--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 16 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
ИринаДата: Четверг, 01.03.2012, 15:54 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
SOLUM Подошла новая информация . Думаю пригодится. …Мы привыкли к нашей планете Земля и не замечаем тех изменений, которые на ней происходят. И насколько всё это серьёзно, отчёта себе не даём. Эти изменения, заявившие о себе, начались с 1987 года, и это коснулось изменения магнитных свойств электрических и магнитных полей. Стала постепенно меняться магнетическая решетка Земли, или силовые линии Земли, или кристаллическая решетка Земли. Названия разные, но это сходные понятия. В 1999 году поменялся спин атома водорода, его направление. До сих пор вся человеческая цивилизация и все, ранее происходившие квантовые переходы, происходили при спине левовращающегося атома водорода, а с 1999 года он стал правовращающимся. В 2002 году Земля совершила первый поворот своей оси на 20°. И сразу же, если кто вспомнит осень 2002 года, то перелётные птицы теряли направление и кружили на одном месте…
Вода, это основной энергоноситель на Земле: это и память, это и информация. Вся природа Земли привыкла к формуле воды Н2О. Угол присоединения атомов водорода к кислороду составлял 108°. К этой воде все мы привыкли, но уже в 2009 году на Крещение около 20Хочу заметить, что Смена Эпох или дни Судного Дня начались именно с 11 августа 1999 года, когда было солнечное затмение при параде планет, о чём и предупреждал людей нашего времени Нострадамус. Именно с этого момента на нашей планете и у Душ рождённых на ней стали повышаться вибрации. А теперь у нас есть ещё одна деталька по изменениям на планете, которые не все выдерживают, поэтому и умирают.
Вибрации на планете тоже увеличились за последние годы, о чём уже говорят учёные.
Цитирую:
“Для подтверждения своей теории ученые предложили использовать в качестве характеристики изменения климата планеты величину энергетического дисбаланса Земли. Они заявили, что на фоне снижения солнечной активности дисбаланс между энергией, поступающей от солнца, и отраженной от поверхности планеты, продолжает расти. Команда Хансена рассчитала, что Земля поглотила более чем на половину ватта больше солнечной энергии на квадратный метр, чем положено для поддержания энергетического баланса. Расчетное значение дисбаланса планеты при этом составило 0,58 ватт избыточной энергии на квадратный метр. “
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63463953809% воды было Н3О, а что это такое мало кто мог объяснить. Но на Крещение 2010 года вся вода приобрела формулу Н3О, это значит, что мы стали жить совершенно с другой водной средой с новой формулой воды. Угол между прикреплёнными атомами водорода к кислороду стал 120° и присоединяется к кислороду ещё один атом водорода, но связь эта не химическая, а голографическая…“
http://www.kfs-kolcova.com/spisok-....yi.html Продолжение ниже.

Добавлено (01.03.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Уже с Рождества шла кристаллизация Душ, а потом зачистка нашей планеты от Тёмных Энергий, которая имеет ко мне прямое отношение, хотя основную работу проделала LOTOS.
Чтобы не повторяться, я скопирую то, что написала на другом сайте….
С 26 декабря 2011 года мы занялись чисткой и восстановлением Душ рождённых на Земле людей, уж больно Энергии были хороши. Все Души мы разделяли по классам и категориям, которые занимали и занимают их Личности в нашем Материальном Мире, поэтому часто всё перекликалось. Все сейчас находятся в Реабилитационных Центрах для Душ рождённых на Земле: на севере Дальнего Востока и на юге Сибири. Возвращаться обратно Души начали с Крещения - с 19 января, но затянется это до Пасхи - до 15 апреля 2012 года, потому что очень много тяжёлых случаев.
Так получилось, что неожиданно для себя мы вышли на 5 лабораторий, о которых я в принципе и раньше знала. Гадюшник ещё тот. Начали с Душ, а закончили чисткой самой местности. Так почистились: Польша (из людей делают не людей), Китай (вирусы), Скандинавия (чипы и электроника), Африка (из животных делают … тварей) и США (роботехника).
Параллельно мы вышли и на то, что все лаборатории стоят на проблемных зонах, где разломы и исход Тёмной Энергии. Стали отслеживать подобные зоны и работать с ними - столкнулись с 12 Порталами. 8 из них выплёскивали Тёмную Энергию, а ещё 4 Портала отсасывали с нашего мира Светлую Энергию. Я задалась вопросом: кто открыл сие Порталы и через пару дней мне пришло письмо, как ответ на мой вопрос: от кудаЗакрывать те 8 Порталов мы не стали, а посадили на них Зверушек, чтобы те перетрансформировали Тёмную Энергию в Светлую, чем они и занимаются. Они засасывают Тёмную Энергию и сбрасывают с себя Светлую. Посадили Зверушек с двух сторон Портала - в одном конце коридора и в другом, что б уж везде почистить. Хотя нам пришлось закрыть 2 Портала из 4, которые отсасывали Светлую Энергию, а другие два мы переделали на то, чтобы они отдали обратно то, что засосали.
Получилось так, что при зачистке мест стали пробуждаться исполины - их Хранители. Судя по всему их загнали в принудительную спячку несколько тысячелетий назад. Теперь они сами включаются в работу и будут следить за порядком в своих зонах. Этих Хранителей создали ещё Учителя Рас нашей 5 расы Атланты, когда создавали Жизнь на нашей планете заново после Всемирного Потопа - Конца Света Атлантов.
При той же зачистке мест вышли и на корабли и базы Серых…
Но это так, побочный эффект. Главное было наше сосредоточие на зачистке планеты от тёмных зон.
При такой духовной работе нам понадобилась помощь Богов, но при этом они НЕ делали её ЗА нас, а просто помогали в том, в чём мы её просили. они взялись…
Одни Учителя решили открыть 12 Порталов для уравновешивания Энергий планеты, где 8 должны были отсасывать Тёмные Энергии, а 4 выливать Светлые Энергии. Задумка была отличная, еслиб в последний момент не вмешался один из Серых Учителей.

Добавлено (01.03.2012, 15:54)
---------------------------------------------
продолжение будет ,если интнресно

 
SOLUMДата: Четверг, 01.03.2012, 17:06 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ирина, весьма интресная информация, ссылка тоже есть?
Изучаю матриалы Г. А. Сидорова, нечаянно скачала 3 его книги, но откуда? Когда найду ссылку обязательно поделюсь.
Охото просто с Вами всеми пообщаться, но крайне ограничена во времени (два внука). Юрий большой молодец, своей энергией содержит позитивный сайт.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 01.03.2012, 19:56 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий большой молодец, своей энергией содержит позитивный сайт.


Алёна, благодарю, приятно. Да Друзья, наш "АРИБУТ" достойно парит в информационном пространстве и в среднем 70 посетителей в сутки из разных стран очень хороший показатель.... biggrin


АОуМ
 
ИринаДата: Пятница, 02.03.2012, 10:52 | Сообщение # 229
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
SOLUM. У меня есть скайп . Милости прошу и мне будет приятно. Продолжу инфоЗакрывать те 8 Порталов мы не стали, а посадили на них Зверушек, чтобы те перетрансформировали Тёмную Энергию в Светлую, чем они и занимаются. Они засасывают Тёмную Энергию и сбрасывают с себя Светлую. Посадили Зверушек с двух сторон Портала - в одном конце коридора и в другом, что б уж везде почистить. Хотя нам пришлось закрыть 2 Портала из 4, которые отсасывали Светлую Энергию, а другие два мы переделали на то, чтобы они отдали обратно то, что засосали.
Получилось так, что при зачистке мест стали пробуждаться исполины - их Хранители. Судя по всему их загнали в принудительную спячку несколько тысячелетий назад. Теперь они сами включаются в работу и будут следить за порядком в своих зонах. Этих Хранителей создали ещё Учителя Рас нашей 5 расы Атланты, когда создавали Жизнь на нашей планете заново после Всемирного Потопа - Конца Света Атлантов. При той же зачистке мест вышли и на корабли и базы Серых…
Но это так, побочный эффект. Главное было наше сосредоточие на зачистке планеты от тёмных зон.
При такой духовной работе нам понадобилась помощь Богов, но при этом они НЕ делали её ЗА нас, а просто помогали в том, в чём мы её просили.
Но подробно я хочу остановится именно на Хранителях.
На Хранителях были очень сложные Печати, которые держали их в спящем состоянии. То есть, чем сильнее Хранитель, тем сложнее Печать, которая его удерживала. Это сделали Серые во время войны Руси с Китаем 7 500 лет назад, чтобы энергетически истощить нашу планету. Ведь Хранители не только очищали планету от Тёмных Энергий, но и распространяли вокруг себя Светлые Энергии давая Силу не только земле, но и всему, что ростёт и живёт на ней.
При снятии Печатей с Хранителей мы автоматически сняли Печати и с одного из Учителей Рас Лемурийца - его имя Посейдон, которого запечатали на дне Атлантического Океана у Центральной Америки, где раньше была Атлантида, Чёрные Учителя Атланты ещё ДО Конца Света 4 расы, ибо много он им причинял неприятностей ведя борьбу со Злом - с Чёрными Жрецами и их деяниями. Всемирный Потоп ослабил Печати, но не разрушил их.

Добавлено (02.03.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Посейдон известен в нашем мире под именем Кракен. Это имя ему дали Атланты.
Я разговаривала с ним. Он очень удивился услышав, что наступило правление 5 Владыки Шамбалы, а он помнит 4 Владыку, который умер 5 000 лет назад. Не знал он и того, что Атланты погибли 12 000 лет назад, но не удивился этому. И что наша 5 раса уже существует 10 800 лет. И что мы подошли к своей Смене Эпох…
Посейдон был рад встрече со своими старыми друзьями и знакомыми, которых он знал с тех пор, когда был Учителем Шамбалы:
Аиду - такому же Учителю Рас Лемурийцу, как и он сам. При встрече он его назвал “пройдохой”. Тоту Атланту - сыну 2 Владыки Шамбалы, с которым он вместе боролись со Злом в 4 расе. Его он назвал “проходимцем”. Тот часто улетал к Звёздам за новыми Знаниями. Рад он был Метатрону - Учителю Шамбалы Лемурийцу и Крайону - Учителю Шамбалы Атланту, хотя и тот и другой Личности одной Души, которые остались работать в Духовном Мире Земли. После разговора с ними он узнал, что все они в работе и помогают людям Арийцам 5 расы - нам подойти к Переходу. Он так же решил помочь нам в нашу Смену Эпох и закончить то, что начал ещё при Атлантах - вести борьбу со Злом, которое создают сами люди своими: намерениями, поступками и действиями. Не говоря уже о том, чтобы закончить борьбу с Чёрными Жрецами Атлантиды, многие из которых примкнули к Серым.

Добавлено (02.03.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Что сказать…
Я рада, что были открыты те 12 Порталов, действие которых нам пришлось локализовывать, а 8 мест на планете нам пришлось зачищать от грязи Тёмных Энергий, которые вылились из них. В результате чего мы смогли не только пробудить Хранителей Земли, которые приступили к своим обязанностям, но и пробудить одного из сильнейших мракоборцев времён Атлантов, которого боялись Чёрные Жрецы Атлантиды.
Работа по зачистке нашей планеты уже закончена, Души восстановлены, работы с Личностями людей заканчиваются, а значит будет начат следующий этап нового поворота событий на духовном уровне и на материальном. Для нового этапа нужны новые Энергии, которые смогут обновиться только к середине марта.

Добавлено (02.03.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Юра , я тоже говорю тебе спасибо за твой сайт. Благодаря ему я познакомилась со всеми с вами.

Добавлено (02.03.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Пригласила на форум учителя изотерики , NARADA.

 
OlegДата: Пятница, 02.03.2012, 12:54 | Сообщение # 230
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Замечательно, что эта информация подошла.
Она точно подтверждает, что вода как носитель информации и мощнейший преобразователь инфомационо--энергетического пространства будет окзазывать важное влияние на процесс преобразования, когда будет собрана критическая масса ( кворум силы, количество сознаний высоких вибраций энергий, светлых душ или какими-то другими словами.......).
Именно она ( вода) будет способсвовать взрывообразному процессу по закону 100- ой обезъяны.
 
SOLUMДата: Пятница, 02.03.2012, 18:03 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Олег согласна с тобой.

Ты никогда не «слышал» Боль Льда, когда вода начинает распаковывать информацию, которая в нем структурирована? Пока сама не разобралась с этим феноменом до конца.

Quote (Ирина)
Пригласила на форум учителя изотерики , NARADA.

Ирина необходимо с данной информацией вначале всем познакомиться (я немного знакома) вот ссылка. http://2012god.ru/author/NARADA/

Пишет NARADA
«Или, скорее всего, в то время - Время Атлантов у неё было другое название – Гиперборея».
Мой ком-й
Считаю очень большая ошибка путать Атлантов и Борейцев, хотя они представляют одну расу (наших предков). Атланты были поражены вирусом мысли, а Борейцы до сих пор живут согласно своим традициям и сохранили истинные знания для СВОИХ потомков.
Ещё.

«Именно с ними будут вступать в контакт Люди с других Звёзд, которые прибыли к нам на помощь, как Спасатели, хотя официальными нашими Спасателями являются Сириусяне, которые забрали Договор у Рептоидов, которые были официальными Спасателями людей 4 расы.»

Мой ком-й
Рептоиды по определению не могут быть спасителями, потому что они губители белой расы – это они провоцировали войны между братьями по крови, при том неоднократно в прошлом и настоящем.
 
ИринаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:33 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Рептоиды по определению не могут быть спасителями, потому что они губители белой расы – это они провоцировали войны между братьями по крови, при том неоднократно в прошлом и настоящем.
Я для того и пригласила ее , что бы мы задавали ей вопросы . Только в процессе разговора можно понять что-то или оспорить. А в отношении рептилоидов абсолютно согласна с тобой что эти товарищи нам совсем не товарищи.
 
SOLUMДата: Суббота, 03.03.2012, 08:27 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ирина ты права. Два моих вопроса.
Возможно ли указать источник Знаний?

Насколько седая голова у Елены?
 
ИринаДата: Суббота, 03.03.2012, 09:56 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Про седую голову не скажу , просто не знаю . Что про источник знаний видимо через сновидение. Но к этому выводу мы пришли с сыном проанализировав все ее очерки или опусы не знаю как сказать. Почему-то все решили что если уж что-то видели и поняли то это истина в последней инстанции . Меня здорово коробит некоторые высказывания и не только у нее , но и у Перепелкиной. Истина похоже одна , а вот как ее интерплетировать и подать другое. Очень часто мы более фантазируем чем подаем истину. Даже в данный момент истории иногда поражаешься всему написанному, и про переход и про изменения и т д . А возможно это просто время повернуться планете на другой бок, с вытекающими от сюда последствиями. Потому и пригласила что бы можно было бы подискутировать. правда в инетном пространстве это трудно сделать.Но....
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 03.03.2012, 16:20 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Боль Льда, когда вода начинает распаковывать информацию, которая в нем структурирована?


Для меня это ответ на вопрос почему волоски времени так обожают холодильник (по Перепёлкиной)

А приглашать к нам на сайт людей стоит. Можете таким людям сообщать, что МЫ ИМ ВЫДЕЛИМ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ НА ФОРУМЕ, чтобы они могли комфортно общаться ... smile

Я тоже всё подумываю пригласить Перепёлкину. Много к ней вопросов, но о перепёлкиной лучше в её ветке в КОНТАКТЁРАХ.


АОуМ
 
SOLUMДата: Суббота, 03.03.2012, 18:11 | Сообщение # 236
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий недавно видела Е. Перепелкину по ТВ, на внешний вид мне показалась приятной женщиной. Тема была про НЛО.
 
dtndyДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:11 | Сообщение # 237
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
angry Доброго здоровья
никто не читал ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ ХРИСТОС Блаженного Иоанна( лидер Богороднического Движения)???? занятная книженция!


арий
 
ИринаДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:57 | Сообщение # 238
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ссылку дайте пожалуйста.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 06.03.2012, 12:44 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM, Сообщение перенесено в раздел ЛЮБОВЬ http://aribut.ru/forum/8-75-1

вторая часть сообщения перенесена в раздел ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК http://aribut.ru/forum/2-44-1#3952


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:37 | Сообщение # 240
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Библия Коненкова Космический алгоритм Выдержки: Сэр Исаак Ньютон умер в 1727 году, когда космос все еще оставался для человечества большой загадкой. У Коненкова же была возможность ознакомиться с последними на то время достижениями астрономии и астрофизики. В его библиотеке хранятся многочисленные астрономические сборники, научные журналы, в том числе снимок созвездия Плеяд с автографом Альберта Эйнштейна – в этом созвездии находится звезда Алцион, которую Коненков считал «неподвижным центром Вселенной» и космическим олицетворением Бога. В верхнем помещено изображение Творца. Над ним среди рассыпанных звезд надпись – «Алцион». Второй регистр – большой прямоугольник, разделенный на несколько рядов картин, иллюстрирующих библейскую историю от сотворения земли и воды до восшествия Вседержителя на престол славы после Страшного суда. На границах картин – сокращенные обозначения относящихся к ним глав первой книги Моисея. В третий регистр Коненков поместил модель Солнечной системы. И если провести вертикаль через центр листа, то в верхней части оси окажется изображение Бога-Отца (Алцион), в самом низу – шар Солнца, которое Коненков отождествлял с Христом. Еще в 1627 году немецкий астроном Юлиус Шиллер предпринял попытку заменить языческие названия созвездий христианскими. В атласе созвездий «Христианское звездное небо» имя Христа он также присвоил Солнцу, Луне дал имя Девы Марии. Сатурн назвал Адамом и т. д. Использовал Коненков и теорию другого известного немецкого астронома – Иоганна Генриха Медлера, согласно которой Солнечная система движется к центру Вселенной, коим является звезда Алцион из созвездия Плеяд. По мнению Коненкова, она является тем «северным троном», тем божественным центром, откуда осуществляется управление Вселенной. В таком контексте становится понятным, почему сцены священной истории расположены в центре композиции, между фигурой Творца (Алцион) и изображением Солнечной системы (Христос). Иными словами, библейские и реальные исторические события зависят от божественного закона и являются отражением всеобщего космического движения, которое фиксируется в изменчивости расположения звезд и созвездий. А поскольку орбиты и траектории космических тел можно рассчитать, астрономическое предвидение будущего, по его мнению, также возможно. Причем эта сцена – диалог Бога и дьявола, – запечатленная в верхней части космогонии, имеет не только астрономическое и библейское подтверждение, которое Коненков нашел во второй главе книги Иова, но и архитектурное. Пирамида строилась так, что вершина ее указывала на Алцион, а первый нисходящий коридор – на Альфа Драгонис (дракон, змий, дьявол), которая в 2170 году до нашей эры (год постройки пирамиды Хеопса) занимала на небе место Полярной звезды. Архитектурная взаимосвязь пирамиды Хеопса с космическими событиями и Священным писанием делает ее, по мнению Коненкова, еще одним инструментом прочтения будущего. ПРОДОЛЖЕНИЕ И СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ: http://vzglyadzagran.ru/nepoznanoe/bibliya-konenkova.html#more-23261
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz