--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 11 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 11.06.2010, 17:44 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Планета Пикран - созвездие Лебедя:

http://www.x-libri.ru/elib/djach000/00000124.htm#a60


АОуМ
 
OlegДата: Вторник, 15.06.2010, 16:54 | Сообщение # 152
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Информация Анфалова Антона перекликается с теми знаниями которые несут староверы---инглинги. Похожи предки РАСЫ были Урусы и Родина--Даария и Геперборея--Земля Праотцев РАСЫ. Упоминания о "СЕРЫХ"--существах Темных--Пеклных миров совпадают.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 13.08.2010, 01:09 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Внеземляне с планеты САТКАР
созвездия Кита -
вычислен их точный звездный адрес!
Или Откровения перевоплощенной Инопланетянки
Пора и народу, и ученым – астрономам и уфологам - знать правду о внеземных цивилизациях (ВЦ). За многие годы исследований этой проблемы мною собраны и проанализированы данные многочисленных источников о самых разных инопланетных расах, при этом, полагаю, отсеяны фальшивки и оставлены, на мой взгляд, достоверные сведения. Я уже писал в «Инопланетянине» об удаленной от нас на 124 световых года высокоразвитой цивилизации УРУ с системы HD 36443 «Пояса Ориона», хочу поведать и о других внеземлянах. Подчеркну особо, что эта информация очень редкая и уникальная. С настоящими инопланетянами (а не с морочащими людям головы темными силами невежественного Астрала) обычно контактируют простые и скромные люди, и вот один пример.
Согласно сведениям 22-летней (по состоянию на 1990й год) жительницы Москвы Екатерины Колывановой, в созвездии Кита на планете с названием Саткар существует разумная жизнь. Несколько слов о самой контактерше: работала медсестрой, затем стала целительницей. С 1989 года у нее возникли контакты с многочисленными ВЦ (как она считает – на связь выходили именно представители ВЦ, хотя некоторые в этом сомневаются). Невероятно, но факт! Ощущения перед первым контактом: ночью проснулась от жара, какого-то внутреннего гула и головной боли. Затем явно состоялся астральный выход (то есть отделение тонкого или энергетического тела – от физического или от биомассы). В Тонком теле она поднялась по каким-то ступеням, вышла на площадь, в руки ей стало спускаться «солнце» (огненный шар) с пучками лучей, поделенных на спектры, в свою очередь расчерченных на ячейки, в которых были заключены непонятные знаки. Позднее Катя постаралась это нарисовать. Знаки походят на Алфавит Вселенной, известный и из других источников.
Первой к Кате подключилась планетарная цивилизация одной из звезд, которая на небе располагается близ звезды Ригель (бета Ориона) – похоже, это наши кураторы (по моим данным - цивилизация «МАДАР» с планеты ТОЯ (Тойя) – высокие темнокожие гуманоиды происхождением с созвездия Андромеды), затем стали подключаться представители цивилизаций других Созвездий.
Последней подключилась цивилизация созвездия Кита. Е. Колывановой было сказано, что она проживает 13-ю жизнь на Земле, а до того жила на планете Саткар в Созвездии Кита! (Душа, как давно известно из теории и практики реинкарнации, может переселяться из тела – в тело, и даже из тела внеземлянина – в тело человека при следующих воплощениях, можно даже замещать душу при жизни). В 1990 году Катя летала на эту планету в тонком теле. Ее поразила какая-то прозрачная, одухотворенная чистота планеты, сияние ее синих рек и озер. По всем признакам, там совершенно иная, многократно более чистая аура и экологическая обстановка, нежели аура и окружающая среда Земли, загрязненные черными мыслями и отходами людей!

По сведениям Е.Колывановой, над Саткаром светят два солнца: голубое и белое. Мне с помощью компьютерной программы «Redshift» удалось установить, где именно в созвездии Кита, скорее всего, находится Саткар – там, оказывается, есть подходящая по описанию пара звезд! Это двойная звездная система 53-хи Кита, расположенная правее и ниже звезды 55-дзета Кита (Батен Каитос). В системе 53-хи, которая находится от нас на расстоянии примерно 75 - 77 световых лет, одна из звезд по каталогу «Гиппарх» называется Hipparcos 8497 или FK 1051. Это огромная звезда – молодой и сильно радиоактивный гигант, много больше Солнца. Ее спектральный класс – F3III, то есть цвет у нее – зеленовато – голубоватый, ультрамарин – вроде цвета морской волны, расчетное удаление – 77,0 световых лет или 23,6 парсека. Возле этой звезды обитаемых планет вроде нашей Земли нет и быть не может из-за слишком мощного излучения и молодого возраста этого солнца.
А вот вторая звезда – Hipparcos 8486 Кита (NSV 15392) – весьма похожа по размеру и светимости на наше Солнце, но в отличие от нашего желтоватого солнышка, она именно белая! (Как и описывала Е.Колыванова). Именно вокруг этой звезды спектрального класса G0V-VI (расчетное удаление 75,0 световых лет или те же самые 23 парсека), в так называемом «поясе обитаемости», есть приемлемый диапазон температур и условия для жидкой вода на поверхности планеты. Там, в условиях, похожих на земные, и вращается, очевидно, обитаемая планета САТКАР, где давно процветает инопланетная Культура, намного превосходящая уровень развития Земли.
По данным Екатерины, там все цветет и сверкает. Есть города, но нет урбанистического стиля в нашем понимании. Здания большие, но какие-то воздушные: похожие на кукурузные початки, на пчелиные соты, на полусферы, пирамиды. Катя в Тонком теле была и в домах инопланетян –Саткарцев или Саткарян. Мебели там практически нет: кровать в виде чашечки цветка, покрытая тонким, но теплым одеялом. Экран во всю стену, маленький столик. И непременно живой прекрасный цветок. Стена –голографическое изображение того или иного пейзажа (лесного, морского) с соответствующим ароматом. Есть библиотеки. Книги из материала, напоминающего пластик, шрифт мелкий. Катя перерисовала их алфавит. Но расшифровки пока не получила.
Человечество планеты Саткар отдаленно похоже на человечество Земли по внешнему виду – там тоже живут прямоходящие гуманоиды (с одной головой, двумя руками и ногами). Люди там очень красивые, темноволосые. Но в отличие от людей, они буквально лучатся добротой, светятся, летают (левитируют)! Обладают паранормальными с нашей точки зрения способностями – ясновидением, телепатией, умением летать в воздухе. Транспортом, звездолетами пользуются редко. Почву планеты они настолько берегут, что сделали подвесные дороги. Едят удивительные фрукты – типа огромной клубники или большой малины. Пьют белковые напитки. Катю называют Тию (это ее космическое имя по-Саткарски).
Все контактировавшие с Катей Колывановой ВЦ ругают нас за искривленное, низкое сознание и за страшную нашу экологию, которая является следствием сознания. Как было сказано Кате, на Землю она была направлена в качестве врача, а затем, к 33 годам, станет Учителем (не в школьном смысле этого слова). В одном из своих земных воплощений Катя была жрицей в Атлантиде – она совершила ментальный полет и туда, летала также в тонком теле в Шамбалу (древний супер-центр – база на северо-востоке Тибета), у нее есть Учитель – Юм Исказ. Шамбала дала ей духовное имя Каро (удаление на букву О). Талантливая девушка также пишет стихи, рисует иные миры, дважды пережила клиническую смерть – в общем, настоящий контактер и высокоразвитая личность, душа которой прибыла через семьдесят с лишним световых лет бездны Космоса - на Землю с планеты Саткар, звезды Hip 8486 далекого созвездия Кита! Лично я в это верю, и не вижу причин не верить. Спасибо Алле Тер-Акопян, которая описала эти контакты Кати в книге «Контактеры дней Апокалипсиса» (Москва, 1992г.).
Антон Анфалов,
кандидат экономических наук, доцент, координатор ОНАПОС helek05@mail.ru Специально для газеты «Инопланетянин»

Прикрепления: 4712141.jpg (294.3 Kb) · 1159966.jpg (45.4 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 13.08.2010, 01:25 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Девушка молодец! Смелая !!! Точно не земная !!! biggrin

АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 24.08.2010, 03:33 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Знаменитый исследователь прошлого Эрих фон Дзникен часто ставил в тупик ученых и удивлял читателей. Его многочисленные книги подрывали основы религии - в интерпретации швейцарского уфолога, писателя и кинорежиссера йоги оказывались пришельцами из космоса, а священные книги, включая Библию, - «репортажами с космодрома». Однако никто не ожидал, что Эрих фон Дэникен осмелится на еще более шокирующие выступления!
В 2006 году он опубликовал роман Tomy und der Planet der Luge («Томи и планета лжи»). Только недавно Дэникен рассказал уфологу Роберту Флейшнеру, что в основе романа лежит подлинная история контакта с внеземным разумом!
- Автору-документалисту нужно сохранять репутацию, а эта история, хоть она и произошла двадцать пять лет назад, может репутацию подпортить, - говорит Дэникен. - Я долго хранил это в тайне - ученые и пресса порвали бы меня на куски, решили, что я спятил. Мне не хотелось писать об этом документальную книгу, так как не было никаких доказательств реальности произошедшего. Пусть «Томи и планета лжи» считается художественным вымыслом, хотя в основном там все правда, изменены лишь некоторые детали. Я все это написал, поскольку становлюсь стариком и мне уже плевать, что про это скажут.
В начале 1980-х годов Эрих вместе со своим ассистентом, Марком, отправился в очередную экспедицию. Маршрут пролегал через пустыню Белуджистан, лежащую на границе между Ираном и Пакистаном. Там не было дорог, даже проселочных, а песок оказался мелким, как пыль. У Марка развилась аллергия, он кашлял, потом у него начался жар. Когда стемнело, Эрих остановил джип.
- В машине были только два передних сиденья, - вспоминает Дэникен. - Туда лег Марк, а я взял одеяло и залез на крышу. Быстро похолодало, но зрелище звездного неба было неописуемо прекрасным. Звезды светили ярко, мерцали как бриллианты, и казалось, что их можно потрогать руками. Я представил, что на планетах возле далеких звезд существуют внеземные цивилизации, и произнес про себя: «Если там кто-то есть, покажитесь, я же вас никогда не видел». Я заснул, снова и снова повторяя призыв.

Исполнение желаний
На следующее утро Дэникена разбудил звук, похожий на выстрел. Эрих подумал, что это гроза, но тут машина затряслась.
- Я подумал, что с Марком что-то случилось, - продолжает свой рассказ фон Дэникен. - На всякий случай между сиденьями был спрятан пистолет, и мне показалось, что Марк во время приступа лихорадки начал стрелять. Я перегнулся вниз и крикнул: «В чем дело? Почему ты стрелял?» - «Я не стрелял!» - отозвался он. В этот момент еще несколько раз подряд грохнуло: взрывались пластиковые бутылки с водой в салоне. Струя из одной бутылки хлынула мне в лицо, но ни капли не долетело. Вода скрутилась в спираль и зависла в воздухе. Тем временем Марк выбрался из машины и уставился на песок. В первых лучах солнца мы увидели, что в песке что-то копошится. Я подумал, что это скорпион или змея. Но я ошибался. Что-то, находящееся в песке, росло у нас на глазах. Поначалу это была просто кучка мокрого песка с вкраплениями мяса, потом из нее сформировался человеческий зародыш, который продолжал расти... Из него быстро развился младенец мужского пола, на наших глазах он превратился в мальчика, который становился все больше, и наконец мы увидели, что на песке лежит молодой человек. Он неуклюже начал вставать, посмотрел на нас и произнес: «Не будете же вы стрелять в самого себя, Эрих?»
Присмотревшись к незнакомцу, Дэникен понял, что перед ним его точная копия, но лет на двадцать моложе. Пришелец изъяснялся на швейцарском диалекте немецкого языка и прекрасно понимал все, что говорили потрясенные путешественники.
- Это было чистое безумие, - вспоминает Эрих. - Я спросил, откуда он прибыл, и молодой человек показал на небо. «Кто вы, как вас зовут?» - был второй вопрос, и он ответил: «У меня нет имени. Дайте мне имя».
Дэникен и Марк остановились на имени Томи. Незнакомец рассмеялся, поблагодарил их, поднялся на ноги, отряхнулся от песка и сказал: «Теперь меня зовут Томи».

Космические приключения
Томи объяснил, почему взорвались все бутылки. Ему была нужна вода, чтобы «собрать тело». Но и этой воды не хватило, и он позаимствовал воду из радиатора джипа. Гаечные ключи оказались изогнутыми, металл, из которого они были сделаны, стал пористым: оказалось, Томи позаимствовал оттуда необходимые ему примеси.
Пришелец сказал, что прибыл со звездной системы, которую мы называем Вега. Он уловил мысленный призыв Дэникена и, просканировав его тело, принял идентичный облик. На самом деле он представлял собой чистую энергию, объединенную в единое целое с другими подобными существами.
Все это, конечно, было интересно, но Эрих с Марком оказались в критическом положении. Они находились посреди пустыни, а Томи «высосал» всю воду, обездвижив тем самым машину. Пришелец, поняв, что подвел землян, сказал: «Я вам помогу», лег на песок и вошел в состояние транса. Через некоторое время, придя в себя, он буквально ошеломил собеседников. Он сказал, что вошел в разум коменданта иранской военной базы и убедил его послать за границу грузовик с водителем.
Помощь прибыла спустя полтора часа. Водитель, не говоря ни слова, запил им воду в радиатор и сделал все, чтобы джип снова мог ехать.
Теперь экспедицией командовал Томи, не придававший значения таким мелочам, как границы. Вскоре они оказались в Тегеране. Везде их встречали с отменным радушием, а счета оказывались уже оплаченными. В знак ответной «любезности» пришелец выполнил ряд заданий для иранской разведки, легко проникая в разум нужных людей. Швейцарское посольство, по просьбе иранцев, выдало Томи паспорт, и, наконец, они через Турцию, Грецию, Югославию и Италию после многих приключений прибыли в Швейцарию.
Труднее всего было объяснить Элизабет фон Дэникен, откуда взялась копия ее мужа, но на двадцать лет моложе. А вот собаке, любимице Эриха, объяснять ничего не понадобилось: она радостно кинулась навстречу обоим мужчинам, не признав в Томи чужака.

Путешествие разума
Во время путешествия, когда они жили в Анкаре, Томи вошел в сознание Эриха и показал, на что похож его мир. Дэникен потом описывал все это так:
- У меня больше не было тела, и материя ничего не значила. Я мог пролететь сквозь стены гостиницы, через Вселенную, сквозь солнца в мгновение ока. Я видел солнечные системы, корабли, летящие в космосе, планеты и странных существ! В один миг мне казалось, что движение прекратилось, и я оказался в библиотеке, но настолько громадной, что куда ни кинь взор - везде книги, на тысячелетия полета. И я знал все, что в этих книгах. Потом там была музыка, она исходила отовсюду, и все звучало одновременно: псалмы, мессы Баха, «Битлз», все...
Очнувшись в номере отеля, Эрих понял, что «полет через Вселенную», который вроде бы длился долгие часы, в нашей реальности занял несколько секунд. Перед тем как отключиться, он задел бутылку и, придя в себя, увидел, что вода из нее только начала вытекать!

Смерть тела
Томи прожил некоторое время на вилле у Дэникенов.
- Однажды вечером жена готовила, а я сидел в саду с собакой, - вспоминает Эрих. - Вдруг собака запаяла и побежала к воротам, а несколько секунд спустя я почувствовал, что Томи проник в мой разум. "Эрих, она сделала это! - прозвучало в мозгу уфолога. - Женщина из иранской разведки убила мое тело!" Я спросил как, и он ответил: "Электрошок". Я побежал к воротам вслед за собакой и увидел, что он там лежит, скорчившись».
Эрих, его брат Отто и Марк вырыли могилу для Томи, даже не подумав, что все это могут увидеть. В результате горничная донесла на них в полицию. Но когда полицейские принялись вскрывать могилу, там оказалась только мокрая одежда Томи. Тело пришельца снова распалось на атомы, из которых когда-то было собрано.
Пока Дэникена и его семью донимали полицейские, Томи мысленно попрощался со своим другом. Эрих спросил, вернется ли пришелец, но тот сказал: «Не думаю, что еще раз найду вашу планету среди миллиардов небесных тел».
Ученые пока не знают, как отнестись к откровению 75-летнего уфолога. По-видимому, здесь лучше всего подойдет итальянская поговорка: «Если это и неправда, то хорошо придумано!»

http://x-files.org.ua

 
helek05Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:35 | Сообщение # 156
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Что касается выше упомянутой "планеты Пикран", то я как специалист, много лет посвятивший этим исследованиям, ГАРАНТИРУЮ. что в созвездии Лебедя -никакой планеты ПИКРАН НЕ существует. Пикран -єто астральная Атлантида, точнее -параллельный план нашей же Земли.
"Пикран" существует в параллельном пространстве нашей матушки Земли - я сравнивал карты Пикрана с картами Земли, почти сплошные совпадения с Африкой и Евразией. Кроме того, они обитают в параллельном мире Антарктиды (на Тонком плане. Тонкий Мир).
С уважением -
Анфалов Антон Александрович,
к.э.н., доцент,
координатор ОНАПОС helek05@mail.ru
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 20.01.2011, 22:32 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (helek05)
Пикран -єто астральная Атлантида, точнее -параллельный план нашей же Земли.

Антон Александрович, благодарю это интересно.


АОуМ
 
nikkovaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:39 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Oleg)
коммунистическое и фашиское мировоззрения
Олег опять ты извращаеш слова,слово коммуна: скопище, общее, равноправие, кампания, это слово на земле утопия оно никогда не совершится. Само окружение не даст совершится,а то что люди себе присвоили и назвали себя коммунистами это не говорит что они были безсеребряниками.Так и фашисты взяли себе знак свастики но этот знак древнейший знак времени или пиктограмма времени, но это не значит что если присвоить пиктограмму, то можно повернуть время вспять.
 
EternalWinkДата: Пятница, 28.01.2011, 02:05 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Девушка молодец! Смелая !!! Точно не земная !!!

Молодцы ребята. Все гладко. Настоящие научные обозначения. Модель лет 27-ми. Или это Юра сам фото выложил для красоты? Красивая сенсация. В конструкциях звездолетов девушки конечно не разбираются, а то бы привели пример обязательно, скорей всего это трансформер и определенной конструкции не имеет , а подстраивается под окружающую среду. Так и наука отставать не имеет права...
Да и какие жители могут жить на планете Тойя, конечно же такие же как Ла-Тойя Джексон. Но ничего для 92-го года даже очень неплохо.
На случай того что фото действительно подлинное. В 92 и 97-м такого качества еще не было. Ну да, ведь у них все так ходят у инопланетян, зачем им одежда.
Тогда подобными темами все газеты и журналы были исписаны. Время такое было. На счет фото понятно, это Юра украсил сообщение.
Уважаемые поизводители электронных книжек, немедленно прекратите выпускать подобную продукцию. Это не актуально. Переходите на производство белых пластиковых книжек с мелким шрифтом. Электронные - это пережиток прошлого!

Добавлено (28.01.2011, 01:44)
---------------------------------------------
Учитель Катя Колыванова, отзовитесь пожалуйста. Или снова в командировку улетели? На отечественном грузовом космолете.

Добавлено (28.01.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Одно утешает. Алла Тер-Акопян с первого взгляда внушает доверие. Но почему то информация о Кате Колывановой не очень.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Пятница, 28.01.2011, 02:10
 
ИринаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:37 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Это отрывок из книги Пекран :

Мне осталось рассказать несколько удивительных историй, также происшедших с Ипатом Федоровичем Маянцевым, но, по видимости, не связанных с путешествиями на Пикран.
Ипат Федорович днем 27 ноября 1990 года, будучи на бюллетене по случаю гриппа, был дома - лежал на диване, читал газету. Дверь в коридор была полуоткрыта. Вдруг она самопроизвольно открылась ещё шире, и в проеме появилось как бы облачко, сгусток светло-туманного цвета, по форме напоминающий веретено с утолщением в середине. Затем "облачко" пропало, и возникли две высокие, под потолок, фигуры - молодой, лет 30, мужчина с длинными черными волосами и курчавой, аккуратно подстриженной бородкой, и женщина лет 23-25, очень красивая, с ребенком на руках. Одеты ярко, нарядно. У мужчины прижата к груди раскрытая книга.
На Ипата Федоровича нашло какое-то оцепенение, он не мог встать, не мог ничего сказать. Первым заговорил вошедший незнакомец:
- Мы прибыли к тебе из космоса, мы - боги. Меня звать Иегова, а это моя жена (имени её не назвал).
Ипат Федорович спросил, имея в виду ребенка (на вид ему было три года):
- Это Христос?
- Нет, это его брат. Затем "Иегова" потребовал:
- Нарисуй нас!
Ипат Федорович начал объяснять ситуацию:
- Я не могу. Рисую я совсем плохо, у меня нет красок, да и вот болею я, чувствую себя плохо, никуда не выхожу из дома...
Его успокоили:
- Болезнь твоя к завтрашнему дню пройдет, ты сможешь нарисовать, и у тебя все хорошо получится!
И - вся троица как бы растворилась в воздухе.
К вечеру Ипат Федорович почувствовал себя значительно лучше - прошла головная боль, температура снизилась до нормы. Утром следующего дня он встал совершенно здоровым. Помня о поручении, сходил в художественный салон, купил масляные краски, кисточки, несколько щитов из склеенной фанеры и, благословясь, приступил к работе.
Надо сказать, что, ссылаясь на неумение, Ипат Федорович немного слукавил - у него был определенный опыт по созданию икон. К этому времени он уже изготовил десять очень неплохих, по мнению специалистов, икон, шесть из которых хранились дома, а остальные были раздарены близким знакомым.
...Работалось легко и споро, все получалось хорошо, как никогда раньше. Кстати, постоянно у него перед глазами были загадочные гости и их ребенок, а также непонятные письмена на открытой книге. За два выходных дня картины-иконы были готовы. Всех, кто их видел, поражала неземная красота и строгость тех, кто был на них изображен. На одной - красавец "Иегова", на другой - его жена с ребенком.
Но вот кто они на самом деле?

Действительно кто же тогда изображен на иконах.?

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:56 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
За два выходных дня картины-иконы были готовы. Всех, кто их видел, поражала неземная красота и строгость тех, кто был на них изображен. На одной - красавец "Иегова", на другой - его жена с ребенком.

Любопытно было бы на них взглянуть.


АОуМ
 
ЯшаДата: Вторник, 24.05.2011, 22:38 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
" в апреле 1992 года Бруно Леоне отправился на прогулку с женой и прямо на ее глазах растворился ( Это далеко не единичный случай --- М.Р. )
Когда она сообщила о случившимся в полицию, ей посоветовали обратиться к психиатору.
Однако через два дня Бруно вернулся.
Правда вид у него был чрезвычайно растерянный.
По его словам он попал в 25 век.
Диковинные люди в одинаковых одеждах рассматривали его как экзотическое животное.
Услышав, что он прибыл из Италии они от удивления выкатили глаза, утверждая, что такая страна ИСЧЕЗЛА с ЛИЦА Земли еще в 21 ВЕКЕ.
Удивило его, что гуляя по городу бущего он не увидел ни одной постройки 20 века и ни одного деревца.
Предупреждая его о грядущих катаклизмах они развернули карту, чтобы показать место, где можно спастись, но едва они показали на Монголию, как Бруно оказался дома. ( "Тайная власть " 2002, № 3. )
Такая опасность существует !
Слой магмы. находящийся на глубине 8 км., своей протяженностью удивил ученых, изучавших активность Везувия.
Чтобы измерить площадь раскаленного озера под вулканом сейсмологи взорвали несколько тонн врывчатки вокруг горы и проследили движение звуковых волн, с дальнейшией отслеживанием и фиксацией звука. .
Пласт магмы занимает 400 квадратных километров и под соседние вулканы находящиеся ближе к Неаполю.
Никто не знает, что сейчас происходит под этой горою.
Последний день Помпеи будет легким пиротехническим хлопком в сравнении с возможным катаклизмом. ( "Аномальные новости". 2002 № 26. )...."

Михаил речкин " Окуневский ковчег"

" ...Запись разговора Ольги Гурбанович ( котактер ) с ушедшей в иной мир с ее бабушкой Екатериной Павловной:
Вопрос: Погиб ли Юрий гагарин в авиакотастрофе 27 марта 1968 года ?
Ответ: Нет 1 Гагарин не погиби, его забрали. Он находится на другой планете. Он был контактером, но в то время ему запрещалось говорить об том, какую он получал информацию контактным путем.
А Гагарин обладал огромным по объему и важности информацией, которую было важно довести до людей.
Ему не позволили, и сочли бы за чокнутого, поскольку считали, что такого быть не может.
От него хотели избавиться, но не успели, сейчас он находится на планете Уран.
В третьем тысячилетии он вернется на Землю.
таким же молодымЮ какимушел.
Гагарин сделает большие открытия, к этому времени люди будут готовы к ним., их сознание будет воспринимать подобную информацию адеккватно--без предубеждений...
Через четыре года после того, как Ольга переслала мне эту весть о Гагарине я купил газету " Тайны 20 ого века, где прочел: " Юрию Гагарину приписывают высказывание: " Я бы мого вам рассказать удивительного о Космосе, если бы мне разрешили!"
Известны слова Ванги: "агарин не умер. а был взят!"
Вот выдержки из " Воздушного боя " Владимира Кобычева:
" Свидетель: Свидетель Осипов Николай Федорович, житель деревеньки Заречной Собинского района.
-- В тот день я работал на лесозаготовках аккурат недалеко от деревни Новоселово. И где-то между 10 и 11 часами утра надо мною по небу пролетела непонятная чертовщина, которая свитилась как тысячи солнц, вместе взятых. Скоро над лесом пролетел самолет, тут же скрывшийся за деревьями, прогремел взрыв наподобие хлопка....
Со слов односельчан ( д. Новоселово). лесничий Киржачского района видел издалека, как какой-то самолет столкнулся со светящимся шаром и после упал на Землю.
...свидетель: Семенов Юрий Аркадьевич из г. Петушки.
Я в ту пору учился в сельской школе. Мой приятель 27 марта 1968 не подготовился к урокам и решил прогулять и в окресных лесах.
Где по времени между вторым и третьими уроками он увидел над лесом светящийся шар, похожий на аэростат.
Приятель с интересом и страхом начал наблюдать за ним.
Раздался шум летящего самолета, напрвляющегося в сторону "аэростата".
Приятелю даже показалось, что они столкнуться. Но этого не случилось, зато самолет стал неожиданно падать по большим углом.
Но вблиз земли самолет сделал "горку" и вновь сорвался в пике, срезея макушки деревьев врезался в землюРаздался сильный взрыв, а небольшой обломок самолета упал там, где находился школьник.
Птом он передал обломок самолета как реликвию аварийной комиссии по расследованию гибели Ю. Гагарина и В. Серегина.
Свидетель: Ярцева Анна Григорьевна--жительница г. Покров.
- Шла я утром в гости к своей подруге в сельцо Восресенье.
Дорога проходила от автобусной остановки, что возле деревни Новоселово, прямиком через лес.
И вот часов в 11 вижу, как сквозь верхушки деревьев...над моей головою другое солнце засветилось---шар огненный, лучи испускающий, завис в небе.
Я со страху упала и руками голову закрыла.
Потом сверху раздался страшной силы взрыв и все стихло.
У спокоившись немного я отправилась дальше.
Потом узнала по радои, что погиб наш первый космонавт Юрий Гагарин.
Правительственная комиссия признает, что самолет "ранил" какой-то аппарат..
Таким образом, не прямо, но косвенно признается посещение Земли НЛО
Виктор Митрошенко в хрониках "Земля под небом" пишет: " Проведенный медиками анализ дает возможмость предположить, что в момент гибели в кабине Серегин был один......
Некая Забира из Уфы в своем письме ко мне пишет следуещее: " С детства вижу сны и заранее знаю, что со мной будет, с моими детьмт и Россию.
Начинаю это понимать , когда сны сбываются. Однажды видела во сне Гагарина и сразу поняла, что он не умер, а находится на другой планете, он жив !"
Что ж остается только ждать возвращения Юрия Гагарина на родную Землю.
Ясновидцы утверждают,что это произойдет не позднее 2о25 года.
Настродамус предрек, что последняя христианская месса отслужена будет в 2025 году.
Затем человечество обретет Единую Мировую Религию !
Могу взять на себя смелость предположить, что нам эту религию принесет Юрий Гагарин ! "

Михали Речкин " Окуневский Ковчег "


Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 24.05.2011, 22:43
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 24.05.2011, 23:42 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Яша)
человечество обретет Единую Мировую Религию ! Могу взять на себя смелость предположить, что нам эту религию принесет Юрий Гагарин !


Не знаю, кто принесёт, но знаю что будет !!! smile


АОуМ
 
ЯшаДата: Суббота, 28.05.2011, 10:18 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
" Посылаю письмо Ольге Губанович, где задаю вопрос:" Имеют ли какое нибудь отношенин к храму в Окунево люди с планеты Сартра. как далеко находится эта Система? Какие планеты обитаемы?"
Получаю ответ:" Эта планета называется немного не так, у вас бедный звуковой ряд, но пусть будет Сартра. Она имеет прямое отношение к храму в Окунево.
именно существа с этой планеты и построили Храм.
Они жили в этой местности п могут найти Храм и Кристалл.
Они живут среди вас и могут входить в контакт с вами.
Сартра находится сравнителеьно недалеко от вашей Солнечной системы, вса отделяют 7 световых лет.
Все планеты обитаемы.
Сущности, которые живут там на вас совсем не похожи, но они могут принимать любой облик и объемы.
У них очень развит мозговой канал: они общаются телепатически и "видят" в любом направлении одновременно с помощью своеобразных биолокаторов, принимающих любое излучение."
Поскльку ранее полученный ответ о сроителях Храма полностью совпадал с ответом Ольги, можно допустить, что Ольга получала достоверную информацию.
Подтверждение пришло из другого источника, давнего знакомого-археолога Владимра Матющенко.
Интересны свидетельства простых людей о явлениях в этих районах.
Ольга Эдуардовна Легина, пенсионерка:" Это произошло летом 1943 года вблизи Шайтан-озера, где я неожиданно услышала очень нежный, неземной звое колокольчев, идущей откуда-то сверху. Подняла голву и увидела несущихся по воздуху двух коней, да таких красивых, что и передать невозможно.
Их вьющиеся гривы до сих пор перед глазами вижу, когда глаза закрою"
Она рассказала своей матери об увиденном. когда домой пришла. Та и спокойноей говорит, что занки видела Мария Спиридонова и другие. помимо знаков видели и огромного человека! Это не единичный случай встречи с человекоподобными гигантами! "
Случай с соседом Афанасий Григорьевичем Глушко, моим соседом. Прошел фронт, был в плену, совершил несколько побегов из концлагерей. Повидал в жизни много.
Но когда он рассказывал о встрече с "нечистой силой" у него дрожали руки.
В летнюю лунную ночь на левый берег Тары выскочила огромная лохматая собака, сходу бросилась в воду и поплыла на другую сторону реки ( до ближайшей деревни Чаплево несколько километров)
Глушков с изумлением наблюдал за ней, она выбралась на правый берег, отряхнулась и вдруг встала на задние ноги. И к ужасу Афанасия Григорьевича на глазах ее задние нноги стали превращаться в человечиские, потом существо расправило плечи и уже огромным существом, похожим на человека, одетым во все белое, длинными, плавными прыжками двинулась вдоль берега.
Афанасий Григорьевич всю эту метаморфозу наблюдал с борта катера. Когда Глушков включил прожектор и направил луч света на оборотня.
Он попав в него, мгновенно исчез.
В деревне Алексеевка к двухметровому забору одного двора подошел солдат. На него яростно залаяла собака.
Хозяйка с удивлением заметила, что забор ему доходит до пояса.
Она бросилась за мужем, когда оба выскочили солдата уже не было.
На утро собаку нашли мертвой.
Житель деревни Шадров возле озера Белое встретил нечто огромное, свыше двух метров, покрытое шерстью.
Он решил, что это леший или лесовик.
Подходит под описание снежного Человека.
Мой односельчанин, человек вполне уважаемый поехал охотиться на Шайтан-озеро. Прицелился в утку и на его глазах она превратилась в существо, похожее на черта"
Судя по всему, наши предки тоже видели этих существ.
А поскольку они выглядили необычно и пугающе, вели сябя сверхъестественно, то были причислены к нечистой силе:.
вот и персонажи: леший, черти и прочая нечисть, существа вполне реальные , а не вымышленные, из иного мира.
Ольга Губанович назвала их "высщими существами", нашими наставниками..........."

Михаил Речкин " Окуневский Ковчег"


Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 28.05.2011, 10:23
 
atlantisДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:55 | Сообщение # 165
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Случайно заглянул на ваш форум, увидел свою статью. "Интервью на Прозерпине" (рабочее название было "интервью с инопланетянкой" )
Спасибо за положительные отзывы.


Сообщение отредактировал atlantis - Понедельник, 25.07.2011, 21:57
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz