--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 18 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
SOLUMДата: Среда, 28.03.2012, 13:45 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Переписка.

quote=" SOLUM1|1332429697|271436171"] vi4 Вы читали библию? Вот где противоречий прорва,Дарвин не угодил тем, что запутал науку в части инволюции. Исчезновение редких видов животных – это по вашему эволюционные изменения? Вы вероятно ассоциируете себя с телом, много предавались удовольствиям для тела, теперь бумерангом получили кучу болезней? Любая болезнь только следствие, необходимо находить как можно быстрее причину, иначе болезнь может укорениться.
Вы правы, последние десять лет я живу в фантастическом сказочном мире. Самое легкое оказалось материализация вещей, достаточно знать МЕРУ. Конечно владею «техникой» Мыслеобразов в совершенстве, естественно есть взаимопонимание с энергиями всех стихий. Душа моя всех и вся понимает без слов. Чудо. Как бы хотела, чтобы все люди могли чувствовать и ощущать то же что я. [/quote

Пишет vi4.

Фантазёрка ты! Видишь, что, как ты считаешь, хочешь. Просто у тебя тип некоего несоответствия с реальностью, антагонизм посему и живешь ты в своём придуманном, нереальном мире, такое впечатление, от твоих слов, складывается. А Дарвин, к твоему вящему огорчению, объективно всё же прав динамика развития живых организмов это убедительно доказует!

ОТВЕТ
Насчет Дарвина нисколько не огорчаюсь, он выполнил заказ – запудрить мозги обывателю, за что получил вознаграждение и имя. Однако, человек имеет право на собственное мнение, вот когда будут доказательства, типа обезьяна слезла с дерева и резко превратилась в человека подобного разумному, тогда можно обсуждать тему, а так….

vi4 весьма тебе благодарна, что неверие не переходит в оскорбления. Мало кто может поверить на слово, что Рай возможен на Земле. Вероятно я бы тоже не поверила, пока не увидела своими глазами реальное положение дел.
Я сейчас радуюсь результатом многолетнего труда, сказочная жизнь – она не сваливается на головы людей просто так, необходимо ежедневно трудиться на благо своей семьи, очень важно иметь высшее образование (у нас в семье по нескольку высших образований), соответственно и профессионализм на высшем уровне – работой обеспечены, даже есть возможность выбирать. Например, старший внук пошел в школу с пяти лет, а не с семи как все, т. е. есть задел на будущее. Дочь с зятем делали карьеру , а меня муж попросил заняться ребенком, хотя я профессиональный гл. бухгалтер, но с работы ушла и вот результат.
Реальных успехов в жизни может достичь каждый разумный, не ленивый человек.
Главное - научить младшее поколение Думать и жить по нравственным принципам.
Условия соблюдены есть Разум, нравственность, совесть, ИМХО, уважение к себе как к личности – появляется Сила Духа, Сила Воли, влияние социума в котором вынужден жить человек ничтожно.
Следующая ступень развития собственного сознания: Информация – Разум – Практика.
Из моего опыта. Поступила информация (Эниология – В. Рогожкина, Теория Бинарной Реальности – С. Гайсина и мн. др.) Разумом переработала для понимания сознанием, осталось дело техники воплотить Знания на практике.
Опыт приходит не с мыслями и мечтами, а с применением Знаний на практике, часто исполнение желаний выглядит как Чудо.
Чудом можно назвать взаимодействие с эгрегорами и энергиями стихий – это что-то невообразимое, однако, работает… У меня на сайте в форуме все подробно описано, в начале всех тем, ссылки. http://solum.ucoz.ru/
http://solum.ucoz.ru/forum/2-13-1
 
ИринаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:38 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Видение Будущей Жизни. (В.Стрелецкий) http://vzglyadzagran.ru/

Добавлено (03.04.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Жизнь и «Смерть»- Осмысление. (Орис) Важно Каждому. http://vzglyadzagran.ru/page/6

Добавлено (03.04.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Не очень люблю Девида Уилкока но это стоит почитать так как подтверждено научными экспериментами . И там есть много интересного. Нпример:

Добавлено (03.04.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Могут ли все пространство, время, энергия, материя, биологическая жизнь и сознание быть продуктом Поля Источника? Может ли оказаться, что древние духовные учения и философии правы, утверждая “как наверху, так и внизу”? Что если все, что мы наблюдаем в видимой вселенной, является кристаллизацией безграничного Разума, обладающего уникальной индивидуальностью и осознанием? Может ли быть так, что мы живем в амнезии, проходя через опыты, которые в конечном итоге ведут нас к полному пробуждению в безграничности этого бесконечного сознания?
Исследования Поля Источника должны начинаться с исчерпывающего свидетельства того, что сознание не ограничено нашим мозгом и нервной системой. Нам бы понадобилось ощутимое доказательство того, что наши мысли непрерывно взаимодействуют с окружением. Если наша концепция Поля Источника верна, тогда сознание становится энергетическим феноменом, не привязанным к биологическим формам жизни, а может перемещаться между ними в якобы “пустом пространстве”.

Добавлено (03.04.2012, 13:41)
---------------------------------------------
http://vzglyadzagran.ru/page/7 Там же :Жизнь после Перехода. (Кираэль – 7 измерение)

Добавлено (03.04.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Ребята у кого есть информация о космических странниках ?

 
SOLUMДата: Вторник, 03.04.2012, 15:46 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ирина посмотри ссылки, возможно пригодится.

СТРАННИКИ КОСМОСА.

http://vk.com/club14066468

День космических историй - Космические странники

http://video.mail.ru/bk/gambino08/820/2715.html
 
dtndyДата: Вторник, 03.04.2012, 18:37 | Сообщение # 259
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin пространство это безконечно-вечное субстанциональное поле Энергоматерии
время это циклическое изменение в этом Поле Энергоматерии
я оставил вам данные вы их стёрли


арий
 
EternalWinkДата: Среда, 04.04.2012, 03:45 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline


Н.К. Рерих и Алексей Трехлебов, поразительное сходство не только в наличии одинаковой бороды.

Добавлено (04.04.2012, 03:45)
---------------------------------------------
Вот Вам и ВЕДАГОР.

Прикрепления: 2354833.jpg (17.8 Kb) · 1085009.jpg (17.8 Kb) · 8765786.jpg (20.8 Kb) · 7822224.jpg (34.8 Kb)


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Среда, 04.04.2012, 03:45
 
ИринаДата: Среда, 04.04.2012, 10:15 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Да похожи! Но только глубина глаз разная .
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 05.04.2012, 18:09 | Сообщение # 262
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Н.К. Рерих и Алексей Трехлебов, поразительное сходство не только в наличии одинаковой бороды.


Молодец тонко подметил... surprised Да и по вибрациям они схожи ... smile


АОуМ
 
ИринаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:38 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Если кто не читал посмотрите , думаю что понравится.http://www.tuelo.ru/ Короткий путь домой ; Граф Н.Н. Муравьев-Амурский, светлейший князь Г.А. Потемкин-Таврический. Мистика ВТО. Внетелесные путешествия Вибрации.Просветление.Нибиру.Глория - последняя часть особенно. Великий переход Там много интересного и читается легко.
 
SOLUMДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:31 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Переписка.

Пишет vi4
«СОЛЮМ1 Ошибочное восприятие реальности искажаемое аномальной религиозной окружающей структурой отгораживает Вас от мира своих детей, судя по всему, берегут они ваш внутренний мир и токмо!»

Ответ
vi4 очевидно вы не ожидали, что откроете саму СУТЬ настоящих семейных отношений «судя по всему, берегут они ваш внутренний мир». В семье необходимо отказаться от эгоизма в свою пользу, должно преобладать чувство некой жертвенности ради благополучия родных и близких. Однако, что касается внутреннего мира отдельной личности - это индивидуальный рост сознания, вмешательства из вне недопустимы. Взрослые делятся информацией с ребенком, дабы он научился сам Думать, но навязывать свое мнение не рекомендуется потому что можно вызвать противодействие с его стороны. Ребенок с раннего детства должен знать, что в семье он не только любим, но и уважаем и к его мнению прислушиваются. При правильном воспитании дети до пяти лет уже имеют собственное мнение по любому вопросу. Ребенку доверяют не номинально, а реально. Наш пример из жизни. Внук в школу пошел с пяти лет - это было только его решение, мы всей семьей отговаривали как могли, разъясняли все возможные трудности, но его пригласила учительница и он решился.

Дети должны участвовать в семейной жизни в полной мере, знать о всех проблемах, если таковые существуют, однако многие родители огораживают детей дабы не расстраивать, в дальнейшем «ложь ради спасения» оборачивается откровенным враньем, что приводит к потере доверительных отношений между родителями и детьми.

Каждый человек параллельно живет в двух мирах: в социуме и в своем внутреннем мире, если конечно он не является бездуховной личностью.
Даже мать не имеет морального права беспардонно влезать в Душу ребенка, каждый должен охранять status quo, иначе можно нарушить изначальную цель настоящего воплощения на физическом плане.
Человек рожденный на Земле должен определиться с приоритетом, что для него первично: семья, дети, либо духовный рост, хотя Гармония и Мера во всем позволяют жить без противоречий.
Чем бы ты не занимался, главное - не допускать одержимости в своем сознании, тогда не будет ошибочного восприятия реальности.
Из собственного опыта могу сказать, что Сила Воли противостоит любым соблазнам и искушениям. Мне дан был Дар аккумулировать и генерировать весьма большое количество энергий стихий и эгрегоров, но как известно энергии не признают помех со стороны родных и близких. Сначала происходит разрыв духовных связей с родными (наступает не понимание), если бы я продолжала трудиться на энергии, то связь могла прерваться навсегда. Однако, для меня семья стоит на первом месте, потому отказалась от данного дара, думала, что будет необратимая реакция (как посмела отказать энергиям), но все обошлось. Оказалось, что была жесткая проверка на зрелость Души. Теперь я в семье и награда другой Дар - активизация тонкого языкового тела.

Думаю беречь внутренний мир близких и родных самая большая добродетель человека.
 
ИринаДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:07 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию видео о вращении планет в нашей вселенной. Ученые ошибались по поводу строения Солнечной системы? http://earth-chronicles.ru/
 
EternalWinkДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:21 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Ирина)
http://earth-chronicles.ru/

Это ссылка на главную страницу, а где само видео? Ага, вот оно ...точная ссылка http://earth-chronicles.ru/news/3

Добавлено (16.04.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Честно говоря у меня в голове никогда не укладывалась теория о том, что Солнце своей массой удерживает вокруг себя вращение всей солнечной системы.

Добавлено (16.04.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Здесь http://youryoga.org/video/earth_not_move.htm об этом более подробней.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Понедельник, 16.04.2012, 18:06
 
d-bazanДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:42 | Сообщение # 267
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всих, кому цікаве джерело української мови, - сповіщаю!
Зараз тлумачний словник «Матір мов» перероблено на 2 томи, що мають таку будову:
Том - 1. Тлумачення слів широкого вжитку.
1.1. Лік. Літери. Час.
1.2. Українське.
1.3. Імена. Прізвища.
Том - 2. Земля – тісна місцина.
2.1. Тлумачення імен та слів інших країн, санскриту,
а також назв фізичних явищ, абревіатур, тощо.
2.2. Географія. Народи.
2.3. Козаки.
2.4. Збочення. Фєня. Юриспруденція.
Біографія
Післямова
СТАТТІ
Плекаю надію, що у такому форматі буде більш зрозуміло широкому загалу. Тож пропоную відгукнутися на d-bazan@ua.fm , а я скину електронну версію. Якщо хтось та зголоситься допомогти надрукувати, - зацілую брежнєвськими поцілунками. Щиро! Юрій Кобзенко.


глокаякуздра
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:56 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Хотел было удалить сообщение, но посмотрел на вашу замученную чёрную кошку и решил оставить. А вдруг, кто и вправду напечатает книгу. Заработаете денег накормите кошку и не будет больше она такой грустной. cool

Да и к братьям украинцам мы исключительно дружелюбно настроены. Вон чего только Лагута Сергей с супругой стоят... biggrin Да и в Крым мы едем этим летом с супругой. Кстати, кто с нами ? smile


АОуМ
 
dtndyДата: Суббота, 28.04.2012, 22:42 | Сообщение # 269
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin доброго здоровья
Вы ищите Внеземлян? они давно есть !! они-это мы, забывшие свои Внеземные Корни! happy


арий
 
ЯшаДата: Суббота, 05.05.2012, 16:17 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Один американский антрополог, не помню имени его, был в экспедиции в Африке, Чад. Решил провести эксперимент в племени, поиграв с детьми разновозрастными в игру. Педложил тем, кто добежит до корзины с фруктами, съесть их. Когда он сделал знак начать забег, то сцепившись руками они прибежали вместе к корзине.
И потом сидели все вместе и наслаждаясь, со смехом их поедали.
Пораженный американец, спросил детей, почему они прибежали вместе, ведь каждый мог бы взять что-то лично для себя.
Ему ответили: " Обанато".
РАЗВЕ ВОЗМОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, когда КОМУ--ТО ГРУСТНО.
"Обанато" на их языке обозначает:" Я существую, потому что мы существуем".

В какой же дыре мы находимся со своими цивилизованными привычками и развитым интеллектом ??
Цивилизованный мир в котором отсутствует элементарные базовые понятия во взаимоотношениях,- это наш мир.
Убого выглядит весь этот лощенный мир.
Грустновато, как-то.


Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 05.05.2012, 16:18
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz