
12/12. 2009г.

Рассуждение Германа, моего любимого внука.
(настоял, чтобы так написала).
На второй день после просмотра картинки «Арийское Знамение над Норвегией».
Мой вопрос. Когда открывается портал?
Ответ внука. Это когда земной воздух, соединяется с небесным воздухом.
Когда нашей планете не нужный лишний негативный воздух.
Из-за того, что планете не нужный негативный воздух, части от планет отрываются в космос, воздух грязный, превращается в невидимые планеты.
Вопрос. Как открывается портал?
Ответ. Он сейчас глубоко открылся, потому что в него уже залетают сущности, наша планета открыла свой щит, который все время держал негативный воздух, именно сейчас вылетает, потому что планета устает держать негативный воздух, она из-за него задыхается.
Из-за этого воздуха образовалась Луна, а сейчас из - за этого воздуха образовываются массы грязной энергии, которые проходят через дымоходы – портал - как в камине дымоход..(- у них дома есть камин).

Вопрос. Как это происходит?
Ответ. Планета открывает защитное поле и портал забирает ненужный воздух, планеты отрывают те части от себя, в которых обитает грязный воздух.
Вопрос. Почему открывается портал?
Портал открывается, когда Черная Дыра забирает свою грязную энергию.
Вопрос. Почему именно сейчас?
Ответ.
Потому что Черная Дыра уже тысячу лет ничего не ела и захотела открыть портал, который ее кормит, она кормится каждые тысячи лет, или миллиарды лет.
?
Ответ. «Вопрос был дальний».
Захотела кушать ? Потому что она проснулась и устала спать с того дня, когда еще жили динозавры. Жили динозавры, ОНА проснулась, захотела придвинуть к себе планету (не Землю), но оттянула от нее только кусок (бабушка не понимаешь) от Солнца, Светлые Духи, отодвинули Черную Дыру и этот кусок врезался в нашу планету (кусок от Солнца), поэтому погибли все динозавры.
Солнце восстановило свой кусок, оно подожгло одну свою часть и огонь распространился, как будто бы этот кусок не отпадал от Солнца. (Уточню этот момент, я после разговора, сразу отправила его домой, до сих пор «перевариваю» информацию).

Без вопроса.
Ответ.
Метеориты приостанавливаются, поэтому замедленно падают.
Кто их приостанавливает? – Черная Дыра.
Кто посылает? – те планеты, на которых много негативной энергии, как например на Марсе, или на Нептуне - почему бог морей? Значит много соленой воды (соли). А соль – это и ест негативная энергия (морская соль) – это не наши океаны, это небесные океаны. Кровь – это тоже негативная энергия на Марсе, у нас только чуть-чуть негативная энергия это как алкоголь. Марс – бог войны, война признак крови, поэтому Марс окрашен в красный цвет. Когда там была война? Когда на Земле, еще были динозавры. Погибли динозавры? Потому что на Землю прилетел метеорит, как раз прилетел от Марса.
Когда появляется портал?
Однажды метеорит, врезавшись в планету, делает дырку и это становится порталом.
Спрашивала внука, не из мультиков ли данные (все же не пересмотришь), он рассказал версию из мультиков, но а вышеприведенная его информация.
Напиши, тому дяде, который сказал «Дети настоящие эксперты», объяснила, кто такие эксперты. Возможно, тоже «наш» Человек.
С уважением.

Сообщение отредактировал SOLUM - Пятница, 11.12.2009, 18:39
 
НавоРодДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:05 | Сообщение # 18
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
В конце 2002 года зимой у меня была возможность вне телесного переживания посещения другой планеты. Мое посещение было связанно с контактом с цивилизацией Лирианцев которые по ходу моего прибывания делились обстановкой. Планета, которая как они сказали, является убежищем для них, так как свою они покинули в следствии нападения и были эвакуированны представителями КОНа-хотя тогда они не называли это так это мне стало понятно позже.

Планета имеет Солнце которое оказывает влияние на цвет волос человека прибывающего на планете. Например если у человека были темно русые волосы они превратятся ближе к цвету светлых или блондинистых.
На планете невероятно сухая и твердая почва в которой по их заявлению мало что может прарости, нет такого обилия водных ресурсов как на нашей Планете. Питание которое мне показали сосотояло из сбалансированных химических веществ синтез которых включает в себя всю дневную потребность - то есть достаточно сьесть один раз и не прибегать к пище более в течении всего дня. По обьему эта "пища" умещалась в пиале среднего размера имела белый цвет и по вкусу напоминала смесь йогурта с зернистым творогом но с непривычным привкусом более похожим на что то синтетическое. В следствии такого питания у многих Лирианцев развивался, как они сказали Рак, болезнь уже не являющяяся смертельной на нашей Планете стала для них угрозой - так как у них никогда не было подобных заболеваний и прочих расстройств в виду более чистого духовного и морально этического образа жизни. Из за этого они просто не были готовы ко встрече с подобным заболеванием и были сильно обеспокоены им.

Так же видел места религиозного предназночения - внутренне более похожие на сверх технологичные обьекты напоминающие иногда большую сверх современную кухню. К сожалению не запомнил имени Богов которых возможно много как и у Семлян но мне было названо одно имя которое я к сожалению забыл. Их Бог располагал так же пропрочествами об их цивилизации.
На мой вопрос об их вооруженных силах мне ответили что нас охраняют "они". Когда я переспросил: "Кто они?" Они ответили те кто привез тебя тогда я понял. Я не буду уточнять или предполагать была ли это цивилизация из Созвездия Большого Пса, так как я забыл многие детали контакта но могу сказать что сопровожден был на планету Мужчиной и Женщиной рост их был выше среднего, но не высокий, волосы темные с правильными чертами лица.

Их база размещена не далеко от места прибывания Лирианцев. Они следят за их состоянием и развитием в не собственной Планеты и стараются усилиями других цивилизаций, или даже привлекая людей помочь им, так как опыт других может оказаться полезным. Кстати их цивилизация мыслит иначе и не сталкивалась с проблемами свойственными например Семлянам. Когда мы прибыли на Планету мне сказали: "C нами ты все равно пока не сможешь." и отвели в часть города где и находились представители Лирианцев-они очень дружественно настроены к людями и рады проживанию рядом или совместно с людьми.

Прибывая на Планету одежда заменяется чем то ввиде спортивного костюма цвета близкого к светло-серому из облегающего материала, но не сковывающего тело. Так же мне рассказали что после смерти их Духовное тело превращается, или правильнее сказать, имеет форму шара голубого цвета причем цвет и форма одинакова у всех представителей цивилизации. Сегодня, как впрочем и несколько лет назад при общении с людьми в их традиционной оболочке на Семле лирианцы испытывают сильное жжение вызывающее ожог 2 и 3 степени, так что возможное общение либо вне тела, либо в теле наиболее подходящим по структуре и сознанию к ним, что пока наблюдается не столь часто. Хотя есть операторы и контактеры не причиняющие боль Лирианцам во время контакта.

На мои вопросы: "Почему и с чем связанно созвездие Лиры со мной? " мне сказали что многие люди раньше населяли Эпсилон но в меньшей мере, а в большей Вегу, так как Эпсилон всегда был населен Лирианцами. А на вопрос: "Был ли я когда то и жил ли в созвездии?" сказали что моя Планета находится в Планетарной Туманности "Кольцо М57"- которая по своим размерам меньше чем звезда Вега и которую населяли не в основном, а в принципе люди, имелось в виду по внешним показателям полностью схожими с сегодняшними людьми на нашей Планете.

Хотя Лирианцы как цивилизации Плеяд Аркутра Сириуса человекообразные они все же для нас больше напоминают детей их рост не привышает ребенка 5-8 лет у них не бывает тучного или сверх худощавого телосложения соблюдена точность их мер, что говорит о гармонии в их образе жизни. На голове никогда не бывает волос у них так же достаточно широкий лоб и в некоторых случаях развиты лобные кости. Хотя он и похоже на Детей все же эта цивилизация как и многие другие может быть примером для Человечества за все свое существование они и не знают о таком слове как грех . Этот опыт к сожалению пришеля гораздо позже чем следовало бы, так как в детстве Лирианцы дважды посещали меня, но не во сне а скорее всего это можно было назвать визуальным контактом приближенным к нашему плотному миру. Тогда я по своему не знанию отказывался от приглашений и думал что они такие же Дети как и я и как можно в серьез воспринемать ребенка тем более делать что-то без родителей думал я тогда. Мне было 5 лет.
Лишь после я узнал что они не являются детьми. По прошествии нескольких лет на правом предплечи у меня появилось созвездие Лиры со звездой Вега и еще несколькими звездами вокруг в виде небольших точек не являющимися родинками и полностью совпадающими с начертанием и расположением этих звезд на карте звезного неба.

Прикрепления: 3011315.jpg (16.7 Kb)


Отличный Форум.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:51 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
SOLUM

Внук действительно достоин пристального внимания. Герману от меня привет.

Самое непростое в таких случаях это уметь фильтровать инфу и чувствовать когда канал чист, когда идет подключка, когда включается ум и т.д.

Попробуйте с ним поработать с мандалами и крестами.

Скажу такой секрет, что в таких случаях, когда идет информация оттуда (а таких людей приемников все больше) мы пользуемся крестами, как инструментом тестирования. И из людей выходило такое, что диву давались.

У меня уже есть достаточно большой опыт работы с такого рода людьми.

Схема работы очень простая. Выбрать благопритятное время для себя и для внука. И предложить поиграть ему в космическую игру.
Перед началом работы, и очень желательно во время работы, зажечь две свечи по обе стороны от манитора.
И произнести: "ПРОСИМ НАШИХ АНГЕЛОВ, НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ И СИЛЫ ЛУЧЕЗАРНОГО ОГНЯ ОХРАНЯТЬ И СОХРАНЯТЬ ЭТО ПРОСТРАНСТВО В ЧИСТОТЕ НА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ. БЛАГОДАРИМ." Можете использовать и свои слова. Просто это уже провепено.

Затем откроете по той ссылке, что у Вас есть мою галлерею. Найдете альбом КРЕСТЫ-ГАРМОНИЗАТОРЫ введете пароль и начнете ему их по одному показывать с просьбой каждый как-то прокомментировать. Важно записывать, то что он буджет говорить по каждому изображению. Советую использовать функция 'УВЕЛИЧИТЬ" под фотографией, а затем нажать клавишу F11 и изображение станет на весь экран. Когда понадобиться следующий крест кликfешь по фото и появиться следующее. Чтобы выйти в конце нажать на Esc.

Реагируйте спокойно на то, что он будет говорить и только записывайте. Если будет задавать вопросы лучше не отвечать, чтобы не сбить настройку.

В конце очень важно поблагодарить всех тех кто на тонком плане Вам помогал и кресты.

Потом в другой день то же можно проделать и с мандалами.

Буду рад, если результаты выложите в разделе форума ОЧИЩЕНИЕ - ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ С КЕРЕСТАМИ И МАНДАЛАМИ

Пароль доступа к архиву у Вас есть.
Фишка в том, что и мандалы и кресты не позволяют уму провести ассоциативные паралели, а работают с глубинными пластами сознания.

Удачи!


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:47 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
НавоРод, замечательный рассказ. Очень Вам благодарен.

Уверен понравиться всем нашим форумчанам.

Рад, что гармонично вливаетесь в наш дружный коллектив!!!

АРИБУТ - это всего лишь стартовая ракета. Скоро у нас будет много интересных откровений из разных уголков Вселенной.

Quote (НавоРод)
на правом предплечи у меня появилось созвездие Лиры со звездой Вега и еще несколькими звездами вокруг в виде небольших точек не являющимися родинками и полностью совпадающими с начертанием и расположением этих звезд

А я везде ищу карту не нашего звездного неба которую нашли в России и где-то заныкали. biggrin


АОуМ
 
НавоРодДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:36 | Сообщение # 21
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Благо Дарю Вас Юрий презнателен за вашу оценку Рад учавствовать в Вашем Форуме .

Отличный Форум.
 
РодноЯрДата: Вторник, 15.12.2009, 17:19 | Сообщение # 22
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
Мое посещение было связанно с контактом с цивилизацией

Как ты думаешь, сколько цивилизаций ( похожих на нашу) во вселенной?
Сколько - 10, 100, 1.000, 100.000, 1.000.000

Quote (НавоРод)
На планете невероятно сухая и твердая почва

Наверно у каждой цивилизации есть своя планета со своим климатом.

Quote (НавоРод)
Так же видел места религиозного предназночения

И наверно каждая цивилизация поклоняется своим богам.
Только некоторые поклоняются истинным Богам, а некоторые – придуманным кем-то богам.

Quote (НавоРод)
Так же мне рассказали что после смерти их Духовное тело превращается, или правильнее сказать, имеет форму шара голубого цвета причем цвет

Как ты думаешь, после смерти человека его духовное тело ( Душа) как выглядит?

Как ты думаешь, Душа человека могла раньше воплощаться в физическом теле другой цивилизации?

Или после того как умрет человек на нашей планете., его Душа может полететь воплощаться в Тело на другой планете?

И еще.
Для чего другие цивилизации выходят на контакт с человеком? Какие цели они преследуют?

Заранее спасиБо за ответы.

 
НавоРодДата: Среда, 16.12.2009, 04:52 | Сообщение # 23
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый РодноЯр я думаю цививлизаций достаточно много так же как галактик метагалактик всевозможных звездных систем по крайней мере на сегодняшний день известно о более чем 200 цивилизаций желающих присоединится к "галактическому братству" к таким светлым и мощным структурам как К.О.Н.-более 200 а может конечно уже и чуть меньше но они стоят на очереди ждут решения по вхождению состав не меньшее колличество соответсвенно уже входит и является непосредственными участниками Коаллиции.
Естественно нельзя исключать враждебные цивилизации "темных систем" поработившие множество планет и учавствующие в колонизации и захвате целых солнечных систем что не смогли избежать и мы.
Таких хищничиских структур и цивилизаций если их вообще можно таковыми назвать не меньще чем тех кто входит и стоит на очереди по вступлению в Коаллицию-отсюда и цыфры более 500 цивилизаций точно и то это знаем или об этом можем судить мы Люди только по своим предположениям и той достаточно скудной информации а вероятно их в разы больше.
Конечно кто то истинным Богами а кто то навязанным-но сути они и не являются Богами.

Русский человек как и каждый Семлянин должен чтить Предков и свою историю и чтить своих Богов и стремится принять их Меры чтобы в последствии приблизить себя к Божественности и к какчеству Бога.
Наша Вера Древлеправославие но нельзя забывать и о том что на других Планетах да есть свои боги безусловно да их имена Другие но и так было не всегда и не везде но если и было то разногласий не было между Планетарным сотрудничеством и сообществом между цивилизауиями и Людьми был уровень Культуры и уважения Правильности и Преведности именно этот курс сегодня сохраняется у многих цивилихзаций "Светлого Пути "-хотя на их Планетах не распространено Древлеправославие-но естественно им о нем известно-это говорит о том что даже веря своей Вере, Правилам, Религии и т.д.-истинные Правила не зыблимы и чтутся в разных уголках Вселенной, а все потому что когда то все знали Людей как существ Царственного и божественного курса.

Люди без препятсвенно населяли другие Планеты и перемещались во Вселенной делали научные открытия и обменивались опытом с другми предствителями во Вселенной устраивали Форумы и Конференции как на семле так и на других Планетах а между некоторыми звездными системами и Планетами и вовсе сохранялись Братские и Родственные отношения таких как Лиры и Плеяд а цивилизация Веганцев имеет один код слюдьми и являются по сути имеют один корень тоесть не разделимиы и есть одно.Плеядцы тоже очень близки нам и всегда готовы помочь если контакты происходят они не предвзяты к людям по той причине что мы и они некогда едины.

Так что нам надо держатся нашей Веры но не притеснять Другую -хороша та Религия которая ставит Человека на его подлинное место во Вселенной которая ведет не только к бессмертию души но и тела которая не покушается на жизнь и свободу других форм жизни и любых разумных существ .Жалко только то что сегодня пожалуй представители других цивилизаций знают о Нашей Вере больше нас самих и чтоинтересно следуют ей если не по убеждению то по суте жизни своей и поступкам так как не верующий или не знающий основ Веры а поступающий как самый верный Сторонник веры-значит ту генетическую памяять о некогда могущественной Древлеправославной вере если не распространенной по всюду то известной везде и и почитаемой и соблюдаемой пользующейся уважением как и Люди некогда населявшие Семлю и другие планеты и то что среди других как мы говорим цивилизаций встречается много что называется человекообразных так это значит то что мы населяли очень многие места во Вселенной.

Душа человека должна выглядить и быть схожа с телом человека а не в виде топоров что сегодня встречается иногда это антропоморфное что то иногда овал или шар я думаю правильный вид Души если так вообще можно выразится это Образ и очертание ее носителя или же форма Шара-вспомните масса фотографий на кладбищах в оживленных местах где присутсвуют масса разноцветных шаров похожих на герлянды-да и масса Сакральных символов содержит круг взать хотябы знак Сварога так же известный поРериху как знамя Мира-это значит Тризубез именно эту форму имеет Пантеон Господ во главе которогоо стоит Сварог- три круга в центре одного или триединство Сущего .

Душа человека может воплощаться в тело на другой Планете и такие люди уже живут на нашей Планете помня свои предыдущие жизни в цивилизациях дружественным или родственным нам.Человек после смерти может перевоплотится на другой Планете но к сожалению сейчаз захватчики Семли на столько далеко продвинулись в нашем порабощении что контролируют не одно измерение включая Тонкий мир четвертое измерение и после смерти человек может легко попасть в лапы к захватчикам а там уж куда они захотят туда он и попадет если вообще захотят чтобы он куда либо попадал могут сделат его биороботом для выполнения своих целей или просто вживленцем с огранниченой свободой и правами каких сегодня на семле не мало по своему положению сути но и уже Рождению многие рождаются спрограммой разрушения а многие хорошие Люди попадают втело с например развитым церебральным паралличем или вовсе н попадают по причине сохранения их Мощей -именно это сегодня делает церковь заставляет чтить мощи великих людей не понимая что тем самым они задерживают воплощения этих людей на Семлю да поклонятся отрубленым или любым другим останкам это простите "сатанизм"-то же самое можно и сказать о принцыпе захоронений и некрополей по всей Планете души этих людей будут бродить до того момоента пока их мощи не превратятся в прах и они не смогут получить своего воплощения именно поэтому кремация была единственным доступным и верным способом на Планете и сохраняется по сей день в некоторых странах.

Так что все вруках Людей именноих цели предопределяют их последующие воплощения хоть и Тонкий мир уже не подконтролен или не полностью служит Людям.Сегодня я думаю людей больше воплощается тут на нашей планете имеющих опыт или воспоминание о нем о жизни на другой планете не жели способных воплощаться на других планетах-ведь огромный барьер будет если многие начнут волощаться н адругих планетак имея за плечаме не лучшие воплощения на Семле тогда бы я думаю н адругих планетах обстановка могла бы поменятся вхудшую сторону-но именно для этого Существует Иерархия и такого не происходит а если человек готов и ему нужен опыт другой Планеты или быть может постоянное закрепление на ней то это возможно.

На вопрос для чего другие цивилизации входят в контакт с человекам зависит прежде всего что за человек и что за цивилизации например в правительствах большинства стран контакты с зетами,драконами иконтролерами маркабианцев анунаков и прочих не редкость ну или просто имеют место быть а их цели просты окончательно уничтожить нас.
Хотя справедливости ради надо сказать что большинство "видных" политических фигур или бизнеса в разных странах мира не являются людьми впринцыпе и по суути и по своему биологическому происхождению но сегодня уже и среди обычных людей масса рептилий например во многих семьях если не рептилии то маркабианцы в телах Людей.

А если говорить о представителях Коаллиции или цивилизаций дружественных и родственных нам то контакты такие не очень часты и если происходят то имеют конкретные цели хотя и не всегда последствия таких контактов могут быть любыми от раскрытия способностей до передачи информации или возможности посещения планеты.Скажу одно мы не безразличны и нам хотят помочь человек вызывающий доверие своей позицией повеедением может быть избран для подобных контактов хотя и последствия для человека могут угрожать его жизнии потому что захватчикам этого совсем не хочется.

Беда в том что никакая другая цивилизация не имеет прав вмешиватся и открыто регламентировать жизненый процесс Семлян поэтому все контакты тайны.Захватчики тоже захватили нас не открыто именно поэтому нам не была оказана помошь так как Люди а именно преступное правительство пошло на сотрудничество с захватчиками и получается что сами люди избрали себе адское правление захватчиков.Но если было бы открытое вторжение то безусловно оно было бы отсановленно Коаллицией.

Так что любой диалог с представителями Коаллиции и дружественных нам цивилизаций ценен так как нацелен он на возрождение и спасение человечества и каждый такой контакт особенно если инициирован или произошел по желанию той стороны не случаен и имеет цели сотрудничать и спасть планету от вымирания.
Так как не будет планеты и под угрозой окажутся остальные системы и планеты во Вселенной Семля имеет огромное значение для вселенной и это признано всеми разумными цивилизациями в ней.
В заключении можно утверждать что сегодня на нашей Планете существуют небольшие группы сотрудничающие с другми цивилизациями и находящиеся в тесном контакте сос временем и даже в ближайшее время они расширятся и если люди начнут просыпатся что нибудьбязательно получится.


Отличный Форум.
 
ЯшаДата: Среда, 16.12.2009, 11:55 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Это информация еще раз очень точно подтверждает Жизненную необходимость ПОВЫШЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ. Почитав эту ИНФОРМАЦИЮ еще раз УБЕЖДАЮСЬ,что в своих практиках ТОЛЬТЕКИ БЫЛИ ПРАВЫ ( да и не только ОНИ). Тренируя СПОКОЙСТВИИ И РАВНОВЕСИЕ,отсекали тем самым всякое ВЛИЯНИЕ ЧУЖЕРОДНЫХ СИЛ. Это еще раз доказывает МОЩЬ ЧЕЛОВЕКА. Щиты от Воздействия влияния Энергии Вселенной человек (как и Земля) воздвигает сам: концетрируя и собирая свое внимание на повседневных делах этого видимого мира . Так избегает осознанного контакта ( медуза "ГАРГОНА" и борьба греческого героя). Сознание для столкновения с НЕПОЗНАВАЕМЫМ ( другого рода вибрациями)необходимо закалить. Интересные совпадения.

Добавлено (16.12.2009, 11:55)
---------------------------------------------
Интереснейший ребенок Герман-необычаен ОН. Его обьяснения очень тесно перекликаются с выводамии , которые озвучил в своих книгах " О происхождении человека на Земле" офтальмолог Эрнст Мулдашев (теперь уже бывший атеист). По поводу накопляемого Землею негатива. Человек в нем играет ОГРОМНУЮ роль. Чтобы не подвергаться такому насильственному воздействию со стороны Черной дыры, Земля может решить это более радикальным способом - сдвигом полюсов. Источник интенсивного негатива будет уничтожен одномоментно. У нее Свои задачи в Развитии собственного Сознания и свое место в Эволюции. Мулдашев сделал интересный вывод по системе очищения негатива на Земле с помощью силы пирамид. Попадание в цель очень близкая. Пирамиды на пространства плотного мира и др. влияют очень существенно. Да по по городу БОГОВ очень стройная картина получается, особенно после его последней экспедиции на Тибет!!!!

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 16.12.2009, 12:51
 
НавоРодДата: Среда, 16.12.2009, 17:00 | Сообщение # 25
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Думаю Вы Правы в ваших оценках и выводах.
Вы упомянули Ребенка по имени Герман-какую природу или форму имеют его обьяснения и в чем они заключены?
И какова география проживания этого ребенка?
Поясните что нибудь по этим вопросам если для вас это не затруднительно -буду презнателен за ответ.
Величия Вам и Успехов.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Среда, 16.12.2009, 17:02
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 16.12.2009, 17:56 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
Думаю Вы Правы в ваших оценках и выводах. Вы упомянули Ребенка по имени Герман-какую природу или форму имеют его обьяснения и в чем они заключены? И какова география проживания этого ребенка? Поясните что нибудь по этим вопросам если для вас это не затруднительно -буду презнателен за ответ. Величия Вам и Успехов.

Ребенок по имени Герман, уже стоновится авторитетом нашего форума. Приятно. smile

SOLUM и ее внук с Камчатки. А его комментарии смотрите выше на этой странице.


АОуМ
 
НавоРодДата: Среда, 16.12.2009, 18:21 | Сообщение # 27
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Благо Дарю за информацию Юрий видимо Дальний Восток и сегодня является местом прибывания особенных Людей.

Добавлено (16.12.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Изначально не был Внемателен к выше упомянутым строкам-прочел сейчас, да действительно достаточно детально ракрыта тема подробное описание - не является поверхностным и показывает суть происходящего.
Подобные ответы характерны для души более взрослой в своем пути и воплощении которых по видимомоу огромное колличество а если и не колличество то большие сроки жизнии существования в тех или иных мирах,измерениях и соответственно Планетах.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Среда, 16.12.2009, 18:22
 
ЯшаДата: Среда, 16.12.2009, 22:30 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Боюсь Камчатка и Дальний Восток скоро будет не нашей территорией! В ребенке до определенного возраста говорит правда,пока его не возмут рамки обусловленность нашего взрослыого мира( нашего социума). Все это заключено в глазах ребенка-потом это затухает.

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 16.12.2009, 22:31
 
НавоРодДата: Среда, 16.12.2009, 23:24 | Сообщение # 29
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Не думаю что для этого хватит времени этим планам врят ли суждено будет сбытся а что касается ребенка сейчаз опять же все упирается в Планетарные часы и подобное сознание гораздо свободнее сейчаз так как негативное воздействия окружаещего мира не безгранично и даже захватчикам отведен довольно ограниченный срок.
Вероятнее всего у таких детей шансы самые большие пройти без особых ограничений духовную градацию.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Среда, 16.12.2009, 23:25
 
ЯшаДата: Среда, 16.12.2009, 23:43 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Для таких планов нужно пассивность и жадность наших чиновников,что и происходит. А у Планеты СВОЙ РИТМ ЖИЗНИ,срок жизни тоже свой.Ей ждать пока созреет человек видимо не досуг,задохнуться может.У меня Очень простые рассуждения по " ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ МОЕМУ".Если мешают ВШИ( их много и донимают),идут в баню и берут дегтярное мыло.Животные от них тоже избавляются в воде. От маленького масштаба к большому. Нет разницы. За эти шансы для наших детей НАМ ВИДИМО БЫСТРО И СЕРЬЕЗНО ПОПОТЕТЬ ПРИДЕТЬСЯ.

Добавлено (16.12.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Помощь От ПОСТОРЕННЕЙ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ СИЛЫ ЖИЗНЕННА НЕОБХОДИМА!!! ЭТО ОЧЕВИДНО!!! МЫ ТЕРПИМ ФИАСКО,пока внутри не ЗАЖЖЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ,ОБЪЕДЕНИТЬСЯ В УСИЛИЯХ. И РОКФЕЛЕРУ, АБРАМОВИЧУ, МОРГАНУ, ДЗЯН ДЗИМИНУ, БЕН ЛАДАНУ,РОСТОВЩИКУ с ломбарда и ТОКАРЮ С ЗАВОДА " Красный октябрь",уборщице из ЖСК № 5.,ДПС-нику менту,авторитету типа "Япончика",жене Лужкова ну так далее .

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 16.12.2009, 23:51
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz