--- КАК ВСТРЕТИТЬ, РАСПОЗНАТЬ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ЭВОЛЮЦИЯ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА - » --- КАК ВСТРЕТИТЬ, РАСПОЗНАТЬ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ---
--- КАК ВСТРЕТИТЬ, РАСПОЗНАТЬ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ---
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
КАК ВСТРЕТИТЬ, РАСПОЗНАТЬ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?

Сделаю одну очень важную ремарку. Часто бывает, что рядом находится просто гармоничный партнер в паре с которым нарабатываются необходимые эволюционные качеста.

Можно вместе пройти достаточно много уровней, для того чтобы потом двигаться дальше. На эту тему есть информация в разделе Пары или союзы, как этапы эволюции духа


АОуМ
 
РодноЯрДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:13 | Сообщение # 2
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
КАК ВСТРЕТИТЬ, РАСПОЗНАТЬ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?

А половинка одна или их несколько?

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Гриша, ты прямо как арабский шейх рассуждаешь. biggrin

Половинок не бывает много. На то она и половинка.
Долек бывает много.


АОуМ
 
РодноЯрДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:12 | Сообщение # 4
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Половинок не бывает много. На то она и половинка.

Т.е. если я шел в воплощение на землю, то у меня в жизненном пути могла встретиться только одна половинка?
Только одна из миллиарда людей? С которой у меня могла состояться гармоничная пара?
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Когда с тобой рядом гармоничный партнер нет разницы это твоя половинка или нет. Главное, что вы учитесь друг у друга, обагощаете друг друга. То есть можно сказать, что на данный момент это и есть твоя половинка или твой учитель. Пока не поймешь чему тебя учит Вселенная через того кто рядом, нет пути вперед.

Но возможно, по прошетствии времени, пара пройдя свои уроки друг у друга расстанется, понимая что все возможное друг для друга они уже сделали. Поблагодарив друг друга, они пойдут дальше каждый к своей половинке.
К сожалению многие этого не понимают и держатся друг за друга из последних сил. Просто если после определенного пройденного этапа в паре, максимально обагатив друг друга не разойтись, можно потерять накопленное и застрять на жизни...


АОуМ
 
РодноЯрДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:04 | Сообщение # 6
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
К сожалению многие этого не понимают и держатся друг за друга из последних сил.

Вроде логично. Для своего роста это лучший путь.
НО тогда как- же семья – дети?
Когда остановиться, создать семью и пригласить в воплощение новую Душу?
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Я своему другу говорю: "Если нет Любви разводись."
Он говорит: "А дети?"
Я говорю ему: "Они у тебя уже взрослые и все поймут и поддержат твое решение."
Он говорит: "Жену жалко, будет одна скучать."
Я ему говорю: "А почему она видя, что ты ее не любишь не пожалеет тебя и не отпустит на поиски своей половинки?"
Задумался...

Я долго не мог понять смысл ЛЮБВИ и ОТРЕЧЕНИЯ. Потом понял:

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТ!!!


АОуМ
 
ЯшаДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
НАстоящая любовь НИКОГДА НЕ ТРЕБУЕТ НИКОГДА НЕ РАНИТ. ВСЕ получается само собой. ДОГОГА-то по которой идешь в этом случае ЯСНАЯ. Свою половинку ты почувтсвуешь сразу, либо сослепу придется разглядеть (ведь мы обросли каростой БЕСЧУВСТВЕННОСТИ). Но это осознание приходит моментально.

Добавлено (14.12.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Этот наверное похоже на глоток воды из родника, либо колодца глубокого (колец в 15-20). Понимаешь разницу вкуса ВОДОПРОВОДНОЙ, городской и ЖИВОЙ ВОДЫ ????!!!!

Сообщение отредактировал Яша - Понедельник, 14.12.2009, 00:47
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 18.12.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Если Ваши отношения не угасают, а развиваются и становятся интереснее это явный признак гармоничного дополнения. При этом небольшие трения то же могут иметь место.
ГЛАВНОЕ ЭТО ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ СВОБОДЫ ДРУГ ДРУГА!!!


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Сообщение от SOLUM перенесено с другое ветки.

Добавлено (21.12.2009, 05:59)
---------------------------------------------
Письмо на эл.адрес.
Здравствуйте
Можете мне ответить на вопрос.
Я этим летом встретил на фестивале девушку, когда её увидел такое ощущение что родной человек, но раньше я с ней не был знаком. Хотя половинку я уже нашел
Кто она для меня в этой жизни?

Уважаемый ..., мое мнение, главное не драматизировать данную ситуацию. Предполагаю, что Вы сейчас в смятении, потому что для Вас духовное и физическое «слилось» в одно состояние. Силой Разума необходимо разделить эти понятия. Ваша половинка в физическом плане, так и должно остаться. Есть предположение, что Человек связан со своей СУТЬЮ-ДУШОЙ последовательными воплощениями – это долгий процесс, он касается, не развитых духовно существ. Судя по Вам, что находитесь на данном форуме (случайностей не бывает), Вы духовно развитый, потому возможно допустить, что переживаете параллельное воплощение – это быстрый процесс развития, но в таком воплощении ВЫ не один, Вы часть общего существа – ДУШИ (условно говоря).
Спрашиваете: «Кто она для меня в этой жизни?», в этой жизни она роднее всех на душевном уровне, как правило, части одного духовного существа не встречаются в физическом плане, однако, находят друг друга информационно. Для Вас эта встреча сопряжена с испытанием на «прочность», необходимо включить РАЗУМ и не скатиться до банальной физической близости (Вы же не станете заниматься сексом с сестрой по крови). Своей половинке, придется объяснить создавшуюся ситуацию, по своему опыту могу сказать, что она (половинка), возможно, сразу не воспримет, даже может физически заболеть, пока не смирится с данным фактом, Ваше искренность и внимание поможет справиться с «ревностью». Духовная близость приносит несравнимое удовольствие с «физикой», появляется чувство «полета», все проблемы уходят на задний план, думаешь только о позитивном, окружающий мир становится прекрасным. Я радуюсь, что Вы встретились со своим вторым Я, это дано не каждому.
SOLUM.


АОуМ
 
РодноЯрДата: Вторник, 22.12.2009, 01:01 | Сообщение # 11
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Ваша половинка в физическом плане, так и должно остаться.

А может та, с которой он живет не является половинкой?

Quote (SOLUM)
Для Вас эта встреча сопряжена с испытанием на «прочность», необходимо включить РАЗУМ и не скатиться до банальной физической близости (Вы же не станете заниматься сексом с сестрой по крови).

Почему с сестрой по крови?

У меня снова возникает много вопросов из-за того, что за определенными словами у нас у всех стоят разные образы.
И получается разговор слепого с глухим.

Quote (SOLUM)
Духовная близость приносит несравнимое удовольствие с «физикой

А может у него нет, полноценного духовного общения с сегодняшней парой.

Quote (SOLUM)
появляется чувство «полета», все проблемы уходят на задний план, думаешь только о позитивном, окружающий мир становится

Обычно чувство «полета» улетучивается через несколько дней.

Добавлено (22.12.2009, 01:01)
---------------------------------------------
Моё мнение.

Приблизительно 90 % современных впервых создаваемых семей (пар) не являються половинками. Они «влюбляются» в «физику» в ИСКУСТВЕННЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ОБРАЗ . Девушки красиво одеваются и красятся, ищут «богатого» и «симпатичного»
Мальчик ИГРАЕТ одну роль , девочка ИГРАЕТ другую роль.
Они встречаются – неосознанно рожают ребенка и через некоторое время , когда наступают серые будни – они «осознают» что что-то не так.

Это нормально – это их опыт. Правда они потеряли десяток лет своего воплощения. Потом встречается половинка близкая по ДУХу. И уже имея «отрицательный» опыт ИСКУСТВЕННОЙ СЕМЬИ они создают ДУХОВНУЮ ЛЮБОВЬ.

К чему я это.

Еще не встречал экстрасенсов- гадалок -и прочих медиумов которые могли на 100 % считать предназначение другой Души.

У нас в большинстве своем «ведомые» люди и получив «инструкцию» от гадалки они начинают её беспрекословно выполнять. И уходят от своего истинного предназначения.

Это происходит из-за того, что система с самого рождения отбирает у человека возможность ДУМАТЬ. За человека уже все расписано, когда ему идти на горшок, чистить зубы, поступать в школу и институт, и потом влиться в ряды рабов и работать – работать , работать с 7.00 до 20.00

Вот как подсказать человеку, что ПОРА слушать свою душу.???
Никто кроме ДУШИ не знает С КЕМ ЖИТЬ И ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, !!!

А человек обычно ленивый, лучше пойду посоветуюсь, с другом, соседом, учителем, врачом, ученым, медиумом, т.е спрашивая совет, он перекладывает ответственность на другого.
Другой, давая совет, берет на себя часть ответственность…..

И заколдованный круг…

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 25.12.2009, 20:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Они встречаются – неосознанно рожают ребенка и через некоторое время , когда наступают серые будни – они «осознают» что что-то не так.

Хорошо если осознают.

Quote (РодноЯр)
Это нормально – это их опыт. Правда они потеряли десяток лет своего воплощения. Потом встречается половинка близкая по ДУХу. И уже имея «отрицательный» опыт ИСКУСТВЕННОЙ СЕМЬИ они создают ДУХОВНУЮ ЛЮБОВЬ.

Здесь не соглашусь. Опыт не может быть потерей. Это не отрицательный опыт ИСКУСТВЕННОЙ СЕМЬИ, а совместный эволюционный опыт в паре, являющийся обязательным перед встречей со своей истинной половинкой. Он нужен обоим. Это очень важно понять. Обязательно прочти внимательно раздел ИНФОРМАЦИЯ - ПАРЫ И СОЮЗЫ, там есть одна таблица, изучи ее.

Quote (РодноЯр)
Вот как подсказать человеку, что ПОРА слушать свою душу.??? Никто кроме ДУШИ не знает С КЕМ ЖИТЬ И ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, !!!

Вот и споси у своей души.

Quote (РодноЯр)
И заколдованный круг…

Ну так расколдуй его. Нет никокого круга.


АОуМ
 
ЯшаДата: Четверг, 31.12.2009, 20:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я всегда сравниваю РОДНИКОВУЮ с другой . Ведь вода всегда будет КОЛОССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ УТОЛЕНИЕ жажды. Ее вкус как и вкус хорошего вина остается надолго. Когда собираешь пазл последней мозаикой----ОСОЗНАЕШЬ СЛОЖИЛОСЬ. УДОВЛЕТВОРЕНИЕ УДИВЛЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и ТОЛЬКО ТВОЯ ПОЛОВИНА дает СПОКОЙНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЗАПОЛНЕННОСТИ. Какое-то МОЩНОЕ ЧУВСТВО УСПОКОЕНОСТИ Распирает тебя изнутри Человек начинает ОСОЗНАВАТЬ ПОЛНОТУ-СПОКОЙСТВИЕ . Со Временем на тебе СВАЛИВАЕТСЯ ОСОЗНАНИЕ ТОГО, что ты без РАЗМЫШЛЕНИЙ МОЖЕШЬ отдать СВОЮ ЖИЗНЬ или защищать ЕЕ ДО КОНЦА. СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО------ ОНА ПРИШЛА в ТВОЮ ЖИЗНЬ. ТЫ узнаешь ЕЕ сразу !!! ОНА ТИХО МОЩНЕЙШИМ ПОТОКОМ ВРЫВАЕТСЯ, ЗА-ПОЛН-ЯЯ все вокруг. Тебе СТАНОВИТЬСЯ ЛЕГКО и СВЕТЛО с этим человеком ТАК ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ И ОБЩАТЬСЯ . ТАК СЛОЖНО ОБМАНУТЬСЯ!!!!! ПОЙМЕШЬ СРАЗУ !!! Вдруг как в Сказке скрипнула Дверь......( "Иван Васильевич меняет профессию")

Добавлено (31.12.2009, 20:01)
---------------------------------------------
А ПОТОМ ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ и ВЕДЕТ ЗА СОБОЮ УВАЖЕНИЕ И ТЕРПИМОСТЬ СО-ПЕРЕ-ЖИВ-АНИЕ------- ОНИ НИКОГДА не ходят ПОРОЗНЬ!!!! Коли почву подготовил----БЫТЬ ДОБРЫМ ВСХОДАМ!!!

Добавлено (31.12.2009, 20:03)
---------------------------------------------
Можно и по другому ВИБРАЦИИ СОВПАЛИ!!!!!

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 31.12.2009, 21:19
 
marsiankaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:51 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Из сети. Как понимаю, все это верно для НАСТОЯЩИХ половинок... Так, как должно быть в идеале.

Свет очей моих

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих", потому что мужчина -
это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая
женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который
помогает ей не забыть себя.


А женщину звали - "Душа моя". 

Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим
Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни
свершениях, ни в познании, ни в способностях - если забыта душа.


Смотрит мужчина на женщину свою и не может струсить, не может предать, не может
опустить руки, потому что её глазами смотрит на него душа его. И
никакие ложные оправдания не примет. Не соврешь же своей душе.


И огрубеет он порой в боях так, что уже и сами бои смыслом жизни станут. А
заглянет в её глаза, услышит голос её - растопится холод сердца его. И
перестанет он лить кровь и заплачет. Это растает лёд, который сковывал
душу.


Или наоборот: сбросит с себя ярмо и встанет во весь рост, возьмёт оружие, и
будет драться, пока не освободит душу свою и народ свой или пока не
погибнет в этой битве. И в минуты страха за тело, будут стоять перед ним
глаза её. И отступит перед этим взглядом страх. И шагнёт в битву…


А что же мужчина для женщины?

Когда женщина-берегиня заморочится, погрязнет в суете, сберегая всё и уже
даже забыв, ради чего она это бережет, она заглянет ему в глаза и
вспомнит. Даже не вспомнит, а прямо увидит Путь. И поймет, зачем ей
беречь, зачем хранить и ради чего не поступиться ни крошечкой красоты.
Для чего предоставить пространство. Зачем не превратится в кухонную
бабу. В этом всём есть великий смысл, потому что через глаза любимого
виден свет Иного мира. И этот мир - есть настоящий Дом и Родина. Он
ждёт. Он не выдумка. Потому что сам мужчина несёт дух его во всём, что
только ни делает…
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:05 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата (marsianka)
Как понимаю, все это верно для НАСТОЯЩИХ половинок... Так, как должно быть в идеале.


Так оно и есть. Просто шикарные слова !!! Благодарю тебя marsianka... smile


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ЭВОЛЮЦИЯ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА - » --- КАК ВСТРЕТИТЬ, РАСПОЗНАТЬ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ---
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz