--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
НавоРодДата: Среда, 16.12.2009, 23:50 | Сообщение # 31
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
По большему счету от чиновников не зависит ничего-а по поводу попотеть да придется но это касается всех не зависимо от того занимается ли человек возрождением своей истории и Планеты или нет-такова обстановка на Семле которая к сожалению закручена сейчаз почтии под всех но Люди идущие путем знаний желающие познать их и получить помочь другим вспомнить о своем подлином предназначении и Бытие находятся вне зоны большего негатива хотя и рискуют всем - под час такие люди существуют в другой реальности и законы бытового мира - уровня повседневности на них не распространяются потому что им приходится сталкиватся с силами другого порядка а инструменты которыми вооружены такие люди без труда справляются с повседневностью они просто обходят ее но к сожалению не всегда могут похвастаться успехами своей истинной борьбы.
Потому что спящему человеку достаточно чиновника и властей низшего звена чтобы усложнить и сделать жизнь такого человека невозможной а Люди знаний обходят эти проблемы и влияние таких "сил" на них по просту не действует.
А что косается детей у них и кроме нас есть покровители и не все так однозначно у многих детей высокий уровень защиты хотя в современном Мире нет ничего предсказуемого.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Среда, 16.12.2009, 23:53
 
ЯшаДата: Четверг, 17.12.2009, 00:00 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Таких ЛЮДЕЙ ЗНАНИЙ по ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ. И они обладают реальной властью и воздействием. СВОБОДА ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА ОГРАНИЧИВАЕТ ИХ ВЛИЯНИЕ.Бытие как раз и находиться на острие негатива. Этим бытием реально управляют нынче совсем недоброжелательные силы, вполне реальные.Они воздействуют на то решаюшеее ВСЕ--БОЛЬШИНСТВО. И пока эту власть держат " ЭТИ ГЕНЕРАЛЫ"довольно цепко.

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 17.12.2009, 00:27
 
НавоРодДата: Четверг, 17.12.2009, 00:22 | Сообщение # 33
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Полностью с Вами согласен но это совсем не значит что не стоит ничего предпринемать сегодня многие неохотно идут на сотрудничество и контакт хотя мы жители одной Планеты-это гораздо более серьезная проблема нежели то что на Людей оказывается воздействие.
Опасность есть всегда психика и здоровья многих участников сопротивления не выдерживает.Но мы используем вербальное общение которое дает большой эффект даже для такой ситуации на Планете как сегодня-я и те люди с кем мы вместе делаем нашу Работу почти каждый день сталкиваемся с проявлением чудесных свойств коммуникативного и целевого движения. Когда один человек вербально воздействет на другого причем не в коем случае не ограничевая его свободу и не доставляя ему дитскомфорт он должен пояснить что в обмен на знания или прикосновение к ним человек может подвергатся опасности и если тот человек принемает правила эффект усиливается во сто крат.
Меня жизнь свела с разными людьми но ценности их в том что мы дживем по правилам и соблюдаем их чувствуем друг друга на расстоянии или когда у кого то что то не дай Бог происходит мы если угодно живем как микро мир и Силы видя это дают нам возможность быть свободнее защищая нас и не направляя по пути большинства а мы в свою очередь готовы к любым испытаниям и опасностям для нас нет времени суток когда бы мы не могли действовать или осуществлять задуманное и нет предрассудков мы готовы помогать и в 4 час а ночи и для нас нет привязок к работам устоям нас не ограничивает ни чего и в том ценностть такого сообщество а именно ценность не в Нас самих а втом принцыпе заложенном в основу нашего общения. боги или внеземные цивилизации или какие другие силы когда видят подобные рвения и желания дают возможность учавствовать впроцессе а те кто желеют себя и ссылаются на трудности сденьгами проблемами на работе или еще что они никогда не смогут начать движение .
У нас правило лучше меньше да лучше можно начать с одного своего знакомого и если он полностью принемает правила и готов жить по ним а не по тем что прописанны современной действительностью то это уже стоит многого ибо несколько человек которые не спят а видят реальность и пытаются отстоять ее или изменить или повлиять хоть на 1 см ее стоят многих тысяч.
С Чудесами мы сталкиваемся постоянно и благодарны Нашим помошникам за это мы сталкиваемся с ними и по одному и вместе пересказываем часто произошедшее друг другу хотя и нерв и срывов хватает но наш долг сильнее проблем пока мы живем надо чт ото делать в любом случае чего бы это не стоило.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Четверг, 17.12.2009, 00:28
 
ЯшаДата: Четверг, 17.12.2009, 00:41 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Здесь НЕТ НИКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ. ТУТ ПРИСУТСВУЕТ РЕАЛЬНЫЙ ТРУД во БЛАГО. Служение БЫТЬ МОЖЕТ ТОЧНЕЕ.Ты выбираешь-становишься на дорогу с которой уже не свернуть. Потому что ты себя уже ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ. Начинаешь внутренний труд-процесс. ЧИСТИШЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ---- ПОВЫШАЕШЬ ВОСПРИЯИТИЕ ВИБРАЦИИЙ . С этого начинаеться воздействие на окружающий тебя мир. А потомм по алфавиту. Сопротивляться тебе будут с той стороны.И по МЕРЕ ВОЗРОСТАНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО ВМЕШАТЕЛЬСВО СО СТОРОНЫ,если ПОПРОСИШЬ помощи..и когда СИЛА ТВОЯ ВОЗРАСТЕТ-тут и готовься к реальному ПРОТИВОСТОЯНИЮ.

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 17.12.2009, 02:36
 
РодноЯрДата: Четверг, 17.12.2009, 00:49 | Сообщение # 35
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
Здравствуйте уважаемый РодноЯр

СпасиБо за ответ.

Quote (НавоРод)
именно это сегодня делает церковь заставляет чтить мощи великих людей не понимая что тем самым они задерживают воплощения этих людей на Семлю да поклонятся отрубленым или любым другим останкам это простите "сатанизм"-

Также и родственники ,оплакивая умерших, ставя свечи за упокой и занимаясь другой дребеденью – не пускают Душу умершего в новое воплощение.
В древнеславянские времена, человек сам мог решить, когда уйти в другой мир. Он спокойно прощался со всеми из Рода, уходил, оставлял свое физическое тело. Но всем было радостно и весело, так как через некоторое время, эта Душа воплощалась в этом же Роде, во вновь родившимся ребенке.

Quote (НавоРод)
Беда в том что никакая другая цивилизация не имеет прав вмешиватся и открыто регламентировать жизненый процесс

А НЕ открыто.
Т.е они стараются соблюдать законы вселенной.

Законы они стараются соблюдать, но мне кажется, что некоторые Другие цивилизации хотят преподнести себя выше, чем является человек.

Вопрос?

Человеческая цивилизация – Возможности человека-

Чему мог научиться православный ведрус-русский у представителей других цивилизаций?
Чему ведрус мог научить представителей других цивилизаций.

 
ЯшаДата: Четверг, 17.12.2009, 01:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мы немного увлеклись---ушли от темы???
 
НавоРодДата: Четверг, 17.12.2009, 02:14 | Сообщение # 37
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Можно назвать работа так наверное дажеправильнее но суть Работы сопротивленее Захватчикам по тому как в спокойствии Работа не проходит.А что касаемо прошения помощи из-вне так она и так всегда рядом да мы безусловно Просим помощи богов и Высших но лучшая просьба о помощи это действия направленные на благо они не останутся без внимания Богов и Высших и обязательно будут замеченны.

Добавлено (17.12.2009, 02:07)
---------------------------------------------
Величия Вам РодноЯр-в те времена был обмен опытом нежели обучение Земных представителей Цивилизациями или наоборот безусловно уровень развития был высок и мы нуждались в собственном движени нежели нуждались в чьем то остром вмешательстве или контроле.
Представители Человечества были Повелителями Вселенной и соответсвенно развитее и сильнее многих цивилизаций но никогда не подавляли других и обмен знаниями был всегда на каком бы уровне цивилизации не находились учитывалось все и права всех - было гармоничное развитие и человек был Творцом чье имя знала Вселенная.

Добавлено (17.12.2009, 02:14)
---------------------------------------------
По этому к сожалению сегодняшний уровень нельзя сравнивать с уровнем последних 4 цивилизаций но безусловно к нему надо стремится и пытаться вернуть свое Я во Вселенной и возможно тогда Человечество вновь получит ключи и борозды Правления.
Другие цивилизации не стараются ставить себя выше нас это конечно касается только наших союзников и братьев но безусловно что они должны думать видя весь тот беспредел который творится на Семле если мы убиваем себе подобных за то чего нет например за деньги ведь ими не пользуются разумные виды внеземных цивилизаций -это просто кусок бумаги на которую затрачиваются не самые дорогие породы леса обсурд но для нас это привычно поэтому стоит ли винить их в их оценках тем более что уровень цивилизации определяется по большму колличеству Людей а не по меньшинству которое даже Имеет высокий уровень духовных и марально этических качеств.
Все в нашимх руках уважают тех кто действует и относятся к таким и внеземные цивилизации и Боги с добротой и оказывают содействие а невежд невежд не любят и сами Люди.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Четверг, 17.12.2009, 02:28
 
ЯшаДата: Четверг, 17.12.2009, 02:53 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Может бЫТЬ в ПОВШЫНИИ СИЛЫ И МОЩИ. СОПРОТИВЛЕНИЕ позиция СЛАБОВАТАЯ. ОЩУЩЕНИЕ ОТ НАЛИЧИЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТЕНЦИАЛА ОБЯЗАНО БЫТЬ БЕЗ МАЛЕЙШЕГО СОМНЕНИЯ в твоих возможностях и решимости. Это как ВЗГЛЯНУЛ,ПРИСМОТРЕЛСЯ и ОТОШЕЛ В СТОРОНУ.
 
НавоРодДата: Четверг, 17.12.2009, 03:06 | Сообщение # 39
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
К сожалению возможности у нас и по сей день достаточно скромны и это надо признать - Люди на Семле во многом ограниченны но в любом случае что есть тем и пользуемся на все сто и будем продолжать возможно со временем получим и что то более совершенное.

Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Четверг, 17.12.2009, 03:07
 
SOLUMДата: Четверг, 17.12.2009, 09:20 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, для Вашего форума небольшая информация о Германе, пока «высвечивать» его рано, «рекламировать» нет смысла, дабы не нарушить детскую психику. Хотя на протяжении всей его жизни, он привык к восхищениям, мы не умаляем его заслуг, но следим, чтобы МЕРА соблюдалась неукоснительно. Живем мы во Владивостоке, он здесь родился в 2002 году, в конце декабря, под знаком «Змееносец» - это 13 знак, который тщательно скрывается, всякого рода «звездочетами», однако влияние на «судьбу» Человека, весьма велико. Мама его, наша дочь, когда была беременная им, закончила два университета параллельно, писала два диплома одновременно. К первому году жизни, он стал говорить правильными фразами, иногда нас поправлял, если мы ошибались в словах, колясок не признавал, когда была возможность ходить пешком (с 9 месяцев). К двум годам определился с языками, больше всего ему нравится китайский (я с 1 года ему читала 7 основных языков по 100 слов, он бегал и повторял), потом мы купили кассеты и слушали, повторяли. Рано начали заниматься всеми науками, колыбельные были, например: раз, два, три, четыре, пять, я начну считать, как закончу я считать, так Герман будет спать (считай не ленись, хоть до тысячи). Что поразило меня впервые – я читала ему все страны Мира (1 год был), дошли до Свазиленда (я сама-то узнала, что есть такая страна), он ходит по дивану и говорит: «Я знаю такую страну, я там был», я спрашиваю: «Что ты там делал?», он говорит: «Мне нужно было золото, много золота», я попросила рассказать все подробно, он сказал: «Когда мне будет семь лет, я тебе все расскажу?». После этого заявления, я усиленно начала пополнять свои знания во всех аспектах жизни, к стати, первые мои книги были, именно, Э. Мулдашева. В два года, читал наизусть «У лукоморья», Пушкина до сих пор очень любит, особенно Евгения Онегина, где написано про женские ножки. У него очень хорошая память. Переложил на джаз «Мой Дядя самых честных правил» это уже этим летом. К трем годам, он «заряжал» живую и мертвую воду. Много лепил из пластилина, постоянно катал маленькие шарики пальцами. Заметила у него агрессивные качества (все игрушки ломал), прекратила все занятия, пока не определился, каким силам отдает предпочтение (темным, либо светлым). К четырем годам остановил большие волны на океане, вокруг нас, минут на 5. Океан любит его, а Герман любит все сущее на Земле. До прошлого лета называл всех братьями и сестрами, весьма удивлялся, когда папа остановился поговорить с чужим дядей, «но почему же чужой, он же брат папы». В пять лет его пригласила в свой класс учительница (соседка по даче), теперь учится уже во втором, хорошо.
« какую природу или форму имеют его объяснения и в чем они заключены».
Выше постом, я все написала, как это было, это было в первый раз, он увидел картинку и на второй день (ночевал у нас) стал выдавать ответы на вопросы, иногда я не успевала задавать вопросы, он сам их задавал и отвечал, буквально я печатала под его диктовку.
Отправила домой, осталась с сильной головной болью, хотя не болею ничем, никогда.
Сильно загружать его не могу: школа, бассейн, муз. Школа (ударные инструменты), учительница, которая делает с ним уроки (родители не хотят портить отношения с ребенком, ругаться –прикольно, да?). Нам внук достается на выходные и по вечерам: карты, шахматы, домино, летом дача (очень любит физический труд). Я его описала в теме: « дети Индиго» на форуме: у Шемшука.

Добавлено (17.12.2009, 09:20)
---------------------------------------------
Вчера у нас было время общаться, сделала ему блог, на своем сайте, вижу, что его прямо распирает для высказывания, показала картинку «Черная Пирамида над Кремлем».
Вот его ответы:
Эта Пирамида - Призрак Пирамиды Хеопса.
Зачем она здесь? - В Пирамиду идет грязная энергия
Откуда? - От мавзолея Ленина
Пирамида Черная была всегда, только была невидима.
Почему сейчас стала видима? Потому что хороший момент, чтобы выпустить грязную энергию.
Общий ответ. Черная Пирамида и Портал (тот ) всегда высасывали грязную энергию Портал разговаривает с Черной Пирамидой. Черная Дыра сделала видимым: Портал и Черную Пирамиду, потому что они сами не могут трансформироваться в видимые. Ленин тоже устал держать негативную энергию. Правители не умеют открыть портал, потому что у них нет Космического ума.
Как ЧЕРНАЯ ДЫРА сделала их видимыми? Она поставила защитное поле, а сейчас отключила. Еще есть Невидим Корабль, он как круглый кусок глины с трещинками как на глиняном изделии под старину.
Он (Корабль) находится в Солнечной Системе - конкретно, около нашей Земли - это как наша ЛУНА только невидимый, Луна без трещинок. Еще есть Невидимая Планета.

Скоро Черная Дыра снова закроет их (Портал и Черную Пирамиду) защитным лучом. Правители Барак Обама, Бил Клинтон, если они на ракетах или на летающих тарелках полетят через Портал, то там останутся на вечно. С Землей ничего не произойдет, если Портал не усилит свои звуковые лучи и не притянет к себе на Землю. (Ты, бабушка не понимаешь). Нибиру осталась жива после 10 раз втягивания в Портал, выбиралась не только она. Надеюсь, что не усилятся звуковые лучи (мой ?). Звуковые лучи идут из Портала, надеюсь, что не повернутся и не ударят никакую планету, а уйдут вперед. Звуковые Лучи идут из Портала, засасывает темную энергию, перерабатываю ее в звук, звук проходит через Вселенную. Звуковые Лучи, иногда врезаются в Солнце, но Солнце больше Портала, поэтому Звуковые Лучи, проходят через Солнце, они поджигают Солнце, когда проходят, поэтому Солнце такое огненное.
Я думаю, что мы скоро заметим этот Невидимый Корабль.
16.12.09.

 
НавоРодДата: Четверг, 17.12.2009, 13:56 | Сообщение # 41
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Уважаемая SOLUM-по мнению Германа возможно ли перекрыть или от части блокировать те звуковые лучи множеством или одним но достаточно мощным источником звуковых вибраций других измерений боллее сильных или вибраций Богов?
Могли бы вы дать ссылку сайта с изображением пирамиды ели это возможно ?


Отличный Форум.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 17.12.2009, 15:23 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM, Благодарю за информацию о Германе.
Слава Богу, что таких детей на Земле все больше.

Про корабль интересно очень. Вот бы узнать откуда он прибыл.

У меня есть статейка "Бориска с Марса" Там то же про мальчика типа Германа, очень интересно.

Все же очень хочется, чтобы при случае показали ему кресты и мандалы.


АОуМ
 
НавоРодДата: Четверг, 17.12.2009, 15:54 | Сообщение # 43
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Юрий Борис из Жириновска ? Статья действително достаточно интересна.
Но к сожалению в Волгограде и Волгоградской области все больше детей рождаются с перепонками на руках-дети темной энергии способные криком убивать животных и подключатся к ауре Людей в их биополе масса присосок что то вроде щупальц.


Отличный Форум.
 
SOLUMДата: Четверг, 17.12.2009, 16:27 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Черную Пирамиду увидела на сайте: АРИ.
Ссылка http://ariru.info/news/?id=3393
Благодарю Вас, за живой интерес к Герману, когда у него будут зимние каникулы и исполнится 7 лет , тогда мы с ним, в спокойной обстановке будем обсуждать все темы.
С уважением.
SOLUM.
 
НавоРодДата: Четверг, 17.12.2009, 16:31 | Сообщение # 45
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Благо Дарю Вас за ссылку .
Презнателен за ответ.


Отличный Форум.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz