--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 12 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 27.07.2011, 19:50 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (atlantis)
Случайно заглянул на ваш форум, увидел свою статью. "Интервью на Прозерпине" (рабочее название было "интервью с инопланетянкой" ) Спасибо за положительные отзывы.


Мы рады Вас видеть у нас.

Расскажите о том, что было после выхода статьи и почему стали заниматься подобными вещами. Может быть у Вас есть ещё какие интересные материалы?


АОуМ
 
atlantisДата: Четверг, 28.07.2011, 21:04 | Сообщение # 167
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо Юрий. После выхода статьи мир не перевернулся )) Валентина стала знаменитостью в своём маленьком городке, а я отошёл от уфологии, поскольку в этой области для меня уже нет ничего особо непознанного и сейчас больше в эзотерике и самопознании.
Ещё статьи у меня были, правда, в других изданиях и если я найду, то выложу. Если хотите, то... могу эксклюзивно для вашего форума выложить полную версию статьи без сокращений. (на самом деле она где-то раза в три больше)
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 28.07.2011, 23:46 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (atlantis)
Ещё статьи у меня были, правда, в других изданиях и если я найду, то выложу. Если хотите, то... могу эксклюзивно для вашего форума выложить полную версию статьи без сокращений. (на самом деле она где-то раза в три больше)


Да, буду весьма благодарен, если поделитесь. У нас приветствуется любая инфа и любое мнение. smile

Ещё интересно, что Вы думаете по арибутской теме...


АОуМ
 
atlantisДата: Суббота, 30.07.2011, 10:24 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не буду оспаривать божественное происхождение планеты Арибут, (если она существует, конечно) ибо так или иначе через Создателя всё происходит. Но лишь та планета где рождаются существа способные так Любить как на Земле считается по праву БОЖЕСТВЕННОЙ. Ясно, что нет пророка в своём отечестве и хочется думать о какой-то планете где Рай и божественные создания. Эдакий планетарный санаторий для измученных душ, но всё это есть и на Земле. Где-то там не будет вода мокрее а небо голубее. Рай и Бог в душе человека и куда бы он не попал ему будет хорошо или плохо в зависимости от внутреннего состояния души...
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:38 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (atlantis)
куда бы он не попал ему будет хорошо или плохо в зависимости от внутреннего состояния души...


Сложно что-то добавить...


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:29 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Теоретические рассуждения. Четвертое измерение. (перенесено в раздел --- НЕОБЫЧНЫЕ НАХОДКИ, ЯВЛЕНИЯ, ОТКРЫТИЯ --- ((редкие археологические находки необъяснимые для науки))) http://aribut.ru/forum/15-60-3#3690
 
dtndyДата: Суббота, 25.02.2012, 22:46 | Сообщение # 172
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin Доброго здоровья
Галактический Кармический Совет обновлён Люцифером, вместо Вознесённых Владык теперь будет Космическая Армия Спасения(КАС),
новые Наставники,с новыми Энергиями,в помощь Земле cry angel


арий
 
ИринаДата: Суббота, 25.02.2012, 23:20 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
ТО что это здорово - это понятно. А вот как спасать будет КАС. Вопрос то не праздный и вот почему. В интернете есть намеки на то что серые тоже хотят спасать наших землян , но к чему приведет это спасение и куда ? А то ведь со страху ( если вдруг все рушится начнет) можно не на тот корабль сесть. biggrin
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 25.02.2012, 23:31 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
Галактический Кармический Совет обновлён Люцифером, вместо Вознесённых Владык теперь будет Космическая Армия Спасения(КАС), новые Наставники,с новыми Энергиями,в помощь Земле


На себя лучше бы акцент сместил. На дела добрые свои и поступки, а не на Вознесённых Владык, Космическую Армия Спасения(КАС), Шамбалу и т.д. и т.п..... wacko


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 25.02.2012, 23:34 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
к чему приведет это спасение и куда ? А то ведь со страху ( если вдруг все рушится начнет) можно не на тот корабль сесть.


lol booze teehee


АОуМ
 
dtndyДата: Вторник, 28.02.2012, 02:04 | Сообщение # 176
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья
За рыбу гроши?? а про себя так почему не говоришь?? почему у словам цепляешься, учишь? каждый должен отвечать только за себя самого!!
а не все серые и плохие ребята, 20% ВЦ только! Фильтры аодскажут, если почуете дискомфорт,значит не в ту степь!! deal biggrin
и ктому же есть те нас охраняют, да и не все Светлые тоже белые и пушисты,ВЦ Света в Стрельце готовы были нас уничтожить, Иерархия Духовных Начал, она же Иерархия СОЮЗ, с ней общаются Секлитова Л А и Стрельникова Л Л , там вообще жёстко, но это Свет
Разума, технари-сакральщики, многое на сказку и бред похоже! smile
КАС ,мы увидим,возможно медитацией,пока!! wacko biggrin biggrin


арий
 
ИринаДата: Вторник, 28.02.2012, 11:01 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
В изотерике есть такое понятие что наверху , то и в низу. Мне удивляться не приходится ни про иерархию , ни про принадлежность нас к разным ЦВ. Ни про разность их принципов и манере. Я даже не удивлена в том что в создании человека принимали темные. Т. к. все имеет место быть!
 
dtndyДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:40 | Сообщение # 178
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
В изотерике есть такое понятие что наверху , то и в низу. Мне удивляться не приходится ни про иерархию , ни про принадлежность нас к разным ЦВ. Ни про разность их принципов и манере. Я даже не удивлена в том что в создании человека принимали темные. Т. к. все имеет место быть!
доброго здоровья
разные есть Создатели,это правда! angry
а КАС находится в Тонком Мире!
Среди Сил Света тоже разные есть ,Свет он тоже неординарен! есть Иерархия СОЮЗ,она же Иерархия Духовных Начал, они в Единении с Секлитовой Л А и Стрельниковой Л Л ,это Свет Разума, технари в основном, у них свои тараканы в голове, один их них был до 2000года
Богом 4х ( и нашей в том числе) Звёздных Вселенных(Локальных Больших Вселенных)!! и они тоже Создатели! smile


арий
 
ИринаДата: Четверг, 22.03.2012, 21:18 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
http://vzglyadzagran.ru/page/2 О созвездии Андромеда (Орис.Мои контакты с внеземлянами и Духовными Учителями)

Добавлено (22.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Информация о Планете Церера По той же ссылке.

 
dtndyДата: Среда, 04.04.2012, 15:22 | Сообщение # 180
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin доброго здоровья
про Ориса, не стал бы я ему доверять на 100, мутный тип


арий
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz