--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ --- - Страница 4 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
--- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
РодноЯрДата: Суббота, 19.12.2009, 00:19 | Сообщение # 46
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
НавоРод Моя Душа созвучна с твоими мыслями.

Quote (НавоРод)
Представители Человечества были Повелителями Вселенной и соответсвенно развитее и сильнее многих цивилизаций .....и человек был Творцом чье имя знала Вселенная

Ух - хорошо. smile
Через несколько поколений – человечество вернется к истокам.

Quote (НавоРод)
Все в нашимх руках уважают тех кто действует и относятся к таким и внеземные цивилизации и Боги с добротой и оказывают содействие

Да ! Есть такое, если делаешь дела с чистыми помыслами – все идет очень легко…В окружении появляются новые интересные люди, идеи, и материальные бонусы получаешь.
По моему мнению, получив знания- информацию ( наполнив свой сосуд) и с светлой – открытой душой поделился (не навязывая) этими знаниями – информацией, сразу получаешь новые знания. Важно, чтобы «сосуд» не застаивался переполненным.
Допускаю, что часть «ищущих» получает информацию, и её придерживает. Получается застой энергии и новые знания- подсказки не идут. И «ищущий» превращается в «болото».

Quote (НавоРод)
последних 4 цивилизаций но безусловно к нему надо стремится и пытаться вернуть свое Я во Вселенной

А есть ли какая-нибудь информация про переход? как это будет происходить? И когда?

Quote (SOLUM)
«Я знаю такую страну, я там был», я спрашиваю: «Что ты там делал?», он говорит: «Мне нужно было золото, много золота»,

Куда бы вы потратили приличную сумму денег, если бы у Вас она появилась через некоторое время?
Покупку домов, квартир или другое – физическое.
А может у вас есть желание открыть Духовные центры по всему миру, где -бы вы могли собирать детей индиго и вести учет –переписку всей информации которую они дают, а взрослые – теряют. Сопоставлять - систематизировать и издавать журнал – книгу на разных языках.
Стоит задумать, смоделировать желание и тогда возможно….

Поделюсь просто версией ( возможно глупой и смешной)

Допустим в прошлой жизни ребенок спрятал сокровища в каком-то месте и если он увидит, что его осознанные близкие люди хотят сделать добро земле– вселенной , он вспомнит прошлую жизнь и приведет вас к кладу на который вы ….

 
НавоРодДата: Суббота, 19.12.2009, 00:51 | Сообщение # 47
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый РодноЯр- вы на сто даже на 200 процентов правильно описали процес да и бонусы если так можно выразится и новые люди все это то что крепит наши действия и повторюсь на 100 процентов взаимодействие есть - надо только стремится к цели Боги и Учителя и Братья из других Галактик безусловно помогут видя стремление Человека.
Но есть и те кто как Вы правильно выразились информацию предерживает-оправдываясь что мол не безопасно и вокруг масса агентуры и имплантеров я не пойму чего боятся такие Люди если они конечно не в высшей степени доверенные той же Коаллиции и от них не так много зависит если они боятся угрозы жизни тогда не пойму зачем вообще этим заниматся.

Добавлено (19.12.2009, 00:51)
---------------------------------------------
Ничего не будем на них внимание обращать сами будем делать свое то что должны-главное даже не наличие знаний и долгих духовных практик и саны все возможные а порыв иногда не обладающий информацией может быть очень эффективным исполнителем и сам добыть любую а уж его деяния и храбростть будут оценены и возможно однажды он получит от Богов больше чем самый знающий но не желающий контакта под разными оправданиями.
Можно говорить что Люди невежественны что по всюду Рептилии но в сегодняшней ситуации на Семле мы не можем себе позволить пренебрегать контактами и надо научится разделять провокаторов и агентов от ищущих правды и желающих сплотится.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Суббота, 19.12.2009, 01:08
 
SOLUMДата: Суббота, 19.12.2009, 04:48 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый РодноЯр, оказалось, все совсем по другому (насчет золота): прошло года два, после такого «заявления», я уже к тому времени была знакома с книгами Ситчина, Котрелла и мн. др. и однажды (не помню источник), обнаружила небольшую статью, где указывалось, что археологи нашли следы раскопок золотых рудников в Свазиленде, датируемые, примерно, 5 000 лет назад. В статье была привязка, к планете Нибиру, якобы, им необходимо золото, для распыления в атмосфере (планета потеряла свою атмосферу), для защитного слоя. Существует гипотеза, что все золото, которое добывают на Земле, хранят в Норд-Фоксе (Канада), а оттуда его забирают…..? Постараюсь найти эту информацию, чтобы не допустить неточность, обязательно здесь опубликую.
P.S. Юрий, открыл столько интересных для меня тем, однако весьма ограничена во времени (семья, внук, свой сайт).
С уважением.

Добавлено (19.12.2009, 04:48)
---------------------------------------------
У нас не может быть «приличной» суммы денег, я «дружу» со всеми эгрегорам, но для этого необходимо соблюдать МЕРУ во ВСЕМ, поэтому мы обеспечены всем необходимым, весьма достойно: семья дочери (3) имеет квартиру на двух этажах (150кв.), был проект, все как на картинке (камин, действующий на 9 этаже), каждый год отдыхают в Европе (Герман рассуждает о Париже и Риме со знанием дела), вся семья собралась - трудоголики, во время кризиса им повышают зарплату, у всех, по нескольку высших образований, но деньги «появляются» по требованию (премии, бонусы, повышение зарплаты), все зарабатывается честным трудом – главное условие, для нравственной жизни.

 
РодноЯрДата: Суббота, 19.12.2009, 20:44 | Сообщение # 49
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
разделять провокаторов и агентов от ищущих правды и желающих сплотится.

Главное, ко всем относиться с любовью.

Quote (SOLUM)
книгами Ситчина, Котрелла

Не читал.

Quote (SOLUM)
Существует гипотеза, что все золото, которое добывают на Земле, хранят в Норд-Фоксе (Канада), а оттуда его забирают….

Слышал, такое, что золото добываемое на земле, забирают...

Quote (SOLUM)
все зарабатывается честным трудом – главное условие, для нравственной жизни.

Я возможно не так сформулировал предыдущий пост.
Думаю, что спрятанных, закопанных, забытых и не найденных кладов в мире сотни тысяч.

Но не в золоте и кладе дела.

Престижный дом, машина, дача, хорошее образование, дорогая мебель и вещи, это ценности навязанные системой. В большинстве своем, мы своими действиями, мыслями, образами поддерживаем эгрегоры навязанные системой. Поддерживая эгрегоры системы мы часть человечество «уводим» в сторону.
Допускаю что, Когда мы оставим это физическое тело и уйдем в другой мир, там у нас спросят.
- Сколько человек за свою жизнь ты привел к Свету? ( помог- подсказал )
Там не интересуЮются, какая у нас была зарплата и какие удобства мы делали для своего тела.

Клад с драгоценностями это конечно классно. Но для наших Душ, самым драгоценным кладом будет когда мы их – Души, услышим. И они смогут сказать нам наше истинное предназначение в этой жизни.

Добавлено (19.12.2009, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (НавоРод)
вы

Давай на ТЫ

Quote (НавоРод)
Но есть и те кто как Вы правильно выразились информацию предерживает-оправдываясь что мол не безопасно

Вот только не могу понять.

Есть которые, придерживают. Есть которые, продают.

Где грань???

Бесплатно – как бы ты делишься информацией знаниями. Помогаешь… Но не имеешь обмена….
Платно – получается - знания даны Высшими – Светлыми и ты эту информацию – продаешь. … Но продавая знания и информацию, что-то нарушаешь… Жить за что-то надо….

Должен всегда быть обмен. Система ввела деньги. И м даже обмениваясь духовными – практиками – знаниями используем и поддерживаем энергию денег.

Пора убирать деньги из обращения.

Мы на начальном этапе.
У нас обычно стоит один учитель за тумбой, а ученики сидят в зале, в ряд.
Один дает информацию, остальные принимают.

Следующий этап.
Все заинтересованные во встрече сидят в кругу, КАЖДЫЙ дает информацию- знания- опыт.
Энергия раскачивается по кругу ( желательно помогать раскачивать по часовой) и происходит общий обмен. Каждый отдал и получил энергию.

А какой следующий этап? Как нам убрать деньги из обращения?

 
НавоРодДата: Суббота, 19.12.2009, 22:07 | Сообщение # 50
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Деньги кстати не используются цивилизацией Лирианцев и другими Братьями но даже они признали что на Семле без них мало что можно сделать.
Деньги уйдут сами если не делать из них культа все чем то занимаются по жизни и эти усилия и в том числе деньги пусть работают на благо а именно не зарабатываются в учении и за учение а безвозмездно вкладываются тоесть например у кого то есть деньги взять и постоить на них поселение купить земли кому то вложить например в проэкты внутри общины есть масса толковых физиков инженеров некоторые уже давно изобрели двигатели которые смогут поднимать в воздух летательные аппараты аналогичные Vril.
Надо начинать собщины пусть все усилия деньги информация будут внутри и тогда эт За Ра Ботает
А так даже без денег можно пытатся чт то сделать конечно это сложно под час опасно и сулит дискомфорт но как уже было скащзано человек получит необходимое для того чтобы прожить в такой ситуации тоесть найдутся люди какие то средства но при условии что он не побоится без денег сделать что то я добирался без денег до места до которого ехать трое суток эт один из примеров когда есть потребность но нетт возможностей все равно надо действовать но только когда эт остро нужно ибо подобный экстрим не шутки.

Добавлено (19.12.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Я думаю что самый эффективный способ это при минимуме вложений получать максимум совершенного результата например создавать собственные технические и научные разработки развивать божественные и высокие технологии специалисты найдутся-и тогда имея более экономичные современные и совершенные технологии мы уже не будем нуждаться в деньгах так остро как сегодня.
Говоря минимум средств не значит что они не значительны но значит что вкладывая во что то серьезное нужное и с Верой в результат мы получем будущее.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Суббота, 19.12.2009, 22:11
 
РодноЯрДата: Суббота, 19.12.2009, 22:39 | Сообщение # 51
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
например у кого то есть деньги взять и постоить на них поселение купить земли кому то вложить например в проэкты внутри общины

Читаешь мои мысли. : smile

Мы уже строим поселение. ( Поселок Родовых поместий)
Выкупили в заброшенной деревне 3 дома. Получили еще 2 участка. Открываем ЭКОтуризм. Планируем строить ЭКОдома. Летом за выходные приезжает 15-25 гостей ИЩУЩИХ информацию. Садим сады.
Планируем организовывать всевозможные лекции – школы выходного дня.

Добавлено (19.12.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Только ушли от темы этой ветки. Аналогичные переживания о посещении других планет (прасьба коротко основное)

А может и не ушли? smile
Может во сне мы встречаемся на другой планете, общаемся на эти темы. Но просыпаясь забываем, что мы там были. И пытаемся с помощью форума вспоминать наши «встречи» на других планетах.

 
НавоРодДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:46 | Сообщение # 52
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я помню все виденные сны за неделю за месяц не забываю ничего ) но думаю восновном пребываем в параллельных измерениях я часто бываю в своем районе где живу и он для меня во сне естественен а когда просыпаюсь понмаю что похож на мой район и так же называется но точно не из этого измерения

По поводу поселения случайно оно не под Саратовом находится не Миловое случайно ?


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Воскресенье, 20.12.2009, 00:47
 
РодноЯрДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:14 | Сообщение # 53
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
По поводу поселения случайно оно не под

Белая Русь. 95 км. от Минска.
http://www.kedr-by.com/phpBB2/viewforum.php?f=1&sid=ede3032fce14eb8b3a79d5cf993ff0f4

Добавлено (20.12.2009, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (НавоРод)
когда просыпаюсь понмаю что похож на мой район и так же называется но точно не из этого измерения

Я несколько раз тоже видел свой район. И обычно происходит, какая-та движуха. То инопланетный корабли нас хлоркой травит и мы прячемся по подвалам. То троллейбус в бордюр врежется. То вертолет упадет.

Это то, что я помню, в некоторых случаях это просто сон. А в некоторых я могу осознанно управлять своим передвижением и анализировать, складывающую обстановку. В среднем осознанные сны вспоминаю 5-10 раз за год.
Мне кажется, что в большинстве случаев, сон в котором я нахожусь, кем-то срежесирован. Т.е. происходит действие, придуманное кем- то. и это действие заставляет меня думать.
Обычно происходит, что – то неземное. Я осознаюсь, это-го не может быть и начинаю наблюдать. Раз на небе висел корабль в виде мутной пивной бутылки. И он начал поливать хлором. Я упал на землю. Закрыл рот ладонями и рубашкой. И начал усиленно соображать. Хлор – он пойдет вверх или вниз. Куда бежать? На 9-й этаж или в подвал. И думаю, проснусь обязательно узнаю куда оседает хлор( вверх или вниз) Правда прошел год, а я в физическом мире так и не узнал куда. он оседает.

Один раз я подошел к окну. Происходило действие ( долго описывать) Я тоже лихорадочно искал ответ, что делать в таком случае. Была – ночь , а потом раз и за секунду – светит яркое солнце. Я понял, что кто то, - просто режиссирует действие.
Но, что делать в той ситуации, я так и не знаю.

Думаю, ответы придут сами по себе.

Вот с людьми я во снах, обычно не общаюсь. Т.е. как такового разговора не происходит.
Но с «другими» пару раз телепатически обменивался фразами

 
SOLUMДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:28 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый РодноЯр, Вы пишете: «это ценности навязанные системой», а где в данный период времени мы находимся? Основная масса народа «копошатся» как раз в системе, так для действенного влияния на систему необходимо быть «свободной» от нее, оказаться НАД системой, для этого неоходимы: Гармония, МЕРА во ВСЕМ, индивидуально, генерируемая Информация и Энергетика, точнее сказать, Источник Индивидуального пользования. Когда ты всей своей жизнью, доказал своей СУТИ-ДУШЕ, что достоин соединения с собой (некоторые говорят: со своим высшим Я), только тогда, имеешь право высказывать Мнение во всеуслышание. Проверенное, Информационно - Энергетическим Источником высказывание – есть ответственность перед собой, и общим Полем, если же безответственно высказывать свои мысли, они Общее Энергоинформационное Поле загрязняют (мало, кто в состоянии, чистить «Общее место пользования»), а кинуть грязь и не заметить – прерогатива каждого.
Уважаемый Юрий, не смотря на близость Душевных качеств, мы расходимся с Вами в части: Вы призываете к Очищению, Я призываю к Чистоте (не допускать загрязнения: физического и духовного). Когда обращаюсь к Вам на «ВЫ», я обращаюсь ко всей Вашей семье, уверена, что одному без поддержки, невозможно достичь положительных результатов в «разгоне сознания». Медитация – остановка сознания, вероятна в одиночестве. Поэтому обращение на «ТЫ» исключаю, надеюсь, Вы меня правильно поняли?
Далее. Наша жизнь состоит, из всякого рода испытаний, для взгляда со стороны на «Систему» необходимо не опускаться; до критиканства, сарказма и пессимизма, а принять ВСЕ как ЕСТЬ.
Часто видим философов, предсказателей, парапсихологов и т.д. в нищенском состоянии физического тела. Откуда может взяться духовная составляющая у голодного, либо больного человека, а философия, предвидение?
Естественно, мысли искажаются, иногда, до наоборот, вместо спокойного, ответственного Позитивного мышления, идеи преломляются через бытовые неурядицы (добывания денег). Примеры из жизни. Наука ограничена грантами, археологу дают грант, когда на раскопках, на местности около г. Уссурийска, они найдут «доказательства» китайской цивилизации, а не стоянки Манжуров - казаков. Я видела детали от «кольчуги» «3000 давности», у нас на даче детская железная лопатка, пролежала в земле 25 лет, рассыпалась от ржавчины, а «артефакты» (видела и держала в руках) были гораздо тоньше, но не ржавые, им срок лет десять, не больше, тем более, что к Китаю отношения совсем не имеют. Однако, руководитель археологического отдела, который грант получил, но высказал сомнения по теме, его «просто» убили (нет ученого, нет проблемы). Провидица, которая всем рассказывает, как правильно жить, но не имеет денег для оплаты жилья, что она может увидеть ….(правда денег не берет, берет продуктами, конфетами, кофе и пр.). Парапсихолог, за прием берет 1500 рублей, а у самой дочь уже 10 лет больная алкоголизмом, постоянно сбегает к бомжам…..
Считаю, преступлением, вести народ по пути какого бы не было Учения, давать советы, лечить и пр. пока САМ не навел порядок в собственном Разуме, ДУШЕ и в физическом (материальном) плане. Считаю, стыдно «побираться», как ДЕД –ИНФО (конспектировала «Баллистику»), весьма сильный отпечаток негатива, отразился в информации, хотя информация заслуживает пристального внимания.
Эгрегоры – современные боги, поддерживать их не обязательно, ими необходимо научиться руководить, я вначале с ними «боролась», особенно, с эгрегором здоровья (для семьи), состояние было как у Дон Кихота, когда он «боролся» с ветряными мельницами, столько внимания уделяешь, результат нулевой. Со временем уяснила, что созданием Мыслеобразов (планированием, либо моделированием) на будущее, возможно, добиться больших успехов, чем решением проблем в бинарной реальности (текущей секунде). Если происходит «сбой», быстро нахожу причину, причина находится в самом Человеке, чаще, Информационно Энергетическая, на «физике» отражается следствием. Людей вести не в нашей компетенции, каждого Человека ведет его СУТЬ-Душа, раньше я даже лечила людей без их согласия (порчу снимала, сглаз), а потом усвоила, что не имею право (я же не бог), гордыню-то, гордыню, необходимо умерить. Потому все, казалось бы, добрые намерения отрицаю полностью: «добрыми намерениями выстлан путь в ад», так говорит поговорка.
Вы пишете: «Но для наших Душ, самым драгоценным кладом будет, когда мы их – Души, услышим.», согласна, но самым ценным, когда к ним придем и соединимся.
P.S. Будет время, посмотрите материалы на моем сайте: XOMO MIRUS, главная страница- отношение к Эгрегорам, форум- Горепрорицатели, Позитивные мыслеобразы, : Журнал «Самиздат» XOMO MIRUS «Душа-Злодейка» и др.
С уважением. SOLUM.
 
НавоРодДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:06 | Сообщение # 55
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да у меня тожебывают такие сны с нападением НЛО и у многихмоих знакомых и друзей как не странно видимо чт то чувствуют люди сегодня возможно что то приближается.
Но сны мои осознанные все в них я мыслю общаюсь слюдьми вожу машину, ем, чувствую запах и вскус пищи. Иногда даже когда во сне получаю удар и просыпаюсь испытывая реальную боль в этом месте, правда несколько секунд иногда появляются достаточно сильные царапины на теле в разных местах они появляются в следствии каких либо столкновений или мощных переживаний во сне.
Но я не думаю что для всех людей сон это только сон или получение информации из энерго-информационного поля. Мое мнение что некоторые люди во сне живут в параллельном мире каждый по своему и у каждого своя продолжительность пребывания в нем. Например просыпаясь тут мы исчезаем на глазах жителей пареллельного мира, а засыпая тут мы появляемся в параллельном мире так же и жители праллельного мира спят у себя и живут тут просыпаются у себя и исчезают от сюда. Вспомним как наверное не раз в следствии кошмара мы просыпаемся например от того что во сне кото то замахивается ножом или хочет причинить какой ли бо вред-мы просыпаемся от кошмара тут но возможно что исчезаем на глазах у нашего не друга в параллельном мире вполне реально.
В 30 годы в Москве был случай сотрудники ОГПУ задержали мужчину он уверял что из ТАЛЬЗАЛЕТА И спрашивал как ему туда пройти говорил с акцентом похожим на иностранный- и так же имел паспорт гражданина госсударства Тальзалет, но ему не поверили иприняли за шпиона долго били но он настаивал на своем. Затем было принято решение везти его в штаб и показать руководству в следствии чего он испарился на глазах у конвоиров прямо из салона машины-это еще раз подтверждает что через сон люди могут попадать и жить в параллельных мирах но грозящая им опасность заставляет их просыпатся в своем мире и исчезать в параллельном на глазах его обитателей.
Но есть и вторая сторона есть много случаев когда люди умирают во сне тоесть просто не просыпаются возможно они насегда переходят в другое измерение или чувствуют сон и само пребывание в другом мире так тонко что угроза в параллельном мире на столько для них реальна что они не имеют возможности проснутся а могут и погибнуть в параллельном мире.
Сегодня мы знаем о таком явлении как летаргия- люди могут спать по несколько лет но это значит лишь то что им на данный момент более комфортно и спокойно в том мире и для них он реален так как многие только проснувшись понимают что они спали а следовательно кто выходит из летаргии не может вспмнить своих родных и окружающей обстановки по той причине что он не просыпался очень долго а значит очень основательно укоренился втом мире в который попал через сон.
Этои обьясняет то что люди не пьют, не едят, не гуляют, не принемают пищу, а их здоровье во время сна не меняется и не ухудшается - все это они делают в том мире. Именно поэтому остаются живыми те кто знает возможно многолетний сон спасает и изменяет жизнь человека в этом мире и живя там человек уберегает себя от чего-то плохого должного случится с ними в этом мире. А когда просыпается возможно опасность остается позади и он просыпается в лучший для себя момент с переписанной судьбой, если таковая есть вего жизни.

Задача человека входить в эти миры без ущерба для жизни в нашем измерении и иметь возможность пребывать там сколько он захочет и уметь выйти от туда когда ему надо.


Отличный Форум.

Сообщение отредактировал НавоРод - Воскресенье, 20.12.2009, 14:12
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:13 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
в следствии чего он испарился на глазах у конвоиров прямо из салона машины-это еще раз подтверждает что через сон люди могут попадать и жить в параллельных мирах но грозящая им опасность заставляет их просыпатся в своем мире и исчезать в параллельном на глазах его обитателей.

Когда Доржинов с помощью Ока телепатии попал в паралельный мир в прошлом на него со словами "ПРИВЕДЕНИЕ!!!" побежал мужик с топором.

Гриша инфа для тебя. Обязательно не торопясь прочти две книги. Видно распечатал их ты для себя. Там есть ответы на многие твои вопросы.


АОуМ
 
НавоРодДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:01 | Сообщение # 57
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да такое бывает Юрий много кто подобное испытывал.

Отличный Форум.
 
РодноЯрДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:36 | Сообщение # 58
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (НавоРод)
Гриша инфа для тебя. Обязательно не торопясь прочти две книги. Видно распечатал их ты для себя. Там есть ответы на многие твои вопросы.

Ок. Спасибо. Первый паз я просто пролистал книги. Возможно, через несколько месяцев возникнет необходимость перечитать внимательней.
Quote (Юрий_Трибулев)
телепатии попал в паралельный мир в прошлом на него со словами "ПРИВЕДЕНИЕ!!!" побежал мужик с топором.

Один раз я попал в какой- то- дом- коттедж на лестницу, И вокруг меня стояли – люди. Но не совсем люди, а возможно их Души ( вторые тела)
Не помню, но возможно с ними, общался. Но я был уверен, что полностью контролирую ситуацию. Потому как от них «веяло» какой-то «сектой»
Через некоторое время я понял, что пора заканчивать общение, я понимал – был уверен, что они мне ничего не могут сделать , и оторвавшись от пола «нырнул» в окошко.

По рассказам других людей, бывают ситуации когда их кто-то другой, полностью контролирует, им может быть неприятна ситуация во сне, но они не могут управлять своим перемещением и терпят «пытки»
А утром просыпаются, обнуленными.

Вот только не могу понять, Это было параллельное измерение или управляемый кем-то сон.

Но этот сон , мне показал, что в любой критической ситуации, только сам человек должен управлять своими действиями, а не повиноваться кому то.

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:49 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Гриша, когда настанет время и у тебя будет запрос. Выложу для тебя еще кое-что Валерия Николаевеча. Эту книгу я не выкладывал по определенным причинам. Там его путешествия по паралельным мирам. Он в каждом сновидении возвращался в один и тот же город. Там любой триллер отдыхает...

АОуМ
 
РодноЯрДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:13 | Сообщение # 60
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
только тогда, имеешь право высказывать Мнение во всеуслышание.

Не в коем случае не хотел вас, уважаемая SOLUM, обидеть. Прошу прощения, если так показалось. Я плохо учил русский язык в современной школе, так как он далек от истенного русского языка, и неправильно расставляя знаки препинания допускаю искажение своей мысли. Еще раз прошу прощения.

Может, стоит лишний раз и задуматься над высказыванием, но я стараюсь писать сразу, что приходит. Если начинать переписывать написанное ,можно уйти в сторону от информации.
Моя позиция, лучше ошибиться в высказывании – и получить опыт, чем чего-то недосказать , побоявшись обидеть человека.

Quote (SOLUM)
Когда ты всей своей жизнью, доказал своей СУТИ-ДУШЕ, что достоин соединения с собой

Не знаю когда такой момент наступает. И неуверен, что сам человек может этот момент правильно определить.

Quote (SOLUM)
Когда ты всей своей жизнью, доказал

Доказывать кому-то что-то никогда не буду. Доказывая – теряешь энергию.

Quote (SOLUM)
если же безответственно высказывать свои мысли, они Общее Энергоинформационное Поле загрязняют

Буду признателен если подскажите, какие мысли я безответственно изложил?

Quote (SOLUM)
Откуда может взяться духовная составляющая у голодного, либо больного человека, а философия, предвидение?
Естественно, мысли искажаются,

Под словом духовное составляющая – каждый из нас видит разный образ, из-за этого мы сейчас не понимаем друг друга.

Quote (SOLUM)
Считаю, преступлением, вести народ по пути какого бы не было Учения, давать советы, лечить и пр. пока САМ не навел порядок в собственном Разуме, ДУШЕ и в физическом (материальном) плане.

Это точно.
Цитата
Дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог.

Quote (SOLUM)
Будет время, посмотрите материалы на моем сайте: XOMO MIRUS

Ок! Спасибо. Интересно.

 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОСЕЩЕНИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ и ИЗМЕРЕНИЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz