--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 17 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
SOLUMДата: Четверг, 15.03.2012, 08:21 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Размышления по мотивам…..

Допустим, что наша анти цивилизация (иначе не назовешь) дошла в своем развитии до точки. Глобальную власть элиты над землянами отрицать нет смысла. Результат у всех на глазах: деградация населения, природа разрушается семимильными шагами, религии изжили себя полностью, правители в растерянности ищут место для сохранения своей «драгоценной» жизни.
Закон равновесия потерян, ресурсы всей планеты собраны в руках единиц олигархов, им даже между собой нет смысла обмениваться бумажками (акциями), каждый имеет все, что хочет. Тупик.
Наступило время перекосов, естественно, по всем фронтам полевых структур: эфирных, ментальных, астральных, энегоинформационных и т.д.
Энергии стихий, также как и эгрегоры всех мастей возмущены. Эгрегор управляемого хаоса пытается возродить прошлые традиции, путем искусственно, созданных якобы ведических знаний.
Настоящие истинные знания нам никто не откроет, пользуемся полуправдой как истиной, хотя крупицы собранные патриотами планеты располагают к размышлению и пробуждению – это уже результат.

Новая эпоха диктует другие условия пребывания социума на Земле.
В прошлом, весьма ценная Северная традиция по материалам Г. А. Сидорова в наш техногенный период времени, не актуальна. Не представляется возможность загнать людей в общественный строй с тремя сословиями. Эгрегор хаоса (единого бога) разрушил на генетическом уровне все моральные устои общежития. Более разрозненного общества трудно себе представить, на первый план выходит собственное мнение ИМХО. Задача каждого человека состоит в индивидуальном духовном росте, прошли времена вождей, жрецов, учителей. Народ полностью разочарован в высшей власти, теперь «приедет барин и барин все рассудит» не проходит, барин приезжает наврет с три короба и тут же забывает свои обещания.
Постоянная борьба между светлыми и темными силами не оправдала средства, слишком много людских жертв. Равновесие заключалось именно в переменной победе этих сил, фортуна была изменчива. В итоге погибали лучшие из лучших.
Г.А. Сидорова необходимо изучать пожалуй, не было до него более достоверных исторических изысканий. Но почему допустили его публикации, если всё под контролем?
Причина есть и весьма веская - заблуждение насчет срока пребывания на Земле «избранного народа», надеюсь, что заблуждение.
Даже по их источникам, созданы ибреи были не более 6 000 лет тому назад, конечно ложь, которую смело можно разделить на пополам.
Он переносит данный этнос в допотопные времена, что искажает реальную картину прошлого.
Точка не возврата пройдена, этим отличается эра Змееносца от всех предыдущих эпох.
Будущее нам диктует жизнь по законам Совести и Само ответственности, у кого совесть не проснулась – это не будет означать, что ответственность не наступит. Каждый в меру своей испорченности получит по заслугам, чему мы будем свидетелями. В общую полевую структуру включен индивидуальный КОД на зрелость. Эгрегор управляемого Хаоса теряет свои позиции, он привык работать с толпой и единой идеологией в однородном Поле мыслей.
Теперь же происходит трансформация Разума, зомбировать общество в целом легко, но как можно зомбировать отдельную личность? Какова должна быть технология? Всем чипы? Но это также не панацея. Хорошо, что элита патологически жадная, трусливая и бесструктурная. Последние выборы у нас показали, что почти 40 % (даже с приписками) просто не поддались на уговоры и не пришли вообще на голосование.
Вирус мысли покидает население Планеты, отправная точка для собственного мнения определена. Мы духовно поднимемся выше пределов Системы и будем счастливы, каждый по своему, без борьбы и войн.

Добавлено (15.03.2012, 08:21)
---------------------------------------------
http://naturalworld.ru/avtor_sidorov-ga.htm
Ссылка. Сидоров Г.А.


Сообщение отредактировал SOLUM - Четверг, 15.03.2012, 08:22
 
ИринаДата: Четверг, 15.03.2012, 13:00 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Настоящие истинные знания нам никто не откроет, пользуемся полуправдой как истиной, хотя крупицы собранные патриотами планеты располагают к размышлению и пробуждению – это уже результат.
Еще какой результат ! Даже пользуясь полуправдой это наводит людей на еще большую смелость в размышлениях . Конечно заблуждаемся , но это исправляется по ходу понимания и расширения сознания.
Quote (SOLUM)
Последние выборы у нас показали, что почти 40 % (даже с приписками) просто не поддались на уговоры и не пришли вообще на голосование

По городу ездили машины с плакатами : " моего голоса нет! " Люди очень чутко стали чувствовать ложь.

Добавлено (15.03.2012, 13:00)
---------------------------------------------
SOLUM.Не знаю пригодится ли тебе этот сайт .Посмотри!

Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 15.03.2012, 11:03
 
SOLUMДата: Четверг, 15.03.2012, 16:27 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ирина ссылку не указала.
 
ИринаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:58 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Поторопилась! Извини пожалуйста.http://andromedacouncil.com/

Добавлено (15.03.2012, 19:58)
---------------------------------------------
И вот еще:
Информация с тонких планов планеты.Андромеда совет дает ответ о сферический объект и торнадо: С - powerfultools4life - пришла на этот вопрос сегодня, 12 марта 2012 года: “Tolec … просто взять быстрый взгляд 1 минуты, чтобы увидеть, что это дело крепится к солнцу Не могли бы вы попросить переменного тока это им или другим планеты, или корабль, кто знает? Это был загружен на [веб] 11 марта 2012 “.
ОТВЕТ: Я, Tolec, смотрел http://www.youtube.com/watch?v=bQ7RaOMHb5I&sns=fb видео и simultaneosly показал командир первичной биосферы Андромеда Совета. Вот его полный ответ по поводу этой ситуации:
“Это объяснение в три раза:
. То, что кажется “пуповину” соединительной функционально то же самое. Это канал, который связан с одним из наших Андромеда биосферы Совета к ВС Причина того, что цвет нашей биосферы черного и темно потому, что ультрафиолетовое радиоактивных защитный щит для защиты биосферы, а работа ведется. Это биосферы является одним из кораблей Андромеда Совета. Эта технология используется возникла на планете Terial в системе звезды Мирах.б. Эта работа делается, чтобы накормить и передать через соединительную “пуповину”, канал, на Солнце - надлежащее количество и частоту вибрации скорректированного - гелий, чтобы помочь повысить общую частоту колебаний Солнца так, что он станет синий белый звезды. Эта работа проводится в дополнение к 4-мерной частотой волн, излучаемых лучей от новых кристально голубой звезды, которая когда-то была комета Холмса 17P, что в настоящее время также купание Земли в этих частотах, а также ваши ВС
в. В это время солнечные бури вспышек, знайте, что мы также используем щит технологии наши совместные биосферы для защиты различных планет вашей солнечной системы, включая Землю, чтобы свести к минимуму сила и частота солнечных вспышек в последние дни, а также в в ближайшие дни.
Знайте, что мы ведем мониторинг солнечных бурь вспышки вашего Солнца. Они будут уменьшаться с течением времени. Там будет больше признаков в небе для астрономов и других перспективных областях науки, чтобы видеть, и я скажу, деятельность в небе станет более активным по внешнему виду. Люди будут видеть то, что они никогда не видели прежде.
Я успокоить людей Земли, что у нас есть лучшие специалисты в области квантовых явлений звезда добиться эволюцией Солнца и всей Солнечной системы, без побочных эффектов (например, излучение от вспышки, тепло бури, пожары и т.д. .), как часть общего изменения в солнечной системе, в том числе вашей планете.
Знайте, что эта солнечная система станет двойной звездной системы. Таким образом, мы будем иметь синий белой звездой сияет в вашей солнечной системе, ваш развивались солнца, и меньше красноватые звезды, Tekoma, что принесет прекрасные красочные призмы лучи на Землю для 4-го измерения жизни, которые будут существовать на планете .
Будьте в wodakote.
Командующий
Первичная Андромеда Совета биосфера “
http://andromedacouncil.com/page05.html

 
SOLUMДата: Суббота, 17.03.2012, 20:12 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ирина благодарю, информация пригодится.

Переписка.

Пишет vi4

________________________________________
SOLUM1 писал(а) (15 мар. 2012 08:12 ) :

vi4
Вы пишете «С рождения природные данные у человеков достаточно однообразны….»
Многие так хотят считать, но практика показывает, что это мягко говоря, заблуждение. Природные данные заложены в человека на генетическом уровне, но главное – насколько зрелая Душа войдет в носитель. Отсюда надо плясать. Некоторые приходят в физический мир с глубинной памятью на них не может влиять социальные условия, они имеют Знания. Знания либо есть, либо нет внушить из вне не представляется возможным. Любой человек имеет собственное мнение и предсказать поведение особи весьма затруднительно, иногда люди .

ЕСЛИ родители были полноценны не пользовались наркотой и хим препаратами то гены отвечают токмо за внешнее сходство, а всё прочее обусловлено социальным окружением. У человеков нет памяти предков это очередные домыслы разлагающие народ и поэтому активно поддерживаются, антинародной по сути, властью в России.

vi4Память предков вопрос спорный, но глубинная память – память естества, она обусловлена информативно Знанием. Знания распаковываются КОДами, которые доступны сознанию при условии гармоничных взаимосвязей между всеми тонкими телами существа с Душой.
Проще. Родился младенец полностью насыщенный информацией, пока темечко не зарастет к нему поступают сакральные Знания (волновая генетика). Раньше бабка – повитуха многое могла сказать о новорожденном, например: если вперед ножками вышел, то будут при Родные способности для лечения людей. Обусловлено Родом, в семье есть знахарь, ребенок будет находиться в этой атмосфере, естественно приобретет навыки знахаря.
После года жизни темечко зарастает доступ первородных знаний прекращается. Ребенок остается только с силой Духа (световой энергией), насколько был велик духовный потенциал, настолько проявляются способности к развитию сознания.
Родители своих маленьких детей совсем не знают и не понимают, для них любое новое движение малыша как откровение. Социальное окружение так же мало влияет на человека. Бывают чудесные дети у недостойных родителей и наоборот. В окружении приходится вынуждено мимикрировать (приспосабливаться к окружающей среде), но человек, имеющий Силу Воли и Силу Духа в состоянии остаться Человеком при любых условиях.

Ну теперь можно вспомнить многовековую историю. Кого всякая власть пыталась сделать рабами? Кто на своих плечах вынес несколько мировых войн? Кого можно убить, а согнуть невозможно?
Кто вам сказал, что власть бывает народной?

Вы живете в Америке поэтому так считаете, не хотелось бы огорчать, но вам нагло врут.
Наш народ разложить не представляется возможным, мы как атом, который не расщепляется. biggrin
 
OlegДата: Вторник, 20.03.2012, 13:12 | Сообщение # 246
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Совершенно верно утверждение о врожденных человеческих способностях. Они даны по праву его рождения в Явный ( плотный) мир.
Человеку от них никуда не деться. Ему лишь остается развить чувствительность, а значит способность управлять, владеть ими.
Тут необходимо лишь настройка, всего лишь точная, правильная настройка и постоянный, целенаправленный труд в этом направлении. А он ( такого рода труд) шелуху, всю лишнюю шелуху с Человека снимает как рашпиль заусенцы. Следовать по шагам последовательно, ни одного не пропуская.
Только выбери начать процесс.
И все, и это все, что необходимо. Да вот так просто.
Либо жить с этими знаниями просто так, нося с собой в кармане слиток золота, не зная, что он там есть.
А полноценность Человека чувствуется, да называется она самодостаточностью.
На такого Человека не наедешь, не продавишь, не обманешь, не сломаешь и т.д.
Это Человек Силы Воли и Силы Духа.
Это наше врожденное состояние.
Это в глазах РЕБЕНКА.
Это наше, это мое, это твое. Потому, что ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!!
Можно давать огромное количество информации на эту тему, типа что сказали одни ВЦ или же другие. Да разбираться кто правдивее и точнее из них..

НЕОБХОДИМО ПРОСТО ОСОЗНАТЬ, что ТЫ ЧЕЛОВЕК -- ЧАСТЬ ВСЕВЫШНЕГО.
ТЫ ВСЕВЫШНИЙ
!!!!

Меняется сразу ВСЕ !!
Качество внутренних изменений зависит от глубины осознания. На то, насколько погрузился.
Вот так вот щелк пальцами и уже ВСЕ уже по-другому !!!!


Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 20.03.2012, 13:12
 
SOLUMДата: Вторник, 20.03.2012, 17:07 | Сообщение # 247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Тут необходимо лишь настройка, всего лишь точная, правильная настройка и постоянный, целенаправленный труд в этом направлении

Хорошо сказано.

Добавлено (20.03.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Видео Сидоров Г.А. Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=ufUDeC8TtcI&feature=related

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 20.03.2012, 18:37 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)


Одна вода. Мелет сто раз перемолотое, ну а про мужчин и женщин, в другом видео, вообще в дебри повёл... wacko


АОуМ
 
ИринаДата: Среда, 21.03.2012, 18:55 | Сообщение # 249
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я нашла что искала. Поскольку я верю не веря , все равно , информация мне понравилась. http://vzglyadzagran.ru/news/kratkaya-istoriya-zemli.Краткая история Земли html#more-23835
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 21.03.2012, 19:59 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)


Ир, что-то не то со ссылкой... sad


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 21.03.2012, 21:32 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
http://vzglyadzagran.ru/news/kratkaya-istoriya-zemli.html
Ирина, когда находите интересную страницу, в командной строке ( самая верхняя строка, отображающаяся в браузере) щелкаете левой кнопкой по ссылке, чтобы стала синей. Затем копируете ее и вставляете в форум.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Среда, 21.03.2012, 22:13 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Повторяю: http://vzglyadzagran.ru/news/kratkaya-istoriya-zemli.html 2) http://vzglyadzagran.ru/nepoznanoe/bozhestvennye-razresheniya.html 3) http://vzglyadzagran.ru/duxovnost/poslanie-osnovatelej-zhizni.html

Извините , если не получилось . Но это сайт взгляд за грань , там все эти темы . Мне понравилось очень .
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 21.03.2012, 23:03 | Сообщение # 253
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ира, благодарю, это похоже на ключики и на ту нить, что разматает все клубочки и расставит все точки над i и не только ... biggrin

"...время можно менять и модифицировать посредством вашего осознания. Следовательно, история не высекается на камне, а представляет собой непрерывно плетущееся полотно событий, которые постоянно переставляются и переписываются.

Время напоминает бесконечно большое полотно, а каждая нить представляет собой возможную или вероятную реальность. Трехмерный мир – это серии нитей, зафиксированных в энергетической среде Акаши. Каждое событие в трехмерности – это отпечаток, и этот электрический импульс регистрируется как “действительно произошедший” И все же, любое “действительно произошедшее” событие можно передвинуть в другую временную линию, и вы, возлюбленные, можете перепрыгивать с одной временной линии на другую, как индивидуально, так и коллективно. Следовательно, если вы хотите изменить историю, вы можете просто выбрать другую нить в полотне и сделать ее своей новой временной линией. В своей физике эксперименты с этой идеей вы называете “квантовым запутыванием”."


АОуМ
 
ИринаДата: Среда, 21.03.2012, 23:19 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра все 3 книги интересны многое могут объяснить. Но не могу найти кто принимал эту информацию.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 22.03.2012, 15:32 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Юра все 3 книги интересны многое могут объяснить. Но не могу найти кто принимал эту информацию.


Вынесем ка мы эту тему в отдельную ветку. Там и пообсуждаем... --- КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ (ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ) --- http://aribut.ru/forum/24-154-1


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz