--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 29 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
SOLUMДата: Вторник, 08.04.2014, 05:00 | Сообщение # 421
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
«У энергии один Источник, Истина, БОГ...из этого источника энергия растекается по всей Вселенной, эта энергия и является источником всякой Жизни и существования вещей»
...

Мне думается, что Вселенная не однородная потому энергия не может иметь один единственный источник. Очевидно каждая, отдельно, взятая СФЕРА имеет уникальный источник энергии и бог здесь не причем. СФЕРА закачивается энергией соответствующей данной , в нашем случае (водной) средой обитания. Можно предположить что среда обитания для индивидуальной СФЕРЫ, также уникальна, например, водно - литиевая или фруктовая среды обитания.

Не секрет, что наша вода это основной источник жизни в нашем пространстве, из воды выделяется водород и кислород. Водой заполнены все полости - резервуары внутри планеты, по мере необходимости воду поднимают на поверхность земли, что часто приводит к излишнему количеству грунтовых вод, отсюда и наводнения в разных широтах планеты.

Эфир снабжает воду энергией и одновременно несет информационные программы для материального мира. Благодаря агрессивной водной среде планета в состоянии переработать всю пыль, поступающую как бы с верхнего этажа нашей сферы.

Эти, мягко говоря, странные условия жизни определены по причине проблем выживаемости главного строительного материала (микробов) в нашем пространстве. Вероятно микробы (микророботы) весьма ценный для наших богов продукт. если венец природы - человек должен не только вынашивать колонии микророботов, но при этом расти духовно. Возможно, одухотворенные микробы размножаются быстрее и качественнее.

Переписка
Вновь, своими рассуждениями вы, порадовали меня.
Позвольте я , дам подсказку и порассуждаю вслух. Представьте , стальной шарик от которого расходятся в разные стороны электрические разряды, силовые линии...как ожерелья с бусинками, и каждая бусинка - это либо некая сфера, либо Звезда либо планета..
От Звезд идут отраженные , или преобразованные аналогичные силовые лини, электрические разряды ; индукционные, гравитационные. ожерелья с новыми бусинками- сферами бытия Источник энергии один как мы теперь можем заметить, а вот преобразователей - потребителей несчетное количество ...
Энергия, Сила жизни , просто перетекает- передается от одного к другому немного в изменённом виде, промодулировано, может с искаженной фазой...но Она из одного Источника, к одному шарику привязана. Не важно какую среду обитания сотворит энергия Жизни... Источник Силы Один, для этого Источника , мы все однозначно, потребители, и поэтому все равны .
Не у Него проблемы, это у нас у людей проблемы с правильным пере-распределением жизненной энергией, жизненных сил.
И проблемы мигом снимаются, если нам удается, правильно распорядится этой жизненной силой(энергией)- на себе лично проверено.

Ответ

К15°Водолея ты объяснил образно, благодарю.

 «Источник Силы Один, для этого Источника , мы все однозначно, потребители, и поэтому все равны .»

Предположим, что внутри земли существует единый источник энергии –генератор. На поверхность планеты постоянно генерируется энергия – эфир, он нейтральный по отношению ко всему сущему. Казалось бы потребляй энергию сколько в тебя влезет, как делают дети до определенного возраста, но в подростковом переходном возрасте включается программа с вопросом о смысле жизни. Поставленная задача на весь период жизни имеет соответственный ресурс энергии, потребить больше положенного не представляется возможным. Разные задачи имеют разный объем энергии, потому потребители ни как не могут иметь одинаковый запас энергии. Согласно индивидуальной программе,  Судьба багаж энергий весьма невелик, рассчитан на определенные ситуации на жизненном пути. Так бы ничего, жили не тужили.  НО.

Мы уже знаем, что энергия в постоянном дефиците, существуют силы заинтересованные в чужой жизненной энергетике, силы могут быть и темные и светлые  (кушать хотят все). Нашу планету поместили на такие дальние рубежи с тем, чтобы определенный биологический вид смог самостоятельно развиваться и заниматься творчеством на протяжении жизненного срока не менее 300 лет (заложенный ресурс энергии позволяет).    Однако, на наше несчастье появились паразиты, которые воруют нашу   жизненную энергию настолько быстро, что мы не успеваем за одну короткую жизнь  не только обрести творческие навыки, но и определиться со смыслом в жизни.

Воплощения поставлены на конвейер, мы как белки в колесе выдаем на гора энергию и не можем остановиться задуматься, нас используют по полной программе, трансформированной до неузнаваемости.

Алгоритм был задан совершенно другой, Душа пришла принять участие в процессе становления личности, с чувством, с толком, с расстановкой, а увидела опыт унижения, страдания и беззакония. Кому нужен такой опыт, где в дальнейшем его применить? Какой смысл задерживаться здесь на долго? Вот с такими мыслями человек вынужден жить на земле.

А как же паразиты? Они весьма хитро научились прятаться, наша задача высвечивать их в любых местах, пока наши первородные предки не запасли достаточное количество дуста.

Паразиты с помощью аппаратуры управляют населением планеты, сейчас стало проще простого – настроили вышки, якобы для сотовых, хотя сотовые могут функционировать и без них и посылаю сигналы, например,  для секса, особенно поздним вечером слышен сигнал (в ушах) в деревнях, в городе за шумовой завесой практически никто не обращает внимание на небольшой писк.

В недалеком прошлом опутали планету проводами, якобы по ним идет электрический ток, на самом деле электричество поступает из эфира, что доказал Н.Тесла (его записи конечно же не уничтожили, как нам врут), а провода нужны для волнового оружия, чтобы удобно было облучать народ.

В далеком прошлом роль облучателей играли пирамиды. Не даром первый признак появления паразитов на планетах считается постройка пирамид по конкретным широтам и меридианам. Они строят пирамиды для подавления воли и сознания людей, далее дело техники. А продажные ученые из пальца высасывают ложные аргументы, дабы превратить такие грандиозные постройки в простые могилы. Хотя бальзамированное тело, которое положить под постоянный источник облучения может высохнуть с внешней стороны, а внутри произойдут химические изменения, которые не дадут плоти рассыпаться на молекулы.

Что-то не верится, что у людей  есть возможность правильно распорядится своей  жизненной силой, хотя  утверждать не берусь.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 08.04.2014, 13:39 | Сообщение # 422
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
Возможно, одухотворенные микробы размножаются быстрее и качественнее.

smile


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 08.04.2014, 18:49 | Сообщение # 423
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий сайлики мне для поддержки весьма к стати.
Переписка.

Пишет К15°Водолея

М- да,.. хочется сказать Слава Богу, у меня все эти вопросы позади...
Тебе предстоит изменить некоторые представления- шаблоны, стереотипы, чтобы все выстроилось гармонично и образовался порядок.
Да Источник Энергии Один, а все остальное , это не только потребители, но и ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ. как к примеру люди .
Мы не белки в колесе, хотя иногда себя именно так и вполне оправданно ,ощущаем . Мы не вырабатываем энергию, мы её перераспределяем и видоизменяем , преобразуем в другой тип
То же самое делают и "паразиты" только на другом уровне

Видишь семь чакр, семь видов энергии , семь сфер бытия...в Каждой сфере своя жизненная , психическая энергия, эмонация, и естественно в этих сферах есть свои потребители, которых мы называем "паразитами" энергетические вампиры - те кто за счет этой энергии живут, и так-же преобразовывая её(полученную психическую энергию) в другой вид. Паразиты , энергетические вампиры или провокаторы , они не виноваты, что им хочется "кушать", это их уровень бытия, уровень сознания , если можно так сказать. Все очень просто, они являются звеном в пищевой цепочке; если они- паразиты(провокаторы) не будут нас раздражать, они не получат жизненной силы, энергии, и просто перемрут либо видоизменятся, деградируют до такой степени что придется менять среду обитания.
В то же время раздражая нас. происходит стимуляция нашего сознания, к тому чтобы мы работали над собой, над своим сознанием, попытались найти свое место в этой системе.
Только, когда мы занимаем свое место, в обществе(системе) наша энергетическая система гармонично вписывается и поток жизненной энергии становится удовлетворяющем нас.
И еще надо помнить о СУДЬБЕ, карме. Ведь в жизни ничего случайного не бывает, как в любом электронном аппарате, есть причина и есть последствия. Грубо говоря: Если ты, свою карму отработала, то рядом с тобой "паразит" просто не появится бы..он появится лишь в том случае, когда ты сама создашь предпосылку, условие, станешь привлекательной добычей
Паразиты проживают в красной , оранжевой и желтой сфере, мире Нави, для них энергии Высших сфер неудобоваримые, неприемлемые.
Поэтому паразиты всячески стимулируют темы связанные с нижними сферами бытия...в этих зонах люди теряют чувство МЕРЫ, превращаются сперва в потребителей , потом в прорву, в "черную дыру" , сколько им не давай все мало.
Ответ

К15°Водолея должна сказать, что состояние полной гармонии у  меня уже было и вопросы возникали крайне редко и паразиты не беспокоили, карму за весь род фамильный отработала т.е. пребывала только в позитиве. Однако, пришлось вернуться обратно с небес на землю. Однажды, когда наступило время иллюзии перехода в другие реальности, дочь мне с сожалением сказала: «Мама ты как не живая». Мне пришлось остаться здесь со всеми родными, вспомнить о долге. Еще в то же время на моем сайте в гостевой книге посыпались благодарности от пользователей как из рога изобилия. Так как я человек без эгоизма, сразу возникли подозрения, на ту ли я мельницу лью воду? Когда тебя хвалят при нашей-то жизни, ты явно делаешь что-то  не правильно.

Да, точно знаю, что единолично на земле возможно достичь гармонии, в том числе: и со всем сущим, но это ли моя стезя….

Потому сейчас снова появилось масса вопросов, лично меня не касающиеся, тем более что срок пребывания на планете в физическом теле у меня заканчивается через 4-5 лет. Потому вопросы буду ставить искренне, честно и весьма остро, возможно кого-то они разбудят, либо встряхнут. А тебя благодарю, за то что не равнодушен и стараешься помочь.

 

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 09.04.2014, 00:56 | Сообщение # 424
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
Мы не вырабатываем энергию, мы её перераспределяем и видоизменяем , преобразуем в другой тип То же самое делают и "паразиты" только на другом уровне

Цитата SOLUM ()
Только, когда мы занимаем свое место, в обществе(системе) наша энергетическая система гармонично вписывается и поток жизненной энергии становится удовлетворяющем нас.

интересные мысли... prof


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 09.04.2014, 14:02 | Сообщение # 425
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Вот так вот люди всю жизнь "карму отрабатывают", а ее по ходу и вообще нет и с паразитами борются, которых выдумали сомнительные писатели с больным воображением и т.д и т.п. А потом проходят годы и человек сам понять не может, что он делал, с кем боролся. Мы находимся в иллюзорном мире, соответственно все законы и правила тоже иллюзия. Отсюда выводы. Роман «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» был написан посвященным человеком и имеет несколько смысловых слоев, разного уровня. Жизнь такая штука, можно для спасения своей драгоценной пятой точки улучшить карму или отработать, не сделав ни чего хорошего ни для общества ни для эволюции в целом. А можно путем отягощения своей кармы на самом деле сделать благие дела, от которых будет больше пользы, чем для собственной шкуры. Вдумайтесь в смысл фразы "благими намерениями вымощена дорога в ад". То есть здесь смысл в чем? А в том, что под благими намерениями подразумеваются деяния, не очень то благоприятные для собственного блага, но благоприятные для общего блага. Например уничтожение банды преступников или формирования экстремистов является для личной кармы убийцы отягчающим обстоятельством, но для общества это благо.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Среда, 09.04.2014, 14:32 | Сообщение # 426
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем привет! Я тоже часто размышляла над этим вопросом . Как же так, вроде бы война это плохо и убивать тоже не радость. Но изменить мир только хорошими словесами невозможно. Значит не все так однозначно. Мне ,кажется ,поговорка " благими намериниями вымощена дорога в ад " это немножко о другом . Это когда кто-то торопиться помогать или советовать без зова . Собственная инициатива. Вот мне так думается.

Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 09.04.2014, 14:33
 
EternalWinkДата: Среда, 09.04.2014, 17:22 | Сообщение # 427
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
У этого высказывания не может быть определенной константы - оно многомерно и многозначно. Я же не сказал, что приведенный мной пример является единственно правильной трактовкой данного высказывания. Как раз вот зова порой невозможно дождаться... у меня вот есть случай из практики, когда я не стал советовать необходимый вариант, хотя знал последствия и дал свободу действий человеку. Последствия состоялись, но зато человек сам наобум оказался в невыгодных обстоятельствах. Но зато сам, своим умом все сделал и никто ни в чем не виноват. А почему бы, зная и видя ситуацию мне бы взять и сказать - делай так и не спрашивай почему да как, было бы все иначе. Потому что было бы - не бывает. Война это тоже инструмент эволюции и прогресса, без них бы было всеобщее  хрю-хрю и довольное купание в собственных отбросах.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Среда, 09.04.2014, 19:36 | Сообщение # 428
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
А у меня, как раз, наоборот случай был , я посоветовала как лучше сделать , а мне сказали , я сам знаю что делать . И ситуация развернулась худшим вариантом .Прихожу все таки к выводу надо дождаться зова. А в принципе зачем его ждать ,надо просто жить наблюдая .
 
SOLUMДата: Пятница, 11.04.2014, 07:26 | Сообщение # 429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Сознание, подсознание.


Практическая польза руководить сознательно  на подсознание открылась случайно. Однажды вечером заболела голова, а вставать для того чтобы выпить таблетку было не охота, я нарисовала мыслеобраз – встала, взяла таблетку, запила водой,  «увидела»  как она прошла в организме, оказала действие на голову.  Очень скоро голова на самом деле перестала болеть и я благополучно уснула.


Другой раз заболел желудок, а нужной таблетки дома не оказалось, я применила тот же способ (мысленно представила) как будто взяла и выпила виртуально таблетку, подробно представила – как она проходит, как начинает действовать в организме, через некоторое время положительный результат не заставил себя долго ждать.


Получается подсознание всегда готово обманываться. Но если бы оно было естественного происхождения а не искусственного то навязать мысленные образы вряд ли было бы возможно.


Человеческое сознание не опирается на мысленный процесс, который транслируется постоянно на подсознание. Сознание твердо Знает предмет и различает ложное от истинного, сознание связано с присутствием Души, не равнодушной к плоти.


Ещё пример давления на глупое подсознание – это курение. Сейчас стали на пачках писать разное «курение убивает» и др. Конечно, те кто давно курит им все равно что написано, они не обращают внимания, но есть особо внушаемые люди им лучше продолжать мысленно, что курение убивает микробов (микророботов),  тогда организм в общем не пострадает, а подсознание обманывается и передает программу уничтожения на болезнетворные микробы.


Интересный процесс курения, вообще курение противоестественно для организма, т. к. подсознание хотя бы на короткий промежуток времени но  теряет возможность продвигать мыслеобразы своего толка. Те пять минут пока человек курит, он как бы для подсознания в густом тумане, практически не видим, мы знаем что бог даже волосинки с человека не дает упасть без его ведома, а тут не известно какие мысли и идеи могут возникнуть за целых пять минут.


Привязанность к курению так же невероятно трудный процесс, а для элиты весьма затратная статья. Понятно табак в сигареты давно не кладут, смешивают всякий мусор, но главное в сигаретах это бумага, пропитанная наркотиком, вот она и провоцирует зависимость. Даже в трудные для страны военные годы бумагу для сигарет и папирос все равно поставляли из Англии, насколько это было важно.


Возникает вопрос – как же так государство одной рукой запрещает курение, а другой поддерживает концерны,  выпускающие сигареты. Выгода двойная, во-первых официальные не грязные деньги, во –вторых реклама на пачках, которая начнет массово убивать население, т.к народ через подсознание весьма внушаемый. Мировая элита стремиться к сокращению населения любыми способами, но об этом уже всем известно.


 
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 18.04.2014, 13:55 | Сообщение # 430
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Негры. Знать в прошлом...

Прикрепления: 4180696.jpg (46.4 Kb)


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 24.04.2014, 06:15 | Сообщение # 431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Источники знаний для людей.


[/font]

[font=Georgia]По крайней мере, при рождении человек получает три  источника знаний.


Первое –автоматическое дается с приростом ауры, биополе навешанное на ребенка учит его элементарным вещам: кушать, писать, одеваться, познавать грамоту и все остальное до конца жизни. Аура дает знания практической направленности, думает за существо, оберегает тушку и т.д.


Второй источник знаний – это шаблон подсознания,  вложенный в мозг в виде архива, его часто называют хроники Акаши и др. В течение жизни мы НЕ получаем знания, мы получаем информацию, которая открывает закодированные программы в наших архивах.


По сути мозг можно считать инородным телом в организме существа, его роль  заключается только в приеме-передаче информации, по определению это переводчик, который необходим для подсознания. Подсознание является изобретением местного пошиба планетарного масштаба на Земле.


В других звездных системах существа прекрасно обходятся СО знанием.


Третий источник знаний – Сознание, с глубинной памятью находится в Душе/волоске времени (название условно), т. е. в том,  что мы из себя истинно представляем.  Душа несет Сознание на протяжении вечного своего существования. Грубое сравнение это когда Душа имеет сознание , а тело подсознание, образец по которому местные творцы попытались изобразить шаблон по образу и подобию. Творцам удалось заглушить сознание Души, но это не значит  взять под контроль Сознание Души, хотя желание непреодолимое. Многие  пишут, что в состоянии контролировать сознание, однако все знают, что контролируют подсознание. Подсознание - коллективное бессознательное, там есть где развернуться, архивы полны иллюзий разного плана: сны, гипноз, транс, контакты, астрал, ментал, параллельные реальности и все то, что может память  вытащить из мозга. Аппаратура творцов настолько совершенная, что любое воображение существа в состоянии превратить в образ, картинку, голограмму, только вот принести  с собой в физический мир ничего не удается и пожать руку ангелу, либо черту так же безнадежная затея. Хотя нет,  материализацию предметов уже начали практиковать, заработали нанотехнологии ноосферы.


Конечно, темные и светлые творцы наштамповали в достаточном количестве Духов по подобию образцу Души, но сам алгоритм уникальной  Души им не суждено постичь.


Проблема творцов в том, что СО знание Души изобрел Создатель Душ, это совсем отличная от них природа творчества, потому часто путешествующие волоски времени попадают в ловушки, расставленные в данном пространстве.


Цель творцов заключается в усовершенствовании их ущербного мира, но только для себя любимых, а не для общества. Поэтому тех существ с Душевным сознанием, которые открывают истинные Знания, уничтожают незамедлительно – они как полезны, так и опасны для системы.


[/font]

«У американского правительства есть странная и тёмная тайна — это эксперименты по управлению сознанием, проводимые Центральным разведывательным управлением (ЦРУ), которые начались в 1950-х годах.

Проект назывался «МК Ультра» (Project MKULTRA или МК-ULTRA). Он проводился Офисом научной разведки ЦРУ с начала 50-х до конца 60-х годов.

Использовались методы управления человеческим мозгом, чтобы с люди становились более восприимчивыми к внушению. Испытуемым, в число которых входили американские и канадские граждане, давали наркотики, такие как LSD, и подвергали их сенсорной депривации и психиатрическому вмешательству.»

Согласно расследованию, цель экспериментов состоит в том, чтобы «разделить» человеческий мозг, чтобы человек потерял свою индивидуальность и стал восприимчивым к внушению.»

[font=Georgia]Ссылка http://earth-chronicles.ru/news/2014-04-23-64163


 
 
SOLUMДата: Пятница, 30.05.2014, 04:36 | Сообщение # 432
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
ВОЛХВ: До этого времени все религии вам говорили - "тайна сия велика есть". Теперь пришло время вам узнать эту тайну. Ваш дух является многоуравневым по своей структуре. На высших уровнях вы все едины и сами являетесь этой Вселенной… но чем ниже уровень, тем больше ограничений на сознании и восприятии. Вся информация со всех уровней передается в центр — Ядро Вселенной, где между нами нет никакой разницы.»

Ком-й

За последних два дня встречается фраза, что Там мы все будем одинаковые и стремимся к общему единству. Наше собственное сознание Души и коллективное подсознание Духа все хотят привести к одному знаменателю, дабы не было сомнения в правильном пути эволюции цивилизации.

Однако, реалии жизни показывают обратный эффект – общее поле мыслей и коллективное бессознательное приводит общество к деградации. Необходимо что-то кардинально менять, либо придется избавляться от вируса мысли либо снимать ограничения на проявления сознания Души.

ТОТ Духовный центр настолько свободный от порядка и принципов что частный свободный Дух не в состоянии обогатить его разумными действиями. Дух алкаша и развратника в купе с религиозным Духом не может дать ожидаемый результат без присутствия Совести. Проблема создателей искусственного Духа подобно сознательной Душе заключается в имитировании Сознания и только. Естественное сознание Души скопировать так и не удалось, мы видим ущербное изобретение припланетных богов. Что внизу, то и на верху- истинная духовность отсутствует, а в место этого мы имеем траги-комическое действо с отвратительно распределенными ролями для людей.

Идеально было бы для плоти взаимодействие Души, ауры и Духа, но природа их создания абсолютно разная. Душа натуральная, а аура и дух искусственного происхождения.

Нам в голову постоянно вбивается значимость Отца, Сына и Святого Духа, в конце каждой молитвы обязательны слова: во имя отца и сына и святого духа – отца (яхве), сына (исуса), святого духа (который собственно их изобретение).

Дух по определению не может ужиться в одной плоти с Душой, идет постоянное противоборство между ними, от этого соперничества страдает тело, отсюда появляются все наши несчастья и болезни.

Надо признать, что обращение с кодовым словом аминь (эгрегор амона) временно помогает решать проблему, например со здоровьем, но далее мы не можем отследить, что забирается в замен помощи. Так люди незаметно попадают в зависимость от бога.  Но бог ненасытен, он требует от духов все больших жертв, верующие начинают в своих молитвах упоминать родственников, близких людей (хотя их об этом не просят), они не могут удержаться от соблазна принести на алтарь своему богу всех и вся.

Душа в сознании естественно противится такому положению дел, но тут вступает в борьбу собственное биополе и жестоко наказывает за не послушание плоть: блокируются чакры, засоряется мозг, энергия застаивается и в итоге человек теряет свои функции к жизнеобеспечению.

Чтобы не было хаоса в организме,  человеку необходимо как можно  раньше определиться кто он: Душа, Дух либо безмозглая Аура.

Добавлено (12.05.2014, 05:34)
---------------------------------------------
Переписка.

Пишет laura_lauri14

По учению Иисуса Христа. Он сам молился за врагов и учеников учил молиться за врагов, а не за родственников.
Это в православии молятся за правителей, за родственников, за больных, за осужденных.
В америке принято молиться за тех, кто на операционном столе, так как при всех больницах есть молельные комнаты.

Молитесь за врагов ваших.

Ответ

laura_lauri14 в том-то и дело, что для молящихся  враги ни чем не отличаются от больных людей, всё едино - жертва богам. Разницы нет хоть у нас, либо у вас в Америке люди по всему миру охвачены системой подсознания, подобно термитнику. Все жертвы приносятся единому, но из разных подразделений (конфессий). Верующие,  в принципе не виноваты в своей одержимости, их Дух полностью руководствуется подсознанием, можно сказать, что они не ведают, что творят.

Ранее был вопрос показать на примере как «благими намерениями вымощена дорога в ад», вот одна  из дорог. Моя семья не крещенная, считаю что лет до 18 ребенка нельзя без его согласия крестить, когда он вырастит, то сам определится. Моя двоюродная сестра (крещенная) постоянно поименно упоминает в своих молитвах моих близких, я её очень просила оставить нас в покое, но она не в силах это сделать. Чем нам чревато её «доброе дело»?

На уровне подсознания навязывается образ рабов божьих, значит человек становится потенциальной жертвой. Крещенные люди находятся в границах соответственного эгрегора, они  превращаются в духов и должны вытаскивать своей жизненной энергетикой Святой Дух, который пребывает в состоянии поиска Себя, через состояние поиска Себя  каждого Духа, принадлежащего ему по праву крещения. Это одна из причин по которой люди так ущербно проживают свою короткую жизнь. Но главное – это то, что Душа как бы не имеет права вмешиваться в «правильный выбор» существа, она уходит на второй план, либо попросту сказать – отстраняется и спит, вместо того, чтобы открывать для человека творческое начало на протяжении всей жизни. Крещенный человек теряет возможность связи со своей Душой, полностью поглощается Духом и Аурой, существует только как неодушевленная кукла, для генерирования энергий своим богам. Получается, что добро сестра делает себе за наш счет, а видимость соблюдается, якобы она такая хорошая, все время молится за нас.

Каждый религиозный эгрегор,  да и любой другой имеют параметры по частотам. Потому мозг крайне ограничен в части понимания сути предмета, способности у людей резко уменьшаются количественно и качественно. Основная масса народа довольствуется извращенным искусством, так как не знает, что может существовать что-то иное.

Учение Христа вообще вызывает сомнения, его ли это  учение? Возможно, собрались несколько недобросовестных личностей и накропали труд,  в угоду конкретных управленцев.

Добавлено (17.05.2014, 03:47)
---------------------------------------------
Переписка.

Пишет Дана.

SOLUM...

Я наблюдаю иногда о там, что Вы пишите, и хочется сказать, "Как же всё запущено...", сказать больше, боюсь обидеть, но вам не кажется что вы вошли в полную депрессию, ибо воспоминание прошлого, есть депрессия, воспоминание будущего вдохновение, восторг и полёт. Вы не живёте, вы ищете знания, они в вас, так как сказано начни с себя. Вера не нужна Богу, вера нужна самому человеку., для веры в свои силы, для собственного Я, чтоб понять "Я ЕСМЬ" "Да бы по вере вашей дано будет вам. Стучитесь и откроют перед вами двери" Только что толку стучать в прошлое, там давно ни кого нет. Возьмите для наглядности обычную столовую ложку, желательно блестящую и посмотрите в неё с одной стороны, потом с другой, видите разницу? (Вы видите там отражение себя, но как?) Так вы как раз находитесь внутри ложки, а не как не наоборот. Сейчас люди выходят с внутренней стороны наружу, это даёт возможность видеть реальную жизнь. Как бы мне хотелось чтоб вы поняли меня, что жить надо здесь и сейчас, и успеть создать себе будущую жизнь. Можно пообщаться в личке.

Ответ

Дана благодарна тебе за беспокойство. Нет,  депрессии не подвержена, скорее взгляд со стороны  на нашу действительность и желание разобраться в причинах проблем, свалившихся на людей.

С удовольствием бы пообщалась в личке, но крайне ограничена во времени (семья, внуки, дом в деревне).

Сейчас так много резко противоположной  информации от церковников, «возлюбленных» вознесенных учителей – то люди рабы божьи, то вдруг сделались сами богами, а где истина, почему так живем? Вопросов не становится меньше.

Хочется какой-то альтернативы,  то что пишу надо воспринимать как просто информацию, стараюсь не навязывать свое мнение (пока нет седых волос, имею собственное мнение), как бы размышляю вслух, если кому интересно находят  тексты, если нет то материалы на глаза и не попадаются.

Я понимаю тебя, что жить надо здесь и сейчас, но необходимо здесь и сейчас моделировать заранее, иначе будешь жить в общем синтезе реальности, который не всегда согласуется с твоими пожеланиями. Несколько вариантов на все случаи жизни моей семьи готовы, теперь моделирую жизнь после ухода с физического плана лично для себя. Задача намного труднее, оказывается Там так же одним вариантом не обойдешься.

SOLUM1 писал(а) (08 апр. 2014 18:52 ) :

К15°Водолея должна сказать, что состояние полной гармонии у меня уже было и вопросы возникали крайне редко ...

Да, точно знаю, что единолично на земле возможно достичь гармонии, в том числе: и со всем сущим, но это ли моя стезя….
Потому сейчас снова появилось масса вопросов, лично меня не касающиеся, тем более что срок пребывания на планете в физическом теле у меня заканчивается через 4-5 лет. Потому вопросы буду ставить искренне, честно и весьма остро, возможно кого-то они разбудят, либо встряхнут. А тебя благодарю, за то что не равнодушен и стараешься помочь.

Пишет К15°Водолея
Вообще-то не совсем правильно ограничивать себе срок жизни , это признак усталости , а такое происходит , если цель в жизни имеет ошибку, грубо говоря грузишь себя чужими заботами, на которые твоя судьба не выделяла тебе силы.
Еще это может происходить когда пытаешься контролировать ситуацию, сверх своей меры, перестраховываешь кого-то. Если это есть, то ты медвежью услугу делаешь. Дело в том что люди все разные , но это не значит что они не должны нести личную ответственность за свои выбор, пусть учатся..


Ответ

К15°Водолея ты как всегда прав и разумен. Но вероятно я ещё не доросла до полного отречения от попытки синтезировать общую реальность хотя бы в окружении меня самой. Наверное данную жизнь отдаю своим близким – это моя ответственность перед ними и будет то, что будет. Возможно им дается шанс пойти дальше опираясь на мой жизненный ресурс, если они этим не воспользуются, я все равно знаю, что принадлежала им без остатка. Такая жертва определенно для меня важнее, чем для моих родных.

Срок жизни необходимо знать – это нужно Душе по разным причинам.

 

Добавлено (19.05.2014, 04:04)
---------------------------------------------
SOLUM1 писал(а) (17 Май 2014 03:50 ) :

Переписка.

Пишет Дана.
SOLUM...

Я наблюдаю иногда о там, что Вы пишите, и хочется сказать, "Как же всё запущено...", сказать больше, боюсь обидеть, но вам не кажется что вы вошли в полную депрессию, ибо воспоминание прошлого, есть депрессия, воспоминание будущего вдохновение, восторг и полёт. .. Только что толку стучать в прошлое, там давно ни кого нет. ...
Сейчас люди выходят с внутренней стороны наружу, это даёт возможность видеть реальную жизнь. ...
Ответ
Дана благодарна тебе за беспокойство. Нет, депрессии не подвержена, скорее взгляд со стороны на нашу действительность и желание разобраться в причинах проблем, свалившихся на людей.
....
Сейчас так много резко противоположной информации от церковников, «возлюбленных» вознесенных учителей – то люди рабы божьи, то вдруг сделались сами богами, а где истина, почему так живем? Вопросов не становится меньше.
Хочется какой-то альтернативы, то что пишу надо воспринимать как просто информацию, стараюсь не навязывать свое мнение ...
Я понимаю тебя, что жить надо здесь и сейчас, но необходимо здесь и сейчас моделировать заранее, иначе будешь жить в общем синтезе реальности, который не всегда согласуется с твоими пожеланиями. ...

Пишет К15°Водолея

Нет не депрессия, просто вопрос не шуточный.
Есть разница между жить в прошлым и заглядывать туда.
Некоторые люди заглядывают в прошлое из-за недоумения, не способности отделять "зерна от плевел", правильно пришедшие образы понимать, вот и приходится возвращаться туда за опытом. Опыт необходим, как условие для возникновения веры. Вера спасает Душу от гибели. И очень важно для возникновения Веры , найти Истину.
Так что поиск истины- это правильный выбор. Только на истинном материале , можно что-то достойное и надежное моделировать .
Если ты не научишься находить Истину, не возникнет Вера в твоём сознание ( душе), то не будит и шансов на своё спасение , что уж говорить о том, чтобы помочь спастись близким.
Чем ближе будешь подбираться к Истине, тем чаще будешь наблюдать парадоксы , множество альтернатив, но эти альтернативы не будут вести к спасению, т.е. не будут являться правильным жизненным путем
Предстоит понять, что мы - люди , причем люди разные хотя бы потому что у каждого своя судьба, карма ...личные и в чем то уникальные способности, возможности, Мера.
Это значит у каждого есть свой путь, Путь предначертанный Свыше (небом, звездами ...Богом) . "Познай самого себя", чтобы познать свои способности и возможности , свою Меру и через эти знания можно будет предположить предначертанный Богом для твоей души , Путь
Теперь на счет Истины. Я нашел много определений , высказываний, и главным образом нашел Единственную Истину. А следом возникла Вера, уверенность и ... другие знания.
Так вот; до меня говорили многое и я , всего лишь повторю многое...нет на Земле Истины, не может на точке миллиметром в размере поместится Вся Вселенная, Не может Сын быть прежде Отца.
Истина находится в Источнике, нам же достаточно правильно понять Логос - Слово , аналог Истины, чтобы обрести благодать.
Истина находится в Источнике... какой источник ваших знаний ? Откуда вы черпаете информацию, Силу, насколько она достойна Веры. Большинство людей, бессознательно пользуются стереотипами, шаблонами информацией, предоставленными образовательной системой, СМИ, адептами той или иной конфессии...
А вы попробуйте без них, самостоятельно понять суть, смысл слова, образ, его значение. На сколько ваше, личное понимание слова совпадет с общераспространенным ?


Ответ

К15°Водолея умеешь ты красиво разгромить….

Мое преимущество по  сравнению с многими состоит в том, что не принадлежу ни к каким конфессиям и религиям, соответственно и богам. В нашем мире это можно условно назвать свободой.

Ты пишешь:

«нет на Земле Истины»

полностью с тобой согласна.

«Истина находится в Источнике... какой источник ваших знаний ?»

Источники знаний: сознание, подсознание и биополе. Открывать память помогает мозг, через КОДы, полученные от  информации разного рода, отовсюду.

«Откуда вы черпаете информацию, Силу, насколько она достойна Веры.»

Информация поступает от общения с людьми, книг, Интернета, а главное – личного опыта.

Насчет веры подробно описала на соседней ветке «Вера в себя-реальность» по ссылке. http://forum.33bru.com/vera-v-seb-realnost-topic1948142.

Судя по статистике (на сегодняшний день-111142) пользователи интересуются данной темой. Считаю, что только ВЕРА в СЕБЯ может подтвердить, либо опровергнуть собственное мнение по любому аспекту жизни.

«На сколько ваше, личное понимание слова совпадет с общераспространенным ?»

Насчет «слова» так же есть текст по ссылке. http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/xomomirus-5.shtml

Однако считаю что все слова у нас условны, они не выражают точное определение предмета, потому так много противоречий, в том числе: в Библии насчитывается до четырех тысяч противоречий.

P.S. ссылки даю крайне редко, люди сами должны добывать информацию, которая им требуется для восстановления памяти, которая открывает архивы сознания и подсознания.

 

Юрий если тебе что-нибудь в моих текстах не понравиться, либо ссылки, помнишь мы договаривались, что сам удалишь.

Добавлено (26.05.2014, 09:30)
---------------------------------------------
Переписка.

Пишет К15°Водолея
Все что сейчас происходит на Земле по большему счету Справедливо.
Каждый получает свою меру ... и расплатится за долги в соответствующее время.... Просто, из-за того что люди разные, и не каждый имеющий видеть и слышать при этом видит и слышит ...далеко не у многих достаточно широкий кругозор, правильное мировоззрение.. поэтому многие, многое не видят и не понимают.
В Библии ( за всю не скажу) мне лично, полностью понятно Начало Бытие и Новый Завет и там я все прекрасно понял и лжи не нашел, честно признаюсь я её(ложь) и не искал. Я пытался найти Истину, понять Смысл ...да признаюсь, по началу было очень сложно... пока не понял что Истину не в Библии надо искать, а в Живом Слове, в Логосе(использовать формальную логику)
Оказалось что за тысячи лет, от написания Библии до нашего времени, были изменены значения , смысл большинства очень важных СЛОВ. НЕ соответствует древнему значению , древнему образу, такие слова как БЛАГО, ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, ЧЕЛОВЕК...
изменен смысл многих общеизвестных известных слов , стал многозначным, расплывчатым... Вот с чего начинаются трудности при изучении древности , и достижении взаимопонимания...
После того как вернул истинное значение, смысл, образ Словам в Библии, все встало на свои места, Библия стала легко читаться, пониматься, все стало логично и ясно
Для меня лично, Великое значение имеют Книги Бытие (начало до Вавилонского столпотворения ) и Новый Завет(Евангелие) ....что не могу сказать за другие книги из Библии, для меня они менее значимы, не столь важны


Ответ

К15°Водолея хочу сказать, что как верующий человек ты весьма позитивный, ещё такого плана встречался автор ТБР (теория бинарной реальности) и всё, остальные знакомые верующие были очень агрессивно настроенные и нетерпимые к другому мнению людей.

Мое мнение, существует механизм понятийного  аппарата, который имеет архив программ заложенный в мозг людей. Ты правильно пишешь, что все люди разные. Однако, потенциал мозга прием-передача образов в слова и обратно в начале жизненного пути людям дается однотипный. В ходе получения информации на уровне подсознания некоторые КОДы открывают файлы архива, а другие наоборот блокируют.  Так вот церковные  традиции заключают  информацию в рамки дозволенного понимания конкретным религиозным эгрегором. Отличная от данного эгрегора информация и множество другой, поступает в мозг, но не переводится, в медицине эту (левую) информацию называют мусором (мусора весьма большой процент).

Вера закрепляет блокировку на протяжении всей жизни. Верующий попадает в строгие границы, где от и до, а далее ни, ни. Нейронные связи постепенно отмирают, «лишние» не появляются. Мозг добивается полного отключения, дабы не тратить энергию на свою работу. Известно, что во время молитвы мозг находится на уровне   состояния комы. Верующий ощущает полное умиротворение, благость, потому молитва это своего рода наркотик, которого все мало и мало, молиться хочется все больше и больше. Недаром говорят, что религия опиум для народа.

Люди разные не только по определению для них границ понимания предмета, но еще по  индивидуальным задачам, запрограммированным на всю жизнь. Для некоторых программа не предусматривает расширение горизонта, соответственно мозг не будет напрасно тратить энергию, принадлежащую Кукле (э.м. сущности), по данным науки мозг в активном состоянии съедает 25 % всей энергии. (С. Савельев).

Считаю, что люди не обремененные религиозными догмами имеют как бы расширенный софт, у них значительно меньше блокировок, хотя полное освобождение от влияния подсознания ничтожно нулю.

Хотя некоторые люди утверждают с пеной у рта, что они свободны, но складывается впечатление, что одержимы  идеей, навязанной их воспаленному мозгу. Часто одержимостью страдают  как бы атеисты, хотя они не в состоянии понять, что на них давит чернобог.  Возможно,  это и есть их запрограммированная жизненная позиция. Адекватные люди не могут в принципе с ними общаться, что их бесит ещё больше.

В нашей системе лживой и напрочь прогнившей выхода, кроме как Поверить в Себя нет, собственное мнение необходимо составлять на основе своего опыта,  наблюдений и ощущений.

Добавлено (30.05.2014, 04:36)
---------------------------------------------
Ответ без вопроса.
Вера в Себя обусловлена наличием сознания, сознание присутствует в Душе.Подсознание прерогатива Духа, мозг  переводит из архива подсознания воспоминания опыта прошлых воплощений Духов. Аура – механическая кукла управляет  автоматически организмом людей. Есть категория людей, которые могут обходится без подсознания, они принадлежат одному эгрегору и функционируют на уровне   коллективного бессознательного.  В этой части можно выделить существ, которые представляют из себя цитатников. Такие люди широко распространены  в политике, науке и религии, их мозг отлично выполняет функцию ПОИСК, они весьма успешно ориентируются во всякого рода
поисковиках.  Кукла им угодливо подставляет ответ в цитатах на любой возникший вопрос, эти существа не
нуждаются в лишнем напряжении мозга , потому затрачивают минимум энергии на
работу мозга.  Люди такого плана , как правило хорошо выглядят  внешне и живут значительно дольше за счет сохранения энергии. В принципе сами существа не виноваты,  что не хотят Поверить Себе,  они просто не могут,  нужная  часть мозга заблокирована ноосферой. Ноосфере необходимы носители инструкций по применению, полностью информацию  нет возможности программно  запомнить, но моментально отыскать и процитировать под конкретную ситуацию   их  автоматическое мышление в состоянии.  Каждый приходит нафизический план со своими способностями для выполнения личной жизненной программы,
потому люди такие разные. А представить транспорт вообще без колес , летающим,  дабы не портить почву асфальтом, такой образ не вписывается  в файлы архива подсознания. Здесь необходимо активировать глубинную память Души.
 
EternalWinkДата: Пятница, 20.06.2014, 13:55 | Сообщение # 433
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Уже давно стал замечать, что Солнце заходит почти на севере. Недавно появились ощущения движения земли (прямо чувствуется что она куда то плывет). А вот буквально позавчера в 23.10 было еще светло, а вчера в это же время была уже темнота непроглядная. И вот сегодня нашел такую информацию http://andrey-eroshin.livejournal.com/22655.html#comments. Днем тепло, а ночью холодно, машины во дворе инеем покрываются. Раньше ночью летом от жары не знали куда деться. Вентилятор не спасал. Сейчас года три уже как вентилятор совсем стал не нужен, даже днем в комнате прохладно.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
gp_nurДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:05 | Сообщение # 434
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
И вот сегодня нашел такую информацию http://andrey-eroshin.livejournal.com/22655.html#comments

По поводу снега в июне Артём Драгунов предупреждал ещё в мае:
Цитата:
"
Многие думают, что зима наконец-то кончилась и ушла... А вот фигушки.....
Ещё вернётся и ещё как !!!! Не везде, но там где вернётся - не даст о себе долго забыть....

Вообще то данный пост пишу не я, а робот, меня подменяющий. Сам Тёмка сейчас
дрыхнет, а у него под щекой - Тайка и две подушки....

Спокойной ночи всем ночносменщикам.... Tags: зима, предупреждение, сон http://priroda.inc.ru/design/a_dragunov.html

И в начале июня:
Пишет artemdragunov (artemdragunov)
2014-06-03 02:25:00
  • Назад
  • Поделиться
  • Вперёд


Предупреждение Выпадет снег. В северном полушарии и не в заполярье......А  где-то
там, где уже по идее лето должно быть.  Видел куски фоток с европейского
вида девчонками, которые держали в руках снежки....

http://priroda.inc.ru/design/a_dragunov.html
 
EternalWinkДата: Суббота, 28.06.2014, 12:25 | Сообщение # 435
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Так дело то здесь не в снеге и не в тарабарских снах предупреждениях, а в том что ось земли выписывает внушительные восьмерки. Полярники подтверждают, компас в полярных широтах правильно перестал работать, стрелка мечется от севера к югу.

Добавлено (24.06.2014, 22:20)
---------------------------------------------
А товарищ Артем Драгунов похоже пребывает в Царстве Вечного Сна или сокращенно ЦВС.

Добавлено (24.06.2014, 22:43)
---------------------------------------------
По сути такой балбес ничего из себя не представляет - материализует сумбурную информацмю, воплощая ее в действительность, Ванга из той же оперы. Все эти ляпы из серии:"Сделать хотел грозу, а получил козу".
Механизм такой - человек, желающий привлечь внимание к себе окружающих начинает пророчествовать (ясновидение, сны и т.д). При чем видения у такого человека происходят осознанно. Вынося свои "пророчества" напоказ он тем самым подкрепляет образ тысячами, подхватывающих его сознаний. Ну и в совокупности работы нескольких тысяч, али мульонофф сознаний происходит материализация образа. 
Настоящий Демиург не занимается такой чепухой, не ловит иллюзорную информацию (сны, видения, яснослышание), а творит реальность не прибегая к помощи трансляторов и о его творении не знает никто, кроме него самого.

Добавлено (24.06.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Да, а кто то очень заметно задал темп раскачки мира, что это действительно сработало вот уже в таких масштабах.

Добавлено (28.06.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Есть у нас современные горе-поэтессы с великой-превеликой фамилией.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz