--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 8 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 30.12.2009, 18:57 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Смотрите поздравления в РАЗНОМ.

АОуМ
 
ЯшаДата: Четверг, 31.12.2009, 16:29 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Правда- это и есть благо. Человек могуч тем , что в нем стремление к познанию правды ГЕНЕТИЧЕСКИ ВСТРОЕНО. Мощь человека заключена в ЕГО КОНСТРУКЦИИ МОЗГА И ВНУТРЕННИХ СИСТЕМ, которые имеют ДУАЛЬНОСТЬ. Они фукционируют в ПЛОТНОМАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ и СПОСОБНЫ УСВАИВАТЬ И ОСВАИВАТЬ ТОНКИЕ ЭНЕРГИИ из-за ТОГО, что ЧЕЛОВЕК ТАК СКОНСТРУИРОВАН. Я СЧИТАЮ, что ЧЕЛОВЕК ПРОДУКТ НЕ ОДНОГО МОЛИОНА ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ ДУХА. ИМЕННО ЕГО НИСХОЖДЕНИЯ В МАТЕРИЮ. Вся быстрота развития заключена в последовательном УСВОЕНИИИ ИСТИННОЙ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИИ, которая и првращается в знания. Информация обязана БЫТЬ ВЫЛОЖЕНА в точной последовательности. ССПОКОЙНОЕ И УВЕРЕННОЕ ИЗОЛЖЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО ПРИВЕДЕТ К правильному результату. Времени на СПОРЫ и переубеждения у нас ОТСУТСВУЕТ (в силу маленькогго срока жизни физического тела) ДА И УЖЕ КОНКРЕТНО РЕАЛЬНЫХ (возможно фатальных) ПРЕ---ОБРАЗ-0ВАНИЙ . С ЧЕЛОВЕКОМ ПЛАНЕТА УЖЕ РАЗБИРАЛАСЬ , хоть и ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ГОСПОДА.. ОЧЕНЬ СТАРАЯ ПРАВДА (не одна сотня тысяч лет). ДЛЯ своей задачи накопления и преобразвания материи у человека ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал.

Добавлено (30.12.2009, 23:21)
---------------------------------------------
СОЗДАТЕЛЮ ВСЕГО СУЩЕГО- необходимо ОСОЗНАВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ТОЧНО все многообразие СОЗДАННОГО ИМ. И ТОЛЬКО ПРИ СОХРАНЕНИИ НЕПРЕРЫВНОСТИ СОЗНАНИЯ ПРОИСХОДИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ, ВЗРЫВООБРАЗНЫЙ СКАЧОК В РАЗВИТИИ ИЗ КОЛИЧЕСТВА В КАЧЕСТВО.

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 31.12.2009, 16:26
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:01 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Вот такие письма мне приходят:

"Посмотрел форум, и увы... Прихожу в ужас от того обилия БРЕДА!!!, которое там находится!!!
К сведению:
1. КОНа -не существует, "Третье послание КОН" ВЫДУМАЛ писатель-фантаст Голубев из Зеленограда Московской обл. ...
2. КУЧА!!! поддельных фото!!! КУЧА ЛИПЫ! Ну как не стыдно цитировать обманщика, фальсификатора и отъявленного разоблаченного ЛГУНА Билли Майера с его вымышленными "Плеядянцами"?
А весь этот бред про цивилизации у Сириуса, Веги, М57 Лиры и прочее -жуть...
Джордж Адамский -очередной лгун... Один из первых лгунов -мошенников...

3. Аштар Шеран -это представитель Сил 666, тюею САтанинских, и к ВНЕЗЕМНЫМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ ЭТА СУЩНОСТЬ ОТ СИЛ 666 РОВНЫМ СЧЕТОМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ...

Кошмар!!! у Вас на форуме!!!!! СТОЛЬКО БРЕДА, СТОЛЬКО ВЫМЫСЛА!!!!
С огорчением -
Антон

С наступающим Рождеством Христовым!!! "

А вот так я на них отвечаю:

"Я для этого Вас и пригласил на форум, чтобы Вы там высказали свое мнение.
А запрещать людям высказывать свое мнение - НЕТ УЖ !!! Пусть люди сами выбирают, что им больше подходит.
Информацию про Арибут на сайте альтернативной истории вот так же назвали бредом и полностью уничтожили. По этим стопам я не пойду. А парень насчет Аштара в растеренности он приезжал из Москвы и мы с ним общались. Ему нужна помощь, а не критика. Самое простое это кляпом заткнуть рот.

Вас то же с наступающим рождеством !!!"


АОуМ
 
НавоРодДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:00 | Сообщение # 109
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да наверное даже лучше что люди пишут подобное по крайней мере они никогда не догадаются какие мы настоящие и что мы делаем и на что мы настроенны. Пускай высказываются, пускай думают что они правы, а мы будем делать то что делаем.
Сегодня все все знают все считают себя проводниками и последователями истинной Веры, но ничего не делают, а человек иной раз знает мало, но готов на сильные поступки.

Подобные оценки показывают людей определенных направлений и верований. Например Древлеправославные прпиняли бы концепцию и информацию по Сириусу Лире М57 и естественно по КОНу и Третьему обращению, но наверняка не приняли бы информацию по Аштару, а человек подверг информацию полному сомнению и неприятию такого же мнения и большинство Людей обращенных к церковным устоям. Но есть и много открытых людей в церкви и за ее пределами.
Религиозные Институты, искуственно созданные, пытаются запретами и порицанием держать Людей на уровне животных.
Но нестоит тратить энергию и вступать в споры. Пусть высказываются это их мнение и если оно помогает им делать, что то хорошее пусть остаются с ним главное чтобы не навязывали его другим как за частую поступают Религиозные иерархи.

Добавлено (04.01.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Самое интересное что критике не подверглась информация про Рептилий, а подвергается критике информация о нвших Братьях и Союзниках.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Понедельник, 04.01.2010, 21:47
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:42 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
Сегодня все все знают все считают себя проводниками и последователями истинной Веры, но ничего не делают, а человек иной раз знает мало, но готов на сильные поступки.

Соглашусь с высказыванием и добавлю. Есть люди, которые мало говорят, но много делают. Это так.

И еще, под каждым моим сообщением есть фраза ДЕЛИСЬ, НО НЕ НАВЯЗЫВАЙ!!!

Я рад, что выбрал эту фразу лозунгом сайта. В этом пространстве можно делиться любой информацией главное без агрессии и навязыванияю.

Мы уважаем мнение любой осознанной индивидуальности!!!



АОуМ
 
ЯшаДата: Вторник, 05.01.2010, 15:38 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
К примеру Космогоническое мировоззрение африканского племени Дагонов, с астронономическими выкладками , подвержденными нынешними исследованиями по этой Галактике. Этот бред уж довно привлекает ученых. Шумерские глиняные таблички с НекоторЫми астронономическими вычислениями. До инковские цивилизации с их рисунками на камне. Находки фигурок и металлических изделий (Болтов к примеру) в Мексике (из материала получить который можно только в условиях глубокого вакуума) Металический молоток в отложениях мелового периода, искореженное изделие из какого пластика и металла в скелете тиранозавра, аккуратно проделаннаные круглые отверстия в черепах доисторических бизонов. Этот "бред" не вписывается ни в одну нашу теорию развития и в Археолигические объяснения. Об этом просто не говорят.

Добавлено (05.01.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Летательный апарат--тарелка, найденная в леднике на Алтае. В Антакктиде,из-за которой чуть не разгорелся кофликт с США так-как туда были зтянуты значительные силы над и подводного флота с обеих сторон. Униччтожили чтобы никому не досталась. Столкновения неивестных подводных и надводных аппаратов С ВМФ Норвегии. На стрельбу со стороны вооруженых сил Норвегии противная сторона не отвечала,войнушки не получилось. Боевое столкновения подводного спецназа на Байкале с неизвестными пловцами размерами более 2-ух метров и передвигающихся на скоростях им недоступным, в котором погибли наши офицеры спецназа. Об этом "бреде" уже снимают документальные фильмы, где высказываются люди разного социального положения и веса в обществе. Лунная свернутая программа уж отдельная тема.

Добавлено (05.01.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Этих фактов настолько много ,что молчать никак не получается. Скупо говорить, да так поступают.. официальные власти. На мой взгляд пусть об этом знают многие. Чем эта пугающая недоворенность---лучше точная дозированная правда.

Добавлено (05.01.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Религии -это лишь духовные и этические пути развития человека, котрые кстати великолепно работают, только они предложены для разных социально -территориальных групп людей. Веды к примеру и являются чистейшими накопленными знаниями по разным сферам жизни. Я думаю они древнее Атлантиды.

Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 05.01.2010, 15:33
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 05.01.2010, 16:30 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Олег, человек который написал письмо сам ищет тарелки. Он так высказывался насчет комментариев Новорода насчет Коалиции светоносных сил и личности Аштара.

Скажу честно, что о некой коалиции и о самом Аштаре услышал сам в первый раз. Имя красивое, лица красивые. И идея коалиции интересна.
Даже если ее выдумали мы ее сделаем по настоящему - КОАЛИЦИЯ СВЕТОНОСНЫХ СИЛ (КСС) - по-моему красиво.
Или КОАЛИЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО СОЮЗА (КВС) главное чтобы не КПСС biggrin


АОуМ
 
НавоРодДата: Вторник, 05.01.2010, 17:58 | Сообщение # 113
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да согласен по поводу Аштара все не однозначно, но правила и заявления от его сил более чем Светлые. Им незачем поливать грязью скажем Драконов чтобы привлечь к себе людей или скажем, если оно от адских сил, то почему призывает жить в мире и не есть мяса, и почему выступает против микро чипов в человека-если он относится к силам 666?

Но если поповоду Коаллиции чистая правда и ее оспаривать нельзя пусть лучше Антон прочтет Лира, Купера многих других исследователей. Да того же Шемшука. КОН-это реальность и я в этом много раз убеждался на яву и во сне, кстати Владимир тоже. В КОН входит более 500 разумных цивилизаций, а не пара Планет и звездных систем и не надо путать КОН И Федерацию Ориона, олицетворяющую силы сатаны.
Во всех источниках на Земле Дракон и змея имеют только негативный смысл. Вспомни Юрий фотографии Георгия и Дракона. Только суть в том что это был Михаил. Он изображен с крыльями, а Михаил олицетворяет Коаллицию и побеждает дракона, а Георгий олицетворяет Земные Силы света и тоже борется с Драконом. В Библии Архангел Михаил Сражается с войском Люцифера. Архангел Михаил имеет значение Внеземных Союзников, как и множество Ангелов. А Дракон и змея это лжецы и захватчики вспомним змея горыныча в Русских Сказках, или змея в Райском саду искусившего Адама и Еву.

Добавлено (05.01.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Кстати он так и не подверг критике Драконов а подверг критике КОН И Аштара что суть разные вещи но насторенные на созидание КОН точно значит человек ничего против Драконов не имет информацию и изображение которых я тоже дал на Сайте отсюда вопрос против кого это мнение Обсудили и подвергли сомению всех кроме тех кто является источником всех бед тоесть КОНА нет а Драконы есть.
А по поводу тарелок их искать не надо если созидаешь то они прилетают к Людям Сами их не надо искать Либо вызывать либо строить самим и летать на них а поиском их занимаются доморощенные уфологи как правила находящие на свой нос проблем и после чего открещиваются от всего а иногда и занимают противоположную или враждебную позицию -такими людьми движет две вещи одна любопытство другая страх-они не имеют цели .
Но в любом случае мнение всех надо уважать и идти против него ненадо надо просто делать свое.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Вторник, 05.01.2010, 17:06
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 05.01.2010, 21:53 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
Во всех источниках на Земле Дракон и змея имеют только негативный смысл.

Здесь не соглашусь. На территории того же Китая дракон очень даже положительный. А змея символ мудрости и кундалини. Здесь очень важно точно выбирать ткрмины так как из за этой каши в истории и возникают непонятки и путаницы. Я бы посоветовал договориться называть эту деструктивную структуру ЗМИЕМ. Это не дракон и не змея.

Quote (НавоРод)
Вспомни Юрий фотографии Георгия и Дракона.

Quote (НавоРод)
Только суть в том что это был Михаил. Он изображен с крыльями, а Михаил олицетворяет Коаллицию и побеждает дракона, а Георгий олицетворяет Земные Силы света и тоже борется с Драконом. В Библии Архангел Михаил Сражается с войском Люцифера. Архангел Михаил имеет значение Внеземных Союзников, как и множество Ангелов. А Дракон и змея это лжецы и захватчики. Вспомним змея горыныча в Русских Сказках или змея в Райском саду искусившего Адама и Еву.

Новород, благодарю просветил насчет Михаилов. Очень важная информация.

Quote (НавоРод)
Но в любом случае мнение всех надо уважать и идти против него ненадо надо просто делать свое.

Что правда, то правда.

Прикрепления: 8858651.jpg (131.0 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 06.01.2010, 23:56 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Одна из моих любимых статей. Настоятельно рекомендую!!!

ИНТЕРВЬЮ НА ПРОЗЕРПИНЕ...

С Валентиной я случайно познакомился в одной из уфологических экспедиций в Медведицкую аномальную зону, что в Нижнем Поволжье. В отличие от нас, москвичей, она почти каждое лето приезжает в расположение лагеря из близлежащего города Жирновска.
В нашей уфологической среде она значится как контактер, поскольку неоднократно вступала в контакт с различными представителями внеземного разума. А контакты в высших планах бытия, которые случаются с ней во время астральных путешествий, происходят вообше чуть ли не ежедневно.

Но лишь позже я понял, что «холодное» и безликое слово «контактер» не совсем подходит, так как не отображает в полной мере всю необычность этой женщины. Впрочем, обо всем по порядку. В это лето Валентина прибыла в лагерь на третий день экспедиции, заражая всех веселым задором и детской непосредственностью. Как правило, после ужина, сидя у костра, многие пускаются в длинные философские дискуссии на тему НЛО, параллельных миров и вообще устройства мироздания. Как раз в один из таких вечеров дебаты затянулись дольше обычного,а я, доселе принимавший лишь пассивную роль слушателя, сам втянулся в очередной спор.

Валентина старалась нам объяснить, что при всей своей технологической мощи и определенной духовной гармонии представители внеземных цивилизаций все же менее совершенны как творения, нежели человек.

—Человечество тысячелетиями притягивало внимание и вызывало неподдельный интерес, а порой и зависть у всех внеземных цивилизаций как совершенный венец творения. Но, к сожалению, вы забыли о своем могуществе и уподобились чуть ли не уровню животных, растеряв по дороге почти все знания древних.
— Мы? — переспросил я, удивленно подняв бровь.
— Человечество, то есть, — поправилась Валентина, уловив мой недоверчивый взгляд.
Тем не менее это «вы» никак не выходило у меня из головы.
— «Они» с тобой контактируют, а со мной или вот, например, с ними — нет. Отчего такая дискриминация?
Мы что, для них менее интересны?
Валентина внимательно на меня посмотрела, а затем, взглянув на теплые краски уходящего дня, со вздохом ответила:
— Не все так просто... но если ты действительно хочешь знать, я расскажу тебе об этом чуть позже.
Сумерки незаметно перешли в ночь, которая величаво распахнула над долиной черную бездну звезд. В эту ночь я дежурил по лагерю, а потому до самого утра спать мне просто не полагалось. Все давно разошлись по палаткам, а Валентина, решив составить мне компанию, села рядом и, глядя на чарующее пламя костра, поведала мне свою почти фантастическую историю.
— Это было в 1991 году. Мне исполнилось тридцать четыре года, но в тот момент я только что пришла в этот мир.... Как такое может быть? Может.
Я лежала в больнице, и мне с каждым днем становилось все хуже и хуже.
Врачи не знали, что лечить и чем. Анализы были хорошими, а гемоглобин — выше нормы. И доктора только разводили руками, не понимая, в чем дело. Я лежала бледная, с искусанными в кровь губами, сдавливая челюсти и ломая зубы от невыносимых страданий. Родственники возили меня по
бабушкам и экстрасенсам, дважды — в областную клинику, но безрезультатно. Странная болезнь не только не отступала, а наоборот прогрессировала. Я таяла на глазах, как свечка. Не могла спать, отказывалась от еды и питья, а вскоре уже не вставала с постели. Измученная недугом, я впадала в короткие минуты забытья и летала, как птица в небесах, радуясь яркому свету, счастливая, бегала по лужам, в которых отражалось солнце, и звонко
смеялась, пугая остальных больных.
Они тревожно смотрели на меня, наверное, предполагая, что я сошла с ума. А этот смех снова возвращал меня к суровой реальности, и порой казалось — страданиям не будет конца.

Меня так напичкали всевозможными лекарствами, что началась интоксикация. Я вся пожелтела, и врачи наконец поставили диагноз «лейкемия»,
который впоследствии не подтвердился. Родственники стали готовиться к похоронам, а муж с горя запил. Все в доме пропивалось, разворовывалось и
выносилось пьяной компанией, которая к тому времени прочно обосновалась в квартире. Дети были неухоженными и запущенными, а сама я так устала... смертельно устала и в агонии, из последних сил, взывала: «Господи, забери меня! Я не могу больше, не могу!» Но Господь молчал и забирать
меня, по-видимому, не входило в его планы. Врачи заявили родственникам:
«Забирайте ее домой, какая разница, где ей умирать. Пусть хоть последние деньки дома побудет». И мое иссохшее тело забрали домой, тело, в котором
уже горело и боролось за право проявить себя внеземное сознание.
Но и дома смерть все не наступала, а, напротив, шел процесс воплощения и адаптации на этой планете. Я только что пришла в этот плотный земной мир. Несоответствие между тонкими и плотными энергиями вызвало эту «огненную болезнь». Но откуда было знать докторам, что это процесс рождения существа, пришедшего из другого мира в подготовленное тело уже взрослого человека, хозяйка которого уже покинула его и ушла для дальнейшего развития в тонкие сферы.

Да, я только что «вошла» и еще не проснулась. Тело не желало подчиняться, не слушалось меня, и невозможно описать те страдания, что выпали на мою долю. Но наконец наступил тот день, когда я почувствоваласебя лучше и попросила поесть. Я выпила несколько глотков самогона, чем всех удивила, съела тарелку борща и в первый раз за все время крепко уснула. Проснувшись, я начала потихоньку вставать и даже пыталась ходить вдоль стен, держась за мебель, правда, быстро уставала, даже теряла сознание. Но это были первые шаги! И каким было чудом, когда я сумела дойти до входной двери и выглянуть на улицу.

Однажды мне приснился сон: молодые женщины в белом, среди которых была и я.
Одна из женщин подошла ко мне и сказала:
— Тебя хотели было уже забрать.
— Знаю, — ответила я, — Но теперь, думаю, все будет хорошо. Я смогла войти.

Проснувшись, я долго размышляла над этим сном и понемногу начинала осознавать, что я уже не та Валентина, которая была раньше. Та как будто умерла, а родилось совершенно другое существо, хоть и похожее в чем-то на прежнее, но все же иное, с другими, более проявленными взглядами на
жизнь, с новыми силами и возможностями. Та жизнь, которой жили все, меня уже не прельщала. В глубине души интуитивно начинался путь, еще плохо мной осознаваемый. Два существа обменялись комплексами своих энергий, приняв друг от друга всю информацию и опыт, обогатившись тем самым вдвойне. Это было прекрасным сотрудничеством двух представителей разных цивилизаций. Замены никто не распознал. Тело восстановилось, новая хозяйка обжилась в нем. Прежняя жизнь ушла, новая, приняв вместе с телом имя ушедшей сущности, вступила в земную жизнь суровых испытаний.

Так я стала человеком с человеческим именем Валентина...
Поначалу я смутно догадывалась и чувствовала, что что-то изменилось. Но наиболее полную информацию мне дал Дельфин.

— Дельфин? Какой еще Дельфин?
Валентина задумалась и что-то пододвинула палочкой в костре.
— Очень часто по ночам мне стала сниться война.... Разбивались корабли. взрывались и рассыпались в мелкую пыль планеты. Я просыпалась в холодном поту. Вопросов было больше, чем ответов. Но однажды приснился совсем необычный сон. Кто-то настойчиво звал меня странным именем: «Каина!»
И когда я сумела сконцентрировать сознание и откликнулась на зов, то увидела прямо перед собой огромного серебристо-бирюзового дельфина с большими выразительными глазами.

Он плавно покачивался в потоках сине-зеленого света и смотрел на меня.
«Кто ты?» — спросила я.
Дельфин качнулся и заговорил: «Мне нужно рассказать тебе одну историю.... Когда-то я дружил с одной женщиной из Мира Разума. Женщина часто прилетала на своем звездолете на нашу планету. Корабль оставался в атмосфере, а сама она, слеветировав, как богиня с неба, садилась у воды и смотрела в бирюзовую даль с отблесками всходившей над горизонтом звезды.
Я любил наблюдать за ней из пучины океанских глубин.
Она гармонично вписывалась в наше поле и совсем нам не мешала. Но она грустила. О чем? О чем могло грустить это милое создание с темными пышными волосами и яркими, как небесный огонь, глазами?
Мне очень хотелось знать, что же так могло тревожить мою незнакомку.

Наша планета особенная. При определенных условиях она может проявлять состояние души каждого существа. Природа переживала состояние
женщины вместе с ней. И когда концентрация энергии достигла определенного уровня, наша водная среда приняла всю информацию и, выплеснув наружу, голограммно, в образах и чувствах воспроизвела все то, что случилось с женщиной. Я увидел ее смелые выступления в Галактическом Совете против законов родовых колец, которые в то время полностью контролировали создание существ. Вся их система была построена на сознании родовых колец, и эти клубки обособленных родовых ячеек взяли все в свои руки, подчинив каждое себе определенную горстку существ кровного родства, установив жесткие границы, не давая свободы. (Но действия их к тому времени закончились грызней за власть и наследство. Эта женщина неоднократно
училась в Галактических школах.
У нее был уже определенный жизненный опыт, и она осознавала, что в их мире выделилась лишь ничтожная часть существ, которые сумели развить ярко
выраженное индивидуальное сознание.
Остальные же — толпа: расплывчатая, размытая, серая, подчиняющаяся законам родовых наследий. Все знания и блага распределялись по этим законам. И выходило так, что развивались одни и те же существа из определенных кланов, а в других сознание подавлялось, и существа не прогрессировали. Частичная индивидуализация дала не свободу, а власть. Властители считали, что несут ответственность за чистоту сознания мира. Но групповая ответственность — очень удобная форма безответственности. Если в ком-то, по их мнению, появлялась «грязь», неугодная им, они применяли прием «вспышки» в целях очистки сознания.
Моя незнакомка такие действия считала насилием и внедрением в пределы чужой души. Она считала, что нужно отменить эволюционно отжившие
законы и предоставить всем без исключения, к какой бы касте они ни принадлежали, условия для развития индивидуального сознания. Тогда бы появилась возможность более полно познавать Целое через собственное «Я» и собственный опыт, совершая свой выбор и неся за него ответственность.

Тот мир до сих пор не имеет условий для создания своей Базовой Школы и население в основном обучается в чужих школах соседних миров.
Они спускаются в глубинные слои материи различных планет, в число которых входит и Земля. Но многих старая система устраивала, и возникло мощное противостояние между представителями каст. Это трагически сказалось на судьбе этой женщины. Ее муж Ной был бессилен что-либо предпринять против вековых устоев. Встал вопрос о насильственном спуске моей незнакомки в слои земной материи.

Она уже тогда знала причины слабо развивающейся индивидуальности их мира. Условия для Базовой Школы может дать плотный материальный план, а у них он слабо развит.
Не дожидаясь, пока ее насильно отправят на Землю, она сама вызвалась быть ученицей Базовой Школы, пустив корни в родовые ветви этой планеты, чтобы на осадочном материале и личном опыте изучить развитие индивидуальности в условиях Земли. Она знала, что ученики Земли ценятся в ее цивилизации и ей создадут все необходимые условия, вплоть до самых суровых, в которых будет нарабатываться опыт.

Женщина из Мира Разума уже твердо приняла решение и прилетала к нам на планету, чтобы, уединившись, собрать всю волю и сконцентрировать все
силы и сознание для предстоящего спуска в глубокую виртуальность, которая на Земле будет казаться ей истинной реальностью. Ей предстояла тяжелая работа «водолаза» в глубинных слоях материи.

Миграция с высших планет осуществлялась в основном через Прозерпину. Там находилась Лаборатория Души, где работали ее родители Сут и Гинта. Прозерпина была ее родиной.
Когда погасли голограммные образы, я знал уже почти все об этой женщине из Мира Разума. Она была мне симпатична, и однажды я даже показался ей из воды. Женщина радостно улыбнулась и назвала свое имя: «Каина». «Вечный», — отозвался я. Так состоялось наше с тобой знакомство. Каина.

В течение всего монолога Валентины моя левая бровь вновь и вновь удивленно приподнималась, но после последнего высказывания к ней присоединилась и правая.
— Валентина, подожди, но...все это, мягко говоря, не укладывается в голове и больше похоже на космическую сказку.
— Ты прав, жизнь в высших сферах бытия сказочно прекрасна и неповторима.
— Прошлой зимой из Москвы ко мне приехали странные гости: двое довольно беспардонных людей в «штатском» и немного нервозная женщина, которая своей микровидеокамерой сняла всю мою квартиру, мои рисунки и некоторые записи. Позже мужчины настойчиво предлагали мне поехать с ними в Москву якобы для важного дела в моих же интересах. Но, почувствовав опасность, я наотрез отказалась.
— Вот так дела! Спецслужбы, что ли? Откуда они о тебе узнали?
— Они много чего знают. Но... оставим их в покое, может, и они оставят в покое меня.
— Валентина, а какова конкретно твоя миссия на Земле?
— Если коротко, то мне нужно развить свою индивидуальность и изучить механизмы ее развития.
— А разве на Прозерпине это невозможно?
— Так эффективно и многогранно— нет. На Земле, равно как и в других Базовых Школах, есть все условия для развития индивидуальности.
— Какие, например?
— Разнообразные трудности и страдания, в них, как сталь, закаляется и растет индивидуальность и духовный центр осознания.
— Значит, трудности и страдания нужно стараться искать?
— Совсем нет. Те трудности, которые тебе действительно необходимо пережить, найдут тебя сами.
— Как это — сами?
— Перед тем как душа воплощается на Земле, она предварительно сама составляет общий сценарий своей предстоящей жизни. Например: если духовная сущность ощущает в себе доминирующее чувство гордыни, то она моделирует себе такую судьбу, где будут присутствовать унижения и бедность, которые, однако, могут пойти на убыль, если в процессе жизни человек умерит этот губительный порок.
— Вот те на! А мы все на Бога пеняем. Так, значит. Земля, как Базовая Школа, обречена быть постоянным средоточием разного рода страданий?
— Только до тех пор, пока ее обитатели не «проснутся» и не перестанут уродовать свою душу несовершенством и дисгармонией. Как же не быть страданиям? Они закатали в асфальт окружающую живую природу и расселились во вредных бетонных скворечниках, окружив себя мертвыми признаками достатка и различными чадящими механизмами, отравляющими все живое. Они работают на нелюбимых работах, отнимающих больше половины жизни, чтобы еще и оплачивать весь тот ужас, на который себя обрекли. Такое впечатление, что человечество действительно спит и не видит, что с ним происходит.

Поздно вечером, в 22 часа 30 минут, в абсолютной тишине прямо на лагерь медленно летел гигантский треугольный НЛО, с яркими огнями по углам. Когда объект был над головой, Валентина даже предложила пойти на контакт, на что НЛО отреагировал резким замедлением скорости. Но руководитель нашей экспедиции, чувствуя ответственность за своих подопечных, наотрез отказался от рискованного мероприятия. Объект величаво проплыл над лагерем и скрылся за лесом.
Это происшествие подробно описано на сайте Всероссийского научноисследовательского объединения «Космопоиск», экспедиционный отряд которого и был свидетелем «треугольного пришествия».
Мне трудно прокомментировать и подвести под какую-либо научную основу все сказанное Валентиной, в искренности которой я нисколько не сомневаюсь, и просто «убийственное» финальное появление НЛО перед московскими уфологами, но после экспедиции я все чаще ощущаю какое-то смутное чарующее прикосновение к собственной тайне появления на прекрасной Базовой Школе по имени Земля.

Вячеслав Денщиков
Свет 3 - 2004


АОуМ
 
НавоРодДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:57 | Сообщение # 116
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Довольно интересно и я думаю по поводу Человечества она права. Как бы мы не отставали, что бы не делали у нас все равно останется то чего нет ни у одной цивилизации во Вселенной.

Добавлено (10.01.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Побольше подобных статей и материалов на сайте и форуме.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Воскресенье, 10.01.2010, 22:00
 
SOLUMДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:05 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, здравствуйте, желаю здравствовать и всем участникам форума. Наконец –то закончились эти трудные праздники, мне приходилось даже болеть (головная и прочая хворь), были юбилеи, просто день рождения, обмывание машин, катание на горных лыжах (наша вся семья и Герман, кроме меня) занимаются зимним спортом – я фотографирую, поэтому должна быть на Горе. Много новых людей прошли, перед глазами, должна сказать, что я от них не в восторге, «вершина» познания Мира – сайт одноклассники. Насколько люди ленивы и безответственны в части моделирования своей жизни, надеются на богов, Николая чудотворца и много еще на кого, стараются повесить груз своих проблем, поразительно…
Юрий, очень Вам благодарна за статью по Валентину (размещу у себя на сайте), СУТЬ-Душа моя показала «мороз по коже», что информация искренняя и правдивая. Вспомнился аналогичный случай, произошедший со мной. После переезда с Памира, в Ашхабад (Туркмения), я практически, умирала (операция была), но главное, что температура 38, 5 держалась месяц, естественно состояние было как у дистрофика. Я работала в двух фирмах гл. бухгалтером (моя профессия; член гильдии гл. бухгалтеров России), мне привозили отчетность прямо в больницу. Однако, что крайне удивило – при расчетах, я стала допускать ошибки, работу, которую делала за два часа, приходилось делать трое суток (чувство было, как будто это не я раньше была). Когда привез меня муж из больницы, все показалось, мягко говоря, не очень знакомо, сидела на лоджии и привыкала к обстановке, жалела что выжила, но дочь легко вернула к жизни. Было тогда мне 35 лет. Позже наступила уверенность, что на Земле я в «командировке», можно сказать, что в «разведке», такое чувство. И что характерно, ощущение такое, что я из будущего, необходимо помочь землянам, работой с энергиями и стихиями. Мне чужды все религии, в том числе, традиции славян и других национальностей, но в этом еще не разобралась до конца.
С уважением. SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:25 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM, рад Вас видеть на форуме.

Праздники действительно пора непростая. У нас тоже с начала Нового Года все пошло очень активно.

На Новый Год Новород из Москвы приехал с другом необходимо было нам с Леной поработать sos. Но времени хватило и обсудить серьезные вопросы.

Затем у нас дома была встреча с гостьей из Франции Инной Лавровой. Удивительная женщина 80 лет ездит по всему Миру и соединяет людей с источником Любви. Очень хорошо и трепетно отозвалась о крестах.

Сейчас опять у нас человек и предстоит серьезная работа. Но мы с Леной рады, что идет движение и общение не только виртуальное.

Вот открыл ветку и по храмам энергий пробуждающих сознание.

Вообщем процесс идет...


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 16.01.2010, 22:56 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума особенно интересна будет тем, кто читал как Доржинов путешествовал с помощью Ока телепатии в прошлое.

"Полет - это выражение свободы творчества, внутренней свободы...

Хронология путешествий во сне была простой и последовательной. Полеты, легкие, яркие. Знакомые и близкие люди. Их судьбы, жизнь. Иногда целительские моменты. События.
Но однажды все изменилось - открылись грани Нового неведомого ранее мира.

Об этом чуть позже.
А поначалу все развивалось просто и легко, вот так:

Средние века

Лечу. Простор. Будто крылья за спиной. Спускаюсь чуть ниже к земле.
Большое строение, деревянное. Из бровен. Высокое, вместо окон узкие шели. Крыша такая со скатами извне, будто закругляются снаружи. Я под крышу забралась лечу под кромкой крыши.
Внизу человек, как оказалось стражник. Одежда странная. Что-то похожее на кальчугу только из ткани тонкой. Сапоги кожанные. На голове, как шлем, из колечек мелких металлических.
Он увидел меня. Хотя в моем представлении не должен был, ведь я же во сне! Но он начал кричать и показывать на меня рукой. Я слегда удивилась, понимая, что это сон и полет. "Он не должен меня видеть" Но он меня видел.

Достал из-за пояса из сумки матерчатой нечто, похожее на рогатку, положил туда камень и метнул в меня. Я растерялась от такой наглости! Мол ты что? Да тебя вообще нет! Ты в прошлом! И меня видеть не должен!
Но он продолжал кричать и к нему бежал быстро еще один чудак точно такой же, в такой же одежде, и тоже вытаскивал камушки из сумки.

Я возмутилась: "Приехали!"- перехватила камушек и пульнула в нижнего)))) И тут же себе приказала стать невидимой, наверное что-то с оболочкой не то, фантом во времени должен был быть для них невидмым. Но оболочка стала не видимой. Они меня потеряли и стали озираться по сторонам...

Я выбралась из-под крыши и полетела ввысь. Над тем местом где они жили. Лес вокруг. БОлота. Дикие звери. Дома деревянные низенькие, но из добротного дерева - срубы. Время года видимо конец лета, тепло. Они готовят еду на кострах вокруг своих жилищ.
Ничего особенного. Кроме того строения с выгнутой крышей. Зачем они его охраняли и что это такое?))))

Не знаю)))"

http://mir.ucoz.ua/forum/19-69-1


АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:21 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, очень рада за Вас с Леной, что живете полной жизнью, помогаете людям – это так здорово!
С уважением. SOLUM.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz