--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 15 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
OlegДата: Суббота, 28.01.2012, 00:39 | Сообщение # 211
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
На сегодняшний день о полной приемственности знаний Славяно-Арийского мировозренния говорить нельзя, его видимо нет в природе. А если есть, то видать очень глубоко закопано. По вполне объективной причине,--планомерноное, повместное уничтожение носителей такий знаний под корень.
Оно сущетсвуют в осколочных вариантах, рассыпанных по всей территории Руси. Кстати в Белоруссии в отдельных деревнях знают комплексы энергетичечких практик, мужских и женских ( такие комплексы у славян были, по рассказам Трехлебого, Хиневича ) а про знахарство говорить не буду, - эти знания повсеместны, причем вполне рабочие и действенные.
Видать они говорят правду, потому как местами это всплывает из глухих мест, от тех кто этим до сих пор и занимается, совсем не зная ничего о ведомане Трехлебове и патере Александре.
К тому, что говорят эти люди ( Трехлебов, патер Александр ), как впрочем и попы, муллы и ПРОЧИЕ " СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ " относиться НЕОБХОДИМО ОСМОТРИТЕЛЬНО на момент " здесь и сейчас". Слишком много посредников стоит между нами в сегодняшнем моменте жизни и тем моментом в прошлом, когда эти знания проявились в нашем Явном мире. Слишком много искажений.
Слава Всевышнему, что заговорили о том, что существует система знаний, довольно стройная и предельно глубокая и полная в своей цельности для развития ЧЕЛОВЕКА, основанная на ПРАВДЕ, ЛЮБВИ и СОВЕСТИ.
Да и по ней жили наши предки- славяне.
Как у них это происходило мало кто понимает. Ведь они говорили на другом языке ( в нем было другое количество букв и звуков, в том числе и тех, что мы уже не произносим ) и следовательно они обладали другим мышлением и восприятием.
Одно обстоятельство важно, это уважение к любому проявлению жизни, с каким приходиться соприкосаться в окружающем тебя мире, что проявлялось со стороны славянина. И его стремление научить подобному отношению к жизни окружающие народы.
Трехлебов и Хиневич не единственные, кто рассказывает об этих знаниях, основанных на Знаниях и Вере. Далеко не единственные.
В этой ситуации точно необходимо для себя уяснить, что есть три типа людей : администраторы, фанатики и духовидцы.
Фанатики слепо верят и следуют тому, о чем говорят.
Адмистраторы рассуждают о том, что знают или когда-то услышали.
Духоводцы живут тем, о чем говорят. Они удут по дороге этих практических знаний о жизни.
Путь Духа в котором воспитывается душа Человека не что иное, как путь практических знаний, что помогают раскрыть всю глубину жизни в тебе самом. Именно путь практических знаний, что укрепляют, сохраняют, раскрывают возможности (дополните сами....................................) жизни от которых Человек становиться сильнее, мудрее, больше, чище, светлее и прочее...............и т.д.
И без твоего труда на своем опыте, это пустые разговоры адмистраторов с бородами и без бороды, лысого или какого-нибудь другого вида или бездумные действия фанатика, лишенные здравого смысла.
Чтобы следовать Человек обязан жить по этим принципам, именно ЖИТЬ по НИМ.
Вера- это прежде всего уважение и любовь, замешанные на здравом смысле.
Вселенная создавалась исключительно рационально со здравым смыслом и очень универсальными по своей эффективности и довольно простыми в исполнении принципами.
Человек способен ими овдадеть, у него для этого ЕСТЬ ВСЕ. Я в этом уверен.
Я уже говорил, что необходимо научить себя РАЗЛИЧЕНИЮ, научить себя жить по ПРАВДЕ и СОВЕСТИ.
А для этого перестаньте делать то, ЧТО ВАС РАЗРУШАЕТ.
Для начала этого вполне хватит.


Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 29.01.2012, 13:07
 
ИринаДата: Суббота, 28.01.2012, 12:18 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра , Олег мне интересно ваше мнение об Охлобыстине.

Добавлено (28.01.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Олег , спасибо! Есть внутреннее убеждение что знания эти существуют . К сожалению огромное количество народа изуродовано и вынуждены жить как предложено. Утрачено очень много и спекуляций предостаточно .

Quote (Oleg)
Я уже говорил, что необходимо научить себя РАЗЛИЧЕНИЮ, научить себя жить по ПРАВДЕ и СОВЕСТИ.
А для этого перестаньте делать то, ЧТО ВАС РАЗРУШАЕТ.

А это возможно в мире ,где нет правды и совести?
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 28.01.2012, 15:50 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Сергей Сарычев, группа"Альфа". Я сделан из такого вещества, Из двух неразрешимых столкновений, Из ярких красок, полных торжества, И чёрных подозрительных сомнений. Я сделан из находок и потерь, Из правильных идей и заблуждений. Душа моя распахнута как дверь, И нет в ней ни преград, ни ограждений. Я сделан из далёких городов, В которых, может, никогда не буду. Я эти города люблю за то, Что люди в них живут и верят в чудо. Я сделан из недареных цветов, Я из упрёков, споров, возражений, Я состою из самых длинных слов, А также из коротких предложений. Я сделан из бунтарского огня, Из силы и могущества горений, Я из удач сегодняшнего дня, Но большей частью всё же из падений.


Андрюха, одна из моих любимых песен. Я даже её пел на гитаре... cry biggrin

Quote (Ирина)
А ведь в этот период честных людей просто выдавливает или заклевывают как белых ворон.


Ир, не теражируй программы. Очень важно, чтобы ты понимала некоторые механизмы. Сейчас я кое-что скажу, а ты прочти, понаблюдай, что будет происходить в теле и подумай. Ладно?

В ЭТОТ ПЕРИОД ЧЕСТНЫЕ И ГАРМОНИЧНЫЕ ЛЮДИ НАБИРАЮТ НЕСОКРУШИМУЮ СИЛУ И СТАНОВЯТСЯ НЕПОДВЛАСТНЫ НИКАКИМ РАЗРУШИТЕЛЬНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ ИЗ ВНЕ !!!

Quote (Ирина)
А это возможно в мире ,где нет правды и совести?


И здесь, Ир. Есть в мире и правда и совесть.

Quote (Ирина)
Юра , Олег мне интересно ваше мнение об Охлобыстине.


Он мне напоминает скамороха, смешной, потешный, добрый. С такими веселее жить. Но страну доверять, на мой взгляд, таким нельзя, а при дворе держать можно. smile


АОуМ
 
EternalWinkДата: Суббота, 28.01.2012, 16:29 | Сообщение # 214
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Андрюха, одна из моих любимых песен. Я даже её пел на гитаре...

Да, было время... Я тоже пел!


Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Суббота, 28.01.2012, 17:39 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Да споем еще ,какие наши годы!
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 28.01.2012, 18:24 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Да споем еще ,какие наши годы!


biggrin


АОуМ
 
OlegДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:58 | Сообщение # 217
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Что тебе до остального мира ??
Есть золотое правило, его придерживаться НЕОБХОДИМО: измения в твоем внутреннем мире АВТОМАТИЧЕСКИ приводят к изменению внешнего, окружающего мира.
Потому что нам ПОДАРЕН ЦЕЛОСТНЫЙ, ПОЛНЫЙ, ВОЛШЕБНЫЙ МИР. Мы неотъемлимая часть этого волшебства.
Через НАС Всевышний творит этот МИР!!!
От нас зависит каким он будет !!!
Великий ПОДАРОК это, ВЕЛИКАЯ честь.
Его необходимо лишь осознать и пользоваться им с ЛЮБОВЬЮ и УВАЖЕНИЕМ, испытывая БЛАГОДАРНОСТЬ за минуты своей жизни.
Так происходит по очень ПРОСТОЙ причине, мы рождаемя в Явный мир с ДОБРОТОЮ, ЛЮБОВЬЮ, БЕЗСТРАШИЕМ и ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ.
Это наши РОДОВЫЕ программы жизни, с ними мы проявляемся в этот чудесный мир.
Программы Совести, Любви и Добра !!! Так называемая Родовая = Генетическая память.
Я это вывел из наблюдений за детскими лицами и детскими глазами, этих фотографий очень много в интернете, можно собрать целую галерею, чтобы не забывать об этом, чтобы помнить КТО МЫ !!!!
И посему невозможно ничего сделать с Человеком, пока он с этим НЕ СОГЛАСИТЬСЯ САМ !!!!
Человеку предоставлена СВОБОДА ВЫБОРА-- СВОБОДА ВОЛИ.
Да ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА !!!!
Прикосайтесь к НАШЕМУ МИРУ через СЛОВА и ПОСТУПКИ, только так может ТВОРИТЬ этот МИР МЫСЛЬ, что способны мы уловить и многократно УСИЛИТЬ СВОИМ НАМЕРЕНИЕМ и ЭНЕРГИЕЙ.


Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 29.01.2012, 13:12
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:12 | Сообщение # 218
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
И посему невозможно ничего сделать с Человеком, пока он с этим НЕ СОГЛАСИТЬСЯ САМ !!!!


Это точно !!! smile


АОуМ
 
EternalWinkДата: Суббота, 11.02.2012, 15:57 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Информация с тонких планов планеты
6.02.2012 год.


Готовая плазма даёт временной толчок пространству при реостатном переходе, начинающем голограммный разворот при взаимодействии меркального пространства с озоновым слоем.
Сектор пасторального сечения создаёт точку концентрации отражённых волн, через искажающие реостатные блоки, которые стабилизируются системой ядра. Вакуумные преобразования осуществляют взаимосвязь материи с соленоидным распределителем через связующие каналы земной коры. Включаются все тектонические процессы. Энергетический блок цитаделей энергии проводит зеркальным каналом в сферические кольцевые образованья, концентрирующие плазменные образованья. Пульсатор клетки в среде пересечения сегментарных пространств, синтезирует энергии, изменяющие траектории спонтанных вербальных образований наращивающих новые тела, концентрируемые энергией Любви с видоизменёнными вибрациями в полевых средах и в сферической системе концентрированного защитного поля. Внутреннее состояние планеты передаётся через волновые системные каналы и канал восприятия виртуальных перемещений плазмы.
В период мутации возникает посыл в пространство новой голограммы, с ошибкой в выборе частоты энергии - обрабатывается энергией СФИРО. Начало глубинных процессов объединяет низшую ступень МЕГО. Молекулярная реакция в системах сопровождается звуковой ступенчатой обработкой планеты.

Пояснение:
Реостатный переход подразумевает собой плавное распределении энергии, выделяемой ядром с постепенным увеличением или уменьшением её частотности и напряжения. Сектором пасторального сечения служит точка, при которой звуковые вибрации импульсы меняют своё нотное определение (октаву) Здесь и концентрируются отражённые энергетические волны, которые искажают реостатные блоки осевого канала вращения планеты. Привнесённый вакуум или меркальное пространство планеты, находящееся в атмосфере планеты за уровнем озонового слоя взаимосвязаны с центральным осевым каналом через связующие каналы земной коры – это аномальные зоны и тектонические разломы. Включаются все тектонические процессы. В этот момент активизируется работа всех пирамид на планете, которые концентрирую плазму в атмосфере. В этот момент пульсатор наших клеток принимает тонкие сигналы энергий и изменяет всё возможное в наших телах. Низшая ступень МЕГО, это подкорковое пространство, которое материализует элементы и минералы, перерабатывает содержание тектонических плит уходящих вглубь планеты на переработку. В этот момент мы слышим звуковые аномалии, ощущаем толчки почвы резкое, изменение температуры.
СФИРО – ярко жёлтая энергия, нейтрализующая побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного. У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение.

7.02.2012 год.

Готовая плазма создаёт эрмальное полевое строение астрально цветовой гаммой, привносящей изменение вибрации потоков в искажённом пространстве каналов. Перемещение временных программ через блок синтезатор, колеблет иммунную систему, зарождает аэтронный комплекс мозга. Магнитные поля и завихрения в пространстве упорядочивают аэркацию и преобразуют звуковые колебания зуммера, включают энергетические блоки. Среда низкочастотных энергетических волн через блоки-приёмники планеты обрабатывается энергией ГРАСИМО и энергией СФИРО. Пространственные звуковые энергомагистрали очищают пространство энергией ПУРЖ, преобразуют плазменные излучения взаимодействующих плоскостей. Поддерживается связь с центром Земли через станцию «Ре-Та» через меркальный канал связи обработанный энергией ГРАСИМО (фиолетовая) со взаимодействующими плоскостями. Станция «Ре-Та» подготавливает к рассортировке наработанной плазмы преобразование плазменных излучений силой энергией ГРЕМО. Энергетические накопители планетарных образований, создают препятствующие структуры в период мутации энергетическими колебаниями структур. В среде земного био-энергополя силой энергии СФИРО (разума) включает системы жизнеобеспечения в среде для развития привнесённой плазмы.

Пояснение:
Эрмальное полевое строение это энергополе из энергии ЭРМА, которая является основой всего. Изменение системы мышления будет происходить постепенно, будет включаться аэтронный блок мозга, который начнёт излучать энергию разума в окружающее пространство. Это нечто новое для человека, как в ощущениях так и в процессе видения окружающего мира, в процессе мышления. Среда низкочастотных излучений обрабатывается энергией ПУРЖ.
ПУРЖ – энергия встречного движения сине – фиолетовая, очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации. Все процессы контролирует станция «Ре-Та», что находится на Луне.
ГРАСИМО – фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний
ГРЕМО – (энергия любви) розово красная с голубыми искрами. Энергия работы сердечного центра, энергия которая запускает вариант репродуктивности в организме человека В тонких сферах является излучателем тепла, воздействует на процессы формирования новых жизненных программ

10.02.2012 год.
Собирается информация через Средиземное море звуковой обработкой планеты. Мысленными изменениями концентрируется плазма в блоки. Усилением напряжения рассоединяются энергоблоки. Эльгаммные частицы создают взаимодействие меркального пространства с озоновым слоем. В подготовительный период создается канал восприятия, где преобразуются излучения, концентрирующие полевые структуры. Увеличиваются преобразованные излучения Земли в критический момент скольжения. Рассеиваются частицы в пространстве корректирующие голограммное восприятие. Анализируются преобразования Высшим Разумом через новое голограммное отражение. Силой умственного интеллекта выделяется магнитная энергия. Усиление энергощита перемещает временные программы из меркального пространства в плоскость СУТРА.

Пояснение:
Потому и идёт психическая активность у людей в районе Средиземного моря наиболее активно чем в других зонах планеты. Эльгаммные частицы – частицы разумной энергии, они создают взаимодействие меркального пространства с озоновым слое. Отсюда появляются дыры в озоновом слое и поверхность планеты получает дополнительную жёсткую энергию космоса, которая производит необходимую санацию той или иной области поверхности почвы. Критическим моментом скольжения можно считать точку пересечения пасторального сечения, когда усиливаются излучения планеты, и в этот момент нам следует ожидать катаклизмов. Происходит взвешивание умственного интеллекта, выделяется дополнительная магнитная энергия, которую мы можем наблюдать в виде атмосферных сияний в любых частях планеты. Усиление энергощита планеты перемещает временные программы на плоскость СУТРА.
Сутра – плоскость расщепляющая атомы на составляющие, изменяющая климат планеты энергетическими полями, накапливающими энергию.
ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЕТ ВПЕРВЫЕ - Информация принята от курирующей цивилизации АРГОРИЙЦЕВ (25 мерное прстранство)

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:55 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Молекулярная реакция в системах сопровождается звуковой ступенчатой обработкой планеты.


То-то думаю так меня тянет на поющие тибетские чаши, а количество людей на наших концертах всё увеличивается.... smile


АОуМ
 
SOLUMДата: Суббота, 25.02.2012, 21:19 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Почему мы любим нашу планету Земля? biggrin

Где-то в глубине Души каждый осознает, что такая возможность, которая предоставлена нам на Земле для кратковременного пребывания с относительной свободой Воли настолько уникальна, что многие просто теряют Разум, МЕРУ, Совесть, Память .
Вместо того чтобы передохнуть перед дальней дорогой в нижние и верхние Сферы, приобрести опыт в материальном мире, синтезировать индивидуальный духовный путь - утопаем в иллюзиях «удовольствий».
Увлекаемся игрой под названием «жизнь» и напрочь забываем про конец оной. Результат практически у всех людей один – время покидать Землю приходит неожиданно. Душа как правило не готова спокойно оставить плоть, отсюда панический страх перед неизвестностью.
Кто-то плывет по течению, кто-то тешит свой эгоизм, кто-то ищет эфемерную любовь, не понимая, что для начала не плохо бы самому научиться любить не на словах, а на деле. Некоторые вообще опускаются до животных инстинктов. Мало кто задумывается о причине своих бед, несчастий, болезней, потому так легко достается жизненная энергетика людей отрицательному эгрегору.
Негативный эгрегор – он единый, корень один, но ответвления разные, направленные по всем аспектам жизни. Главное – это вера, человек не может существовать без веры, потому запрограммировано такое количество религий.
Вырвать с корнем данный эгрегор значит погубить нашу цивилизацию, что недопустимо, хотя с прошлыми цивилизациями так и поступали, есть доказательства.
Землянам необходима помощь в части новых излучений, которые должны пробудить глубинную память. «Прилет» новых хозяев – это не выход, они могут взять на себя ответственность за жизнь людей, но это будет очередное рабство.
Негативный эгрегор должен вынужденно трансформироваться, без постоянной негативной подпитки от населения возможно его самоуничтожение.
Люди должны набраться храбрости и взять ответственность на себя за свою жизнь, Поверить в СЕБЯ, проще говоря, стать Здоровыми, Радостными и Счастливыми.
От нас скрывают, что на Планете НЕТ Ограничений, всё реально.
Естественно, что придется много трудиться и жить по принципам нравственности, но это не такая уж большая плата за то, чтобы избавить нашу чудесную Землю от страданий, которыми питается негативный эгрегор.
 
ИринаДата: Суббота, 25.02.2012, 23:41 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Естественно, что придется много трудиться и жить по принципам нравственности,
Труд всегда должен быть в радость, а жить по принципам нравственности -это естественное состояние человека.
Quote (SOLUM)
От нас скрывают, что на Планете НЕТ Ограничений, всё реально.
От нас многое скрывают . Но ведь это и подвигло каждого думающего на поиски истин .
Quote (SOLUM)
Увлекаемся игрой под названием «жизнь» и напрочь забываем про конец оной. Результат практически у всех людей один – время покидать Землю приходит неожиданно.
Люди внутри себя знают что они вечные , но это переносят на сию жизнь , так как по недоразвитию не могут вспомнить другую жизнь до земной. Приятно осознавать что мы думаем в одном направлении.
 
dtndyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:57 | Сообщение # 223
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
http://nvris.narod.ru/text/Lucifer-light.htm cool
доброго здоровья

Добавлено (26.02.2012, 02:57)
---------------------------------------------
biggrin доброго здоровья
Радость -это высшее выражение Жизни/БОГА, это особая Мудрость, но мы её забыли, пойдя на поводу у Ментальности Низшего Манаса
cry и это очень печально deal facepalm sad от нас скрывали и до сих пор скрывают многое многие, и даже те же Вознесёные Владыки
пугают нас адом и раем,картинами этого и говорят сказками,хотя мы выросли!! biggrin


арий
 
ИринаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:02 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
dtndy, Во всем этом множестве знаний истина проста жить надо по совести и с любовью. Да не забыли люди радость , а забили людей страхами и никчемной суетой. Многие пошли по тропе технократии и эгоцентризма , а это позволяет развиваться ментальности еще больше. Пути саморазвития и не было почти.Вот сейчас и наверстываем! biggrin

Добавлено (26.02.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Комментарий к одному недавнему землетрясу:
геологическая служба США 15 февраля 2012 к востоку от Бенгальского залива у Никобраских островов зафиксировала землетрясение силой 5.1 балла. Это землетрясение стало триггером к последующим событиям: уничтожению очередной подводной базы алиенов в этом регионе.
база распологаласт на вершине так называемого Ninetyeast Ridge, на окаеанском дне недалеко от Суматры.
серия подводных точков и сейсмоактивность в районе Индонезии сдвинула океанское ложе в этом регионе и народ звёздной Системы Процион, который занимается зачисткой на Земле, смог уничтожить подводную инфраструктуру. Эта операция проходит в рамках операции чистки, которую предпринял совет Андромеда против драко-гидро-рептилий на Земле.
само землетрясение было абсолютно естественным, это сдвиги в рамках эволюции, которую проходит сейчас планета Земля. Океанское дно в этом регионе похоже по своей струкутре на швейцарский сыр: оно покрыто гигантскими дырами, и землетрясение 15 февраля нарушило саму структуру дна. Обтразовались трещины. структура, состоящая из дыр, пережила коллапс. И одна из трещин образовалась ровно под той инфраструктурой, о которой идёт речь.
После того, как землетрясение имело место, проционцы начали сканировать звуковым оружием весь регион, зачищая с севера на юг все возможные сооружения подводных построек, которые не были уничтожены.
сейчас эта зона полностью уничтожена. никаких больших построек там больше нет. нет зданий. в общей сложности операция заняла 2 или 3 часа.
на базе было около 5 тысяч семей, с базой аффилирована осбслуживающая сеть, транспортная сеть, снабжение продовольствием, чистой водой.

 
SOLUMДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:09 | Сообщение # 225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Ирина)
уничтожению очередной подводной базы алиенов

Ирина благодарю за информацию, она оказалась очень важной для меня. Теперь буду ждать информацию о запрете 25 кадра на ТВ.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz