--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 13.03.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Например, у меня было сновидение, где на разрушенной планете валялись обломки кораблей и ощущалась радиация. Впечатление было не из приятных, но не было сомнения, что это правда.
Монада человека хранит глубинную память о событиях, которые запечатлелись в душе. Эти события иногда оживают.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 06.08.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
С разрешения автора, размещаю сообщение с одного форума.

SOLUM пишет:

"Практическая жизнь показала, что, не проявляя лишних эмоций (позитивных, негативных) возможно добиться Гармонии во всем, при этом себя ощущаешь больше «биороботом», нежели Человеком. Однако, лично у меня книги вызывают доверие. Лет 20 назад (жили тогда на Памире), имела контакт с «людьми», описываемыми автором, они были красоты необыкновенной, рост более 2 метров, одеты в серебристые комбинезоны без каких либо застежек, они предложили что-то показать, но я хотела, чтобы дочь моя была с нами (ей было 8 лет), они мягко отказали (не доросла еще).Свою Планету они назвали, похоже на «Корз». Года три тому назад, я видела «свою Родину», сушила волосы феном, прикрыла глаза и увидела поляну, зелень была, как автор описывает, люди были в белых одеждах, вид у них был достаточно счастливый, но поразило то, что дети бегали, играли вместе с животными (был козленочек белый кудрявый, а неподалеку, лежал вальяжно красивый большой лев). Я почувствовала, что там меня любят и ждут, естественно наревелась вдоволь. Сегодня, когда читала 1 часть книги, опять плакала, все нахлынуло снова. Буквально, на днях «взывала» на сайте: «ОКО Планеты» о правдивой информации для Всех и сегодня чудесным образом нашла ссылку на информацию. У меня в жизни случайностей не бывает, весьма ответственно подхожу к каждому «знаку свыше».
С уважением и благодарностью к Вам. "


АОуМ
 
РодноЯрДата: Пятница, 30.10.2009, 17:07 | Сообщение # 3
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Последние пару лет я имел опыт осознанных сновидений.

Что такое осознанное сновидение? Это когда ты спишь и во сне понимаешь, что это сон. И начинаешь им управлять.
Мой опыт. Обычно во сне происходит, что –то нереальное и я понимаю, что ЭТО СОН и начинаю экспериментировать. Взлетаю, прохожу сквозь стену. К примеру один раз взлетел на чердак бабушкиного дама и запомнил места расположения коробок. Потом через несколько дней когда был в гостях у бабушки физически слазил на чердак и эти коробки стояли так как увидел во сне.

Так вот продолжу.
На сколько я понимаю, лично я осознаюсь на земле. Но многие люди с моего окружения осознанно могут слетать и на другие планеты.
Я иногда просто разгоняюсь и лечу с огромной скоростью куда-то ввысь без остановки.
Так вот иногда пересекаюсь во сне с какой-нибудь сущностью, ( я стараюсь и ними не общаться) – ухожу в сторону и понимаю, что я спокойно-уверенно могу от них отстать.

В начале своей книге Доржинов ( я полностью не читал книгу) описывает такие- же контакты.
Т.е. его физическое тело спало дома на кровать. А энергетическое тело(Душа) путешествовала на другие планеты и общалась с жителями других миров. В начале книги он описывает контакт с похожей на нашу цивилизацию идущей «технократическим» путем развития.

Последние 20 лет такие контакты осуществляли множество людей. Но встает вопрос?
Насколько эти контакты полезны для чемлян?
Какую информацию они там получают?
Для чего им дают определенную информацию?
Что «другие» хотят получить, взамен предоставляемой информации?
Как проверить, достоверность получаемой информации?

Несколько раз осознаваясь во сне ,мне казалось, что кто-то специально манипулирует моим сном. Т. Е. место где я находился и события которые происходили, были кем-то придуманы, для того чтобы получить, что-то от меня или чтобы ввести меня в заблуждение. Иначе назову это – нереальным – искусственным придуманным кем-то сном.
Как определить Настоящий реальный сон- от придуманного ? кем-то для откачки от человека энергии или «увода в сторону» его потенциала.

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 30.10.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
. В начале книги он описывает контакт с похожей на нашу цивилизацию идущей «технократическим» путем развития.

Quote (РодноЯр)
( я полностью не читал книгу)

Две цитаты, которые говорят сами за себя. Если Вы не читали книг я бы не советовал Вам вешать ярлыки на цивилизации. Или у Вас есть яснознание и духовный сан позволяет Вам делать подобные заявления.

Quote (РодноЯр)
Как определить Настоящий реальный сон- от придуманного ? кем-то для откачки от человека энергии или «увода в сторону» его потенциала.

Не простая тема.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 18.11.2009, 18:12 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
НА ПЫЛЬНЫХ ТРОПИНКАХ
ДАЛЕКИХ ПЛАНЕТ

Совсем недавно мой друг и единомышленник по исследованиям аномальных явлений руководитель Ярославского уфоцентра Юрий Александрович Смирнов познакомил меня с удивительной женщиной — Мариной Лукониной из города Обнинска Калужской области. Она оставила свои следы на одной из далеких и загадочных планет…

Виталий ДЬЯЧКОВ

полковник юстиции в отставке

НАЧАЛО

Марина росла обычным ребенком. Ничего сверхъестественного за ней не наблюдалось. Училась средне, хотя схватывала все очень быстро. Любила животных: квартира была наполнена котятами, собаками, птичками. Проводила с ними много времени — кормила, ласкала, разговаривала, как с людьми.

Охотно рисовала, правда все в какой-то абстрактной манере.

Семья была религиозной, верующей. Вместе со взрослыми периодически посещала храмы, знала много молитв.

Особенно тянулась Марина к бабушке — целительнице и ясновидящей — личности незаурядной и загадочной. Однажды, незадолго до своей кончины, бабушка сказала: «Ну, внучка, все свои способности я передам тебе. И ты не только воспользуешься ими во благо, но и пойдешь намного дальше».

Уже в 10—12 лет девочка успешно делала лечебный массаж, буквально от нескольких пассов ее рук проходили сильные головные боли.

После окончания школы колебаний в выборе профессии не было — поступила в медучилище и блестяще его окончила.

Работала в родильном доме, в детском саду. Была очень сострадательна к чужому горю, к боли, особенно когда это касалось детей. Часто простое поглаживание головы, других частей тела приводило к прекращению болевого синдрома, исчезали даже серьезные обширные гематомы.

Несколько раз Марина повышала и углубляла свою квалификацию на различных спецкурсах.

А вот сама не убереглась — у нее развился сложный порок сердца. К тому же аппендицит вот-вот мог прорваться.

После обследования врачи объявили, что операция проблематична — сердце может не выдержать. Да и не были уверены в точности диагноза: было подозрение и на злокачественную опухоль. Решили в течение недели сделать все необходимые анализы, и уж потом…

Уточню: шел январь 1985 года, Марине было всего 23 года.

РОВНО В 16.30

Естественно, настроение было — хуже некуда! Придя с работы, утомленная нервными перегрузками и полной неопределенностью своего положения, Марина легла на диван и задремала. Очнулась как бы от толчка. Монотонный мужской голос занудно повторял: «16.30, 16.10…»

Никаких слов больше не было, но девушка почему-то поняла, что в это время завтра она должна быть на окраине города в начале лесопарка.

Полагаю, телепатически ей внушалось и все остальное, но или она этого не запомнила, либо информация шла на уровне подсознания.

Вечером Марина поднялась этажом выше (там жила заведующая детским садом, где она работала) и попросила разрешения поменяться, выйти в первую смену, чтобы к указанному неведомым голосом времени быть свободной.

На следующий день, закончив работу около 14 часов, Марина зашла домой, поела и к 16.30 была «на месте».

Еще не совсем стемнело: где-то за горизонтом догорали отблески солнечных лучей. Была и некоторая подсветка от двух домов, выходящих фасадами на спортивную площадку. В нескольких местах по аллеям горели фонари.

И вот на опушке среди сосен Марина увидела настоящую тарелку! Сомнений быть не могло — это был космический аппарат инопланетян!

Он представлял собой линзовидное тело с утолщением наверху. Внизу — три мощные опоры. Диаметр объекта — около 10—12 метров. Люков, дверей, иллюминаторов (окон) видно не было. Цвет объекта — серебристый. Возле тарелки стояло трое как бы людей, но очень высоких по сравнению с земными людьми. Их рост соответственно примерно был 210, 230 и 270 сантиметров. Гиганты были одеты в серовато-голубоватые обтягивающие костюмы, которые производили впечатление литых — без молний, кнопок и прочих застежек.

Страха не было. Почему-то состояние психики было вполне комфортным. Да, подходя, Марина заметила, что высокие незнакомцы небольшими предметами (вроде перочинных ножей) аккуратно срезают тонкие полоски коры с различных деревьев и упаковывают образцы в пробирки с навинчивающимися пробками…

Увидев подошедшую Марину, все трое удовлетворенно кивнули и представились. Мужчин (их было двое) звали Каруда и Гелиос, женщину (она была меньше ростом и с более длинными волосами) — Линда. Бросалось в глаза несоответствие (по земным меркам, разумеется) объема и роста незнакомцев: все трое выглядели очень узкими, худыми, плоскими.

Пришельцы сказали: «Мы хотим, чтобы ты побывала на нашей планете, это займет около пяти-шести часов. Не бойся! Мы осмотрим тебя и поможем со здоровьем!»

Кстати, этот и все последующие разговоры велись, очевидно, телепатически.

ОН СКАЗАЛ: «ПОЕХАЛИ!»

Да, Гелиос (самый высокий) сказал: «Полетели!» И добавил: «Заходите в наш аппарат!»

Раскрылись невидимые ранее двери (разошлись в стороны), за ними оказались такие же вторые. Автоматически была выброшена лесенка из четырех ступенек (для Марины они оказались великоваты, но ей помогли). И вот все они — в тарелке!

Марине предложили сесть в одно из трех кресел, находившихся в кабине. На два других сели Линда и Каруда. А Гелиос через дверь вышел в какое-то другое помещение.

Кабина была округлой. В двух местах, в том числе и перед креслами, располагались, очевидно, пульты управления размером примерно 40 на 60 см, с многочисленными рычажками, светящимися кнопками и несколькими ручками. Пульты пульсировали и светились как экран телевизора.

Кресла имели боковые рычаги. При нажатии на них начиналось легкое покачивание, спокойное, убаюкивающее.

Все помещение излучало бело-голубое сияние, но источник света определить было нельзя.

Момент отрыва от Земли Марина не ощутила. Не чувствовала она и скорости.

Ей объяснили, что вверху, в башенке-надстройке есть отверстие, через которое фильтруется и поступает кислород. Аппарат летает на любой высоте, в том числе и в невидимом режиме. Как — не ска-зали.

Температура была вполне нормальной, дышать было легко, и вообще, чувствовала Марина себя абсолютно комфортно.

Между тем летательный аппарат стремительно приближался к неведомой планете.

Линда сказала: «Мы подлетаем к Сахре. Это наша планета в созвездии Весов».

Приземлились (присахрились?!) Марина посмотрела на часы: полет занял ровно 40 минут.

ЗДРАВСТВУЙ, САХРА!

Тарелка мягко опустилась на небольшую зеленую лужайку. В стороне, метрах в 200—300, виднелись какие-то строения, напоминающие небольшие пирамиды. Воздух был теплым, легкие дуновения ветерка нести очень приятные пряные запахи, дышалось как на Земле.

Марине предложили снять теплые шапку и шубу (на Сахре они были явно неуместны), а потом и обнажиться по пояс. Положили прямо на траву: она была мягкая, шелковистая.

Сказали: «Сейчас мы тебя внимательно осмотрим и определим диагноз, а потом скажем, что делать дальше».

Буквально за несколько секунд все было сделано. Сахрианцы разъяснили, что в организме нет злокачественных опухолей, а лишь запущенный аппендицит с застарелыми факторами. Посоветовали операцию по его удалению сделать дома.

«А как же сердце? — спросила Марина. Ведь врачи говорят, что не выдержу операцию».

Ответили так: «Все будет нормально. Операция пройдет успешно. За сердце не беспокойся, мы тебе его только что прооперировали на квантовом уровне!»

Марина вздохнула с облегчением и встала с зеленой сахрианской травы.

Затем она походила вокруг. Увидела деревья с пышными кронами, высотой 5—6 метров (самые высокие — около 8), на некоторых из них были зеленовато-желтые плоды в форме груши, но больше земных в два-три раза. На низкорослых кустарниках висели ярко-красные ягоды размером и формой — совсем как плоды киви.

С пригорка виднелось несколько маленьких озер с многочисленными плавающими белыми и розовыми цветами (как наши лилии).

Отметила для себя: очень светло, но светила не видно, небо ярко-голубое, местами — белые утолщения (облака?).

Дома, как уже отмечалось, пирамидовидные, высотой 7—9 метров, сделаны из булыжника и дерева. Верх домов — закругленный, на стенах некоторых из них — какие-то письмена или символы.

Побывала Марина и в ближайшем храме. Он построен из дерева, высота — 25 метров. Пояснили, что вера на Сахре практически такая же, как и у Марины, — православная. За Спасителя почитают Иисуса Христа. В храме его изображения (иконы?) — в белых одеждах, как у нас рисуют ангелов.

Дали поесть. Что-то вроде хлеба напоминает наш лаваш, довольно пресный и безвкусный. И попить воды. Она сладковатая, очень приятная.

Получилось, что, кроме экипажа тарелки Марина ни с кем больше не общалась, хотя издалека видела других местных жителей, которые были значительно выше ее попутчиков — по три, три с половиной и даже по четыре метра ростом!

В голове вертелось множество вопросов. Но сосредоточиться было трудно, и она задавала лишь некоторые, вразброс, не самые-самые…

Для краткости я их опускаю, а вот ответы сахрианцев воспроизвожу.

Сахра — меньше Земли, однако сутки у них длятся 52 часа (почему?). Ветер не постоянный: шесть часов он дует с запада на восток, шесть — в обратном направлении. Смен времен года нет. Растительность вечнозеленая, но некоторые деревья меняют листву (постепенно). Гор и вулканов нет, есть холмы, пригорки. Нет и рек — только озера и ручьи. В озерах много рыбы. Назвали некоторые породы: зиета, кара, чумита.

На той удивительно планете нет птиц (?!). Из животных Марина видела сама (и ей сказали об этом) как бы собак-овчарок, но раза в три больше наших, ласковых и незлобных, а также огромных, метров 25—30 в длину, толщиной с телеграфный столб змей, — они тоже вполне мирные.

Дожди на той планете из созвездия Весов идут сильные, продолжительные, но редко. Живут жители Сахры очень долго, некоторым даже надоедает. К примеру, Каруде 400 лет, Гелиосу — 380, а Линда совсем «девушка» — ей «всего» 230!

Общение на Сахре телепатическое, хотя есть и языковой вариант. У всех сахрианцев развито ясновидение и яснослышание. Сердца у них треугольной формы, они могут задерживать сердцебиение на 10—15 минут (зачем?). Нет селезенки, желудка, очень большая печень — она выполняет функции желудочно-кишечного тракта.

Воспроизводство населения искусственно сдерживается, так как на Сахре не хотят перенаселения (в прошлом это было серьезной проблемой). Взаимоотношения полов похожи на наши.

В цивилизации Сахры очень высокая духовность, нет зависти, злобы. Нет также ни экстрасенсов, ни колдунов (в нашем понимании). Почти все жители этой планеты занимаются каким-либо искусством. Интересно, что, если, скажем, художник, работая над картиной, устал, ее может закончить (в порядке помощи) другой, точно соблюдая замысел своего коллеги-предшественника.

Самое неприятное, что есть на Земле, по мнению жителей Сахры, — это войны и вампиризм (уточним, в каком понимании): излучения зла, отрицательное воздействие на энергетику друг друга, понижение энергетического потенциала друг друга из зависти и прочих негативных психических проявлений.

ДО СВИДАНЬЯ, САХРА!

Перед отлетом на Землю те же члены экипажа вручили Марине цветы (как я уже говорил, похожие на наши водяные лилии).

Проходя по тропинке среди деревьев, Марина обратила внимание на почву: она была желтоватая (как ладан; подумала: вот бы взять с собой!) Тут же последовало предложение: «У тебя в кармане пальто полиэтиленовый пакетик, насыпь в него». Марина прямо рукой набрала в пакет примерно с килограмм инопланетной почвы.

Обратный путь занял ровно столько же — ровно 40 минут. Через шесть часов после отлета с Земли она опять была дома. Таким образом, на чужой планете Марина пробыла более четырех часов.

Прощаясь, ей сообщили, что скоро она начнет лечить людей на очень высоком уровне: «Мы об этом уже позаботились!»

Будут ли еще встречи, контакты или полеты — сказано не было…

В качестве вещественных доказательств от инопланетного путешествия у Марины остались цветы (они завяли на следующий день и были выброшены), кусочек «их хлеба» (она пыталась его исследовать в Обнинске, но интереса никто не проявил, и хлеб постигла участь цветов) и пакет с грунтом планеты Сахра.

Забегая вперед, скажу, что в марте сего года Марина предела мне для исследования около 30 граммов образца сахрианской почвы. Я без особого труда организовал проведение спектрального анализа. Вот его результат: кремний — 78%, углерод (растительного происхождения) — 8%, от 1 до 2,5% — железо, марганец, свинец. Соотношение элементов обычное, земное.

Внешне сахрианская «земля» желто-коричневатого цвета, в основном в форме крупных песчинок. Примерно четверть массы — крупинки остроугольной формы размером со спичечную головку.

Кстати, сахрианцы сказали, что образец следует хранить в деревянной таре (я хранил в пластиковой коробочке из-под фотопленки).

ХИЛЛЕРЫ ЖИВУТ

НЕ ТОЛЬКО

НА ФИЛИППИНАХ

Марина вылечилась! Врачи еще раз тщательно обследовали ее сердце и пришли к выводу: оно функционирует вполне нормально, отклонений, что были раньше, больше нет. Подозрения в отношении раковой природы опухолей тоже не подтвердились: обычный аппендицит.

Прошло месяца два-три, и начался новый этап в жизни и целительской деятельности Марины.

Она безошибочно ставила диагноз. Действовала в основном руками, как бы сканируя ими определенный участок тела, включая внутренние органы. При этом она видела все! И, самое главное, знала, как исцелить.

Ее уже хорошо знали во многих специализированных лечебных учреждениях, в академии медицинских наук. Заметили и в международной академии возрождения природы (есть, оказывается, и такая), где Марина последовательно, но быстро прошла все иерархические ступени от магистра до почетного академика и официально была признана… хиллером.

Так что теперь даже при очень тяжелых заболеваниях, требующих хирургического вмешательства, желающим избежать традиционного скальпеля не обязательно ехать на далекие Филиппины.

Не буду распространяться о методике лечебных процессов: это дело узких специалистов. Но бывшие (в том числе и прооперированные) пациенты Марины Лукониной в своих отзывах пишет, что видели ее пальцы, входящие в их органы, что при этом боли не было, что опухоли растворялись, а рубцы исчезали на глазах. Люди физически ощущают энергию, изливающуюся из рук Марины и проходящую сквозь их тела.

Что можно сказать в заключение?

Мы восторгаемся удивительными, уникальными способностями инопланетян. И ищем чудеса и ответы на свои сакраментальные во-просы где-то там, в заоблачных далях, в космосе.

Но ведь есть и земляне, наделенные не менее чудесными способностями.

Какая разница, чего больше в том, что умеет Марина Луконина, — бабушкиных генов или привнесенного космическими братьями по разуму? Мы — земляне — тоже часть безбрежного космоса, и может быть, не такая уж бездарная.

Нас ждет множество чудесных открытий других планет и иных миров. Но много значимого и необычного находится буквально рядом с нами. Надо только проявить заинтересованность. Любопытство и непредвзятость.

Кострома

По мат. сайта inworld.narod.ru


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 19.11.2009, 07:53 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, благодарю, за чудесный материал, жаль, конечно, что тогда на Памире, я отказалась от путешествия, но картинка встречи с ними, постоянно присутствует у меня в голове. Опять сентиментальность …
SOLUM.
P.S. САХРА - слово, ассоциируется с пустыней САХАРА.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 19.11.2009, 13:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM, Думаю у Вас еще все впереди. up

АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 19.11.2009, 17:33 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, впереди и на совсем, я точно знаю.
 
ЯшаДата: Пятница, 20.11.2009, 09:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Осознаные сновидения практикуются не одну тысячу лет. Цели и результаты этой работы обсолютно рзные. Этим необходимо заниматься рядом с обладающими глубоким опытом подобной работы. Ибо работая с этим они точно знают ЗАЧЕМ необходима такая работа вообще и коткретно для этого человека. Такая практика развития и управления своим сознанием всего лишь один из путей. Занимаясь чем-то необходимо ясно осознанать ЗАЧЕМ ТЕБЕ это необходимо.Что полезного принесет это твоему развитию.Ведь тратим время своей жизни.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 21.11.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM, Разместите, если не сложно свой рассказ о Памире здесь.

АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 02.12.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, это сообщение № 2.
ЛИбо,
Юрий, хочу поделиться очередной догадкой.
Символ Зафиры - четырехконечная звезда, заключающая в себе образ гармоничного мироустройства, о котором на протяжении многих веков мечтает человечество. Эта звезда соединяет вместе четыре луча божественных стихий Святого Духа, а на земном плане это соединение проявляется как рождение Идеи и движение творческой энергии преодоления препятствий.
Звезда «Зафира», теперь расшифруем – « ЗА» « ФИР» а, Юрий что нам может это напомнить? Мое мнение, за столь продолжительный срок вполне могла потеряться буква «Д», либо Доржинов лишнюю дописал, в чем, я сомневаюсь, скорее первый вариант. Вывод: звезда, которая представлена удивительным человеком – это звезда (планета, либо БКК) была за ФИРДом. По Доржинову, за ФИРДом, находилась планета КОРЗ, с жителями КОРЗа у меня была встреча на Памире (я писала об этом ранее), вероятно они прибывают к нам на помощь. (имела в виду сообщение № 2, в данной теме). 18.11. 2009 г. 24.00 часа г. Владивосток «Голубая Звезда» взошла на небе, я ее вижу – красавицу.

Добавлено (22.11.2009, 04:55)
---------------------------------------------
ЛИбо, детали? Постараюсь, конкретнее изложить (картинку вижу постоянно).

Добавлено (02.12.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Здравствуйте Юрий, Доржинов пишет: «Посредническая информация передается…»
Постоянно возвращаюсь к книгам, перечитываю, некоторые моменты открываются так, как будто читаю в первый раз, удивительно. Сегодня осенило, что возможно мы и есть из будущего, отсюда все наши чувства, переживания, знания о счастливом будущем и преодоление страхов перед дальним путешествием, и непрестанный труд, для помощи зачумленному народу, и удивительные способности, и сила духа, не позволяющая управлять своим организмом волновому оружию, а так же не поддающиеся кодированию (нас, думаю 15 %, хотя возможно и больше).
P.S. Встреча на Памире как-то «не идет», но появилось непреодолимое желание связать информацию Доржинова, с альтернативной наукой во всех аспектах жизни (материала набрала большое количество, анализировать, времени не хватает, но стараюсь).
SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 02.12.2009, 19:33 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
и сила духа, не позволяющая управлять своим организмом волновому оружию, а так же не поддающиеся кодированию (нас, думаю 15 %, хотя возможно и больше).

Нас больше, но многие спят. Наша задача разбудить как можно больше душ.

Quote (SOLUM)
появилось непреодолимое желание связать информацию Доржинова, с альтернативной наукой во всех аспектах жизни (материала набрала большое количество, анализировать, времени не хватает, но стараюсь).

Полностью солидарен.


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 10.12.2009, 06:23 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Три города, трех планет – Фирд, Корз, БОГ. Вероятно, наши переживания способствуют восстановлению памяти?!
«Орудием уничтожения всего живого на Земле сионы избрали космический корабль-лабораторию, который в то время в Космосе выполнял мирные задачи и находился на орбите у планеты Юпитер. С его помощью существа из другого созвездия изучали формы жизни в нашей планетарной системе. Корабль служил Информационно-Энергетическим научным центром обмена Информацией и Энергией инопланетных цивилизаций и обслуживался полный штатом работников – живых существ и роботов-исполнителей.
Для землян он может показаться большим, но для вышестоящей цивилизации это средний корабль. Внутри него распожены три города со всем необходимым для жизни и ведения научной деятельности, смоделированы условия автономного существования в Космосе биологических существ. Диаметр этого космического корабля 3 тысячи 376 километров. На борту имеется соответствующее оборудование и силовые установки – двигатели. Он может самостоятельно и долгое время (миллионы лет) перемещаться в космическом пространстве. Высокую маневренность ему придаёт большое число сопл разных диаметров, размещённых по всей поверхности корабля. Двигателей-реакторов тоже три, и даже при одном работающем, корабль может лететь в любую сторону. От каждого реактора каналы идут к любому из выходных сопел. Струя газа или энергетический луч, вырабатываемый любым из трёх реакторов, направляется к соответствующим движению соплам открытием регулирующих заслонок.
На борту имеется также оборудование, позволяющее использовать с целью подпитки систем и передвижения корабля в пространстве магнитные, гравитационные и другие планетарные силы, присутствующие в открытом Космосе. Форма космического корабля идеальна – круглый шар.
Тщательно всё рассчитав, сионы захватили корабль-лабораторию, уничтожили ненужных им инопланетных существ, заполнили корабль элитой своего «общества», переселенцами-мис¬сионерами, и выведя захваченный корабль с орбиты Юпитера, взяли курс на планету Земля. Проходили расстояния они по ломаной линии, стараясь не появляться вдали от планет. Держались ближе к ним. При таком движении корабль с космическими пиратами нельзя было остановить (цель их действий была известна), так как могли разрушиться планеты, рядом с которыми они пролетали. Так сионы достигли Земли и начали приводить свой план в действие – уничтожать всё живое на её поверхности.»

Добавлено (10.12.2009, 06:23)
---------------------------------------------
Мне написали: «Ага, из А.В. Полюха сделаем мученика, раз убили, значит, пострадал за правду, все теперь изучаем его правду. Приобщимся к откровениям, верно?».
Постараюсь объяснить.
О А.В. Полюхе ответ не однозначный. Было ли у кого-нибудь странное состояние (души), Вы с человеком не были знакомы, а живо интересуетесь его судьбой? Впервые, у меня был опыт такого необычного состояния – жили мы в Киргизии (муж служил), я мыла пол, вдруг, слышу по радио, что убили Раджива Ганди (мало кто о нем помнит), я была в таком шоке, как будто потеряла близкого человека, наревелась вдоволь. Что это? Почему? Кто он и кто я? С Полюхом даже не переписывалась, читала его труды при жизни, не со всем была согласна, сейчас, ни с того, ни с сего, наступает ощущение какой-то тоски, поэтому иногда, в его память, обращаю внимание на публикации. Отчего, мы отдаем предпочтение одним (не знакомым лично) людям и испытываем неприязнь к другим? Психологией сей факт не объяснишь, здесь что-то выше нашего понимания.

Слабое проявление осознания, на уровне ощущений, стало появляться, после прочтения Матрицы 5, начала, кое - что связывать в одно целое. Возможно, на самом деле, существуют параллельные воплощения – одно духовное существо (СУТЬ – ДУША), для своего быстрого роста (получения Световой Энергии), воплощает достаточное количество человеков в физический план, они связаны воедино, где бы не воплотились но так как они частицы одного целого, то всегда соединяются невидимыми нитями между собой и своей СУТЬЮ-ДУШОЙ, выполняют конкретную задачу на Земле и возвращаются к себе Домой.
Становится понятным, откуда приходит энергетическая помощь индивиду, в конечном результате все личности одного духовного существа всегда находят друг друга и поддерживают в трудную, либо радостную минуту. Те, кто раньше времени ушли с физического плана (по разным причинам), иногда напоминают об общем задании для всех воплощений. Идеальным случаем, возможно, считать ситуацию, когда на Земле встречаются «половинки» одной СУТИ-ДУШИ, создают семью (муж – жена – дети - внуки), такую Гармонию необходимо заслужить. Чем? Пока вопрос. Радостно уже то, что по жизни тебя окружают люди, созданные из одного источника, название, которому СУТЬ-ДУША. Однако, существует духовно, сильное и слабое звено, мы бы могли в этом разобраться в собственной цивилизации, помочь отстающим и выйти сознательно, на уровень выше, что является нашей задачей в данном воплощении. Но?

Предполагаю, что не все, присутствующие на Земле пришли из одного источника, иначе, откуда бы взяться такому противостоянию, возможно, существует антицивилизация, которой не интересно (завидно) смотреть на идиллию Гармоничного развития Человечества. Почему они такие плохие? Загляните в себя, всегда ли Вы выражаете радость за человека, когда видите его счастье? Говорят, что чужому счастью, даже боги завидуют. Вот и слетелись сюда, как мухи на мед, разного рода; антибоги-антиподы, со своей антицивилизацией разрушителей – природа у них такая, соответственно и причина есть. Изгои Вселенной. О них поразмышляю, позже.
Юрий, если мои переживания не к месту, сообщите пожалуйста. С уважением. SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 10.12.2009, 18:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Возможно, на самом деле, существуют параллельные воплощения – одно духовное существо (СУТЬ – ДУША), для своего быстрого роста (получения Световой Энергии), воплощает достаточное количество человеков в физический план, они связаны воедино, где бы не воплотились но так как они частицы одного целого, то всегда соединяются невидимыми нитями между собой и своей СУТЬЮ-ДУШОЙ, выполняют конкретную задачу на Земле и возвращаются к себе Домой.

Хорошая мысль.

Quote (SOLUM)
Предполагаю, что не все, присутствующие на Земле пришли из одного источника

Я бы уточнил. Все, присутствующие на Земле пришли из разных уголков Вселенной. А случилось это после того, как Земля вторглась в Чернодырчатую систему.
После этого Земля стала проходным двором для разного рода космического мусора. И удобным местом для ссылки, отработки кармы и опыта.

Мое мнение ЗА ТО, ЧТО ЗЕМЛЯ НАРУШИЛА КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ И ВТОРГЛАСЬ В ЧУЖОЙ ДОМ, БЫЛО ПОЗВОЛЕНО ВТОРГАТЬСЯ НА НАШУ ПЛАНЕТУ, ПОКА ЗЕМЛЕЙ НЕ БЫЛА ОТРАБОТАНА КАРМА !!!

Почему Земля так поступила? Потому-что иначе она бы погибла.

Почему совершенно спокойно об этом пишу?

А потому, что карма Землей отработана полностью!!!

С чем Вас дорогие форумчане и поздравляю. Думаю на этом форуме впервые на нашей планете об этом официально объявлено.

10.12.2009. эта дата объявляется Вселенским праздником освобождения Земли.

Что это дает? Теперь все души, что незаконно вторглись на территорию Земли будут отправлены туда откуда пришли, или за заслуги перед Землей останутся на планете. И решение это будут принимать совет правителей.

Вот такие вот дела.


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 11.12.2009, 09:21 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, прекрасная новость: «карма Землей отработана полностью», введите в курс дела, насчет конкретной даты 10.12.2009 (нумерология 1.3.11, 4.11, либо 15/6), если сочтете возможным. С уважением.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz