--- НЕОБЫЧНЫЕ НАХОДКИ, ЯВЛЕНИЯ, ОТКРЫТИЯ --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - АРТЕФАКТЫ - » --- НЕОБЫЧНЫЕ НАХОДКИ, ЯВЛЕНИЯ, ОТКРЫТИЯ --- ((редкие археологические находки необъяснимые для науки))
--- НЕОБЫЧНЫЕ НАХОДКИ, ЯВЛЕНИЯ, ОТКРЫТИЯ ---
artibornДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:08 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Для людей хватит и этих фото. Почему то женщины к этим фото более брезгливы. Но самое интересное что все говорят я его где то видел. Подсознание!!!
 
ИринаДата: Четверг, 03.03.2011, 18:00 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Не знаю куда разместить данное видео, если что поправте.

http://pandoraopen.ru/2011-03....physics

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 04.03.2011, 13:09 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Прикрепления: 6670117.jpg (35.2 Kb)


АОуМ
 
ИринаДата: Пятница, 04.03.2011, 13:09 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Гул из Пещеры духов.

Многие из нас чувствуют перемену в мире. Кто-то чувствует очень сильно, кто-то еще только начинает прислушиваться к происходящему. И не спроста. Дело в том, что с недавнего времени с Землёй что-то происходит, и с каждым днем это что-то становится всё активнее. Участившееся появление НЛО. Возросшее количество землетрясений. Головные боли, непонятные головокружения, апокалиптические сны. А взять наше Солнце, только на нём за 2 последних месяца вспышек было столько же, сколько за 3 предыдущих года. Наблюдения по всему миру за участившимися сигналами в ОНЧ диапазоне толкают на мысль о том что что-то активизировалось.

Пользователем ChrisTref на YouTube был выложен ролик содержащий любопытный звуковой файл.

Запись звука была сделана тибетским монахом в так называемой "Пещере духов

В этой пещере спят Тибетские святые.

Старейшины говорят что Бог Шива начинает петь свою мантру, призывая Богов вернутся на Землю, но у мантры 3 ступени.

Последняя - это когда Шива вострубит в свой горн, что будет означать начало новой эпохи.
Звук записывался в метрах 500-та не доходя до ворот в усыпальницу. Сама пещера это целый лабиринт, вот в одном проходе, ведущем в тупик, есть трещина идущая глубоко вниз, там монах и произвёл запись. Сейчас туда прибыла группа американских учёных и возможно в связи именно с этими событиями власти Китая временно закрыли Тибет для иностранных туристов.

Ссылка на файл мр3 очищенный от посторонних шумов.

Ссылка на часть оригинального файла

Там есть видео. http://oko-planet.su/phenome....ov.html

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 08.03.2011, 19:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ирина огромное спасибо за инфу !!! smile

Только я не понял можно ли его где скачать в mp3 ?


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:43 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Оно должно еще остаться на ютубе, но как его скачать я не знаю , Только что проверили уже удалено. Быстро однако ! Если ты когда-нибудь слышал звучание Юпитера , то очень похоже. Сделай одну ветку , нападобие : " Привет из космоса ", с постараюсь туда скинуть все голоса планет.

Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 08.03.2011, 21:03
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 08.03.2011, 22:09 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Во сюда можно. Дополнил и немного изменил название ветки. Теперь она звучит так ~ Р Е З О Н А Н С - В И Б Р А Ц И И - К О С М О С А ~ http://aribut.ru/forum/13-110-1

АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:35 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Дополнение к звукам пещеры

Зато теперь этот гул стал слышимым на уровне звука, улавливаемого обычными органами чувств, а 25.02.2011 года его записали в пещере Тибета около г. Кайлас. Благодаря чему его услышал не только Артем, но и мы с Вами. К слову говоря, в “Земля зовет” уже обсуждалось, что этот гул - предвестник большого землетрясения и всяческих событий. Напомнинаю легенду:

“Пещера находится недалеко от г. Кайлас. Сама пещера,это целый лабиринт,и в одном проходе -он ведёт в тупик, где есть трещина, идущая глубоко вниз. Там и был записан звук.
Раньше в глубокой древности,слышали нечто подобное, и называли это пением мантры Шивы. По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века,но могут быть исключения из правил,если люди начинают творить зло,и.т.д., то Шива начинает свой танец -Тандаву - разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю,и земля сокрушается, землетрясения начинаются,и.т.д.”.

Добавлено (21.03.2011, 07:35)
---------------------------------------------
http://kosmos-x.net.ru/index/zvuki_kosmosa/0-75 Я не умею вставлять записи.

Биение Солнца

Атмосфера Земли

Кольца Сатурна

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 16.08.2011, 22:31 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Прикрепления: 1166152.jpg (30.0 Kb)


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 29.11.2011, 09:57 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здравия! Кое что новое по поводу звучания .Это в Киеве .Никто и ничего не объясняет что за звук и от куда , но , согласитесь , ощщущение жуткое.Скрип Земли возвещает о смене полюсов? http://vzglyadzagran.ru Может уже ангел вострубил?

Добавлено (29.11.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Меч князя Святослава – символ или случайность?



На днях произошло одно событие, которое во многих СМИ было освещено как курьезный случай, не более того. Речь идет о находке древнерусского меча на дне Днепра, рядом с городом Запорожье.

Событие и правда довольно забавное, ведь меч был найден не археологами. Древнее оружие было выловлено на удочку, а точнее на спиннинг, обычным рыбаком, Сергеем Пьянковым, который, наверное, к тому моменту, когда меч показался из воды, уже высказал немало громких слов о том, как у него сегодня не идет рыбалка.

И вот тут начинается уже нечто большее, чем обычный курьез. Меч оказался далеко не прост. В нем, пусть и проржавевшем, угадывалось необычное происхождение. Богато украшенная рукоять подсказывала, что это оружие принадлежало знатному человеку. Подобные археологические находки на самом деле случаются очень и очень не часто. И найденный меч оказался действительно ценным артефактом.

Когда его увидели академики, то им сразу вспомнилась история о князе Святославе, который погиб как раз на Днепровских порогах. По всем признакам выходило, что найденный меч принадлежал когда-то именно погибшему князю.

Как же меч смог сохраниться спустя столько лет в воде? Здесь есть несколько объяснений. Во-первых, меч, скорее всего, все это время находился в своеобразном чехле из ила и песка, который и защищал его от воды. Во-вторых, не стоит забывать, что оружие знати в те времена делалось из лучшего материала, чем для простых дружинников. Князья имели булатные мечи, а иногда, если повезет, были случаи, когда оружие делалось и из очень редкого метеоритного железа. Поскольку такое железо более чистое по своему химическому составу, оно ржавеет далеко не так быстро, как обычное.

Факт, что меч принадлежал Святославу, подтверждает и то, что в этих местах уже находили оружие времен Киевской Руси, это было еще после строительство Днепрогрэса. Правда, те раритеты были утеряны во время войны.

И теперь надо вспомнить, кто же такой сам князь Святослав. Это первый киевский князь со славянским именем, великий полководец, и отец князя Владимира, того самого, который когда-то крестил Киевскую Русь.

На фоне этого, произошедшее обретает более глубокий смысл. Можно не верить в мистику и символику, но на самом деле подобные исторические находки всегда случаются не просто так. Ведь, если рассматривать находку меча с точки зрения теории вероятности, то подобный случай, по сути, близок к той категории событий, которые обычно скромно именуются «чудом». Найден меч первого действительно русского великого князя и полководца, найден именно тогда, когда люди заговорили о возрождении Союза, когда были подписаны первые документы нового Евразийского Союза. Именно это заставило некоторых скептиков заговорить о подлоге, о том, что находку символичного оружия специально приурочили к этим дням. Так ли это? Ответить трудно.

Есть и еще одно знаковое совпадение, которое скептикам может показаться не слишком серьезным, но, тем не менее, и в этом угадывается что-то особенное. Речь идет уже об астрологии. Дело в том, сейчас время так называемого «коридора затмений». Так называют период между двумя затмениями, который всегда случаются парно или даже тройками. 25 ноября было частичное солнечное затмение, 10 декабря будет полное лунное. Но суть не в этом, а в том, что с точки зрения астрологии, все события, происходящие в таких коридорах, носят судьбоносный характер. И чем более знаковое событие, тем важнее оно. Такие события кардинально меняют жизнь где-то человека, а где-то и всего общества.

Находка подобного древнего артефакта действительно значимое событие, особенно если вспомнить о том, какое значение придавалось символике мечей во все времена человеческой истории. Достаточно вспомнить легенды о мече короля Артура. И находка древнего меча князя Святослава в таком ракурсе выглядит уже совсем не простым событием, и не только для археологов, чью радость понять можно. Что мог бы означать подобный символ для нынешней России? Кто-то начал опасаться войны, вспомнив старые истории о том, как была вскрыта гробница Тамерлана перед Великой Отечественной Войной. Но в том случае существовала легенда о проклятии, которая советская археология, естественно, игнорировала. С утерянным мечом не связано подобных проклятий. Скорее наоборот, он своим возвращением символизирует именно возвращение того, что некогда было утеряно. Чего именно? Об этом судить еще рано и пусть каждый видит в этой находке что-то свое.



Дмитрий Пахомов

oko-planet.su/history/historyriddles/91338-mech-knyazya-svyatoslava-simvol-ili-sluchaynost.html
Прикрепления: 2800667.jpg (26.1 Kb)
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 29.11.2011, 12:35 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Меч князя Святослава


Ирина, благодарю!


АОуМ
 
OlegДата: Среда, 30.11.2011, 18:33 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Начало процесса!
Он уже неизбежен, славян нельзя долго прессовать.
 
ИринаДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:00 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра есть такой сайт . Не хочу засорять твое пространство , там много чего . например :Следы внеземных цивилизаций в Парке Драконов в Приморье http://nenosfirs.ucoz.ru/news....10-2101

Добавлено (12.12.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Магия и жизнь - места силы в России

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:29 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Дар Прищельцев 11-12-2011



Шедевр внеземной технологии

Владелец реликвии, бывший офицер Игорь Подухевич, – человек рациональный, никогда не увлекался мистикой, не верил в сверхъестественное. Если уж он называет эту штуку объектом внеземного происхождения, значит, в его мировоззрении что-то перевернулось.

Если мы когда и используем слово «внеземной», то в ироничном ключе – как синоним непонятного. В данном же случае Игорь Иванович настаивает:

- После доскональных материаловедческих анализов, проведённых в нескольких научных лабораториях, исследователи пришли к неоспоримому выводу: в земных условиях ни подобный химический состав сплава, ни подобная технология невозможны.



Вот протокол исследования Саратовской лаборатории судебной экспертизы: основной материал сплава (свыше 90%) – чистый кремний, главная примесь (более 5%) – никель, кроме него – калий, никель, железо, осмий, неодим, селен, бром, фосфор, кобальт. Рентгеноспектральный микроанализ, сделанный в Институте геологии и минералогии Сибирского отделения РАН, до десятых долей процента подтверждает саратовский.
Второй кроме меня гость И. Подухевича – Виктор Панюшкин, профессор кафедры общей и неорганической химии Кубанского госуниверситета.

- Ручаюсь как специалист, – заверяет Виктор Терентьевич, – что в земных условиях такое соотношение компонентов в сплаве не встречается. А наличие в изделии осмия почти наверняка означает: этот предмет из космоса.

Не менее удивителен анализ технологии изготовления «фужера». Токарная обработка исключена: под увеличительным стеклом видно, что мельчайшие насечки – не спиральные (таким был бы след от резца), а кольцевые. Да и практически чистый кремний не поддаётся токарной обработке. Может, это выращенный кристалл? Но почему в форме фужера? Допустим, это литьё – но должны остаться следы формы, а их нет. Кроме того, температура плавления сплава определена в 1840 градусов. Выше – из всех обнаруженных компонентов – только у осмия. Значит, и не литьё. Тогда что?

В науке не принято говорить о внеземном происхождении непонятной субстанции. И таких выводов в протоколы не вписывают.

- Но, как ни странно, именно здравый смысл, – настаивает профессор В. Панюшкин, – подсказывает единственно возможное решение: это продукт космической технологии.



Волшебная находка

«Фужер» подарил Подухевичу двоюродный прадед Кирилл Кабанов. Физик-ядерщик, он в 60-е годы был в экспедиции на Подкаменной Тунгуске, там и нашёл интересную вещицу. По природе любознательный, К. Кабанов стал пить из находки воду. И заметил: резко возрос иммунитет. Дожив до 102 лет (это ядерщик, наверняка облучённый!) в ясном уме и без тяжёлых недугов, перед смертью он завещал реликвию Игорю.

Поначалу Игорь Иванович забросил подарок в дальний угол, а вспомнил о нём, когда дочь попала в страшную аварию. 16 травм, из которых 6 считались несовместимыми с жизнью, не оставляли ей шансов ходить на своих ногах. Отец начал всякое питьё давать дочери только из «фужера». И через два месяца травматологи отказывались верить рентгеновским снимкам: «Где следы переломов и как срослась поджелудочная?»

После спасения дочери И. Подухевич стал с помощью «фужера» готовить целебную воду. Тяжелобольные потянулись к его домику со всей России. Подагра, псориаз, артриты, детский церебральный паралич, онкология – тяжелейшие недуги отступают перед волшебной водой. Сотни случаев чудесных исцелений, десятки официальных подтверждений врачей. Саратовские генетики определили: приготовленная в «фужере» вода нормализует генетический состав.

Разумеется, Игорь Иванович отправлял воду из «фужера» в химические лаборатории. Результаты обескураживали: в составе воды обнаруживались химические элементы, каковых нет в материале самого «фужера».

Меди в приготовленной воде в 25 раз больше, чем в сплаве, молибдена – в 40 раз больше, циркония – в 10 раз, зато серебра, избыток которого ядовит, в 100 раз меньше.

Есть и другие парадоксы. Подухевич нагревает воду в «фужере» на водяной бане. Так вот, вода вне изделия нагревается, как ей и положено при кипении, до 100 градусов. А температура воды внутри «фужера», сколько ни грей, никогда не поднимается выше 82 градусов. У физиков нет объяснения этому феномену.

Зато домашняя живность – во дворе частного дома полно кошек и собак – со страстью лакает воду из «фужера» и бегает за хозяином, выпрашивая ещё.

Цветы, которые намеренно долго не поливали, на этой волшебной воде начинают зацветать вопреки календарю.

Жаль, наша наука, панически боясь выводов, выходящих за привычные представления, шарахается от подобных объектов, как от чумы.

Все исследования «фужера» и нагретой в нём воды, проведённые в разных городах, сделаны втихаря, на дружеской основе. И хотя выводы всех соприкоснувшихся со странным изделием принципиально совпадают – перед нами изделие внеземной, более развитой цивилизации, вряд ли сегодня среди видных учёных найдётся тот, кто, обобщив проведённые исследования, возьмёт на себя смелость громко об этом заявить. Потому что такое заявление – революционно, а революции в науке проводятся отнюдь не каждые сто лет.



anubis.sokrytoe.com
Прикрепления: 2902739.jpg (4.5 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 28.01.2012, 15:24 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
На юге Китая есть горы, на которых непонятным образом распускаются цветы. Причём происходит это через определённый период времени. Как сообщает сайт «Новости Гуанси», в Дуань-Яоском автономном уезде Гуанси-Чжуанского автономного района расположены несколько гор, на которых периодически «распускаются» каменные цветы.

Прикрепления: 1111705.jpg (50.3 Kb)


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - АРТЕФАКТЫ - » --- НЕОБЫЧНЫЕ НАХОДКИ, ЯВЛЕНИЯ, ОТКРЫТИЯ --- ((редкие археологические находки необъяснимые для науки))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz