--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 19 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
SOLUMДата: Вторник, 19.06.2012, 11:48 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Размышления.
Иногда приходится «шантажировать» Сущность – Паука под названием компьютер (Интернет). Ничего в этом криминального не вижу. Люди просиживают достаточно много времени за компьютером, их энергия уходит безвозмездно в систему определенной сущности, но мы не догадываемся о возможности возврата нашей энергии по требованию.
Однажды муж выразил недовольство по поводу моего излишнего пребывания за компьютером, после этого серьезно заболел. Любая болезнь имеет причину, чем раньше её найдешь тем быстрее болезнь отступит. Мне в голову пришла мысль, что причиной стал виртуальный паук, которого как бы обидели. Но так как семья всегда в приоритете, первое, что сделала захлопнула ноутбук, выдернула из сети и предупредила паука, что до полного излечения мужа не открою интернет. Если мои труды (энергия) ценится в виртуальном мире, то будьте любезны не отвлекайте меня проверками на прочность. Сущности и эгрегоры с которыми мы взаимодействуем должны точно знать нашу твердость по основным принципам. Однако, очень часто контактеры плачут но не могут отказаться от контактов с тонким миром в пользу своих близких, отчего их (родных) теряют.
Весьма удивилась достаточно быстрому (за один месяц) выздоровлению мужа, конечно лечение мы не пустили на самотек, но все же (была грыжа на позвоночнике).
Теперь даже при малейшем насморке у внука ноутбук захлопывается и поток моей энергии прекращает поступать к сущности. Возможно, что это одна из причин здоровой семьи.
Необходимо понимать ценность жизненной энергии людей, мы делимся ей с каким либо эгрегором, например: эгрегором-богом конкретной религии. Это не подарок богам – это временное пользование, люди имеют право требовать обратно свою энергию, не вымаливать как приучили, а требовать когда возникает необходимость. Но религии пользуются невежеством верующих и обманывают их без зазрения совести, поступившую энергию посредники от богов нагло забирают для собственных нужд, стоит только обратить внимание на их холеную внешность. Бесполезную трату энергии людей можно наблюдать повсеместно: выборы, футбол, спортивные состязания, ТВ, митинги, которые ещё будут предусматривать и материальные затраты т.д.
Утрировать не будем, человек должен выплескивать энергию, иначе он сгорит изнутри, но хорошо бы задуматься, куда он её выплескивает и не забывать о своем праве возврата оной для собственной пользы.
biggrin

Добавлено (19.06.2012, 11:48)
---------------------------------------------
Размышления.
Добрая пишет

Алена, спасибо Вам за информацию для размышлений.
Хочу уточнить вот что:
кто-то прочитает и его память проснется
Какую память Вы имеете в виду? А для чего нужно её пробуждать? Какой в этом смысл? Может не зря она заблокирована?
Связано ли это с осознанием своего предназначения, своих задач в этом воплощении? Можно ли верить другим людям, открывающим их миссии другим или это понимание приходит только в результате личной работы?

Добрая благодарю за интересные вопросы.
Верить всем, даже частично нет необходимости, лучше верить в себя, однако искать информацию, которая резонансно отразится в твоей Душе приходится, иначе не получим те Знания которые применяем на практике.
Личный опыт как известно набирается в ходе практических занятий, теории ничто, если от них нет пользы в жизни.
Существует много измерений, одно из главных – глубинное, его достичь в одном жизненном цикле не представляется возможным. Причиной являются: вирус мысли и эмоциональная болезнь землян.
Но при условии достижения Гармонии между всеми оболочками человек открывает в себе глубинную память - это как открыть одну дверь, а за ней окажется множество горизонтов.
Ты правильно определила, что она заблокирована, люди должны быть высоко нравственные, чтобы пользоваться таким даром. В нашем материальном мире перейти грань дозволенного очень заманчиво, а соблюдать Меру во всем люди не хотят.
По своему опыту могу сказать, что Сама я Душа устраивала своим оболочкам (телам, в том числе физическому) весьма серьезные испытания, которые с достоинством выдержала и только после этого позволительно стало ассоциировать себя не с плотью, а с Душой.
(этот текст уже имеет отношение к «переходу»).
Глубинная память раскрывает невероятные возможности, в том числе: становится понятен смысл твоей жизни, осознание своего предназначения, своих задач в этом воплощении, но самое интересное – это создание в текущей секунде (бинарной реальности) твоего и только твоего Мира. Так приятно ощущать себя творцом, но чувство чрезмерной ответственности быстро охлаждает пыл. Ты как бы идешь по минному полю, шаг в сторону и такие послушные энергии до этого могут уничтожить тебя в миг. Потому приходится постоянно контролировать свои мысли в бинарной реальности (текущей секунде), но когда привыкаешь к такому состоянию текущая секунда может «растянуться» до недели в нашем линейном времени. На практике сей процесс выглядит таким образом – промелькнула негативная мысль, я её не заметила, но через день-два она всплыла в памяти, я её отправляю в небольшую Черную Дыру (образом созданную). Надо принять данность, что существуют эгрегоры с отрицательным знаком, они питаются негативной энергией, есть положительные эгрегоры, они питаются позитивной энергией. Это не зло и не добро – это нейтральная позиция, зависит от личности, что она производит, то она к себе и притянет. Но есть ещё сила отталкивания, в текущей секунде я могу от себя удалить негативную мысль, порожденную вирусом как бы в прошлое, фразой «все уже было», ситуация разряжается, негативная мысль аннигилируется. Теперь у меня процесс удаления негатива поставлен на автомат, т.е. промелькнула ненужная мысль, я увидела, как она ушла в Ч,Д,
Будущее прекрасное я моделирую так же Мыслеобразами, т.е. знаю будущее своей семьи, дочери, внуков. Пытаюсь создать прекрасное будущее для Земли, людей, но главное – для всех детей. Занимаюсь благоприятной погодой в городе где живем, но мне трудиться легче многих, потому что у нас есть океан – он Чудо.
И ещё хочу сказать, что вкладываю свою жизненную энергию в тексты, но почему - то не жалко.

 
OlegДата: Четверг, 21.06.2012, 15:03 | Сообщение # 272
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Удивительное заключается в том, что добиться вскрытия глубинной памяти возможно в течении одной человеческой жизни.
Дверь туда не заблокирована, она и не закрывалась. Там и замков то и нет.
Ее просто не могут открыть, ручку дверей поворачивают не в ту сторону. Научились одному и тому же движению--действию.
ДАЙ !!!!
А это лишь вопрос точного приложения усилий, наличие свободной энергии и приоритетов в жизни, своей собственной жизни, точного взаимообмена Человека и Жизни.
По другому это лишь вопрос техники и элемента удачи- шанса.
Шанса, который даст возможность увидеть и научится такой технике, наличие той силы, что тебя научит этому. Воспользуешься этим, вот вопрос?
Все условия и возможности у каждого Человека есть при рождении в этот Явный мир. Это природный факт !
Но есть и исключения, связанные с кармическими последствиями. И они бывают очень тяжелыми.
Но и во всех случаях необходим верный вектор движения.
Очень важно в этом процессе роста в пользовании энергиями не привносить своего личного отношения.
В этом мире Человеку ничего не принадлежит, все это не его собственность.
Необходимо лишь точно и безстрастно этим пользоваться.
Негативные мысли, как и другие ( чужую собственность ) необходимо либо воспользовавшись или не воспользовавшись той информацией, что она несет с собою, отправлять обратно на решение Всевышнего,пусть он сам разбирается со своим хозяйством по своему усмотрению.
А информация всегда приходит вовремя и в нужном количестве для роста и развития.
И она не виновата, что ее не могут переварить или же не воспринимают. Вероятно то, что информация может впоследствии вернуться к тебе опять, а иногда и нет. Есть обязательный набор, а есть и подарки, неожиданные. По сему карманы твои должны быть пусты, чтобы в них можно было положить этот подарок. Если есть эти карманы.
Врожденная способность быть чутким должна быть наконец самим человеком узнанна.
Он человек многое позабыл из своего врожденного.
Странная человеческая особенность.
Вот животные из врожденного ничего не забывают и за счет этого прекрасно взаимодействуют с жизнью, проживая СВОИ ГОДЫ, отмеренные им самой жизнью.
Это называется инстинктами.
Такое вот название этому нашел Человек, отчужденное от жизни своей короткой памятью существо.
Еще не меньшая странность в том, что само человеское сообщество еще дальше отчуждает его своими способами обучения жизни, образом жизни и адаптации в мире.
Этим самым лишая связи и жизненной силы человеческое естество.
И я не думаю, что как виду это Человеку было необходимо.
Трудно представить себе дельфина, который бы не подталкивал новорожденного к поверхности воды для первого глотка воздуха.
Когда все же прекратится манипулирование сознанием челового чедловеческого сообщества.
В основном люди проживают жизнь по чужому сценарию. Не свою жизнь.
Из-за отсутсвия простой привычки жить осознанно в каждом действии или слове.
А жаль.
Мир, что построил человек был бы другим и взаимоотношения с жизнью стали бы живыми, взаимообменными.


Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 21.06.2012, 15:13
 
РунаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:37 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Врожденная способность быть чутким должна быть наконец самим человеком узнанна

А если человек нечуткий как раз? sad Мне кажется, чуткость с опытом воплощений накапливается...


Сама себе фея
 
EternalWinkДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:36 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Солнце уже практически на Севере заходит... официальные источники молчат, а шарик то наш уже на "боку".
Не наблюдалось такого даже в это время года. Оно в это время заходило на северо-западе, сейчас уже практически на севере. У меня закат в любое время года был виден из окна, сейчас он за домом с обратной стороны практически на севере, чуть - чуть до севера не доходит. Не было такого никогда.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Понедельник, 25.06.2012, 21:50
 
РунаДата: Среда, 27.06.2012, 10:17 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да ну????
Я бы не сказал,что на севере... вы действительно помните где оно было в прошлом году в это время года?. Нужно сегодня обратить внимание... Что же я это пропустила... хотя мне сейчас впечатлительной кажется,что и впрямь севернее заходит, но именно на северо-западе.
Хм...
А это о чём говорит?

Добавлено (27.06.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Да... только-только день летнего солнцестояния был.
Солнце максимально точку захода к северу меняло.
Но я не могу точно сказть, нужно было наблюдать в прошлом году в этот же день, а я не наблюдала.
А вот цвет неба изменился. Я всегда наблюдаю за оттенками. (люблю рисовать. это привычка)
Спектр другой. Однозначно.


Сама себе фея
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 27.06.2012, 13:16 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Руна)
люблю рисовать


hands


АОуМ
 
РунаДата: Среда, 27.06.2012, 13:26 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну а в вашем регионе, Юрий? Цвет неба без изменений? Солнышко на месте?

Сама себе фея
 
EternalWinkДата: Среда, 27.06.2012, 20:03 | Сообщение # 278
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Руна)
Да ну????
Я бы не сказал,что на севере... вы действительно помните где оно было в прошлом году в это время года?. Нужно сегодня обратить внимание... Что же я это пропустила... хотя мне сейчас впечатлительной кажется,что и впрямь севернее заходит, но именно на северо-западе.
Хм...
А это о чём говорит?

Я постоянно закат наблюдаю, и в день летнего солнцестояния Солнце всегда было видно из окна. А сейчас оно за дом заходит и его не видать, даже если голову из окна высунуть. До Севера чуть-чуть не дотягивает. То есть намного дальше Северо - запада, почти на Севере. А Солнце само у же другое, когда на него смотришь диска не видно, раньше четко просматривался. Сейчас намного ярче, что диск трудно разглядеть.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
РунаДата: Четверг, 28.06.2012, 09:49 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Господи, я вчера голову себе сломала, пытаясь осмыслить как движется земной шар икак наклон оси должен повлиять на точку захода...

И всё из-за вас! wacko

Почему я не помню где солнце было в прошлом году,чтобы делать выводы...
Знаю,что садилось приблизительно в том куске поля. Но когда??? в каком отрезке лета???
И мужа-физика замучила прецессией... заодно почитала про переполюсовку что-то совершенно научное... и всё из-за вас! biggrin

Ёлки, если солнце сейчас тихо будет возвращаться к западу, повинуясь укорачиванию дня, я что зря мозговые извилины закручивала???

Послушаейте, а ведь регион должен влиять ещё. я спрашивала прибалтов, говорят не заметили., что солнце пердвинулось. Я на Белгородчине живу. У меня неизвестно. Не могу судить (опасаюсь своей впечатлительсности и тяги к перменам), так как не помню прошлый год. Буду наблюдать.


Сама себе фея
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 28.06.2012, 14:07 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Руна)
Ну а в вашем регионе, Юрий? Цвет неба без изменений? Солнышко на месте?


У нас в Минске уже два Cолнца. Руна, ты про какое спрашиваешь? ..... wacko


АОуМ
 
OlegДата: Четверг, 28.06.2012, 14:42 | Сообщение # 281
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Перемены- это факт.
Они уже на пороге у нашего дома.
А что нас накроет перемены или потрясения, зависит от количества светлых душ и их объединенных усилий по улучшению жизни и взаимоотношений с Миром.
Реальных усилий и поступков.
 
РунаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:43 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Юрий, в Минске два солнца?. Ну, вы смеётесь над бедной женщиной, да?

Если Вы уже писали где-то про это, вставьте пожалуйста ссылку, чтобы не объяснять по второму кругу. Я ВЕРЮ в перемены , но сказать,что я в курсе всех новостей не могу. Живу в своей деревне тихинько... И мне важно от ммм знакомых услышать что-ли... простите. Столько всего понапихано, что зашкаливает приборы определения .

Добавлено (29.06.2012, 11:43)
---------------------------------------------
По поводу солнца.
Я у Норбекова прочитала,что очень полезно для зрения смотреть на заход солнца когда диск наполовину уже закатился. и довольно много времени уделила таким "просмотрам"в своё время...
Теперь снова смотрю! И вижу. СОЛНЦЕ реально не такое. Раньше оно мячиком закатывалось, края которого были видны чётко. А сейчас светящаяся блямба. Оно не выдаёт чёткиих краёв. Обратите внимание. Изменился спектр, прирост на деревьях был осеннего цвета... Загар на теле доугого оттенка... светится на закате по ДРУГОМУ.
И насчёт севера. Да. Мы живём в низинке, как в тарелке. То есть, если выйти из моей тарелки, то сверху оно и сядет практически на северо-северозападе.

Я продолжу наблюдать насколько оно уползёт к западу в связи с укорачиванием дня. Есть фотки с прошлых лет с определённых ракурсов, во время жатвы. Когда на поле стога стояли. И сравню.


Сама себе фея
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 03.07.2012, 21:44 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Руна)
Юрий, в Минске два солнца?. Ну, вы смеётесь над бедной женщиной, да?


Руна, прости пожалуйста за мой обман. Мне действительно очень неудобно за то, что я сказал не правду. Сегодня за нашим домом в кустах я обнаружил третье Солнце ...

Руна, я конечно пошутил. Думаю нам сейчас важнее сместить акцент на наше внутреннее солнце. То есть не на внешнее, а на внутреннее.

Quote (Руна)
во время жатвы. Когда на поле стога стояли. И сравню.


Как у тебя там живописно ... smile


АОуМ
 
РунаДата: Суббота, 07.07.2012, 16:20 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ах, таки тут шутят... biggrin

А то иногда кажется, что нет. Все очень серьёзны, мудры... и слышен гонг и могучие вибрации тибетских чаш...

А на счёт солнца, я теперь бегаю, ( не пропукаю) смотреть закат, и видела края чёткие. Они видны, когда атмосфера слегка туманна. И есть такой облачный фильтр. А когда облаков нет, то солнце палит просто.
Так что не знаю, вопрос открытй для меня. Может, и не смещается никуда и не светит особливо... может, нормально всё.

Живописно, да. Хотя вот сейчас засуха, и я просто плачу... так дождя хочется.


Сама себе фея
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 10.07.2012, 21:21 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Руна)
Хотя вот сейчас засуха


У нас то-же пекло wacko


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz