--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 10 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
OlegДата: Среда, 12.05.2010, 09:48 | Сообщение # 136
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Она еще раз подверждает ОПЫТ ТОЛТЕКОВ по их контактам в астрале. Доверять им нельзя, частично пользоваться можно. И идти своей дорогой, опираясь на свой здравый смысл, волю и накопленную энергию. Все это с ним начинает происходить, когда человек сбрасывает с себя "их оборудование". Они отработали свой способ и его придерживаются. Видимо не только она знает об этом. Вспомните фильм "Матрица"--очень точная сюжетная и информативная линия. Исполнена правда в форме боевика, но и это частично правда.

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 12.05.2010, 09:50
 
EternalWinkДата: Среда, 12.05.2010, 22:07 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Вспомните фильм "Матрица"--очень точная сюжетная и информативная линия. Исполнена правда в форме боевика, но и это частично правда.

Что-то интересное происходит. Такое затишье было на форуме. Я сам эти три дня вновь просматривал "Матрицу". И после каждого фильма на том или ином форуме обнаруживал своего рода ответы...
И вот, Олег и Ваше сообщение во время. А я думал, один сумасбродствую. Пробовал поделиться мыслями о просмотренном с другом, с женой. В ответ услышал - гонишь что-ли! Раньше к этому фильму как то равнодушен был, но вот что-то три дня назад подтолкнуло меня внимательно и осмысленно просмотреть эти три фильма. И такую огромную радость получил от просмотра, все воспринял по новому, очень реально все.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 12.05.2010, 22:39 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Такое затишье было на форуме.

Андрей привет. Затишье внешнее не всегда затишье внутреннее. Работа идет.

Мы с Леной два дня на даче наслаждались общением со стихиями. Правда и поработать физически немного пришлось.

Еще вот решил сделать подарок всем посетителям сайта и за три у.е. отключил рекламу на месяц на сайте.

Еще нашел музыку просто фантастическую. Слушал на слезу пробило. Может че и выложу Вам.

Кстати сегодня нас посмотрели:

Украина
Российская Федерация
Беларусь
Азербайджан
Финляндия
Грузия
Израиль
Польша

И посещения растут biggrin Так что все в порядке.

Скоро соберем единомышленников и начнем строить свой поселок. Будем водить хороводы и практики очищения проводить...

Так что все в порядке.


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 14.05.2010, 18:23 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Oleg, фильм "Матрица», мой любимый фильм, особенно 2 часть, там на самом деле есть правда, только правда о Zионе (Сионе), алиены (пришельцы) рассказали о себе, обнаглели до того, что перестали скрываться, власть у них, теперь, что хотят, то и ворочают на Планете. Для антицивилизации главная цель, чтобы земляне не имели привязанностей к Планете, представляли бы лишь иллюзию, забыли своих близких, бросали бы своих детей и внуков, были бы без роду, без племени.
Вы пишете: «Она еще раз подтверждает ОПЫТ ТОЛТЕКОВ». Есть лЮДИ, которые с удовольствием занимаются только собой, не успели воплотиться, сразу: «где мой кокон, куда бы завернуться», а принести пользу обществу, Земле, Создателю, своим родным? Собственно, это намек на ТОЛТЕКОВ, не в обиду, для Вас будет сказано. Всю жизнь «бороться за бессмертие» для себя любимого, это ли не эгоизм в высшей степени, ну произвел в своем коконе ряд изменений. так называемые "Трансформационные изменения" усвоил систему упражнений и тренировок – пора пришла уходить, всем помахал ручкой…. Это не в осуждение, право каждого выбирать свой путь, просто я бы на месте Создателя спросила, что полезного сделал за всю жизнь, какой свободы после ухода с физического плана захотел? Лучшая награда - свободное падение по нисходящему потоку….
Считаю, информация В.Н. Доржинова честней, искренней, порой грубоватой, но более ценной, по сравнению с учением Кастанеды и других последователей.
А Е. Перепелкину все читаю, уже 9 главу второй книги.
SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 14.05.2010, 21:39 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
А Е. Перепелкину все читаю, уже 9 главу второй книги.

Сейчас она болеет.

По выздоровлению она к нам сейчас присоединится.

Давайте ей пожелаем выздоравления и пошлем в ее сторону чистые помыслы. smile


АОуМ
 
OlegДата: Суббота, 15.05.2010, 00:02 | Сообщение # 141
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Толтеки выбрали свой путь и попали в ловушку собственного эгоизма. Это ЛИШь ПУТЬ. Я всегда говорю и придерживаюсь на мой взгляд единственно ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ РАЗВИТИЯ в СИМБИОЗЕ. ТОЛЬКО В СЛИЯНИИ есть СИЛА и МОГУЩЕСТВО, потому что это МУДРОСТЬ по отношению КО ВСЕМУ ЖИВОМУ ВОКРУГ ТЕБЯ. РАЗВИТИЕ и ПОДДЕРЖАНИЕ РАЗУМА И ЖИЗНИ по ВСЕЙ ГЛУБИНЕ пространства является единсвенным СПОСОБОМ ОСОЗНАТЬ СВОЕ ТВОРЕНИЕ--ВСЕЛЕННУЮ. Все штука заключается в том, ЧТОБЫ ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА СОВПАДАЛА С ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ. А это качество в природе человека.

Добавлено (15.05.2010, 00:02)
---------------------------------------------
А " алиены" есть и на Земле. Это и есть "твари"--" серые", по сути космические паразиты, живущие за Жителей Планет и их ресурсов. Талантливо мимикрирующие. Они попали на Землю 5 тыс. лет назад. Высадившись на Шри-Ланке. Вы как-то упоминали об обломках под Стеной Плача. Иудохристианская религия. коммунистическое и фашиское мировоззрения --их оружие. До чрезвычайности эффективное.

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 15.05.2010, 00:44 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Они попали на Землю 5 тыс. лет назад. Высадившись на Шри-Ланке.

Олег, откуда инфа?

Quote (Oleg)
Талантливо мимикрирующие.

Поясни пожалуйста новое для меня слово.


АОуМ
 
SOLUMДата: Суббота, 15.05.2010, 05:00 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, я рада, что Вы с Е. Перепелкиной связались, она видимо, весьма интересный Человек. Только, почему она болеет? Любая болезнь имеет конкретную причину, необходимо ее срочно найти и болезнь отступает, либо информация, не вся подается безвозмездно, что накладывает отпечаток эгрегора денег. Взаимодействие эгрегоров, особенно деньги-болезнь-аптека, самые распространенные: где-нибудь «зажал» сумму, обязательно отдашь за лекарство, еще с лихвой. Она, в принципе, отрицает энергии, как таковые, однако, от этого они никуда не деваются, все равно присутствуют в нашей жизни.

Quote (Oleg)
Они попали на Землю 5 тыс. лет назад. Высадившись на Шри-Ланке.
Олег, откуда инфа?

Присоединяюсь к вопросу. Для меня многое понятно в жизни ибреев, но «плаваю», по части; сроков их прибытия на Землю.
С уважением. SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 15.05.2010, 17:09 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Только, почему она болеет? Любая болезнь имеет конкретную причину, необходимо ее срочно найти и болезнь отступает

Когда человек общается с тонким миром удивлятся не стоит таким вещам. Причин может быть несколько.

Лучший вариант, что ее тело и всю клеточную структуру трансмутируют и адаптируют к приему особых энергий.

Вариант чуть похуже, что вошла в тяжелые эгрегоры.

Тема защиты в таких вещах сверхактуальна.

Я ей посоветовал поработать с мандалами и крестами и дал ей ссылку где они в высоком разрешении. Там один "ЧИСТИЛЬЩИК" ЧЕГО СТОИТ !

P.S.

Алена, чтобы цитата выделилась корректно просто ее выделяете из любого сообщения и нажимаете в том окошке "ЦИТАТА" она автоматом становится в Ваше окошко для ответов.


АОуМ
 
SOLUMДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:44 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, сразу с цитатами, тексты не пишу, переношу к себе, обдумываю, потом только в публикации. Насчет чистки и защиты для Е. Перепелкиной, Вы вероятно, правы. Хотя, для меня так и остается аксиома, что Человек болеть не может, если ведет нравственный образ жизни в физическом и духовном планах. Скажете, слишком категорично…?
С уважением.
SOLUM.
 
OlegДата: Среда, 19.05.2010, 22:23 | Сообщение # 146
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Юра. может перенести мое сообщение и Алены в раздел расы. Там ее можно и развернуть , добавив еще информации! Там попробую изложить суть мимикрии паразитов.Очень любопытная тема, Все христианское учение послужило им ШИКАРНЕЙШЕЙ легендой для разворачивания мощнейшей борьбы против РАСЫ и завоевания ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ.

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 19.05.2010, 22:32
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 21.05.2010, 20:32 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Юра. может перенести мое сообщение и Алены в раздел расы. Там ее можно и развернуть , добавив еще информации! Там попробую изложить суть мимикрии паразитов.

Олег переместил для продолжения темы в:

= ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? = http://aribut.ru/forum/7-102-1


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 08.06.2010, 18:08 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, прочитала вторую книгу Е. Перепелкиной, если сравнивать с первой книгой, то получается, что первая; более информативная. Во второй, чувствуется претензия на обзор научных данных, естественно, без доказательства. Все аргументы сводятся в привязке к волоску времени (душе-паразиту), много примеров взято из различных источников: статей, книг, публикаций, в том числе: журнал: НЛО, статья Ажажи, «ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО», Эльзы Баркер, случаи «очевидцев» и мн. др., что можно прочитать в книгах, таких авторов, как А. Прийма. Вторая книга, мне показалась, «натянутой», возможно, душевное состояние Е.Перепелкиной, уже было с надрывом. Мой девиз: «можешь не писать – не пиши», видимо, у нее МЕРА была потеряна (причины бываю разные – физ. здоровье, фин. положение и т.д.). Наш любимый внук, с родителями улетели в Европу, мне было физически больно, как можно в таком состоянии, что либо публиковать? Теперь «контролировать» самолеты, нет необходимости, они приземлились, у меня нормализовались физические и душевные параметры, села за компьютер.
Главная ошибка авторов такого плана, заключается в том, что они не могут понять - читатели, как правило, подготовлены к их информации, просто не достает малой детали, для сложения общей картины. Для нас Е. Перепелкиной и В.Н. Доржинова: информация, только малая часть, того, что мы знали и узнаем в дальнейшем. Я, теперь совсем не доверяю, снам, любой информации, которая пришла на бессознательном уровне. Человек, который находится в Гармонии со своей Сутью-Душой, в состоянии, принимать информацию осознанно, что выглядит гораздо реальнее. Зачем представление о Мире усложнять? Кто-то уходит в астрал, ментал, 4-е и пр. измерения. Не понимая, что «Все там будем», но в свое время. Раз, в настоящем, мы находимся на Земле, значит необходимо, чтобы получили опыт земной жизни, выполняя, земные задачи, не нарушая, земные законы. А то получается, когда мы здесь, «рвемся» туда, когда мы там, стоим в очереди, сюда. А истина где-то рядом…..
P.S. Теперь я очарована информацией, ссылка: http://reality.hop.ru/1-2.htm
Когда-то читала его первую часть «БИНАРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ», потом автор потерялся на полгода, теперь по ссылке, придется конспектировать тексты, перенести не удается, однако мне не привыкать, с Вашего сайта, Доржинова тоже много конспектировала.
SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 08.06.2010, 19:38 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
А то получается, когда мы здесь, «рвемся» туда, когда мы там, стоим в очереди, сюда. А истина где-то рядом…..

!!!! biggrin !!!!


АОуМ
 
EternalWinkДата: Вторник, 08.06.2010, 22:58 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Кто-то уходит в астрал, ментал, 4-е и пр. измерения. Не понимая, что «Все там будем», но в свое время.

Алена, очень здравые мысли. hands Но не всем дано это услышать.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz