=== ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - (БИОЛОГИЧЕСКИЙ СГУСТОК) === - . . . С В О Б О Д Н Ы Е . . . Т Е М Ы . . . - Р А З Н О Е - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Р А З Н О Е » . . . С В О Б О Д Н Ы Е . . . Т Е М Ы . . . » === ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - (БИОЛОГИЧЕСКИЙ СГУСТОК) ===
=== ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - (БИОЛОГИЧЕСКИЙ СГУСТОК) ===
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 01.12.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО?

"Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться." Марк Твен.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 01.12.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
Не удивляйтесь видимой простоте вопроса, а попробуйте на него ответить.

"Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться." Марк Твен.
 
ЯшаДата: Суббота, 05.12.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мы находимся в 24 часа. Отличный инструмент для развития личностных качеств,дополнительный источник энергии для работы с сознанием. Это наш дом на время жизни на Земле. Этот подарок обладает колоссальными возможностями,несмотря на белковое строение. Свое развитие необходимо начинать с него.

Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 05.12.2009, 19:06
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.12.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
За что благодарен Доржинову это за КОРОТКИЕ и понятные ответы на вопросы.

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - ЭТО ПОСТАВЩИК СВЕТОВОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ДУШИ!

По крайне мере красиво! А где красота там рядом правда.

"Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться." Марк Твен.
 
ЯшаДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:53 | Сообщение # 5
Сотник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
С этим утверждением НЕОБХОДИМО СОГЛАСИТЬСЯ . Так как по миру уже на сегодняшний день ЖИВУТ около 8000 "солцеедов"-потребляющих напрямую солнечную энергию. В России есть люди перешедшие на это питание. Это совершенно другой уровень ,другие затраты на усвоении энергии для жизнедеятельности.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.01.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата:

"Любая форма материи, живая и неживая имеют энергетическое поле вокруг своей структуры и являются источником его.

После разрушения этого тела энергия этой структуры рассеивается. Очевидно, вокруг живых тел существуют поля, продуцируемые самими телами и рассеивающимися после гибели физических тел, которые по законом сохранения энергии, переходят в другие виды энергий и полей, в другой вид материи.

Таковыми являются информационное поле Земли, информационное поле Вселенной. Для астральных тел - астральный план. Для физического тела мир органической и неорганической природы. Душа продолжает жить вне тела.
Как известно форма и качество физических тел определяется набором хромосом, источником существования является земная пища. Но с другой стороны энергетические поля питают физическое тело человека? А качество и форма физических тел определяются информацией и качеством энергетических тел. Как разные формы материи физическое тело и энергетические тела взаимодействуют друг с другом и взаимно влияют друг на друга.
Известный факт, сначала происходят изменения на энергетическом уровне и только затем на физическом. Здесь можно возразить, что в физическом теле в это же самое время происходят изменения, которые вызывают изменения в энергетических телах. Изменения в физическом теле сразу меняют энергетику, но изменяя энергетику, изменения в физическом теле происходят гораздо с меньшей скоростью.

Убрать физическое тело от энергетического нельзя, но убрать энергетическое от физического можно и в этом случая живое тело гибнет, не живое разрушается.
С другой стороны духовное тело не может непосредственно существовать в физическом теле необходима переходная среда от духовного к физическому, с одной стороны наиболее близкая к духовному, с другой наиболее близкая к физическому. Именно так и устроены энергетические тела человека, от более грубых и материальных к более тонким. Между всеми телами идет взаимный обмен энергией.
Принцип полевой передачи информации один, а биологической другой. В этом и заключается связь физиологии и энерго-информационных структур."

По мат. сайта www.grani-r.narod.ru


"Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться." Марк Твен.
 
ЯшаДата: Суббота, 16.01.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Сотник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Интересное определение очень умное. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ----- ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!! ПОЩЕ и Е ФЕКТИВНЕЕ!!! На сегодняшний день это замыленно . и Я НЕ ЗНАЮ что ДЕЛАТЬ . Древние в ГРЕЦИЕ ЖИЛИ 120 лет за счет правильных физ. упражнений и дыхания . НИЧЕГо НОВОГО. И Питание . В этом плане мы оень продвинулитсь! Слава Всевышнему. Начали определять что необходимо для поддержания физического тела . Это полезно!!
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 09.02.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
Хорошая цитата:

"Земной скафандр, каким является наше плотное тело, надёжно прячет внутри себя могущественного Истинного человека, как в темнице, ограничивая его органы восприятия узким низкочастотным спектром Света и звука, отчего тонкие миры становятся для нас недоступными. Однако наше логическое мышление и подсказки Творца позволяют нам понять процессы сотворения Вселенной, Миров и Жизни на них"

Временное физическое тело человека должно быть всегда управляемо его вечным Ин-формационно-Энергетическим Существом, называемым в народе Душой. Тело без Души яв-ляется простым биологическим существом и подчинено лишь животным инстинктам. Любое тело – ещё далеко не весь человек, а только видимая физическая оболочка своей вечной Ду-ши, поэтому тело обязано подчиняться её Разуму, так как лишь перед этой вечной субстан-цией тело ответственно и выступает её исполнителем.


"Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться." Марк Твен.
 
OlegДата: Среда, 25.08.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Сотник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline
Удивительное отношение к физическому телу было у Россичей. Это было напрямую связано с чистотой духа и разума. Водные процедуры принимали 5 раз в день. Утром после сна обливались холодной водой, перед сном теплой. А перед едой мыли руки и лицо --утром , днем и вечером. . Почему 5 раз. Потому. что человек пятизначный : две руки , две ноги и голова, то есть та самая пятиконечная звезда.

Добавлено (24.07.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Наше физиологическое тело--скафандр. Мы в нем находимся 24 часа в сутки, и оно единственнае твердо--плотная конструкция, которая полностью погружена в наш плотный мир. Она очень фукционально, и на многое способно в условиях нашей планеты. Единственное условие его безаварийного функционирования--- внимательное к нему отношение и постоянный труд над его укреплением. Знание законов правильного питания--поставка минералов и других веществ, понимание механизмов переработки и усвоения энергии продуктов, каторые мы потребляем, соблюдение питьевого режима. Изучение законов действие внутренней энергии и устройства энергетической структуры человека. Отсюда и понимание и развитие его энергетических возможностей. Изучение взаимодействия тела с сознанием и его влияния на развитие тела. Этот постоянный контакт перерастает в труд по усовершенствованию своего тела. Человеку необходимо постоянное усилие по преодолению инерции и лени самого тела, которое возникает на пути к совершенствованию и раскрытию своих способностей , непрерывное усилие с примением системы, системы, которая и ДИСЦИПЛИНИРУЕТ и СОВЕРШЕНСТВУЕТ.
ТЕЛО--универсальнейший инструмент, который может использовать ДУХ в своих целях при ВОПЛОЩЕНИИ в этот плотный мир и при ПОМОЩИ которого ДУХ и ДОСТИГАЕТ здесь на этой Земле РЕЗУЛЬТАТОВ. Это хорошо ОСОЗНАЮТ и Демонические силы. Ведь и тело помогает взращивать и развращать ДУШУ и еще как помогает. Имено его ( ТЕЛО) и используют, на ее платформе все и разворачивается.

Добавлено (25.08.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Все осознают, что жизнь полна стрессов. Они ослабляют защитную реакцию человека и приводят физическое тело к различным заболеваниям.
Человек . как и весь окружающий мир --абсолютно сбалансироваанный , гармоничный и целостный организм и все заболевания и душевные и физические происходят от нарушения ВСЕЛЕНСКОЙ ГАРМОНИИ. Болезнь возникает у человека в связи С ОШИБКАМИ И ГРЕХАМИ ( неподанием в цель).

Любопытно, что сказал о причинах физических недомоганий даоский философ ЛАО ЦЗЮНЬ :
1. Взяв в долг и не помнить об этом --болезнь.
2.Помогая людям, надеясь на воздаяние --это болезнь.
3. Завидовать богатым--это болезнь.
4. Много ненавидеть. мало любить--это болезнь.
5. Желать кому-то смерти--это болезнь.
6. Радоваться ошибкам других--это болезнь.
7. Находить недостатки у известных людей --это болезнь.
8. Пользуясь властью творить произвол--это болезнь.
9. Побеждать людей , применяя силу --это болезнь.
10.Сетовать на то, что приходится трудиться--это болезнь.
11. Настойчиво приставать к женщинам-- это болезнь.
12. Иллюзии принимать за реальность--это болезнь.
13. Перекладывать ответсвенность на других--это болезнь.
14. Нарушать обещания--это болезнь.
15. Порицать человека за то, что он не облагодетельствовал тебя--это болезнь.
16. Поносить и порицать талантливых людей--это болезнь.
17. Не любить людей за то, что они превзошли тебя--это болезнь.
18. Быть ревнивым--это болезнь.
19. Возвращаться в мыслях к старым обидам--это болезнь.
20. Беседовать с дураком--это болезнь.
21. В тяжелой ситуации поступать легкомысленно --это болезнь.
22. Подстрекать к беззакониям--это болезнь.
23. Буянить , напившись вина--это болезнь.
24. Вмешиваться в чужие дела--это болезнь.
25. Не прислушиваться к противоположному мнению-это болезнь.
26. Смеяться над слепыми, глухими , немыми--это болезнь.

Очень важно докопаться до источников своих неприятностей. Не достаточно знать о них. Необходимо регулярно принимать лекарство против этих болезней.
Со слов ЛАО ЦЗЮНЯ список таких лекарств:
1. Не брать сверх того, что положено--это лекарство.
2. Помогать старым и слабым--это лекарство.
3. Сочувствовать покинутым, жалеть одиноких--это лекарство.
4. Не требовать возвращения старых долгов--это лекарство.
5. Не спорить кто прав , а кто виноват--это лекарство.
6. Претерпев оскорбление, не хранить обиду--это лекарство.
7. Уступать большее, брать себе меньшее--это лекарство.
8. Перестать жаловаться на тяжелую работу--это лекарство.
9. Будучи бедным , не досадовать --это лекарство.
10. Хорошо относиться к успехам других--это лекарство.
11. В своих бедах и болезнях винить только самого себя--это лекарство.
12. Желать людем исполнение их желаний--это лекарство.
13. Не вмешиваться в чужие дела--это лекарство.
14. Почитать стариков--это лекарство.
14. И за закрытой дверью строго блюсти себя--это лекарство.
15. Быть добрым в сердце и отзывчивым в мыслях-это лекарство.
16. Уступать лучшее. брать себе худшее--это лекарство.

Они обсолютно безплатны а самое главное противопоказаний к ним не существует. Принимайте их регулярно. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 25.08.2010, 23:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
Олег, отличные лекарства благодарю! smile

"Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться." Марк Твен.
 
Форум » Р А З Н О Е » . . . С В О Б О Д Н Ы Е . . . Т Е М Ы . . . » === ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - (БИОЛОГИЧЕСКИЙ СГУСТОК) ===
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz